КТ "Болгарский Молодняк 2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 10 ноя 2007, 14:16
Хочу продолжить традицию.
Вновь, как и в прошлом сезоне - только для болгарских клубов.
Взнос - 0.
ПФ 6.4М
Победитель -2 000 K
2-е место -1 200 K
3-е место - 900 K
4-е место - 700 K
четвертьфиналисты - 400 K
суперы - 1, отдых - 1
Поскольку команды развиваются неравномерно, то может имеет смысл ввести какое-нить ограничение. Напоминаю, что они бывают следующими:
1) Максимальная сила состава с учетом уст. и формы
2) Максимальная сила состава при 0% уст., 100% форме
3) Никаких ограничений
Ну и естественно, что при ограничении играем без тренерских замен.

Здесь оставляем заявки и номер ограничения, который вам больше нравится.

Итоги голосования и окончательные правила:
нормальный стиль разрешен 11 (11%)
Максимальная сила состава при 0% уст., 100% форме на уровне С11 самого слабо участника. 10 (10%) посчитаю попозжа
без суперов 9 (9%)
без грубой 9 (9%)

Участники
1) Струмска Слава
2)Янтра
3) Локомотив (Болгария)
4) Марица (Пловдив, Болгария)
5) Металик (Сопот, Болгария)
6) Хебар (Пазарджик, Болгария)
7) Арда (Карджали, Болгария)
8 ) Хасково (Хасково, Болгария)
9) Хеброс (Харманли, Болгария)
10) Дунав (Русе, Болгария)
11)Сокол (Марково, Болгария)
12) Бдин (Видин, Болгария)
13) Миньор (Бобов дол)
14) Велбажд (Кюстендил)
Последний раз редактировалось dos 02 дек 2007, 11:23, всего редактировалось 3 раз(а).
dos
 
 
 

Сообщение КСВ92 10 ноя 2007, 14:56
Струмска Слава с радостью примет участие! Помнится в первом таком турнире мы стали четвёртыми... Ограничение, конечно, нужно. По-моему, лучше 2).
КСВ92
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 10 ноя 2007, 15:37
"Янтра" с радостью примет участие. Ограничения само-собой нужны, какие именно - мне лично всё равно, подстроимся под любые правила :) Я думаю лучше всего канешн ввести ограничение на стартовый состав (без усиливающих замен). По записывающимся командам просто определить среднюю силу команд или что то на подобии. И исходя из этого уже поставить ограничение.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

может, даже придется отправить некоторых сильных игроков в аренду, чтобы быть на равне с остальными..))
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 10 ноя 2007, 15:43
Локомотив сыграл быа так выбираю 2)
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1420
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Neon Du Pain 10 ноя 2007, 15:43
а еще лучше устроить в этой теме голосование. хотя, наверное. это нужно было сделать при создании темы.
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Борода 10 ноя 2007, 17:48
участвую. любые ограничения мне, как тренеру слабой команды, только нравятся
Борода
 
 
 

Сообщение евгений777 10 ноя 2007, 18:36
Металик примет участие
евгений777
 
 
 

Сообщение carlic 10 ноя 2007, 19:08
dos, приму участие в твоем КТ. Как и Янтра не возражаю против любых ограничений, так как думаю, что с твоей стороны они будут разумными.
carlic
 
 
 

Сообщение Beavertail 10 ноя 2007, 22:58
С радостью попробую отстоять прошлогодний свой титул в этом турнире... Ограничения нужны, какие - оставляю это на совести Доса как более опытного манагера. Буду ждать с нетерпением))
Beavertail
 
 
 

Сообщение мар76 12 ноя 2007, 10:20
Хасково готов отдохнуть в кругу друзей и померяться силами с достойными соперниками :) . По ограничениям - я за пункт 1. Ограничение играющего состава (хоть я и не считаю это оптимальным условием) - преобладающее условие большинства КТ. Грех не потренироваться :pika:
мар76
 
 
 

Сообщение dos 12 ноя 2007, 11:02
1) Струмска Слава
2)Янтра
3) Локомотив (Болгария)
4) Марица (Пловдив, Болгария)
5) Металик (Сопот, Болгария)
6) Хебар (Пазарджик, Болгария)
7) Арда (Карджали, Болгария)
8) Хасково (Хасково, Болгария)

По ограничению. Я склоняюсь к ограничению на силу состава при нулевой усталости и 100% физе. Объясню почему. В этом случае не страдает оптимальность состава (как при ограничении на РС), а значит не бывает дополнительных штрафов в раздаче баллов по итогам матча. Как результат - более сильные используют полудублеваые схемы, перемешивая состав, слабые имеют возможность задействовать всю С11. Величину ограничения привяжем к С11 слабешей команды. И все будут в больте-менте равных условиях.

Возражения есть?
dos
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 12 ноя 2007, 12:43
нормальный расклад. только при подобном условии нужен ли супер? может его вообще убрать? (я как и в прошлом сезоне затянул всё ту же волынку) :)
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 12 ноя 2007, 16:14
имхо норм правила
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1420
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение жопин 13 ноя 2007, 18:48
хеброс примете?
а то собрались одни крутни даже поиграть не дают :(
жопин
 
 
 

Сообщение Мультфильм 13 ноя 2007, 19:05
Сокол принимает участие! Я категорично за пункт один!!! Многие команды расчитывали свою физу на чемпионат, и соответственно к кт там будет АЛЕС!!! А при ограничении силы с учетом физы и усталости более менее все в равных условиях(тем более так и делают в большинстве кт, хоть наш президент такую систему и хаит) А для того, что бы небыло 'упаковки'(намеренного выставления игроков не на свои позиции с целью 'подгонки' под необходимую силу, надо ввести ограничение по с11 для не допущения кабанов. Предлагаю ограничение по силе 300(с учетом физы и усталости), без грубой игры, БЕЗ НОРМАЛЬНОГО СТИЛЯ, БЕЗ СУПЕРОВ И ОТДЫХОВ!
Мультфильм
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария