Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carlos_Pavon 11 дек 2020, 13:10
fanati4nyj писал(а):а что за херь такая не здоровая - Совет директоров команды запрещает продавать игроков основного и резервного составов. В команде и так достаточно денег!
https://www.youtube.com/watch?v=SO-5ocAkvZs
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 13 дек 2020, 21:05
Приветствую всех новичков КНДР, несколько воспитаников, земляков и друзей, надеюсь вы на долго, построим страну вместе :beer:
Гаврик отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Kungur 14 дек 2020, 22:22
На самом деле новичков много в этом сезоне. И я один из них. На всех парусах лечу в Д1. Скучал? Конечно! До скорых встреч мои старые друзья. Да прибудет КНДР. Это я как прошлый президент говорю, кто не помнит (Andrei Morozov aka anmovl)
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Пистойезе (Пистойя, Италия)
Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)
Аль-Катари (Доха, Катар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 14 дек 2020, 22:55
Kungur писал(а):На самом деле новичков много в этом сезоне. И я один из них. На всех парусах лечу в Д1. Скучал? Конечно! До скорых встреч мои старые друзья. Да прибудет КНДР. Это я как прошлый президент говорю, кто не помнит (Andrei Morozov aka anmovl)
Помним как же не помнить) Что то Валера тихо сидит надеемся расслабил булки и ничего серьезного.)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 14 дек 2020, 23:50
koba писал(а):
Kungur писал(а):На самом деле новичков много в этом сезоне. И я один из них. На всех парусах лечу в Д1. Скучал? Конечно! До скорых встреч мои старые друзья. Да прибудет КНДР. Это я как прошлый президент говорю, кто не помнит (Andrei Morozov aka anmovl)
Помним как же не помнить) Что то Валера тихо сидит надеемся расслабил булки и ничего серьезного.)
Ну как сказать... Проблемы есть...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение PAN 15 дек 2020, 08:50
koba писал(а):Приветствую всех новичков КНДР, несколько воспитаников, земляков и друзей, надеюсь вы на долго, построим страну вместе :beer:

Привет! Ага, осваиваюсь :beer:
PAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 15 дек 2020, 12:23
При таком раскладе если закончиться чемпионат как есть то у нас будет 4 команды в кубках, было бы отлично. :beer:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 15 дек 2020, 13:09
koba писал(а):При таком раскладе если закончиться чемпионат как есть то у нас будет 4 команды в кубках, было бы отлично. :beer:
ты о чем вообще? у нас 4 команды в мирокубках следующего сезона, и это было известно при 1 туре КМ
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 15 дек 2020, 18:45
Если бы Амноккан выиграл кубок, а Ремен занял 4 место, то тогда было бы только 3 команды в кубке , так же если Амноккан свалится на 4 место то Миша пролетит с кубками.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Gariktom 15 дек 2020, 18:46
Доброго времени суток Товарищи! Хочу присоединиться к вам в рамках национальной лиги.
У меня вопрос когда лучше взять команду сейчас или в начале следующего сезона? Брать хочу команду из КЛК
Gariktom
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 20:22
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 519
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Куба)
Гаворрано (Гаворрано, Италия)
Вольбысан (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 15 дек 2020, 19:38
koba писал(а):Если бы Амноккан выиграл кубок, а Ремен занял 4 место, то тогда было бы только 3 команды в кубке , так же если Амноккан свалится на 4 место то Миша пролетит с кубками.
Чувак, ты чего куришь? По твоей логике общее количество на все страны в мирокубках динамическое, в зависимости от того кто где в национальном кубке победил, это количество фиксировано и определяется рейтингом мирокубков стран https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... ontinent=2 , а вот кто именно из этих 4-ех от страны туда поедет определяется кубком страны и чемпионатом {wall}

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/fed_contin ... hp?num=130 и плевать кто какое место занял и где, место рейтинга определяет количество команд, пока не опустимся на 41 место команд будет 4, а это технически невозможно в следующем сезоне, так что в 56 и 57 точно будет по 4 команды, а вот 58 уже можем как и подняться как и опуститься зависит от результатов 56,57, а по тенденции последних 3 сезонов повышение нам никак не грозит, можем или сохранить или потерять места, НОВЫЕ только можем получить по рейтингу Автосостава и FairPlay
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 15 дек 2020, 21:49
Carlos_Pavon писал(а):
koba писал(а):Если бы Амноккан выиграл кубок, а Ремен занял 4 место, то тогда было бы только 3 команды в кубке , так же если Амноккан свалится на 4 место то Миша пролетит с кубками.
Чувак, ты чего куришь? По твоей логике общее количество на все страны в мирокубках динамическое, в зависимости от того кто где в национальном кубке победил, это количество фиксировано и определяется рейтингом мирокубков стран https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... ontinent=2 , а вот кто именно из этих 4-ех от страны туда поедет определяется кубком страны и чемпионатом {wall}

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/fed_contin ... hp?num=130 и плевать кто какое место занял и где, место рейтинга определяет количество команд, пока не опустимся на 41 место команд будет 4, а это технически невозможно в следующем сезоне, так что в 56 и 57 точно будет по 4 команды, а вот 58 уже можем как и подняться как и опуститься зависит от результатов 56,57, а по тенденции последних 3 сезонов повышение нам никак не грозит, можем или сохранить или потерять места, НОВЫЕ только можем получить по рейтингу Автосостава и FairPlay
Наверное что то напутал,простите :(

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Gariktom писал(а):Доброго времени суток Товарищи! Хочу присоединиться к вам в рамках национальной лиги.
У меня вопрос когда лучше взять команду сейчас или в начале следующего сезона? Брать хочу команду из КЛК
Приветствую, рады что к нам присоеденяешься у нас как раз массовое паломничество )
Мой совет что бы взять все азы управление нужно начинать с ноля, как раз 3 моих товарища начали с клк и там есть не плохая свободная команда https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=22930 если сделаешь Перерегестрацию сей час то стереть она не будет. Если нужна будет помощь обращайся или в личку или к знатокам нашей страны)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 15 дек 2020, 22:04
Мне бы больше понравился твой ответ что конкретно курнул или нюхнул, так не интересно
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 15 дек 2020, 22:07
Объелся свежо зарезаной свинины :D
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 15 дек 2020, 22:27
В стране зажглись новые звезды Чобьонг ! Стоило парням сказать, что в Д1 кроме риса еще и иногда дают мясо дак они рвали что есть мочи, 1700 вс в окружении 2000, но хоть и не 1 место, но чистое второе https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=90295
Странная результативность, больше забили только чемпионы, а вот пропустили больше только 3 команды дивизиона, наверное нам и нужен такой открытый футбол без оглядки на защиту :beer:
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР