Австралия. Высшая Лига.

О событиях в Австралии, в первую очередь в д1, кубках и о сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение robinfields84 23 окт 2020, 13:50
Всем привет.
К сожалению, "КС" вылетел из мирокубков... Но ведь на этом ... Вообщем жизнь продолжается ! В том числе и мирокубковая! Посмотрите , что вчера сделали "демоны" - просто здорово!!! Молодцы и лично от меня - спасибо!!!
Будем следить за событиями в Австралии, особенно за командами из д1, за кубками, за наиболее значимыми трансферами и конечно будем следить за нашими сборными!!!
Надеюсь на поддержку, комментарии, лайки!
Спасибо и до скорой встречи!

Добавлено спустя 9 часов 57 минут 5 секунд:
Всем привет.
Пока в чемпионате Австралии вообще и в Д1 в частности наступает небольшой перерыв и мы будем ждать "с замиранием сердца" результаты наших сборных, давайте взглянем на таблицу...
Итак, первая строчка - это ... Это ... А кто это??? Это - "Модбери Джетс" (Перт).
Вы спросите - откуда он здесь и как сюда попал?... А я отвечу - в то время, как другие теряют очки на ровном месте и не совсем ровном, "Джетс" взял 18 очков в 6 стартовых играх и возглавил турнирную таблицу!
И пока тренер "Модбери" подбирает нужные слова... Давайте обратимся к истории...
Накануне старта 50го сезона менеджер Александр А "автодром" возглавил мало кому известный ФК "Модбери", который собирался стартовать в КЛК.
Тот сезон "Джетс" выиграли и вышли в Д4.
51й сезон в D4-A "Модбери" завершили на 1м месте. 52й сезон в D3-A "Модбери" завершили на 1м месте с результатом 25 побед и 5 ничьих, 80 очков и разница мячей +50! Команда вышла в Д2. 53й сезон "Модбери Джетс" провели также хорошо как и предыдущие и с 71 очком выиграли Д2.
54й сезон "Модбери Джетс" начинали уже в элите, в сильнейшем дивизионе Австралии. "Новичек" провел хороший сезон среди лучших команд и заняли 8е место.
И вот стартовал 55 сезон и спустя 6 туров "Модбери Джетс" возглавил турнирную таблицу!
Это будет интересный сезон! Давайте внимательнее присмотримся к этой команде!!! Она этого заслуживает!!!

Добавлено спустя 11 часов 23 минуты 7 секунд:
Всем привет.
Завтра наши сборные принимают острова Кука!
А сегодня три наших клуба вылетают на ответные матчи в Кубке Азии:
"Вестерн Прайд" после домашних 1:1 летит на Соломоновы острова к вице-чемпионка прошлого сезона. Соперник уже использовал супернастрой, школы разные , посмотрим, что же будет сегодня...
"Чарльзтаун Блюз" после домашних 0:0 летит в ОАЭ, в гости к клубу "Аль-Джазира", 9му клубу по итогам прошлого сезона и победителю национального кубка. И здесь школы разные...
"Блэктаун Сити" сотворил маленькое чудо дома, сыграв 1-1 и теперь вылет в Китай ... Будет ещё сложнее... И здесь школы разные...
Удачи нашим командам!!!

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
Несколько слов о рейтингах ...
Рейтинг авто составов:
Австралия на 5м месте в Азии (17,45%).
1й - Катар 12,47%.
Рейтинг Fair play:
Австралия на ... на... Австралия вообще в списке ??
О, на ... ой-ой-ой ... на 31м месте (329,69).
На 1м месте - Филиппины (312,21).
Напомню, что первые места в этих рейтингах по итогам сезона позволят этим федерациям заявить дополнительно клубы в мирокубки !
На данный момент Австралия на 9м месте в рейтинге стран Азии в мирокубках...
Ждём вечерние матчи !
ratibor BMB отметил этот пост как понравившийся.
robinfields84
Опытный менеджер
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:31
Откуда: Марьина Горка, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Австралия. Высшая Лига.
Сообщение Aristarkh 24 окт 2020, 12:01
Очень"интересно" наблюдать за магазинным чемпионом!Может,лучше танчики?
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Австралия. Высшая Лига.
Сообщение robinfields84 24 окт 2020, 12:43
Aristarkh писал(а):Очень"интересно" наблюдать за магазинным чемпионом!Может,лучше танчики?

Чемпионом ? В этом сезоне "Модбери" - чемпион?
"Львы" с этим согласны? А "блюзмены"?
"Золото" уже отдаем "Джетс"? Сезон закончен?...
robinfields84
Опытный менеджер
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:31
Откуда: Марьина Горка, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия)
Тритонес (Пуэрто-Вальярта, Мексика)
Аль-Хилал (Кадугли, Судан)
Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия)
 

Re: Австралия. Высшая Лига.
Сообщение A-Slane 25 окт 2020, 01:37
К сожалению, успехи Модбери ничего не стоят, так как если всем нам дать столько бабла, то мы все будем как Модбери

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
откройте события в профиле у самых сильных игроков основы Модбери за 51-52 сезон и вам все станет предельно ясно. Искусственно созданная команда, абсолютно не достойная какого-либо упоминания и похвалы за быстрый проход австралийских дивизионов
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австралия. Высшая Лига.
Сообщение robinfields84 25 окт 2020, 17:19
Интересно, это же сколько надо денег, чтобы команду с нуля (точнее с КЛК) довести до Д1 Австралии...
Может быть кто нибудь скажет, сколько?
robinfields84
Опытный менеджер
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:31
Откуда: Марьина Горка, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия)
Тритонес (Пуэрто-Вальярта, Мексика)
Аль-Хилал (Кадугли, Судан)
Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия)
 

Re: Австралия. Высшая Лига.
Сообщение expromt 26 окт 2020, 14:07
robinfields84 писал(а):Интересно, это же сколько надо денег, чтобы команду с нуля (точнее с КЛК) довести до Д1 Австралии...
Может быть кто нибудь скажет, сколько?
Ни сколько! Джунделуп проделал такой путь без каких либо финансовых вливаний, правда ушло на это более десяти сезонов.
expromt
 
 
 

Re: Австралия. Высшая Лига.
Сообщение СедойДракон 26 окт 2020, 15:22
expromt писал(а):
robinfields84 писал(а):Интересно, это же сколько надо денег, чтобы команду с нуля (точнее с КЛК) довести до Д1 Австралии...
Может быть кто нибудь скажет, сколько?
Ни сколько! Джунделуп проделал такой путь без каких либо финансовых вливаний, правда ушло на это более десяти сезонов.
но чемпионом, к сожалению, Джунделупу не быть.. пока существуют такие читеры как Модбери..
СедойДракон
 
 
 

Re: Австралия. Высшая Лига.
Сообщение robinfields84 26 окт 2020, 16:48
Всем привет. Очень хорошо, что идет обсуждение этой темы, надеюсь обсуждение будет продолжаться!
Только не надо забывать, что "Модбери" не один такой клуб в ВСОЛе... можно посмотреть на "Бока Хуниорс", "Боррусию Дортмунд", "Армавир"... Кстати про "Армавир"... Я тут посчитал сколько было вкачено баллов силы их голкиперу в 49м сезоне... Жуть... 56*4+2 = 226 баллов... Дальше эту математику продолжать не будем... Каждый выбирает свой путь развития команды, и если бы "Модбери" был таким единственным клубом в ВСОЛе - то да - он не честно играет, так нельзя и так далее, но он не один и это не запрещено, а значит разрешено... И как менеджер я понимаю, что конкурировать сложно, но на месте президента федерации я был бы рад, если бы клуб вышел в мирокубки и там сражался бы, приносил баллы федерации и на будущий год благодаря усилиям Александра в мирокубках сыграло бы не 4-5 команд, а 6-7 например...
Поэтому, еще раз повторю, каждый выбирает свой путь... А сегодня мы побеседуем с тренером "Модбери" - Александром, который согласился ответить на несколько вопросов...
Вопрос: Приветствую, Александр! Когда вы брали команду "Модбери" в начале 50го сезона, тогда "Джетс" находились в КЛК - ожидали ли вы, планировали ли вы, что будете в ближайшем будущем играть в Д1? Это был целенаправленный план взять команду из низов и поднять в Д1 или так получилось случайно?
Ответ: Привет. Команду взял по просьбе прошлого президента. Предполагалось, что будет играть заместитель. Дословно звучало так:
"Привет. Можешь мне указать услугу? Есть человек, он хочет играть в Австралии, но не оставлять при этом свою азиатскую команду (то есть управляеть Австралийской командой через замство). И вот я ищу надежного человека, который мог бы взять команду в Австралии и поставить того менеджера заместителем, чтобы он управлял командой. Поможешь?" После ряда уточнений - я согласился. Через две недели заместитель ушел. Реально он один раз выставил состав на игру и пропал. Вот так я возглавил "Модбери".
Вопрос: Понятно. Победа в КЛК, затем, в 51м сезоне победа в Д4, далее победа в Д3, и Д2 - это целенаправленная работа, так было задумано чтобы попасть в Д1 как можно быстрее, или уровень сопротивления был таким низким и победы пришли сами собой?
Ответ: На тот момент я руководил только Брайтоном (дождь), а тут бразиль, причем как тогда по неопытности казалось перспективная. Короче ошибался я круто. Состав и тогда и сейчас полный отстой. Причем ВСЕ изменения в правилах пишутся под игроков Модбери с целью убить команду. ПРС меньше 30%, ППС больше 50%, травматичность больше 60% вот идеальный игрок Модбери. И все это раскрывается во времени где-то в районе Д2.
Вопрос: За эти сезоны - были привлечены средства из вне? Спонсорские вложения? Или команда самостоятельно развивалась, без привлечения "золотых монет"?
Ответ: Команда полностью построена за донат, впрочем как и Брайтон. Хотя в Уэльсе все не так плохо) Главный лейтмотив оставить (прим. видимо не оставить, а возглавить) Модбери заключался в желании играть в Мирокубках. Уэльс и Австралия в плане Мирокубков, как Земля и Небо. В Уэльсе даже имея топ-команду из-за низкого рейтинга и гребаной демотивации шанса попасть в групповой раунд практически не реализуем. В Австралии шансы гораздо выше.
Вопрос: Прошлый, 54 сезон, "Модбери" завершил на 8м месте в Д1, что для новичка является хорошим результатом... Какие планы на 55й сезон? Только первое место? Призовое место будет успехом, или попасть в мирокубки? Ведь команда по силе уже входит в топ-5 в Д1 Австралии!
Ответ: Цель - попасть в мирокубки. Если все срастется то в следующем сезоне команда усилиться до уровня первой команды Австралии и постараемся достойно играть в азиатских кубках.
Спасибо за ответы на вопросы. Удачи!

Вот такое получилось интервью. Такая история!
Повторю, каждый выбирает свой путь - кто-то берет команду из низин и сыграв сезон, понимает, что этот путь не его... кто-то вкладывает реальные деньги в развитие команды, кто-то за реальные деньги покупает готовую команду...
Но надо помнить главное - мы стараемся, чтобы было интересно, и чтобы федерация Австралии была лучшей всегда! Я хочу, чтобы клуб с материка выиграл ЛЧ Азии!!! А если случится так, что это будет мой клуб, то это будет вообще круто!!!

Всем спасибо! До новых встреч!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
robinfields84
Опытный менеджер
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:31
Откуда: Марьина Горка, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия)
Тритонес (Пуэрто-Вальярта, Мексика)
Аль-Хилал (Кадугли, Судан)
Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия)
 

Re: Австралия. Высшая Лига.
Сообщение ratibor BMB 26 окт 2020, 16:59
По разному конечно можно к таким вливаниям относиться, но хотя бы человек влил и есть отдача от вливаний. Раньше все это больше негатива носило, сейчас отношение примерно такое- Вливания были и раньше и будут позже это массовое явление давно а в условиях когда интерес к проекту падает массово не каждый будет планы на 10-15 сезонов строить и команду с нуля тащить. тут каждый сезон может стать последним и раскачать себя на то чтоб строить клуб много сезонов сложно.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Австралия. Высшая Лига.
Сообщение автодром 26 окт 2020, 19:09
A-slane писал(а):К сожалению, успехи Модбери ничего не стоят, так как если всем нам дать столько бабла, то мы все будем как Модбери

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
откройте события в профиле у самых сильных игроков основы Модбери за 51-52 сезон и вам все станет предельно ясно. Искусственно созданная команда, абсолютно не достойная какого-либо упоминания и похвалы за быстрый проход австралийских дивизионов

Приветствую)
Что-то подобное я и ожидал после того как президент обратился с просьбами об интервью. Почти сутки думал - а стоит вообще отвечать-то? Понятно что президент провоцировал эту тучу эмоций что теперь началась. Ему после президентства A-slane (который очень высоко поднял планку требований к президенту Австралии) требуются креативные шаги. В какой-то мере я его поддержал) А если серьезно, за свою жизнь в реале я однозначно понял - на все заданные вопросы все равно придётся отвечать, причем чем раньше и правдивее ответишь тем самому спокойней дальше жить.
Теперь по цитате:
1) Успехи Модбери по крайней мере стоят того бабла что на них потрачено (ну по крайней мере для меня). Для информации - ВСОЛ коммерческий проект. Кто-то пишет код, арендует сервера и т.д.
2) Всем столько бабла почему-то никто не дает. Бабло вообще на халяву трудно дается. Ну а если и случается такое то как правило для получателя все нехорошо заканчивается (посмотрите примеры победителей лотерей). Так что A-slane, не дай бог " нам дадут столько бабла".
3) На счет, "Искусственно созданная команда". Так чем твоя и иные недонатские команды ВСОЛ не "исскуственные". Бенджамин Франклин сказал: «Помни, что время – деньги». Я всего лишь "дал столько бабла" чтобы съэкономить время. Кто-то ведь в апреле 2018 года сразу взял готовую и неплохо прокаченную команду, причем из Д1...

И еще раз замечу я не вкачал Модбери до мировых топов (хотя и могу), а оставил ее на уровне первой пятерки. В Австралии я пробую модель выхода в группу Мирокубков, отличную от Уэльса. Игроки Модбери реально отстойные, т.е. я полностью даю временщикам-естественникам (имеется ввиду долгий путь прокачки команды без доната) играться в игры "высокий ПРС-низкий ППС" и т.п. не перекупая пачками таких игроков.
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Австралия. Высшая Лига.
Сообщение Aristarkh 26 окт 2020, 19:30
Для АиА-это коммерческий проект,а для тебя чем? Им такие как ты нужны,остальным-нет
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Австралия. Высшая Лига.
Сообщение автодром 26 окт 2020, 19:46
Aristarkh писал(а):Для АиА-это коммерческий проект,а для тебя чем? Им такие как ты нужны,остальным-нет
1) Для меня развлечением
2) Так уходи... Уж я то точно не расстроюсь
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Австралия. Высшая Лига.
Сообщение robinfields84 26 окт 2020, 20:00
По поводу интервью...
Во первых , я не президент... Спасибо, конечно, но нет и даже не зам...
Во вторых, наверное есть те, кто задаются вопросом - зачем я взял это интервью?
Это уж точно не соц. заказ... Просто мне было интересно и думал, что будет интересно другим...
Я писал в прошлом сезоне обзоры в Австралии, в этом сезоне написал несколько обзоров в Англии... Но они как то слабо оцениваются...
Наверное, не благодарный труд... Завел странички на форуме Англии и здесь, в Австралии...
Чтобы было интересно играть, общаться... Но наверное не всем это надо и не всем интересно...
robinfields84
Опытный менеджер
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:31
Откуда: Марьина Горка, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия)
Тритонес (Пуэрто-Вальярта, Мексика)
Аль-Хилал (Кадугли, Судан)
Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия)
 

Re: Австралия. Высшая Лига.
Сообщение Aristarkh 26 окт 2020, 20:03
автодром писал(а):
Aristarkh писал(а):Для АиА-это коммерческий проект,а для тебя чем? Им такие как ты нужны,остальным-нет
1) Для меня развлечением
2) Так уходи... Уж я то точно не расстроюсь
Читать умеешь? Не остальныЕ,а остальныМ.Ты здесь лишний
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Австралия. Высшая Лига.
Сообщение ratibor BMB 26 окт 2020, 20:06
вполне может быть интересной страничка все зависит от ее наполнения и от диалогов которые будут здесь происходить. хорошо бы удержаться только от срача, потому как темы могут подниматься острые и накал страстей может превысить норму.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

След.

Вернуться в Австралия