Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 04 фев 2020, 10:46
Хамство и переход на личности, когда нечего ответить по существу, является, мягко говоря, признаком нравственного и интеллектуального бессилия.
Итак, с нынешним тренерским составом сборной, увы, все ясно. Похоже, при нем нас будут преследовать лишь разочарование и позор...

На днях постараюсь проанализировать, что же у нас, в самом деле, с "солнечным" и "дождевым" вариантами сборной, с таблицами для наглядности.

СолнцеАмплуаИгрокСилаСпецухиКомандаДождьАмплуаИгрокСилаСпецухиКоманда
1GKШкоф219И4 К4 В4 Ат4Мангере К1GKШкоф219И4 К4 В4 Ат4Мангере К
2LDДимитийевич177Д4 Км4 Л4 Ат4Этенри2LDМожанич210Г4 Тр3 Ат4 Ск4Спартак
3CDАйдукович229Д4 Км4 Ат4 Ка4Хрваце3CDДабич210Г4 От4 Ск4 Ат4Фалеасию
4RDМилош184Ат4 Д4 От4 Км4Риека4RDнет
5LMМишич215У4 Д4 Л4 Ат4Риека5LMСлавица257Г4 У4 Ат4 Ск4Скейд
6CMКепчия291Пк4 Км4 Тр4 Ат4Ядрань6CMРезич268Л4 Пд4 От4 Ат4Ливерпуль
7CMБакич266Км4 У4 Пк4 Ат4Приморац7CMКранчар227У4 Г4 Л4 Ат4НЙ Космос
8RMГрабар264Д4 У4 Км4 Ат4Хрваце8RMЦьетоевич185Ск4 Г4 У4 Ат4Младость
9CFСтипич280Д4 Км4 У4 Ат4Хрваце9CF/LFБиланджич201Г4 У4 Ск4 Ат4Борац-Аграр
10CFВучич247Пк4 Д4 У4 Ат4Горица10CFМодрич258Ск4 Г4 Ат4 Л4Реал
11CFРацан246Пк4 Д4 Ат4 У4Велебит11CF/RFКумич283Г4 Ат4 У4 Ск4С-Э-Лупопо
12GK Мишич191В4 Р4 И4 Ат4Врсар12GK Мишич191В4 Р4 И4 Ат4Врсар
13CD/CMПехар216Пк4 Ка4 Д4 Ат4Коджаелиспор13LD/LMБранилович210Ат4 От4 Г4 Л4Ардена
14CD/CMБарич207Л4 Пк4 Км4 Д4Олимпико С14CD/CMВрсалько207Ат4 И4 Ск4 Пд4Гетеборг
15CD/CMАнтолич199Д4 Км4 Ка4 Ат4Тампоннез15LM/LFАбрамович211Г4 Л4 Шт4 Ск4ХАШК
16RD/RMРог183Пк4 Км4 Ат4 Д4Альмерия16CF/LFСантини192Г4 Ск4 У4 Ат4Винир
17CM/CFСольдо235Пк4 Д4 Ат4 У4Неделишче17CF/LFЛестер Сити189Г4 Ск4 Ат4 Л4Лестер Сити
18CM/CFСушич224Пк4 Д4 У4 Ат4Аль-Истикляль18
19CM/CFЙелавич223Пк4 У4 Д4 Ат4Чжичэн19
2020
Это у нас "нет сборной"?
 Скрытый текст
Изображение

Очевидно, что "солнечный" состав явно предпочтительнее. Да, на краях очевидные проблемы, но подобное наблюдается у многих сборных, эти позиции можно закрыть центральными игроками.
Сама по себе идея противостоять более сильным соперникам, выставляя против них состав противоположной погодной ориентации, возможно, имеет право на существование. Но тогда здесь нужно идти до конца и, конечно, при этом неплохо быть в себе уверенным, как в мастере коллизий. И да, нужно хорошо понимать, что при таком подходе теряется сыгранность, да и мониторить придется, фактически, кандидатов сразу в два состава, что увеличивает тренерскую нагрузку. Но выставлять смешанный состав означает заранее лишить своих подопечных всяких шансов.
В качестве примера можно взять последнюю игру сборной. Если бы место "солнечных" Милоша, Пехара, Грабара, Стипича и Бакича заняли "дождевики", пусть и более слабые, а сборная сыграла наиболее выгодным в данной ситуации дождевым стилем, то было бы исключено получение соперником коллизионной добавки, что и решило бы дело. Но было решено играть солнечным стилем, тогда вместо Браниловича, Врсалько, Славицы, Модрича и Кумича нужно было ставить их "солнечные" аналоги, благо, у тех же Хрваце и Риеки - да и не только у них - сейчас игроки находятся в гарантированно высокой форме. Это в целом принесло бы нашей сборной несколько дополнительных сотен пунктов силы, и даже при проигранной коллизии с большой вероятностью склонило бы чашу игровых весов в нашу пользу.
Последний раз редактировалось Andrew1R 04 фев 2020, 17:22, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ыть 04 фев 2020, 16:35
*удалено* этот список и есть так или иначе в сборной, ты с11 выдели и посмотри, сравни с11 твоей таблицы и то что в сборной играет солнцем. то есть ты опять написал то что есть по факту! ничего нового. пустоту.
далее *удалено* подсчитай с11 и по твоему и по моему списку примерно равно 2500-2600(солнце), те же самые люди! я бы мог даже по каждой позиции отдельно расписать свои выкладки, оно тебе зачем? это внутренняя кухня и тебя она не касается. да и истина тебе не нужна, тебе надо обнаружить тайный заговор "врагов народа". *удалено*
у чехов 2800
у кипра 3000
ну и так, для сравнения Косово у которой вообще нет федерации и Косово находится на дне рейтинга сборных мира, с11 равно 2800
теперь накидай сверху спецухи и прочии бонусы,впечатляет? то есть сборная Хорватии у которой есть федерация *удалено* мы ниже даже Косово.
по этому было взято с11 от солнца и с11 от дождя чтоб иметь хоть какой то шанс на коллизию и вариативность состава.
плюс к сборной добавляются или убираются отдельные игроки под конкретную игру.
я собирался и собираюсь играть стилевым составом отталкиваясь от соперника, или дождь или солнце.
я не смешиваю эти два состава! *удалено*
так и в чем ты меня обвиняешь? в том что сборная слабая? а я тут причем! я этих игроков не взращивал!!! то что я слил игру с австрией? *удалено*

и я тебе еще раз задам вопрос, а где твои хорваты из Неделишче??? ты свою команду посмотри или ты с закрытыми глазами играешь? где они? *удалено*
ты не подготовил ни одного сборника даже близко!!! ты всех продал. а теперь ты ищешь крайних, виноватых?
так что хватит мне писать пустой треп, и если хочешь по существу, то моё мнение о тебе уже давно сложилось и существо обсуждать не в моем стиле.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 фев 2020, 17:19 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Ыть, когда пишите, то придерживайтесь темы и не переходите на личности.
Если хотите показать как Вы правы, то покажите результаты матчей.
Ыть
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 04 фев 2020, 17:01
В таком тоне, конечно, дальше общаться не собираюсь. Вообще, я довольно терпелив, но решительно надоело хамство - как в свой адрес, так и в адрес всей федерации.
Если действительно хочешь продолжить общение, но вытри все свои оскорбления и принеси извинения.

Если же этого не произойдет, а также не произойдет никаких сдвигов в безобразном управлении сборной, то придется действовать иначе.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ыть 04 фев 2020, 19:17
Andrew1R писал(а):В таком тоне, конечно, дальше общаться не собираюсь. Вообще, я довольно терпелив, но решительно надоело хамство - как в свой адрес, так и в адрес всей федерации.
Если действительно хочешь продолжить общение, но вытри все свои оскорбления и принеси извинения.

Если же этого не произойдет, а также не произойдет никаких сдвигов в безобразном управлении сборной, то придется действовать иначе.
да действуй как хочешь.
никакого извинения в свой адрес ты не получишь.
ты залез в эту тему только с двумя целями: это пофлудить и спровоцировать меня, за что и огребаешь.
обычный форумный троль с 10к постами.
пишешь охинею с умным видом совсем не изучая матчасть.
"безобразное управление сборной", смешно, при этом по факту ты написал что команду надо строить по погоде и еще составил таблицу игроков которые итак в сборной. ты написал то, что все итак знают, масло масленое. ах даааа, еще раскрыл тайных заговор гадливых гадов которые гадят.
напиши еще таблицу умножения, раскрой заговор "сионских мудрецов", докажи что земля круглая и тд. тоже полезная информация, все ведь не в курсе!!!
ты вообще вменяемый? у тебя как с адекватностью?
и ты так и не ответил на мой вопрос, но я задам в ТРЕТИЙ раз: а где твои хорватские сборники? ты сам лично что сделал для этого состава сборной? где вообще твои хорватские игроки? ноль, опять пустота.
то есть ты ничего не сделал для этой сборной, но ты чем то недоволен? забавно.

"Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" – я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой."
так что займись чисткой сараев и бей себя по затылку пока дурь не выйдет.
займись воспитанием СВОИХ сборников, тогда и сборная станет сильнее.
а сидеть на форуме и заниматься провокациями написанием пустого бреда и кричать "бей разруху!" много ума не надо.
на этом я прекращаю с тобой всякий пустой трёп. тролли были в сказках, а общаться со сказочным персонажем это уже шиза.
Ыть
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mambauer 04 фев 2020, 19:54
Все скатилось в какой-то абсурдно грубый уровень общения со стороны тренера сборной.

С опаской следил за выборами тренера националка, классический пофигизм большинства, где человек без программы набирает больше голосов нежели человека с постаравшимся в предвыборной программе. И позволил было себе спокойно выдохнуть после победы Ыть.
Но с ужасом прочитал, что зам получает половину матчей националки в свое полное владение. Видя такой "перформанс" в исполнении нынешнего зама на уровне главного тренера молодежки хочется выть. В половине матчей проиграна коллизия, 13(!) баллов силы за 8 туров отбора, что по праву является антирекордом Мавритании с большим запасом. Открываем любой матч
 Скрытый текст
Изображение

Снова мешанина дождя и солнца, и элементарное пренебрежение логикой. Например, при спартаке имеется достойный CF/CM, который мог бы выйти на бонусную для спартаковского стиля позицию АМ. Вместо этого в старте на поле выходит свободный художник (FR) с дождевой прокачкой, которого заменяет тот самый солнечный атакующий полузащитник, выглядящий по понятным причинам гораздо лучше представителя дождевого стиля. Просто пока {facepalm}
Ыть, так стоит ли продолжать исполнение какого-то там договора с менеджером, который ощутимо уступает тебе в игровом плане и не привносит пользы для сборной страны? Стоит ли продолжать подпускать человека к управлению националки? Ничего не имею против обсуждения, но последнее слово, я считаю, должно оставаться всегда за тобой.
Ыть писал(а):да действуй как хочешь.
никакого извинения в свой адрес ты не получишь.
ты залез в эту тему только с двумя целями: это пофлудить и спровоцировать меня, за что и огребаешь.
обычный форумный троль с 10к постами.
пишешь охинею с умным видом совсем не изучая матчасть.
"безобразное управление сборной", смешно, при этом по факту ты написал что команду надо строить по погоде и еще составил таблицу игроков которые итак в сборной. ты написал то, что все итак знают, масло масленое. ах даааа, еще раскрыл тайных заговор гадливых гадов которые гадят.
напиши еще таблицу умножения, раскрой заговор "сионских мудрецов", докажи что земля круглая и тд. тоже полезная информация, все ведь не в курсе!!!
ты вообще вменяемый? у тебя как с адекватностью?
и ты так и не ответил на мой вопрос, но я задам в ТРЕТИЙ раз: а где твои хорватские сборники? ты сам лично что сделал для этого состава сборной? где вообще твои хорватские игроки? ноль, опять пустота.
то есть ты ничего не сделал для этой сборной, но ты чем то недоволен? забавно.
И хотелось бы видеть более уважительный диалог от тебя как представителя тренерского цеха сборных. Андрей трижды управлял национальной сборной, и демонстрировал хорошие результаты. Элементарное положительное соотношение побед и поражений говорит само за себя, да и выход в финальную часть был. С момента последней тренерской деятельности Андрея на посту тренера национальной сборной Хорватии в 47-48 сезоне мы стабильно имеем отрицательный процент побед. Так что Андрей сделал очень многое для сборной и прекрасно понимает жизнь на этой кухне.
Плюс считаю напротив, что это здорово когда менеджер, не имеющий на своем счету сборника, проявляет самый большой интерес к результатам, и делится своими наблюдениями. Он заинтересован лишь в одном - в результате.
Последний раз редактировалось Mambauer 04 фев 2020, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mambauer
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 04 фев 2020, 20:05
Что ж, надеюсь, и этот жалкий высер персонажа на должности главного тренера нашей главной сборной будет оценен по достоинству.

А пока, если уж так просят, то ок, вот маленький урок на тему таблицы умножения.
Берём первого по НС "дождевого" нападающего Кумича (283, Г4 Ат4 У4 Ск4) и сравниваем с шестым по НС "солнечным" нападающим Сольдо (235, Пк4 Д4 Ат4 У4) при игре "бразильским" стилем.
Кумич: 283 * 1.08 * 1.08 = 330
Сольдо: 235 * 1.16 * 1.40 = 382
Надо же, как неожиданно... Получается, даже Сольдо принес бы куда больше пользы сборной, чем Кумич, при игре "солнечными" стилями, не говоря уже о тех пяти, кто сильнее его. Жаль, что такого игрока для тренера сборной "не существует".

Добавлено спустя 38 минут 4 секунды:
2 Mambauer

Спасибо на добром слове, но мои успехи на поприще хорватской сборной весьма скромные, с тонганцами получается лучше.
Но зачем вообще я, если сейчас у руля Хрваце как раз находится именно тот менеджер, который добился с нашей сборной максимального успеха?
Может, стоит у него спросить мнения, совета, если мои вдруг чем-то нехороши?..

Ну, и вообще отдельный вопрос - если изначально считаешь хорватскую сборную настолько слабой, то зачем вообще подавать сюда заявку? Сборная - не место для экспериментов.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ыть 04 фев 2020, 21:11
я пытался с ним разговаривать в нормальном тоне и даже предложил чтоб он мне помог, но он отказался.
ему это не интересно. вывод напрашивается сам собой: ему вообще безразлично что происходит со сборной, ему важна сама ситуация как повод для тролинга.
и я не считаю что менеджер который не воспитал ни одного сборника, имеет право предьявлять претензии за слабую сборную.
ему это интересно? да пусть интересуется, не вижу проблемы, но согласись что ситуация абсурдна; "я сам ничего не сделал но я требую...". с каких кислых щей его так прёт?
он там когда то чего то играл и тд. это всё вилами на воде, тогда и сборная была сильней, и небо голубей и деревья выше! и опять же у него тогда не было ни одного сборника. он просто пришел в сборную для которой он ничего не сделал, никого не воспитал. пришел нахаляву поиграть, для собственного престижа или удовольствия.

теперь что касается сборной: я лишь реально смотрю на вещи и реальность такова что наша сборная по факту наиболее слабая не только в группе, но и по рейтингу стран. это факт!!! понимаешь? и орать: "во ща мы всех порвем!!!" это глупость.
по этому утверждать что я "сливаю" игры уже неадекватное отношение! тем более я сиграл только одну игру с австрией.
писать мне про стили и про погоду тоже непонимание ситуации, у меня все три команды стилевые, и я именно так и играю. в чем претензия? он же мне предьявляет!!! ну у тебя есть претензия, напиши в личку заму, спроси у него, обьясняй ему, учи его! зачем он мне эту лабуду пихает? зачем он меня провоцирует? да еще и на общем форуме. опять неадекватность? или целенаправленный тролинг?
да, я писал и до сих пор уверен у нас есть еще шансы на хорошие результаты, и при этом я каждый раз говорю что шанс крайне низкий и требовать "всех порвем!" это несерьезно.
в группе даже чехи сильней нас! если мы выставим солнце против дождя чехов то шанс есть, коллизия и тд. если фортанет, а если дождь в дождь то чехи явно нас сильнее. с кипром по погоде еще хуже. с австрией совсем плохо, ну а франция для нас инопланетяне.
такова реальность! и тут не надо рисовать таблицы составов и прочее, это всё итак лежит на поверхности, достаточно просто внимательно посмотреть.
но опять же зачем это ему? цель ведь пустой тролинг!!! набивание постов на форуме, от этого наверное ЧСВ растет.
теперь с ситуацией с замом: а как быть? я честно считал и считаю что надо поступать справедливо, тем более это просто игра, а не религия где еретика надо сжечь на костре. есть тренер сборной и есть зам, они должны работать в паре, так?
вообще, по честному, зам может отправить состав на игру? не конкретно мой зам, а вообще по должности? он вообще для чего? поприсутствовать? или он тоже хочет играть? окажись на его месте любой другой человек, более разбирающийся в игре, был бы другой разговор? так в этом корень проблемы?
ну тогда надо решать: или я беру полное управление сборной на себя, автократия, или нужен другой зам, если вас этот не устраивает. я готов работать с любым человеком в паре.
и тут я не могу единолично принимать решение, потому что и меня и зама выбирали люди, это коллегиальное решение.
как видишь, я ничего не скрываю, никаких "тайных заговоров врагов народа" нет. это всё от больной фантазии.
Ыть
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение a123456789 04 фев 2020, 22:23
Перестаньте глупить!!!перестаньте провоцировать и скандалить с тренером сборной, от того что вы на него давите будет ещё хуже. Вы что не видите что он потеряет весь свой тонус к игре ,которая и так слаба! где все были когда были выборы?почему сильнейшие менеджеры отказались стоять у руля? я думаю все видят что развития игроков нет на нужном уровне ,в этом и вся суть! Президента федерации нашей попрошу выбирать слова когда он написал что типа и тренер молодёжки у нас тттт) что может спровоцировать резкий спад игр сборной которой я управляю,мне больше сказать нечего а дальше думайте сами! И всегда хорошо подумать нужно чем что то сказать!!!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Видя такой "перформанс" в исполнении нынешнего зама на уровне главного тренера молодежки хочется выть!!! слова президента федерации Хорватии!!!! Это вы что мне желаете сказать?
a123456789
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:42
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 506
 
Езеро (Плав, Черногория)
Итабаяна (Итабаяна, Бразилия)
Розо Вале (Розо, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mambauer 04 фев 2020, 22:35
a123456789 писал(а):Видя такой "перформанс" в исполнении нынешнего зама на уровне главного тренера молодежки хочется выть!!! слова президента федерации Хорватии!!!! Это вы что мне желаете сказать?
Нет, мысль была касательно успехов в управлении сборными у нашего заместителя национальной команды Хорватии 52 сезона на примере его руководства над молодежной сборной Мавритании 46 сезона. И ссылка прикреплена.
Mambauer
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 04 фев 2020, 23:03
Забавно: несмотря на уже трижды прозвучавшие обещания захлопнуться, поток слабо контролируемого бреда лишь нарастает...
Выделю в нем лишь два наиболее забавных момента.

Ыть писал(а):у него тогда не было ни одного сборника. он просто пришел в сборную для которой он ничего не сделал, никого не воспитал. пришел нахаляву поиграть, для собственного престижа или удовольствия.
Конечно, это бред. Но если на минуточку представить, что здесь все же есть хоть какое-то рациональное зерно, то не желает ли тогда автор этих слов применить их к себе самому? :-)

Ыть писал(а):теперь с ситуацией с замом: а как быть? я честно считал и считаю что надо поступать справедливо, тем более это просто игра, а не религия где еретика надо сжечь на костре. есть тренер сборной и есть зам, они должны работать в паре, так?
вообще, по честному, зам может отправить состав на игру? не конкретно мой зам, а вообще по должности? он вообще для чего? поприсутствовать? или он тоже хочет играть? окажись на его месте любой другой человек, более разбирающийся в игре, был бы другой разговор? так в этом корень проблемы?
ну тогда надо решать: или я беру полное управление сборной на себя, автократия, или нужен другой зам, если вас этот не устраивает.
Ну тут просто фейспалм... Да зачем нам знать, хочет зам играть или нет?! Уже со всей очевидностью ясно, что он своими действиями вредит сборной. Но поскольку вся ответственность по-прежнему на главном тренере сборной, то только ему и решать - как (уже давно было нужно) поступить в этой (совершенно очевидной) ситуации.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Инга 04 фев 2020, 23:38
Можно я на тему новостей? Не лезьте к парням. Дайте им шанс. А вдруг получится.
a123456789 отметил этот пост как понравившийся.
Инга
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mambauer 05 фев 2020, 00:01
Ыть писал(а):теперь с ситуацией с замом: а как быть? я честно считал и считаю что надо поступать справедливо, тем более это просто игра, а не религия где еретика надо сжечь на костре. есть тренер сборной и есть зам, они должны работать в паре, так?
вообще, по честному, зам может отправить состав на игру? не конкретно мой зам, а вообще по должности? он вообще для чего? поприсутствовать? или он тоже хочет играть? окажись на его месте любой другой человек, более разбирающийся в игре, был бы другой разговор? так в этом корень проблемы?
ну тогда надо решать: или я беру полное управление сборной на себя, автократия, или нужен другой зам, если вас этот не устраивает. я готов работать с любым человеком в паре.
и тут я не могу единолично принимать решение, потому что и меня и зама выбирали люди, это коллегиальное решение.
как видишь, я ничего не скрываю, никаких "тайных заговоров врагов народа" нет. это всё от больной фантазии.
Я весьма конкретно выразил свою точку зрения что на мой взгляд ты главный и решения должны быть за тобой без всяких там
Ыть писал(а):... мы играем один матч заместитель, один матч я. так договорились.
у нас разные взгляды на сборную, мы лишь советуемся по общей стратегии, но по конкретной тактике на конкретный матч каждый решает сам. я не лезу в его кухню, он не лезет в мою, у нас слишком разные взгляды на тактику игры, при этом мы стараемся учитывать мнение друг друга.
разбор соперника проводим сообща, приходим к общему замыслу и потом или он или я выстраиваем тактику игры, вот и всё!
Ты главный, тебе доверили пост. Зам это на всякий случай, всяко ведь случается. Прекрасно если заместитель сильный менеджер, который может привнести много полезного. Ничего не имею против Владимира, но считаю что существование вашей договоренности не идет на пользу сборной.
И уж хотелось бы видеть какое-то единое стилевое направление сборной. Солнце или дождь. И там и там есть слабости, но нужно выбрать ту школу, где количество и качество этих минусов меньше. А от смешанного варианта вреда больше чем пользы, что математически легко доказывается.
Mambauer
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ыть 05 фев 2020, 00:09
Инга писал(а):Можно я на тему новостей? Не лезьте к парням. Дайте им шанс. А вдруг получится.
спс, но так ни кто особенно не лезет.
если есть вопросы, то я всегда отвечаю.
удалено
я уже и так перестал ему отвечать, но Остапа несёт!
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 фев 2020, 08:09 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ыть
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение a123456789 05 фев 2020, 00:18
Чувствую после этих бесед националка начнёт всех рвать)))))))
a123456789
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:42
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 506
 
Езеро (Плав, Черногория)
Итабаяна (Итабаяна, Бразилия)
Розо Вале (Розо, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 05 фев 2020, 00:47
О, можно даже тотализатор замутить на тему "Будущее выступление националки"
Вариант 1. Взбодрится и начнет всех рвать.
Вариант 2. Начнет брать свои очки и займет место в середине.
Вариант 3. Продолжит безнадежно терять очки под нытье тренера "вы сами во всем виноваты" и в итоге займет последнее место.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия