Развитие Узбекистана

общение ,планы по развитию федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 25 мар 2020, 20:16
Всем привет! :beer:
Кто меня не знает-познакомимся ;)
В ФФУзб я давно(с некоторым перерывом во ВСОЛе)в недалеком прошлом мы-менеджеры Узбекистана,хорошо общались,дружили и развивали федерации,мы всегда были сильными и активными! 8-) Но,в один из сезонов, году так в 2013-14 :think: ,не помню точно, многие между собой перессорились и все стали жить по девизу "моя хата скраю" {unknown} От былой славы Узбекистана ничего не осталось. Предлагаю зарыть все топоры войны и сделать игру более увлекательной и интересной :-)
Предлагаю каждому высказаться в этой теме по поводу развития федерации. Какие проблемы сейчас в федерации, что нужно организовать в первую очередь, планы развития и т.д.
Кому есть что предложить -пишите ! Актив у нас есть , поднять менеджеров в федерации не слишком тяжело,думаю ,что вместе у нас все должно получиться
На носу выборы президента, которым станет ДИЛИК ,да и 53-й сезон не за горами ,так что самое время начать двигаться в нужном направлении

Давайте предлагать различные мысли,а через президента будем их внедрять в жизнь ФФУзб :hello:

 Первые предложения по развитию и активности
Ну,в общем,стало ясно , что организовывать никто ,ничего , особо не хочет :oops: Это нормально в наше время :grin: Возможно кто-то стесняется,кто-то считает ,что не потянет один,кому-то просто лень, все понимаю!
Давайте накину предложений , может кто-то поможет в организации , в подсчете, может предложением провести что-то интересное... В общем,вот что я предлагаю : ;)

1)Журналистика :
обзоры к матчам чемпионата, газета, интервью с менеджерами, статьи и обзоры на матчи сборных и дивизионов Узбекистана -премия от 200к до 500к с фонда(возможны меценаты, премия от президента,либо добровольные пожертвования менеджеров)

2) Конкурсы:
Различные конкурсы,на любую тему- конкурс коллизий, набор баллов, прогнозов,конкурс прокачки молодежи и т.д. - проведение конкурса -от 300 до 700 к за сезон (из фонда ,либо от меценатов,либо от президента)

3) Лучший менеджер страны:
По окончании сезона выбор лучшего менеджера Узбекистана, основываясь на трофеях,рейтинге,наборе баллов, занятом месте в чемпионате относительно силы клуба и т.д. - премия от 500к до 1000к из Фонда

4) Предлагаю ввести премию за приглашенного в федерацию менеджера, в размере 200-500к из фонда в команду пригласившего,после того ,как менеджер-новичек проведет хотя бы сезон в Узбекистане

5) ФОНД ФЕДЕРАЦИИ :
Одна из важнейших структур не только в жизни ,но и во всоле,такое себе министерство финансов ,если хотите :think: Я считаю ,что нужно ежесезонно наполнять фонд ,скажем 50к- КЛК(20клубов),100к- Д4(64 клуба), 150к-Д3(32 клуба), 200к- Д2(16клубов), 250к-Д1(16 клубов) -суммы ПРИМЕРНЫЕ и должны обговариваться и согласовываться с менеджерами федерации! При таком раскладе Узбекистан каждый сезон будет иметь 19,4 млн всол.Так же возможны добровольные взносы в фонд ФФУзб

6) Зарплата тренеров сборных :
Я считаю,что ,как минимум чать З.п. тренеров сборных должны идти в фонд! Минимум 75% з.п. , мое мнение,дальше -давайте обговаривать этот момент!

Пока это то,что пришло в голову! Давайте обговаривать эти моменты, кому действительно интересно и хотелось бы поучаствовать в развитии :beer:

 Вторые поправки к конституции Узбекистана
Журналистика
Ведущим журналистом пока что вызвался ROVERS https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=312452
Предлагаю ввести премию за сезон =1000к из фонда и,в зависимости от выпусков в газете,оплачивать за один выпуск от 200-300к, на усмотрение президента и менеджеров, по окончании сезона!
Конкурсы
бесплатные для участников ,либо разрешены добровольные взносы в призовой фонд конкурса и поощрения!
Предлагаю делать призовой фонд в размере -1000к из фонда!
Ведущему - 1000к за конкурс!

Фонд Вопрос остается открытым {unknown}
Начинаем со след сезона тратить,то что уже есть,а дальше будем собирать, возможно в конце сезона,когда у всех будут деньги

З.П. Тренеров сборных
- пока остается открытым и на усмотрение тренеров сборных! Лично мне хотелось бы хотя бы 50% на начальном этапе(в начале пути ,так сказать), со след сезона, а дальше будем договариваться!

Лучший менеджер страны
Чуть позже попробую сделать таблицу очков(внутренняя система определения рейтинга), за какой трофей/достижение сколько очков получит тренер по окончанию сезона, набор баллов ,рейтинг и т.д. все будет входить туда, либо можно голосованием определять,перечислив все достижения в сезоне :?

Развитие Юниоров, она же Академия Узбекистана!
Считаю,что за это должен кто-то взяться,либо принять конкурс ,который я предложил здесь viewtopic.php?f=89&t=196256&st=0&sk=t&sd=a&start=15
по его результатам выдавать премии первым 3-м или 5-ти игрокам!

Премию за приглашенного тренера в федерацию - отменяем всеобщим решением!

Если нет вопросов и замечаний,то прошу президента и менеджеров высказать и принять данные поправки в работу в 53-м сезоне! :beer:
Если нужно что-нить подредактировать- давайте обсуждать дальше!
Последний раз редактировалось Danila9 05 апр 2020, 19:59, всего редактировалось 4 раз(а).
боцман1973 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Развитие Узбекистана
Сообщение KamPod 25 мар 2020, 20:41
Сложное мероприятие всех объединить.
Даже если ничего больше не учитывать, чего только стоит тотальное разделение на солнце и дождь в нашей федерации. Я как сюда вернулся, то офигел, как тут солнце все выжигало и ничему не давало даже голову поднять, даже таким нужным (на мой взгляд) вещам как "поддержание активности". А сколько команд начало "переобуваться" надеясь на блестящее будущее. Эх...
Так что легких путей "зажить" сообща, думаю, ждать не приходится.
Извините за пессимизм.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Ринтяй 25 мар 2020, 21:47
Ну, как в песне, ДАВАЙ НАЛИВАЙ, ой НАЧИНАЙ... :beer: Мои красные пески посыпались и следующий сезон будут наказаны, пусть потренеруются в Д 2))) {crazy}
отметил этот пост как понравившийся.
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Danila9 25 мар 2020, 23:26
KamPod писал(а):Сложное мероприятие всех объединить.
Даже если ничего больше не учитывать, чего только стоит тотальное разделение на солнце и дождь в нашей федерации. Я как сюда вернулся, то офигел, как тут солнце все выжигало и ничему не давало даже голову поднять, даже таким нужным (на мой взгляд) вещам как "поддержание активности". А сколько команд начало "переобуваться" надеясь на блестящее будущее. Эх...
Так что легких путей "зажить" сообща, думаю, ждать не приходится.
Извините за пессимизм.

Согласен, Серега, с тобой :( что и говорить,даже я , когда вернулся , начал качать дождь, но потом посмотрел, что не получается у меня и федерация стремится к солнцу- решил качать солнце , считай 2-3 сезона коту под хвост {unknown}
Сейчас что-то получается выстроить , но еще далеко до идеала.
Если брать пример той же Австралии, там посезонно качаются солнце с дождем, да , там президент уделяет много внимания федерации, можно сказать -живет во ВСОЛе, но все имеет право на жизнь и грамотный подход даст результат! Вообще та же прокачка -это отдельная тема для разговора,нужен подход. Я же говорю за разные программы, конкурсы, общение на форуме и развитие всего Узбекистана ,как сильной федерации во ВСОЛе. Тема глобальная и долгая ,но результат может быть успешным :beer:

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Ринтяй писал(а):Ну, как в песне, ДАВАЙ НАЛИВАЙ, ой НАЧИНАЙ... :beer: Мои красные пески посыпались и следующий сезон будут наказаны, пусть потренеруются в Д 2))) {crazy}
Ринат,мне как раз было бы интересно услышать мнение "общества", я относительно недавно вернулся во ВСОЛ , многие вещи узнаю заново и жизнь федерации в том числе! Организовать конкурсы и тащить их на себе не очень хочется, люди заявятся , заплатят взносы ,допустим, и все их роль закончена до конца конкурса. Хочется активности и предложений! Раньше было по 5-7 конкурсов , вели разные ребята, было интересно , та же программа юниоров была , все разбирали позиции и старались для общего дела , как итог - мы стали то ли победителями Кубка Азии,то ли призерами, не помню, Банкир тогда руководил сборной или юниоров,или молодежкой :think:
Понятно, что никто не хочет особо напрягаться и за что-то отвечать, но нужно искать активистов и желающих развивать феду :?
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Dilik1982 27 мар 2020, 13:54
Спасибо Данила рад услышать тебя Я также буду стараться поднять всех активистов надо что то делать Федерация разваливается не кто почти не общается Я также про себя могу сказать Я тоже многое упустил пропустил но так не должно быть надо поднимать развивать федерацию думаю многие захотят в этом помочь будем работать
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Rovers 27 мар 2020, 14:11
Dilik1982 писал(а):Спасибо Данила рад услышать тебя Я также буду стараться поднять всех активистов надо что то делать Федерация разваливается не кто почти не общается Я также про себя могу сказать Я тоже многое упустил пропустил но так не должно быть надо поднимать развивать федерацию думаю многие захотят в этом помочь будем работать

начни с написания нормальных новостей, а не убожества с сылками.В этом вопросе всн были лучше.
Rovers
 
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Danila9 27 мар 2020, 15:59
Rovers писал(а):
Dilik1982 писал(а):Спасибо Данила рад услышать тебя Я также буду стараться поднять всех активистов надо что то делать Федерация разваливается не кто почти не общается Я также про себя могу сказать Я тоже многое упустил пропустил но так не должно быть надо поднимать развивать федерацию думаю многие захотят в этом помочь будем работать

начни с написания нормальных новостей, а не убожества с сылками.В этом вопросе всн были лучше.
Давай не будем грубить! Дилик давно в федерации и раньше был очень активен здесь,всё забывается, всё нужно начинать заново! Я думаю освоится в презид кресле и все будет хорошо, если нет ,то всегда можно помочь и подсказать полезными ссылками и прочим. Я думаю, что Дилик несколько лет не писал новостей и писал ли вообще когда-то -тоже неясно
Так что не переусердствуй с критикой :beer:

Добавлено спустя 45 секунд:
Dilik1982 писал(а):Спасибо Данила рад услышать тебя Я также буду стараться поднять всех активистов надо что то делать Федерация разваливается не кто почти не общается Я также про себя могу сказать Я тоже многое упустил пропустил но так не должно быть надо поднимать развивать федерацию думаю многие захотят в этом помочь будем работать

Давай вливайся в жизнь феды, начниай разбираться что к чему ,а мы по-возможности поможем,чем сможем :beer: Удачи
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Rovers 27 мар 2020, 16:15
Danila9 писал(а):
Rovers писал(а):
Dilik1982 писал(а):Спасибо Данила рад услышать тебя Я также буду стараться поднять всех активистов надо что то делать Федерация разваливается не кто почти не общается Я также про себя могу сказать Я тоже многое упустил пропустил но так не должно быть надо поднимать развивать федерацию думаю многие захотят в этом помочь будем работать

начни с написания нормальных новостей, а не убожества с сылками.В этом вопросе всн были лучше.
Давай не будем грубить! Дилик давно в федерации и раньше был очень активен здесь,всё забывается, всё нужно начинать заново! Я думаю освоится в презид кресле и все будет хорошо, если нет ,то всегда можно помочь и подсказать полезными ссылками и прочим. Я думаю, что Дилик несколько лет не писал новостей и писал ли вообще когда-то -тоже неясно
Так что не переусердствуй с критикой :beer:

дядя сем,капод, банкир, тимур мина,-подняли планку. А теперь......
пс пилите шура пилите :beer:
Rovers
 
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Dilik1982 27 мар 2020, 16:26
На счет новостей буду стараться как по мне мне нравиться ссылки мне нравилось следить за командами и вообще за развитием или же за матчпми разных турниров если не нравится буду без ссылок это еще легче

Роверс да согласен планка поднята но вот уже несколько сезонов она очень опустилась е ли есть идеи и предложения то давай будем воплошать всеэто а я учту и буду стараться
отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Danila9 27 мар 2020, 17:36
Я недавно взял команду в Северной Америке, а там президент последнюю новость написал в августе прошлого года :D :D Вот это жесть , скажу вам {crazy}
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Rovers 27 мар 2020, 18:07
Danila9 писал(а):Я недавно взял команду в Северной Америке, а там президент последнюю новость написал в августе прошлого года :D :D Вот это жесть , скажу вам {crazy}[/qu
немного треша-си безпрезедента, ирландия треш {stars}

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Dilik1982 писал(а):На счет новостей буду стараться как по мне мне нравиться ссылки мне нравилось следить за командами и вообще за развитием или же за матчпми разных турниров если не нравится буду без ссылок это еще легче

Роверс да согласен планка поднята но вот уже несколько сезонов она очень опустилась е ли есть идеи и предложения то давай будем воплошать всеэто а я учту и буду стараться
если неполучаеться с лоу дивами итоговый иожно написать. пооформлентю,- примнр макси кот
Rovers
 
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Danila9 28 мар 2020, 00:12
Ну,в общем,стало ясно , что организовывать никто ,ничего , особо не хочет :oops: Это нормально в наше время :grin: Возможно кто-то стесняется,кто-то считает ,что не потянет один,кому-то просто лень, все понимаю!
Давайте накину предложений , может кто-то поможет в организации , в подсчете, может предложением провести что-то интересное... В общем,вот что я предлагаю : ;)

1)Журналистика :
обзоры к матчам чемпионата, газета, интервью с менеджерами, статьи и обзоры на матчи сборных и дивизионов Узбекистана -премия от 200к до 500к с фонда(возможны меценаты, премия от президента,либо добровольные пожертвования менеджеров)

2) Конкурсы:
Различные конкурсы,на любую тему- конкурс коллизий, набор баллов, прогнозов,конкурс прокачки молодежи и т.д. - проведение конкурса -от 300 до 700 к за сезон (из фонда ,либо от меценатов,либо от президента)

3) Лучший менеджер страны:
По окончании сезона выбор лучшего менеджера Узбекистана, основываясь на трофеях,рейтинге,наборе баллов, занятом месте в чемпионате относительно силы клуба и т.д. - премия от 500к до 1000к из Фонда

4) Предлагаю ввести премию за приглашенного в федерацию менеджера, в размере 200-500к из фонда в команду пригласившего,после того ,как менеджер-новичек проведет хотя бы сезон в Узбекистане

5) ФОНД ФЕДЕРАЦИИ :
Одна из важнейших структур не только в жизни ,но и во всоле,такое себе министерство финансов ,если хотите :think: Я считаю ,что нужно ежесезонно наполнять фонд ,скажем 50к- КЛК(20клубов),100к- Д4(64 клуба), 150к-Д3(32 клуба), 200к- Д2(16клубов), 250к-Д1(16 клубов) -суммы ПРИМЕРНЫЕ и должны обговариваться и согласовываться с менеджерами федерации! При таком раскладе Узбекистан каждый сезон будет иметь 19,4 млн всол.Так же возможны добровольные взносы в фонд ФФУзб

6) Зарплата тренеров сборных :
Я считаю,что ,как минимум чать З.п. тренеров сборных должны идти в фонд! Минимум 75% з.п. , мое мнение,дальше -давайте обговаривать этот момент!

Пока это то,что пришло в голову! Давайте обговаривать эти моменты, кому действительно интересно и хотелось бы поучаствовать в развитии :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Rovers 28 мар 2020, 00:33
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Rovers
 
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение KamPod 28 мар 2020, 00:41
Ого, Данила. Как в старые-добрые времена :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Danila9 28 мар 2020, 00:44
Rovers писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=89&t=166672 газета
Блин, Роверс, я целый день думаю, что где-то с тобой сталкивался на просторах ВСОЛа {wall} не мог вспомнить где именно! И вроде бы аватарка у тебя такая же была :grin: Еще хотел написать сегодня тебе на форуме,но думал,что обознался :super:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ахахах )) Даже про Дилика тут есть :D :D Вот это в тему :super:
И ты сам писал про его Нефтчи :grin: viewtopic.php?f=89&t=166672&st=0&sk=t&sd=a&start=120
Слушай,давай возвращайся

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
KamPod писал(а):Ого, Данила. Как в старые-добрые времена :beer:
Серега, знаешь, как в фильмах говорят герои :" я слишком стар для этого дерьма!" :grin: Так вот , я еще не слишком стар для этого де... развития феды ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Узбекистан