Swiss MVP Seasons D-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chauser 09 июн 2020, 12:27
Награждаем лучших швейцарских игроков сезона D-1.
Изображение

Регламент и условия
 Скрытый текст
Каждый сезон, на основе статистики, будем награждать трофеями игроков с швейцарским паспортом, за исключением номинации лучший легионер. Условия распределения призовых: Игрок не может взять несколько трофеев. Второй трофей отходит игроку, занявшее место после него. "Кун Трофи" - вручается команде, добившейся исключительных результатов, несмотря на свой слабый рейтинг.
Призовой фонд конкурса = 0 вс.
“Фрай Трофи” – приз лучшему бомбардиру D-1
“Йохан Фогель Трофи” – приз самому ценному игроку D-1
“Штефан Шапьюза Трофи” – Приз самому полезному (Гол+Пас) D-1
“Лихтштайнер Трофи” – приз главному ассистенту D-1
“Приз Диего Бенальо” – лучшему вратарю D-1
“Родригес Трофи” – приз самому полезному молодому игроку до 24 лет D-1
“Саморано Трофи” – приз лучшему легионеру D-1
“Кун Трофи” - приз команде, показавшей лучший результат, несмотря на свой рейтинг.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
53 сезон
 Скрытый текст
“Фрай Трофи” - Йолан Форесталь (Мартиньи-Спортс)
“Йохан Фогель Трофи” - Джердан Шакири (Базель)
“Штефан Шапьюза Трофи” - Жузеппе Гримальди (Ювентус, Цюрих)
“Лихтштайнер Трофи” - Йона Канниццаро (Таверн)
“Приз Диего Бенальо” - Ной Берхтольд (Сьон)
“Родригес Трофи” - Джаспер ван дер Верф (Базель)
“Саморано Трофи” - Янник Зенгё (Ксамакс)
“Кун Трофи” - "Янг Бойз" (Берн)
Последний раз редактировалось Chauser 25 июн 2020, 23:05, всего редактировалось 4 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Chauser
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Феанор 09 июн 2020, 21:11
Крутой старт у тебя. Молоток!
отметил этот пост как понравившийся.
Феанор
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Bancomedian 10 июн 2020, 08:51
вы прикалываетесь. менеджеры д1 дали согласие на то чтобы поощрять сильных деньгами слабых?
Bancomedian
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Chauser 10 июн 2020, 11:29
Bancomedian писал(а):вы прикалываетесь. менеджеры д1 дали согласие на то чтобы поощрять сильных деньгами слабых?
С тебя ни копейки не берут. Это конкурс для D-1. Вы хотя бы читайте глазками, что пишется. Была бы возможность собрать средства и опрос не затрагивая другие дивизионы, я бы так сделал. Зеленым по белому написано - сбор идет с D-1. Понавтыкали "против", хотя их это вообще не коснется...
Chauser
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Igoza 10 июн 2020, 23:53
дак и в том то и дело, что для Д1. Остальное говно для сборок них..я не делает?

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
P.S.: определись, что главное? Сборные или шкурный интерес? Причём тут К4? Главное - когда сборники смотрят на что???? На твой шкурный интерес? Нееет. Главное - сила, спецухи по профилю, и даже потом От, Оп, ну и пр.
Только в последнюю очередь сборники смотрят на твоё К4!!! Все сборники знают, какую выставить цену за билет. Сравни для солнца: Пк4, Д4, Км4, + что угодно... Или твоё К4, и что ещё...
Igoza
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Chauser 11 июн 2020, 00:17
Igoza писал(а):дак и в том то и дело, что для Д1. Остальное говно для сборок них..я не делает?
Делает, тема изначально ориентирована на D-1, не на сборные. Если предложишь вариант подсчета статистики из всех дивизионов, я только за.) Всё сделано на коленке, только для какой-то активности в федерации. Закончим сезон, посмотрим насколько это было актуально, нет - закроем тему.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
Igoza писал(а):P.S.: определись, что главное? Сборные или шкурный интерес? Причём тут К4? Главное - когда сборники смотрят на что???? На твой шкурный интерес? Нееет. Главное - сила, спецухи по профилю, и даже потом От, Оп, ну и пр.
Только в последнюю очередь сборники смотрят на твоё К4!!! Все сборники знают, какую выставить цену за билет. Сравни для солнца: Пк4, Д4, Км4, + что угодно... Или твоё К4, и что ещё...
Какие ещё шкурные интересы, что ты несешь... Забудь ты про сборные вообще, пьяный что ли. Мы не разрабатываем программу поддержки сборных тут. Спецуха К4 даёт 20% бонус к посещаемости, а это деньги и программа была создана для стимуляции прокачки Одного-Двух игроков в основу с к4 в команду. Это повысит доход швейцарских команд. Ничего страшного не произойдет, если в команде будет игрок с К4. Сборные тут вообще не при чем.

Мы можем разработать программу для юниоров, коих куча на форуме. Открой тему и предложи так и так, я предлагаю поддерживать сборные таким образом... Что же ты молчал когда президентом то был? Какие "Шкурные интересы" отстаивал ты?
Последний раз редактировалось Chauser 11 июн 2020, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Chauser
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Igoza 11 июн 2020, 00:37
Да, бухой в куда угодно, не меняет суть вопроса. Давай завтра. Реально бухой.
atpaevs отметил этот пост как понравившийся.
Igoza
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Чёрный555 11 июн 2020, 06:21
Программа юниорская нужна полюбому
Чёрный555
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение atpaevs 11 июн 2020, 07:36
:beer:
Igoza писал(а):Да, бухой в куда угодно, не меняет суть вопроса. Давай завтра. Реально бухой.
atpaevs
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 10:58
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 491
 
Виллануэва (Виллануэва, Гондурас)
Ланс (Рео, Буркина Фасо)
Нидау (Нидау, Швейцария)
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Bancomedian 11 июн 2020, 12:09
Chauser писал(а):
Bancomedian писал(а):вы прикалываетесь. менеджеры д1 дали согласие на то чтобы поощрять сильных деньгами слабых?
С тебя ни копейки не берут. Это конкурс для D-1. Вы хотя бы читайте глазками, что пишется. Была бы возможность собрать средства и опрос не затрагивая другие дивизионы, я бы так сделал. Зеленым по белому написано - сбор идет с D-1. Понавтыкали "против", хотя их это вообще не коснется...
с меня не берут это клево. но суть прежняя, деньги берут со всего дива и перераспределяют между сильными. менеджеры д1 дали согласие?
Открыт конкурс для участников элитного дивизиона - Swiss MVP Seasons

какой то "конкурс" странный. с обязательным участием!!

Добавлено спустя 29 секунд:
зато я не бузой))))
Bancomedian
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Chauser 11 июн 2020, 13:05
Bancomedian писал(а):с меня не берут это клево. но суть прежняя, деньги берут со всего дива и перераспределяют между сильными. менеджеры д1 дали согласие?
Всех, кого я опрашивал дали добро, ну кроме одного.) Кто-то промолчал и не ответил. Тут такая штука, что призовые игрок получает только раз, далее, если человек получил призовые, мы идем по списку и выбираем следующего. Это с коррелирует взятие призов только топами. Если всё пойдет по топам, я закрою эту тему. Будем считать это пробный запуск. Потому как, даже сейчас смотрю, и всё идет не очевидно.)
отметил этот пост как понравившийся.
Chauser
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Bancomedian 11 июн 2020, 13:11
понятно
Bancomedian
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Chauser 11 июн 2020, 13:54
Чёрный555 писал(а):Программа юниорская нужна полюбому
Я согласен, нужна, реализацию и её варианты нужно выводить на общее обсуждение, так как множество подводных камней, скажем так. Федерация у нас не сильно активная, на форуме сидят единицы, и на данный момент у нас свободны 24 команды. А это минус деньги в фонд и в программу по развитию. Мне близка украинская программа, но мы не соберем столько денег на её реализацию.)
Chauser
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Igoza 11 июн 2020, 15:06
Сделай ссылку на украинскую программу. У нас тоже были программы. На швейцарском форуме две нашел и они разные по стилю. Нужна программа не зависящая от стиля. Кого брать в сборку решают трены сборок. Сколько выплачивать за подготовку решает през, исходя из бюджета.
Igoza
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Chauser 11 июн 2020, 15:48
Chauser
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария