Верните команду!!! Уволили из команды

Всё верно, уволили - значит команду вернуть нельзя

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zima93 16 сен 2020, 09:44
Всем Добрый день.
Т.к. Тех. поддержка не помогла мне, хочу спросить у вас.
Есть (была) команда у меня Донау (Австрия). Сейчас меня уже уволили с неё и через пару дней ее выставят в свободные.
В начале 54 сезона я понял, что с игроками которые были в команде, достичь чего-либо будет трудно. ПРС был у основы меньше 45%. От и решил продать и на трансферах выхватить 16 леток с хорошими параметрами.
Тех.поддержка отвечает: исчерпан лимит доверия совета директоров, правила: https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97#p2_1_4
В правилах есть абзац: При адекватном ведении дел (без проведения экспериментов над командой) совет директоров не высказывает недовольство.
Продал я плохих игроков( да, безусловно которые сильнее, но не прям сильных игроков) купил молодых, с хорошими параметрами ( на перспективу) - вроде все адекватно.
От что теперь))Всё? Наигрался с этой командой? И вариантов никаких нет обратно вернуть ее ? {wall} {abuse}
zima93
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:58
Откуда: Мариуполь
Рейтинг: 548
 
 


Re: Верните команду!!!
Сообщение Efr46 16 сен 2020, 10:48
Такой схемой развития можно было пользоваться в 30-х сезонах. Сейчас это считается злостными экспериментами над командой, что есть правильно.
Так что про команду можно забыть. Именно для этого и придуман Совет Директоров.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Верните команду!!!
Сообщение GEMINI 16 сен 2020, 10:53
Да, понимаю чувака. Но эта игра, математическая уже стала. В реале понятно все бы поняли, если бы старых деревьев продавали, а молодых талантов ставили. Но увы) с этим советом директоров иной раз надо оглядываться... {head}
GEMINI
 
 
 

Re: Верните команду!!!
Сообщение Efr46 16 сен 2020, 11:00
GEMINI писал(а):Да, понимаю чувака. Но эта игра, математическая уже стала. В реале понятно все бы поняли, если бы старых деревьев продавали, а молодых талантов ставили. Но увы) с этим советом директоров иной раз надо оглядываться... {head}
Не соглашусь. Если в реале придти в команду-середняк любой лиги и сказать "Все, кто здесь играют - шлак, продаём, покупаем и играем молодыми, проигрываем всем 5-7 сезонов по 0:6, потом они научатся играть и будем всех рвать", то коленом под п.. получишь моментально. Именно эту глупость и устранили в Лиге. Не совсем корректно работающим Советом, но всё же стало в этом плане более реалистично, чем схема "Данубио" 40-х сезонов.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Верните команду!!!
Сообщение nathank 16 сен 2020, 11:35
нужно было не спешить с продажами сильных игроков, надо было подождать пока недовольство спадет, и потом продавать не нужных игроков. У меня тоже были такие проблемы в этом сезоне, как только недовольство превышало 40%, я тут же останавливался, наигрывал, зарабатывал и тренировал балл силы юниорам, и за счет этого у меня недовольство уменьшалась.
nathank
 
 
 

Re: Верните команду!!!
Сообщение Эверус 16 сен 2020, 14:00
Слить команду за 3 сезона с Д1 в Д4 и при этом жаловаться на увольнение {facepalm}
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 493
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Верните команду!!!
Сообщение zima93 16 сен 2020, 14:22
Эверус писал(а):Слить команду за 3 сезона с Д1 в Д4 и при этом жаловаться на увольнение {facepalm}

Я её как бы и вывел в Д1.Но, потом стало понятно, что с этими игроками я и буду болтаться в борьбе за выживание в Д2.
zima93
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:58
Откуда: Мариуполь
Рейтинг: 548
 
Шамахы (Шамахы, Азербайджан)
Айландерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Верните команду!!!
Сообщение Akar 16 сен 2020, 14:52
zima93 писал(а):Всё? Наигрался с этой командой? И вариантов никаких нет обратно вернуть ее ? {wall} {abuse}
Да, именно так. Это означает, что игра этой командой закончена. Оспаривать имеет смысл только если произошла какая-то ошибка, не описанная в правилах или противоречащая им, или вы докажете, что что-то работает неправильно - такие случаи были, но это не этот случай. Этот случай простой и понятный - всё закончено.

Тема закрывается.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Для новых менеджеров