Кузница Обзоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение raja_gamesh 18 апр 2021, 23:45
Slimspit писал(а):Третий пошёл!https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=92812&team_id=4307&day=18671 8-)
Спасибо! Интересно, что благодаря обзорам возросла движуха в пресс-конференциях. В прошлом туре во всех матчах были какие-то комментарии. Хочется верить, что запала хватит на весь сезон)
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение BernShtaiger 19 апр 2021, 11:40
Slimspit писал(а):Третий пошёл!https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=92812&team_id=4307&day=18671 8-)
Не понял претензий к тренеру Бел Аббес, ну включил он грубую, чтобы добиться победы в матче( а что теперь против клубов из МК нельзя использовать все способы для победы), ну не выключил её после забитого гола, бывает, может забыл. Да и грубая не означает травму, у меня в Литве уже 3 игроков сломали в аккуратной игре.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 19 апр 2021, 11:43
raja_gamesh писал(а):Спасибо! Интересно, что благодаря обзорам возросла движуха в пресс-конференциях
Это здорово. Алжир должен быть эпицентром движухи. В 51-м сезоне потеряно пятое мирокубковое место - сейчас уверенно движемся к его возвращению. Успехи сборных Алжира. Два подряд финала в ТТФ. Хорошие обороты мощности программы развития молодёжи. Алжир уже стал движухой! И мне приятно воочию наблюдать за этим изнутри. Мы с тобой, Раджа, попали в правильное место в правильное время! И каши не испортим! 8-)

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
BernShtaiger писал(а):
Slimspit писал(а):Третий пошёл!https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=92812&team_id=4307&day=18671 8-)
Не понял претензий к тренеру Бел Аббес, ну включил он грубую, чтобы добиться победы в матче( а что теперь против клубов из МК нельзя использовать все способы для победы), ну не выключил её после забитого гола, бывает, может забыл. Да и грубая не означает травму, у меня в Литве уже 3 игроков сломали в аккуратной игре.
Я могу понять, когда против участника мирокубка грубая используется ну после 60-й минуты, при условии "не выигрываем". Но с первого тайма... И вообще, раз разговор здесь зашёл о тренере "Бел Аббеса", то поделюсь его позицией из личной переписки.
Менеджер заявил, что будет использовать грубую по своему усмотрению. Но верхом "гениальности" стала фраза, цитирую: "По моему опыту нет никакой связи между травмами и грубой игрой". :shock: Т.е. "грубая" с 35-й минуты и последовавшая травма на 44-й - никак не связаны друг с другом! Что травма случилась бы и без грубой наверняка, так? И удаление на 68-й минуте у грубияна тоже по-любому было неизбежно?
Ещё меня поразила фраза "это просто игра, если вы об этом забыли"! Приведём примеры. Настольный теннис тоже игра, но грубиян матерится и пытается сломать ракетку, когда играет. Вам приятно играть с таким? Ну это же просто игра!
Да хоть бильярд, футбол во дворе, карточная игра за столом, нарды - в любом игровом мероприятии не любят ГРУ-БИ-Я-НОВ!!!
Не поняли претензий - не беда. Ключ к понимаю найдёте со временем. Когда окажетесь по ту сторону грубости однажды к самый неподходящий момент. Тогда поймёте, что уважение важно не только в жизненных ситуациях, но и игровых.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение BernShtaiger 19 апр 2021, 13:18
Slimspit писал(а): "По моему опыту нет никакой связи между травмами и грубой игрой". :shock: Т.е. "грубая" с 35-й минуты и последовавшая травма на 44-й - никак не связаны друг с другом! Что травма случилась бы и без грубой наверняка, так? И удаление на 68-й минуте у грубияна тоже по-любому было неизбежно?.
Спроси у тренера Парадо, какая травматичность этого игрока, если она выше 80%, травма случилась бы в любом случаи, если меньше то возможно грубая и повлияла. Мне кажется ответ будет примерно в диапазоне 65-75%. :-)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 19 апр 2021, 14:12
BernShtaiger писал(а):
Slimspit писал(а): "По моему опыту нет никакой связи между травмами и грубой игрой". :shock: Т.е. "грубая" с 35-й минуты и последовавшая травма на 44-й - никак не связаны друг с другом! Что травма случилась бы и без грубой наверняка, так? И удаление на 68-й минуте у грубияна тоже по-любому было неизбежно?.
Спроси у тренера Парадо, какая травматичность этого игрока, если она выше 80%, травма случилась бы в любом случаи, если меньше то возможно грубая и повлияла. Мне кажется ответ будет примерно в диапазоне 65-75%. :-)
Все эти цифры и теории вероятности лишь отводят нас в сторону от главного - принципа "фэйр-плей". Если менеджеру плевать на него - я не уважаю это. Это моя личная позиция и я её никому не навязываю. Но ради одной победы, вряд ли серьёзно повлияющей на турнирную расстановку клубов (а она случилась бы и без грубой вовсе) и ради лишнего балла силы подвергнуть свою карму такой обструкции, ослабить коллегу в мирокубке накануне важнейшей игры, когда сам за 30 с лишним сезонов лишь однажды мирокубок в глаза видел - это глупо и гнусно. И я убеждён в этом.
raja_gamesh отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 19 апр 2021, 18:18
Slimspit писал(а):Все эти цифры и теории вероятности лишь отводят нас в сторону от главного - принципа "фэйр-плей". Если менеджеру плевать на него - я не уважаю это. Это моя личная позиция и я её никому не навязываю. Но ради одной победы, вряд ли серьёзно повлияющей на турнирную расстановку клубов (а она случилась бы и без грубой вовсе) и ради лишнего балла силы подвергнуть свою карму такой обструкции, ослабить коллегу в мирокубке накануне важнейшей игры, когда сам за 30 с лишним сезонов лишь однажды мирокубок в глаза видел - это глупо и гнусно. И я убеждён в этом.
Первая победа у человека в сезоне, не даёте порадоваться спокойно)
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение BernShtaiger 20 апр 2021, 12:00
Slimspit писал(а):Все эти цифры и теории вероятности лишь отводят нас в сторону
Как раз таки цифры и решают в этой игре, как я и предположил она оказалась 73, так что вполне возможно, что грубая никак не стала причиной травмы. Сейчас вообще сложно со всеми этими ПРС,ППС, Травматичностью собрать такой клуб, чтобы он стабильно рос и развивался.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 20 апр 2021, 14:31
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Karambol 20 апр 2021, 17:00
BernShtaiger писал(а):
Slimspit писал(а):Все эти цифры и теории вероятности лишь отводят нас в сторону
Как раз таки цифры и решают в этой игре, как я и предположил она оказалась 73, так что вполне возможно, что грубая никак не стала причиной травмы. Сейчас вообще сложно со всеми этими ПРС,ППС, Травматичностью собрать такой клуб, чтобы он стабильно рос и развивался.
Вот только не надо этого.. Грубая всегда является одной из причин травмы. Катализатором травмы можно сказать. А повышенная травматичность игрока определяет, что из всей команды наиболее вероятно травму получит именно он.
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 492
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 22 апр 2021, 08:57
Обзор 5 тура Д1 от slimspit
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=18694
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Kairat-kz 22 апр 2021, 17:35
raja_gamesh писал(а):Обзор 5 тура Д1 от slimspit
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=18694
:super:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 24 апр 2021, 13:21
Горячий обзор 6 тура прямо из печи редакции!!!https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=92812&team_id=4307&day=18706
erash отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Kairat-kz 24 апр 2021, 19:21
Slimspit писал(а):Горячий обзор 6 тура прямо из печи редакции!!!https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=92812&team_id=4307&day=18706
Обзоры становятся все интереснее и интереснее. :super: Жду следующего {bino}
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 27 апр 2021, 20:54
Кто ждал дождался! Кто не ждал - лови нежданчика!!!! 8-) https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=92812&team_id=4307&day=18717
erash отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 27 апр 2021, 21:42
Slimspit писал(а):Кто ждал дождался! Кто не ждал - лови нежданчика!!!! 8-) https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=92812&team_id=4307&day=18717
Целый день страницу обновлял :super:

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
>а тут ещё и воду отключили, уроды-горводоканальи, тысяча чертей!
У нас в городе вчера недобросовестный застройщик экскаватором пробил центральную водопроводную трубу, больше суток в центре города сидели без какой-либо воды. Видимо, это какая-то общая болезнь коммунальщиков. {facepalm}
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир