Вопросы от Revival

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Revival 13 апр 2021, 22:55
Сколько времени понадобится мне, что бы поднять свой клуб в 1й дивизион? И возможно ли это вообще ( без доната) :-)
Комментарий модератора вихтор: Темы разделил.
Revival
 
 
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение Юфан 14 апр 2021, 12:58
Revival писал(а):Сколько времени понадобится мне, что бы поднять свой клуб в 1й дивизион? И возможно ли это вообще ( без доната) :-)
В твоем случае очень долго. Да возможно без вливаний. Нужны деньги в кассе клуба. Качай спецуху К.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение nuclear launch detected 14 апр 2021, 13:32
Revival писал(а):Сколько времени понадобится мне, что бы поднять свой клуб в 1й дивизион? И возможно ли это вообще ( без доната) :-)
Сколько понадобится тебе - не знаю, а так сезонов 12 (3 года) от перерега должно хватить, причём это ещё и с дальнейшими перспективами попасть в еврокубки.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение Edosik 14 апр 2021, 16:16
Divine писал(а):
Revival писал(а):Сколько времени понадобится мне, что бы поднять свой клуб в 1й дивизион? И возможно ли это вообще ( без доната) :-)
Сколько понадобится тебе - не знаю, а так сезонов 12 (3 года) от перерега должно хватить, причём это ещё и с дальнейшими перспективами попасть в еврокубки.
Тут зависит от ФФ, а именно от силы и конкуренции команд в федерации. Есть федерации, где за 10 можно и чемпионом стать, а есть где за Д1 придется попотеть, что бы уложиться в 12 сезонов. Но в целом да, ориентироваться можно на этот срок 10-12 сезонов

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Revival писал(а):Сколько времени понадобится мне, что бы поднять свой клуб в 1й дивизион? И возможно ли это вообще ( без доната) :-)
Ща глянул, в Тонга мне понадобилось 10 сезонов, что бы выйти в Д1, но у меня с первого раза закрепиться не получилось, учитывая, что конкретно у меня введение в правила параметра ПРС в середине пути заставило перестраиваться с потерей силы, плюс были ограничения на национальность при формировании состава, что заставляло тратить лишние ресурсы, ну и я не гуру ВСОЛа, то значит, например у нас в Тонга, за 10 сезонов в Д1 спокойно можно не только попасть, но и закрепиться. Так что милости просим.
Edosik
 
 
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение raja_gamesh 14 апр 2021, 19:11
Revival писал(а):Сколько времени понадобится мне, что бы поднять свой клуб в 1й дивизион? И возможно ли это вообще ( без доната) :-)
Без доната сложно, но можно. Только указанные выше сроки в 10-12 сезонов - это для опытных менеджеров, которые уже знают кого покупать, кого продавать, как эффективно зарабатывать баллы с игры, прокачивать нужных игроков и так далее. То есть уже с первых сезонов закладывается фундамент для мощного клуба. Эти сроки означают условные 3-4 сезона на постройку нужных зданий и стадиона и остальные - на рост молодежи до уровня основы. Если ты раньше во ВСОЛ не играл или играл давно, то может понадобиться дополнительное время на понимание игры, поиск нужной стратегии и исправление ошибок в формировании состава. Параллельно нужно уметь обыгрывать более сильные, но бестолковые клубы, и подниматься выше по дивизионам за счет постоянного естественного роста молодежи и грамотной тактики.
То есть, как мне кажется, уместнее задавать вопросы не "сколько сезонов потребуется", а "как развивать и поднять клуб в 1й дивизион".
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение Revival 14 апр 2021, 20:06
Edosik возможно второй клуб будет имеено Тонга, и именно с нуля. Надеюсь хоть на небольшую, но помощь в понятии, развитии и просто дельным советом :-)
Revival
 
 
 

Re: Мои заметки о ВФЛ
Сообщение Fantomas 14 апр 2021, 20:18
Посмотрел в Испании 2 дивизион.Самый слабый в нём Эспаньол.Получается-3,5-4 года.Если будет опытный зам-быстрее.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Вопросы от Revival
Сообщение Revival 14 апр 2021, 23:57
Может найдётся опытный менеджер, который сможет помочь на начальной стадии, а возможно и не только?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Re: Мои заметки о ВФЛ
аквитанец писал(а):Посмотрел в Испании 2 дивизион.Самый слабый в нём Эспаньол.Получается-3,5-4 года.Если будет опытный зам-быстрее.
Ок, готов потратить это время. Главное где нибудь на пол пути не сдуться по неимению должного опыта)
Revival
 
 
 

Re: Вопросы от Revival
Сообщение Fantomas 15 апр 2021, 09:01
Возможно,это viewtopic.php?f=89&t=197285&st=0&sk=t&sd=a поможет.
Dembel отметил этот пост как понравившийся.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Вопросы от Revival
Сообщение Karwar 15 апр 2021, 09:57
Revival, можно другие вопросы задавать, в частности вопросы по игре, по построению команды.
Например такой вопрос: какие трофеи с Вашим клубом можно реально выиграть в этом и в следующем сезоне?
Это я к тому, что играть интересно новой командой и можно выигрывать трофеи ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от Revival
Сообщение Revival 15 апр 2021, 10:24
Karwar писал(а):Revival, можно другие вопросы задавать, в частности вопросы по игре, по построению команды.
Например такой вопрос: какие трофеи с Вашим клубом можно реально выиграть в этом и в следующем сезоне?
Это я к тому, что играть интересно новой командой и можно выигрывать трофеи ;)
Думаю до первых трофеев, учитывая в какой ФФ играю - ещё далеко :-) Только если комм турниры.
Сейчас основная задача это пополнения буджета. Что для этого подойдёт эффективнее?
1-Спецуха К у игроков.
2-Прокачка и изучение молодых с последующей продажей.
Может ещё какие эффективные способы есть?
Revival
 
 
 

Re: Вопросы от Revival
Сообщение Karwar 15 апр 2021, 12:16
Revival писал(а): Только если комм турниры.
{yes}
Важно заранее подготовиться и правильно выбрать турнир.
Revival писал(а):Сейчас основная задача это пополнения буджета. Что для этого подойдёт эффективнее?
1-Спецуха К у игроков.
{yes}
Следует иметь ввиду, что для возможности грамотного выставления цены на билеты нужен VIP, который дает доступ к странице Прогноз посещаемости.
Revival писал(а): 2-Прокачка и изучение молодых с последующей продажей.
{no}
Это для реальных новичков вряд ли возможно делать с прибылью для команды.
Вообще новичку лучше не покупать игроков, особенно молодых. Если и покупать кого, то желательно консультироваться с кем то из опытных игроков.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от Revival
Сообщение Revival 15 апр 2021, 13:37
Вот у меня два 16ти летних игрока. В этом сезоне планирую прокачать им по 2 спецухи, в следующем по 1 от ветерана и ещё плюс 1-2 с трен центра. Изучить стили и вперёд, на трансферный рынок. Неужели не купят, неужели не будет прибыли?

Добавлено спустя 46 секунд:
Или это на первый взгляд все так просто? :-)
Revival
 
 
 

Re: Вопросы от Revival
Сообщение Юфан 15 апр 2021, 13:39
Revival писал(а):Вот у меня два 16ти летних игрока. В этом сезоне планирую прокачать им по 2 спецухи, в следующем по 1 от ветерана и ещё плюс 1-2 с трен центра. Изучить стили и вперёд, на трансферный рынок. Неужели не купят, неужели не будет прибыли?

Добавлено спустя 46 секунд:
Или это на первый взгляд все так просто? :-)
Сначала изучить ПРС, и если он приемлимый то можно изучать дальше и вкачивать спецухи. Иначе хлам.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Вопросы от Revival
Сообщение Revival 15 апр 2021, 13:43
А если не показывать на трансфере ПРС? :grin:
Revival
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров