Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сыктывкар 04 июн 2020, 19:44
Азазелло писал(а):Увы, сейчас многие уходят с проекта. Не меняют команду, а именно уходят с проекта.

Я вам скажу честно, и для меня лично он потерял 90% всей своей привлекательности. Реформы без остановок, реформы реформ, всё бОльшее отдаление ВСОЛа от реального футбола. Искать кого-то на роль менеджера Пюника? Да ещё за 50 у.е.? Это утопия. А если кто-то и появится, то это вряд ли будет общей заслугой.
Просто стоит надеяться, что кто-то захочет иметь топовую команду и заплатит за это 50 у.е. И не делать факт ухода менеджера из команды (к тому же из проекта вовсе) вселенской катастрофой. А на место Пюника, если даже и...придёт другая команда. Всего-то и делов {unknown}
Скоро во всоле во всех чемпионатах будет чисто один топ клуб, и никакой конкуренции
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 04 июн 2020, 20:30
Сыктывкар писал(а):Скоро во всоле во всех чемпионатах будет чисто один топ клуб, и никакой конкуренции
Тогда увеличат демотивацию и...сократят дивизионы :grin:
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение mashinyan 04 июн 2020, 20:34
Азазелло писал(а):Увы, сейчас многие уходят с проекта. Не меняют команду, а именно уходят с проекта.

Я вам скажу честно, и для меня лично он потерял 90% всей своей привлекательности. Реформы без остановок, реформы реформ, всё бОльшее отдаление ВСОЛа от реального футбола. Искать кого-то на роль менеджера Пюника? Да ещё за 50 у.е.? Это утопия. А если кто-то и появится, то это вряд ли будет общей заслугой.
Просто стоит надеяться, что кто-то захочет иметь топовую команду и заплатит за это 50 у.е. И не делать факт ухода менеджера из команды (к тому же из проекта вовсе) вселенской катастрофой. А на место Пюника, если даже и...придёт другая команда. Всего-то и делов {unknown}
Так как я начал эту дискуссию, хочу отметить, что "вселенской катастрофой" тут и не пахло, но проявить адекватный интерес к вопросу стоит, не смотря на то, что это всего лишь игрушка, из за которой не кто пока надеюсь сон не потерял :beer:
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 04 июн 2020, 21:15
А я сейчас вот просмотрел матч Пюника, который, очевидно, и стал "последней каплей" огромной обиды. Вот только на кого обиделся-то менеджер Пюника, абсолютно неясно. В гостевом матче с Киликией он допустил столько ошибок, просто не допустимых для менеджера топ-клуба, что даже удивительно.
Странен даже выбор "суперзащиты" в бразильском стиле, при наличии 1) более чем достаточно прокачанных в "спартаке" и 2) более половины команды отправлено в атакующую линию, и 3) просто "никакая" защитная линия, к тому же малочисленная, и 4) неадекватная ситуации тактика при таком низком Опте да ещё в гостях , и...и...и.
Такое впечатление, что состав на матч отправлял неопытный новичок. Так что 4:0 вполне адекватно.
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Сыктывкар 04 июн 2020, 21:25
Ну не 4-0. Ну странно что даже не попрощался( Вообще странно, вы заметили сколько команды назабивали? Слишком много голов.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 551
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 04 июн 2020, 22:18
Так сливали же безбожно :think:
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение PokerBenz 06 июн 2020, 21:57
Жаль ни кто не захотел Гюмри(( тоже будет скоро в свободных :(
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение TimBat 07 июн 2020, 06:37
Բարև ձեզ

Приветствую Армянскую даиспору ВСОЛа.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Если пишите на иностранном языке - ниже ОБЯЗАТЕЛЬНО приводите перевод.
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 07 июн 2020, 09:54
:beer:
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение mashinyan 07 июн 2020, 10:17
TimBat писал(а):Բարև ձեզ

Приветствую Армянскую даиспору ВСОЛа.
Добро пожаловать :beer:
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Сыктывкар 07 июн 2020, 11:37
TimBat писал(а):Բարև ձեզ

Приветствую Армянскую даиспору ВСОЛа.
Приветствую)
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 551
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Abo 13 июн 2020, 20:46
Мои приветствие менеджерам Армении - с сегодгчного дня буду управлять команду Урарту Команда находится в плачевном состоянии . Прежние менеджери в место развития -разрушили команду , даже в составе нет ни одного игрока Армианского происхождения. Одним словом я принял команду которая находится очень плохом состояние.
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Сыктывкар 13 июн 2020, 21:42
Abo писал(а):Мои приветствие менеджерам Армении - с сегодгчного дня буду управлять команду Урарту Команда находится в плачевном состоянии . Прежние менеджери в место развития -разрушили команду , даже в составе нет ни одного игрока Армианского происхождения. Одним словом я принял команду которая находится очень плохом состояние.
Привет! Удачи! И давай поднимай команду, она хорошая и много реальных игроков)
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 551
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение mashinyan 14 июн 2020, 00:13
Abo писал(а):Мои приветствие менеджерам Армении - с сегодгчного дня буду управлять команду Урарту Команда находится в плачевном состоянии . Прежние менеджери в место развития -разрушили команду , даже в составе нет ни одного игрока Армианского происхождения. Одним словом я принял команду которая находится очень плохом состояние.
Добро пожаловать Або джан. Полностью с тобой согласен, в 52-м сезоне была проведена непонятная трансферная реформа. Удачи тебе.
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 14 июн 2020, 13:28
Abo писал(а):Мои приветствие менеджерам Армении - с сегодгчного дня буду управлять команду Урарту
Успехов! :beer:
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения