Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЗИДАНЧЕГ 12 июл 2019, 22:10
РуммениггеКХ писал(а):Вы счас о чем?
о египетских дискретных уравнениях, а ты что подумал?
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 12 июл 2019, 22:41
Жозе_Моуринью писал(а):Выйди из танка. В той ссылке, кумир есть?? Есть!!
Дальше был ответ по существу, что никто не обязан тебе возить кумиров... что ты еще хочешь услышать??

Ты в танке. Возят всех на всех. К БД я возил всех кумиров. Если ты привез 1го , а 2го зажал - в след матче к кому-то привез всех, потом Энерги привез не всех, значит ты спецом не возишь. Это я и написал, при этом, повторю, я не знал кто там бд тренирует и всегда я и мне все возили всех кумиров, есть такой уговор в д1. Я просто написал, чтобы другие знали,что БД возит кумиров через раз и чтобы другие делали выводы и свои также не возили. Они ж не обязаны?! Ты ж втихаря там решаешь, где возможна потеря очков - кумиров не привезу

Жозе_Моуринью писал(а):В сборной на ЧЕ было четыре игрока Боруссии, три из которых имели отличную форму, четвертый был в зелени но вниз... а сколько игроков подготовил Рот-Вайсс??
Как это связано с кумирами и травмой?)) Ты ж за подготовку получил за сборников? А РотВайс 0. Все логично)))

Жозе_Моуринью писал(а):За весь прошлый сезон, так или иначе кумиры Боруссии присутствовали в 11-ти из 15-ти выездных матчей чемпионата... но у тебя она не возит кумиров.

Ты себя слышишь :grin: как бы об этом и речь :D
Nemesis отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 12 июл 2019, 23:13
mars.kz писал(а):Кумиров я тебе всегда возил !)))), посмотрим внимательно на матч.! Тогда были правила если ты забыл что кумиром считался любой игрок.. Я тебе привёз К4. Ты получил бонус но ты хотел всех моих Кумиров. Потом когда у тебя появились кумиры ты не стал их предоставлять хотя моими пользовался до этого несколько сезонов подряд. Вот в чем фишка и если ты этого не понимаешь мальчик то это не лечится!
Ты скинул конкретные две ссылки, в одной из которых есть твои слова, о том что своих кумиров ты возишь к кому считаешь нужным, либо к кому выгодно... которые я принял к сведению, так сказать намотал на ус. Разве там нет, таких слов?? Ну и врать, о том что тебе не возили кумиров, тоже как-то некрасиво. Да и вообще, давай заканчивай с этим, а то начинаешь напоминать обиженную девчушку, которую поматросили и бросили... люди вон уже оборачиваются))) Если ты хочешь обсудить Аргентину, то добро пожаловать на ее форум, там как раз и поговорим о том как Ланус, Велес и Бандилд периодически катают договорняки.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=195008
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=8295
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=99157
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rambler 13 июл 2019, 00:14
Насчёт договорных матчей. За слова отвечать надо или просто балобол. Я тоже допустим могу сказать что ты.... С Бокой в тесных отношениях!)
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 497
 
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 13 июл 2019, 02:21
metal писал(а):Ты в танке. Возят всех на всех. К БД я возил всех кумиров. Если ты привез 1го , а 2го зажал - в след матче к кому-то привез всех, потом Энерги привез не всех, значит ты спецом не возишь. Это я и написал, при этом, повторю, я не знал кто там бд тренирует и всегда я и мне все возили всех кумиров, есть такой уговор в д1. Я просто написал, чтобы другие знали,что БД возит кумиров через раз и чтобы другие делали выводы и свои также не возили. Они ж не обязаны?! Ты ж втихаря там решаешь, где возможна потеря очков - кумиров не привезу
Боже, какой ты нудный, два месяца одно и тоже... возишь, не возишь, возишь но не всех и все по кругу. Куча менеджеров поменялось в Д1, которые знать не знают об этом договоре, часть вообще не имеют кумиров, а он все нудит и нудит. Собственно на форуме у тебя только две темы для обсуждения, плохая Боруссия и провалы тренеров сборной.
metal писал(а):Как это связано с кумирами и травмой?)) Ты ж за подготовку получил за сборников? А РотВайс 0. Все логично)))
Там по каждой твоей претензии, написано отдельно... кумиры, подготовка игроков, травма.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
mars.kz писал(а):Насчёт договорных матчей. За слова отвечать надо или просто балобол. Я тоже допустим могу сказать что ты.... С Бокой в тесных отношениях!)
Вроде было сказано, что про Аргентину надо говорить в Аргентине. Пока скинул в личку, сможешь как-то вразумительно объяснить, признаю что ошибался.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение вихтор 13 июл 2019, 07:59
Обращаю внимание, что тема ПРО СБОРНЫЕ ГЕРМАНИИ.
Дальнейшее обсуждение тем, не связанных со сборными, будет считаться оффтопом и наказываться карточками.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 15 июл 2019, 02:04
Инфа для кандидата в тренеры сборной KAPAJIJI - Kirill Sh (и не только для него):
сыгранность нельзя перенести в следующий сезон, в 51-м сезоне сыгранность сборной сборной обнулится, поэтому в этом сезоне лучше не обращать на нее внимание и набирать по максимуму очков. А вот в следующем уже наигрывать сыгранность.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kapajiji 17 июл 2019, 13:25
Спасибо, приму к сведению :super:
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 02 дек 2019, 08:06
Новый президент, видимо, решил не освещать события в Федерации, поэтому тут кратко.

Националка, увы, еще перед последним туром лишилась возможности пробиться на ЧМ. Как итог - третье место в группе.
А вот молодежка и юниорка до последнего боролись за выход в стыковые матчи, в итоге одержали победы в последнем туре, но по доп. показателям всё же не смогли пробиться в стыки. И это очень обидно - ведь результаты в столь плотных группах были очень хорошие.
Жаль. Тем не менее результаты молодежи и юниоров однозначно со знаком плюс.
А вот националка выступила слабее своих возможностей.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение dteslaru13 02 дек 2019, 12:48
Очень обидно конечно что не попали на ЧМ. До самого последнего тура верил что Белоруссия потеряет очки в последнем туре. Так оно и вышло. Но нам это не помогло.
Считаю результат хорошим. Мы потеряли очки только в 6 матчах из 18 которые мы провели.
В сравнение: это второй результат сборной в истории. Больше мы набирали только в пред-последнем отборочном турнире.

Всем спасибо за подготовку игроков.
FoBoS отметил этот пост как понравившийся.
dteslaru13
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 11 фев 2020, 00:02
Скажите кто-то тренеру националки , что есть такая штука во всоле как замены, иначе потом, если выйдет в финалку опять сыгранность будет 0,5%
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Дед Болтун 11 фев 2020, 15:19
metal писал(а):Скажите кто-то тренеру националки , что есть такая штука во всоле как замены, иначе потом, если выйдет в финалку опять сыгранность будет 0,5%

А чего сам не скажешь?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Konstantin_59 11 фев 2020, 22:07
Стеснительный))
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 11 фев 2020, 22:56
BoBo писал(а):
metal писал(а):Скажите кто-то тренеру националки , что есть такая штука во всоле как замены, иначе потом, если выйдет в финалку опять сыгранность будет 0,5%

А чего сам не скажешь?

Это иронии была. + Я уже писал ранее.

metal писал(а):Не пойму, по Националки, как тренер так планировал играть, что в главных матчах сыгранность 0 и 1%, что полумертвые фареры выиграли. За 17 матчей надо еще суметь так. Ни одной замены в матчах финалки
.

Тогда речь шла про финалку, прошлый отбор сборная не прошла, там в матчах также не было ни одной замены , последний тур https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=797
0,4% сыгранность. сейчас та же ситуация.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Дед Болтун 12 фев 2020, 10:06
Так давайте без иронии просто подскажем тренеру. Поговорим. Я например всегда был бы рад помощи. Можно в "общении" с ним пообщаться. Вот я бы не отказался от совета как заиграть моего молодого вратаря в Камеруне.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия