Школа замства A-Slane

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 18 май 2021, 13:06
Открываю собственную школу замства. Ее суть: я беру любую бесплатную свободную команду из Д3-Д4 на ваш выбор из доступных (Европа, ЮА, Африка) и ставлю вас туда замом. Далее слежу за тем, как вы отправляете составы, как работаете с усталостью игроков и распоряжаетесь физ.центром и даю свои подсказки. Таким образом, совет за советом вы поймете мою логику отправки составов на матчи и сможете повысить свой уровень, если сейчас у вас его недостаточно.

После создания темы появилась идея собрать тут нескольких учителей и множество учеников, так что все учителя с их критериями и предложениями будут указаны в этом сообщении, как и все заявившиеся ученики.

Я не гуру всола и в игре точно есть десятки, а может даже и сотня менеджеров, которые с моими же командами справились лучше, чем я сам. Но научить менеджеров, у которых большие проблемы с отправкой составов я в состоянии, так как регулярно брал Д3,Д4 с командами, состав которых был значительно слабее, чем у сильнейших команд дивизиона.

К модераторам данной темы будет просьба пресекать едкие сообщения менеджеров, которые никак не связаны с желанием вступить в данную школу.

Учителя и их критерии
 A-Slane
Плата за 1 сезон в школе: 500к
Чему хочу обучить: эффективная работа с физ.центром, усталостью игроков и выбор состава на конкретный матч
Условие возвращения оплаты: если вы набили рейтинг менеджера больше +20.00 конкретно в этой команде
а еще я сам могу решить вернуть вам 500к, даже если вы не набили нужный рейтинг (например если решу, что не смог вас ничему научить)
Премия от меня: 1 ед на ваш счет, если за сезон у вас будет менее 3 автосоставов

Карьерный рост: если вы выполнили задачи и хотите продолжать сотрудничество, условия по оплате остаются те же, но уровень повышается (теперь мы берем команду из Д2 и учимся играть с более маститыми соперниками). Конечным пунктом назначения вашего роста будет замство в Австралии или США и главный приоритет в передаче команды в случае, если я захочу уйти из ВСОЛа.

Ученики: аквитанец
Последний раз редактировалось A-Slane 21 май 2021, 00:40, всего редактировалось 7 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Школа замства A-Slane
Сообщение arlekino 18 май 2021, 13:27
Если оплата мне, то могу замом взять. А то не ясно кто и кому платит. Покажу как любой сезон заканчивать выше раза в два чем вс клуба)
arlekino
 
 
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Ух-ты 18 май 2021, 13:50
Супер тролль :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 май 2021, 14:44 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение BBS_91 18 май 2021, 14:46
И здесь я решил посмотреть рейтинг, ни в одной команде у меня за последние 4 сезона не было рейтинга 20, понял, что я дно, можно меня обучить?
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Offworld 18 май 2021, 15:03
Реквестирую обучение по отправке составов. Ни разу в карьере не пробивал +20 рейтинга на команду, какое же я DNIWE...

Так падажжите, ТС сам не делал +20 рейтинга на команду за последние 4 сезона.
Последний раз редактировалось Offworld 18 май 2021, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Karwar: давайте без флуда.
Уважайте других участников форума.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Karwar 18 май 2021, 15:05
Вместо того что бы над A-Slane подтрунивать предложили бы свой критерий оценки, что менеджер хорошо играет командой.
Сама по себе идея обучения новичков через замство их в команде мне лично нравится.
Другое дело, что реально новичков что то не видно :?
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Offworld 18 май 2021, 15:07
Karwar писал(а):Вместо того что бы над Асланом подтрунивать предложили бы свой критерий оценки, что менеджер хорошо играет командой.
Сама по себе идея обучения новичков через замство их в команде мне лично нравится.
Другое дело, что реально новичков что то не видно :?
Достаточно простой критерий - набор общей стоимости.
Если дифференцировать - можно подключить набор баллов.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Le Tissier 18 май 2021, 15:08
Собственно, тоже готов вписаться. Рейтинга +20 с команды, как и три нуба выше, тоже не имею
Для меня большая честь, чтобы такой признанный мэтр уделил время и научил отправлять составы хотя бы на базовом уровне.
Спасибо.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Karwar 18 май 2021, 15:11
Если есть реально новички ВСОЛа, то я могу провести начальное обучение этой игре бесплатно.
Кому интересно - пишите в личку.

А дальше самим нужно будет обучаться.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Arne 18 май 2021, 18:17
Karwar писал(а):Если есть реально новички ВСОЛа, то я могу провести начальное обучение этой игре бесплатно.
Кому интересно - пишите в личку.

А дальше самим нужно будет обучаться.
То же самое. Только надо меня в замы поставить. Тема хорошая. Но новичков и правда мы вряд ли увидим, троллей и мультов, разве если только {crazy}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Юфан 18 май 2021, 19:22
Если наберет +20 за новую команду, то думаю учить его нечему. Стоимость тоже плохой критерий. Место из них самый лучший.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение RANDG 18 май 2021, 20:52
BBS_91 писал(а):И здесь я решил посмотреть рейтинг, ни в одной команде у меня за последние 4 сезона не было рейтинга 20, понял, что я дно, можно меня обучить?

Из правил "Число набранных в туре очков рейтинга делится на число команд, которыми управляет менеджер в момент проведения этого игрового дня".
Так что, чтобы получить какой рейтинг у Вас был бы на одну команду надо сделать обратное действие и набранный за сезон рейтинг за команду умножить на кол-во Ваших команд.

+20 за сезон это не сильно много. Это менеджерский рейтинг РМ=20+0.75х20+0.5х20+0.25х20=550
То есть, при рейтинге 550 у Вас в среднем на одну команду за сезон получается 20 баллов. У Вас рейтинг 562.
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 559
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение A-Slane 18 май 2021, 21:03
Почитал комментарии и предложения. Возможно у кого-то хорошо получается играть в таблицу, но плохо в рейтинг (Удана Лайла менеджера El Loco 5 место с 9 силой, но только +3 рейтинга за этот сезон), поэтому немного изменил пункт возврата оплаты
если вы набили рейтинг менеджера больше +10.00 конкретно в этой команде и если она финишировала выше или на том же месте (только для команд с 1-3 силой в дивизионе), что и ее сила состава

BBS_91 писал(а):И здесь я решил посмотреть рейтинг, ни в одной команде у меня за последние 4 сезона не было рейтинга 20, понял, что я дно, можно меня обучить?
у меня и самого нет рейтинга +20 на команду, так что я тоже дно. Но дело тут в другом. Если тебя сейчас засунуть с 5 командами в Д4, то ты за сезон легко больше +120 настреляешь. В д1 нет команд с усталостью 30-50% и со сыгранностью 0% и поэтому там нужно прям трудиться ради набора рейтинга менеджера, а в Д4 подобных команд может быть больше половины, поэтому с ними рейтинг набивать легко
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Offworld 18 май 2021, 21:40
RANDG писал(а):
BBS_91 писал(а):И здесь я решил посмотреть рейтинг, ни в одной команде у меня за последние 4 сезона не было рейтинга 20, понял, что я дно, можно меня обучить?

Из правил "Число набранных в туре очков рейтинга делится на число команд, которыми управляет менеджер в момент проведения этого игрового дня".
Так что, чтобы получить какой рейтинг у Вас был бы на одну команду надо сделать обратное действие и набранный за сезон рейтинг за команду умножить на кол-во Ваших команд.

+20 за сезон это не сильно много. Это менеджерский рейтинг РМ=20+0.75х20+0.5х20+0.25х20=550
То есть, при рейтинге 550 у Вас в среднем на одну команду за сезон получается 20 баллов. У Вас рейтинг 562.
https://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshi ... ?num=72368 - здесь чётко посчитан рейтинг, заработанный каждой командой. Максимальный рейтинг - +15,62 - Мотор Экшен образца прошлого сезона.

Про потный набор рейтинга в Д1 - чот орнул. Топ-менеджеры по рейтингу играют в Д1, https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52478 как пример.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение BBS_91 18 май 2021, 21:49
Karwar писал(а):Если есть реально новички ВСОЛа, то я могу провести начальное обучение этой игре бесплатно.
Кому интересно - пишите в личку.

А дальше самим нужно будет обучаться.

Arne писал(а):То же самое. Только надо меня в замы поставить. Тема хорошая. Но новичков и правда мы вряд ли увидим, троллей и мультов, разве если только {crazy}
Извиняюсь за оффтоп.

Такую тему бы отдельно создать и было бы совсем прекрасно, если закрепить. Где будут записываться менеджеры готовые помочь разобраться с отправкой состава на базовом уровне и может чуть больше, чем базовом и писали бы те, кому нужна помощь. А так же отдельным пунктом в такой теме ещё можно было бы по построению команды сделать тоже самое. Всё же постройка команды, отправка состава и стратегия на сезон это всё разные аспекты, но все очень важны.

A-Slane писал(а):
BBS_91 писал(а):И здесь я решил посмотреть рейтинг, ни в одной команде у меня за последние 4 сезона не было рейтинга 20, понял, что я дно, можно меня обучить?
у меня и самого нет рейтинга +20 на команду, так что я тоже дно. Но дело тут в другом. Если тебя сейчас засунуть с 5 командами в Д4, то ты за сезон легко больше +120 настреляешь. В д1 нет команд с усталостью 30-50% и со сыгранностью 0% и поэтому там нужно прям трудиться ради набора рейтинга менеджера, а в Д4 подобных команд может быть больше половины, поэтому с ними рейтинг набивать легко
На самом деле я серьёзно писал, ну про дно чуть съехидничал, всё же менеджером средней руки являюсь, извиняюсь. Но у меня совершенно нет уверенности, что я наберу 20 рейтинга командных даже в Д4, вернее сказать, я почти уверен, что у меня этого не получится сделать, тогда каковы шансы у новичка набить рейтинг 20, поэтому и отписался.
По мне так самый важный и в тоже время самый субъективный фактор, который нужно брать в расчёт, это личная оценка отправки составов на последней стадии обучения от учителя, преподавателя, куратора ну или как там удобно назвать. Потому что набор баллов и стоимость это больше в развитие команды, турнирная таблица это стратегия и некоторые факторы влияющие на протяжении сезона, а именно отправка состава это всё же каждый отдельный матч - группа матчей (если брать в расчёт усталость, подготовка к прямым конкурентам между игр с более слабыми/сильными командами)

Но это моё мнение.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды