Программа "Кумир".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chauser 07 июн 2020, 14:32
Изображение

Франшиза Австралийской программы "Кумир".

Как это работает.
 Скрытый текст
Менеджеры прокачивают минимум одного игрока ОСНОВЫ спецухой К4 (спецуху, дающую дополнительный доход в домашних матчах) и ставят в заявку такого игрока не только дома, но и на выезде (хотя бы в запас - там она тоже работает). В принципе не важно, будет ли это один игрок с К4, два с К2 или четыре со спецухой К, главное, чтобы была возможность их всех возить на выездные матчи и чтобы все кумиры были игроками основы, иначе эта спецуха не работает (кроме арендованных). Здесь работает принцип взаимопомощи - ты мне, я тебе. Вместо того, что вы с коллегой из дива получите в своих домашних матчах прибыль от одной К4 (не беря на выезды кумиров), договорившись же, вы каждый получите прибыль уже от К8. Так что выгода очевидна.


Что потребуется.
 Скрытый текст
Прокачать или купить игрока с К4 (либо двух с К2 и т.д.).
В первый сезон допускается запись с К2, со второго сезона после записи уже должен быть К4
У кого уже есть в команде игроки на К4, прокачивать кумиров не нужно (только если вы хотите еще больше прибыли, уже на свое усмотрение)


Вам достаточно потратить 4 спецухи на прокачку кумира в основу, либо купить его и ваши доходы взлетят более чем на 12М в сезон!!!. Таким образом, даже если вы купите дорогого кумира, то за 2-3 сезона ваши вложения окупятся, а после вы будете стабильно получать огромные деньги благодаря участию в данной программе.

Формируются пул менеджеров, которые хотят и готовы участвовать в программе, всех участников об этом пуле оповещаю и мы друг другу начинаем взаимовыгодно помогать. Соответственно, кто не участвует - тем на выезд можно кумиров не возить.

Джентльменское соглашение - Команда, которая не привезла на выезд хотя бы К4, должна компенсировать хозяину поля сумму в 150к (так как он на вашего кумира рассчитывал, ставил цену с учетом его приезда, а значит не добрал как в финансовом плане, так и в плане дом.бонуса, потому что стадион без гостевого кумира не заполнился за такую цену билета)

Участники.

D-1


D-2
 Скрытый текст


D-3A


D-3B
 Скрытый текст


D-4A
 Скрытый текст


D-4B
 Скрытый текст


D-4C
 Скрытый текст


D-4D
 Скрытый текст


КЛК
 Скрытый текст
Последний раз редактировалось Chauser 10 июн 2020, 22:35, всего редактировалось 7 раз(а).
Chauser
 
 
 

Re: Программа "Кумир".
Сообщение Adio 07 июн 2020, 15:18
Я участвую в программе. Кёниц - в этом сезоне К2, следующим будет К4
Adio
 
 
 

Re: Программа "Кумир".
Сообщение Chauser 07 июн 2020, 15:27
Adio писал(а):Я участвую в программе. Кёниц - в этом сезоне К2, следующим будет К4
Не нашел у тебя игрока основы с К2. Бонус получают только игроки ОСНОВЫ.
Chauser
 
 
 

Re: Программа "Кумир".
Сообщение Adio 07 июн 2020, 15:30
Chauser писал(а):
Adio писал(а):Я участвую в программе. Кёниц - в этом сезоне К2, следующим будет К4
Не нашел у тебя игрока основы с К2. Бонус получают только игроки ОСНОВЫ.
до 10 июня будет у меня игрок основы с К2
Adio
 
 
 

Re: Программа "Кумир".
Сообщение Chauser 07 июн 2020, 15:49
Adio писал(а):
Chauser писал(а):
Adio писал(а):Я участвую в программе. Кёниц - в этом сезоне К2, следующим будет К4
Не нашел у тебя игрока основы с К2. Бонус получают только игроки ОСНОВЫ.
до 10 июня будет у меня игрок основы с К2
Ок, ждем.
Chauser
 
 
 

Re: Программа "Кумир".
Сообщение Igoza 07 июн 2020, 16:00
Адио - чел провокатор. Я замучался банить его сделки. Либо чел не понимает что то, либо - дитё неразумное.
отметил этот пост как понравившийся.
Igoza
 
 
 

Re: Программа "Кумир".
Сообщение Adio 07 июн 2020, 17:03
Igoza писал(а):Адио - чел провокатор. Я замучался банить его сделки. Либо чел не понимает что то, либо - дитё неразумное.
Ты о чем? Вроде у меня в этом сезоне не было подозрение в сделках.
Adio
 
 
 

Re: Программа "Кумир".
Сообщение ##***INFERNO***## 07 июн 2020, 17:49
"Менеджеры прокачивают минимум одного игрока ОСНОВЫ спецухой К4"

Так обязательно качать, а если он у меня уже есть?
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Программа "Кумир".
Сообщение Chauser 07 июн 2020, 18:10
##***INFERNO***## писал(а):"Менеджеры прокачивают минимум одного игрока ОСНОВЫ спецухой К4"

Так обязательно качать, а если он у меня уже есть?
Нет, необязательно, это условие для участия в программе. Чем больше команд с К4 в вашем дивизионе, тем больше заработок. Записал тебя.)
Chauser
 
 
 

Re: Программа "Кумир".
Сообщение ##***INFERNO***## 07 июн 2020, 18:45
Ок. :beer:
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Программа "Кумир".
Сообщение Igoza 07 июн 2020, 19:40
А зачем всем прокачивать К? Вообше, почему К? Чё не Ка, не Л, не Шт, не Уг?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Adio писал(а):
Igoza писал(а):Адио - чел провокатор. Я замучался банить его сделки. Либо чел не понимает что то, либо - дитё неразумное.
Ты о чем? Вроде у меня в этом сезоне не было подозрение в сделках.
Блин, ты слишком нелепо продавал и х... покупал. Я пропускал всё это сквозь слёзы.
Правда. Извини, это лишь мое мнение.
Igoza
 
 
 

Re: Программа "Кумир".
Сообщение Adio 07 июн 2020, 19:55
Igoza писал(а):А зачем всем прокачивать К? Вообше, почему К? Чё не Ка, не Л, не Шт, не Уг?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Adio писал(а):
Igoza писал(а):Адио - чел провокатор. Я замучался банить его сделки. Либо чел не понимает что то, либо - дитё неразумное.
Ты о чем? Вроде у меня в этом сезоне не было подозрение в сделках.
Блин, ты слишком нелепо продавал и х... покупал. Я пропускал всё это сквозь слёзы.
А как ты определил что я х... покупал? и зачем ты тогда говоришь что баниль мои сделки? ты сейчас своим комментарием вводишь людей в заблуждения. Я играю как могу, и много-чего еще не понимаю, если тебе не нравиться как я провожу трансферы, то пожалуйста критикуй, но не надо меня оскорблять.
Adio
 
 
 

Re: Программа "Кумир".
Сообщение Chauser 08 июн 2020, 12:16
Igoza писал(а):А зачем всем прокачивать К? Вообше, почему К? Чё не Ка, не Л, не Шт, не Уг?

Ты знаешь значение спецухи К? Возможно, в правилах программы что-то не понятно, потому как это копипаста с Австралийской программы. Ещё раз. Суть. Чем больше людей прокачают спецуху К, чем больше сверхдоход за продажу билетов. Допустим, сейчас у нас в программе только Дюрренаст из D-3, кто-то из D-3 тоже вкачивает К4, они встречаются и выпускают своих кумиров - получается К8, цена на билеты взлетит. Дюрренаст получает сверхдоход, так же это работает и в другую сторону. Суть и смысл в взаимовыгоде и получение денежек. Ваша команда ничего не потеряет если в ней будет хотя бы один кумир.
Chauser
 
 
 

Re: Программа "Кумир".
Сообщение ANDRE 08 июн 2020, 18:34
Так по новым правилам спецуха К работает не только для игроков основы.
И вообще странная программа, тем более для нашей Феди, где половина молчит.
Пы сы. Чисто мое мнение и я никому его не навязываю(если что)
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир".
Сообщение Chauser 08 июн 2020, 20:26
ANDRE писал(а):Так по новым правилам спецуха К работает не только для игроков основы.
И вообще странная программа, тем более для нашей Феди, где половина молчит.
Пы сы. Чисто мое мнение и я никому его не навязываю(если что)
Это надо уточнить, то что она работает если игрок сидит на банке точно. Моё мнение такое-же, но это не повод ничего не делать. Можно румбу станцевать, конечно, да и это никому не нужно.
Chauser
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария