Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 22 сен 2021, 22:53
lunohodov писал(а):] Насчет вратаря с П2 этот вариант рассматривали с заменой на 119-й минуте . Но с учетом того что автоматика после 110-й минуты замены не делает и вратарь с П2 имел глубокую красную физу был большой риск выпускать его вместо основного вратаря с физой 117 и И4. на 10 минут и резко сбросить силу команды. Я эту замену в последний момент отменил.
Так у вас 3й вратарь еще есть с п4! Он тоже в красной? Даже, если в глубой с п4 вы прошли. Так, он в группе смотрю основной был, какой смысл его тогда вывода на группу. Да и на 110 минуте основной вратарь имел уже мало сил, тем более играть пенальти против вратаря с п у соперника, тут шансов 0, а так варианта пропустить, ну менее 10%, ты сам говоришь, что понимал, что будете сильнее, да и соперник понимал и играл в защите, там и ударов вряд ли были за 10 минут, и накопление гола скорее упало бы

Вот кстати в параллельном матче то, о чем я говорю https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=445360
Человек поменял с ка4, был удар , а накопление упало.
Последний раз редактировалось metal 22 сен 2021, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение BernShtaiger 22 сен 2021, 22:57
Попросить кипера с П4 вывести его на плейофф в зелёнку, да даже с плохой физой кипер бы зарешал, а на эти 10 минут уйти в суперзащиту и дожидаться пенальти. Но конечно это не идёт ни в какое сравнение с националкой Японии, там тренер вообще ералаш исполнил.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 22 сен 2021, 23:01
mailo писал(а):Почему автоматика после 110 минуты не даёт замену вратарей делать? Я вот в кубке страны провел https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=373914, рад что Луноходов с оптимизмом смотрит в будущее, у меня вот и гуамскмй сборник на Азии идентично закончил выступление https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=445378, а тренер той сборной менее оптимистично смотрит в будущее команды viewtopic.php?f=1&t=193559&view=unread#p6863782
Не знаю есть ли это в правилах , но по факту автоматика делает исправления вместо 119-й минуты ставит 110-ю

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
BernShtaiger писал(а):Попросить кипера с П4 вывести его на плейофф в зелёнку, да даже с плохой физой кипер бы зарешал, а на эти 10 минут уйти в суперзащиту и дожидаться пенальти. Но конечно это не идёт ни в какое сравнение с националкой Японии, там тренер вообще ералаш исполнил.
Физа была зеленая у него - но там все решила Л2 которая бы нейтрализовала бы Л4 от защитника

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
metal писал(а):
lunohodov писал(а):] Насчет вратаря с П2 этот вариант рассматривали с заменой на 119-й минуте . Но с учетом того что автоматика после 110-й минуты замены не делает и вратарь с П2 имел глубокую красную физу был большой риск выпускать его вместо основного вратаря с физой 117 и И4. на 10 минут и резко сбросить силу команды. Я эту замену в последний момент отменил.
Так у вас 3й вратарь еще есть с п4! Он тоже в красной? Даже, если в глубой с п4 вы прошли. Так, он в группе смотрю основной был, какой смысл его тогда вывода на группу. Да и на 110 минуте основной вратарь имел уже мало сил, тем более играть пенальти против вратаря с п у соперника, тут шансов 0, а так варианта пропустить, ну менее 10%, ты сам говоришь, что понимал, что будете сильнее, да и соперник понимал и играл в защите, там и ударов вряд ли были за 10 минут, и накопление гола скорее упало бы

Вот кстати в параллельном матче то, о чем я говорю https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=445360
Человек поменял с ка4, был удар , а накопление упало.
Я не играл на пенальти , я играл на победу в основное или добавочное время .
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 22 сен 2021, 23:13
lunohodov писал(а):Физа была зеленая у него - но там все решила Л2 которая бы нейтрализовала Л4 от защитника
Ты серьезно сейчас? Я думал просто случайно/ошибка, а ты еще такие карты имел в руках???

У тебя был зеленый вратарь с п4 в ростере, а на банке был п2 в красной, а ты решал п2 в красной или основной без П, а п4 не учитывал вовсе, и это все ради того, что слетели бы 12% от уставшено защитника на 10 минут матча?! Мама мия...... {facepalm}
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 22 сен 2021, 23:20
metal писал(а):
lunohodov писал(а):Физа была зеленая у него - но там все решила Л2 которая бы нейтрализовала Л4 от защитника
Ты серьезно сейчас? Я думал просто случайно/ошибка, а ты еще такие карты имел в руках???

У тебя был зеленый вратарь с п4 в ростере, а на банке был п2 в красной, а ты решал п2 в красной или основной без П, а п4 не учитывал вовсе, и это все ради того, что слетели бы 12% от уставшено защитника на 10 минут матча?! Мама мия...... {facepalm}
Если такой умный , что мешает стать тренером сборной ? Или только ныть умеешь ?
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 22 сен 2021, 23:21
lunohodov писал(а):Я не играл на пенальти , я играл на победу в основное или добавочное время .

Если на победу, то ткни меня мордой на какой минуте ты пошел "все в атаку"? А то я не вижу такой опции за весь матч.

П.с. если играешь на победу, это не означает, что если в основное время не удалось победить, то можно "слить" пенальти
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 22 сен 2021, 23:24
metal писал(а):
lunohodov писал(а):Я не играл на пенальти , я играл на победу в основное или добавочное время .

Если на победу, то ткни меня мордой на какой минуте ты пошел "все в атаку"? А то я не вижу такой опции за весь матч.

П.с. если играешь на победу, это не означает, что если в основное время не удалось победить, то можно "слить" пенальти
Да, похоже что ткнуть мордой тебя не помешало - бы ) :super:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 22 сен 2021, 23:42
lunohodov писал(а):
metal писал(а):
lunohodov писал(а):Физа была зеленая у него - но там все решила Л2 которая бы нейтрализовала Л4 от защитника
Ты серьезно сейчас? Я думал просто случайно/ошибка, а ты еще такие карты имел в руках???

У тебя был зеленый вратарь с п4 в ростере, а на банке был п2 в красной, а ты решал п2 в красной или основной без П, а п4 не учитывал вовсе, и это все ради того, что слетели бы 12% от уставшено защитника на 10 минут матча?! Мама мия...... {facepalm}
Если такой умный , что мешает стать тренером сборной ? Или только ныть умеешь ?
Причем тут это? Ты тратишь время на сборников, они тратят форму, всолы. Причем я тут к юниорки, я уже давно Германию не тренировал.
Просто тут явная ошибка, причем странная и я не понимал логику действий. Если задача выйти из группы, то задача выполнена, но мне бы было жалко времени, я так понимаю цели другие. На Мире таких легких условий не будет, и если цель взять медали Чм, то с таким подсчетом и подходом - будет вылет также. Хотя тут топ5 по силе сборной, в хорошей форме, все предпосылки уже сейчас бороться, а на мир можно и вовсе не выйти с учетом сложности отбора и финал. части.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 22 сен 2021, 23:54
lunohodov писал(а):Насчет вратаря с П2 этот вариант рассматривали с заменой на 119-й минуте . Но с учетом того что автоматика после 110-й минуты замены не делает и вратарь с П2 имел глубокую красную физу был большой риск выпускать его вместо основного вратаря с физой 117 и И4. на 10 минут и резко сбросить силу команды. Я эту замену в последний момент отменил.
Насчет вратаря с П4 он тоже ухудшал состав в последние 10 минут т.к. его спецуха Л2 нейтрализировала бы спецуху Л4 от нашего защитника.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
Почему молчим ? Рассуждаем ... Или шок у всех ? :-)

Не согласен с формулировками коллег, но по сути вопросы заданы верно.

Ты же сам пишешь, рассуждаем, не молчим.

Замены разрешены автоматикой на последних минутах после того как ввели добавочное время.

П2 и П4 решает намного больше в серии пенальти, чем Л4, а забить или пропустить на последних минутах шанс довольно маленький, если соперники примерно равны и не играют оба в атаку.
Надеюсь, сделаешь выводы из этого вылета. Сборную построил отличную! Удачи на ЧМ. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
P.S. Можно и вовсе защитника с Л4 вместе с вратарем в конце заменить, раз счет ничейный, тогда прибавка будет еще больше.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 22 сен 2021, 23:59
lunohodov писал(а):Если такой умный , что мешает стать тренером сборной ? Или только ныть умеешь ?
Да, вот посмотрел все 1/8, еще 4 идиотов нашел, которые замены в конце делают
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=445421
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=445362
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=445342
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=445360
4 из 4 побед.

Скинешь хоть 1 пример, где пропускали после замены в последние 10 минут?!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 23 сен 2021, 00:07
Всем спасибо ! Есть время собраться с мыслями . Может и допустил ошибку , но у меня свое видение игры ! Спасибо парни за анализ ! Metal - извини за грубость . Будем работать ! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 23 сен 2021, 00:11
FoBoS писал(а):Не согласен с формулировками коллег, но по сути вопросы заданы верно.
.[/quote]
А что не так с формулировкой?! Я реально думал просто ошибка, забыли.
metal писал(а):Мда, не знаю, кто у вас там отправляет составы, но имея в составе вратаря с П4, в какой он там форме не был, вы прошли бы дальше с заменой на 119 минуте. Оч странная ошибка
Но он не попал как запасной даже. Да и с п2, который был на банке, скорее всего хватило для прохода.
С учетом сетки, обидно, были все шансы на медали

FoBoS писал(а):Надеюсь, сделаешь выводы из этого вылета. Сборную построил отличную! Удачи на ЧМ. :beer:.
В этом вся и суть, что сборная хороша и форма позволяла на многое , с учетом п4 в зеленой форме, ты сам понимаешь. Это не молодежка или нац , которая выйти по силе не могут, а если и вышли, то сразу вылетели бы, тут были шансы на медали. А вместо порассуждать, реально какой-то гон начался, я играл на победу, но без все в атаку, варианты с п4 рассматривал, но не хотел рисковать, ты самый умный что ли.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
lunohodov писал(а):Всем спасибо ! Есть время собраться с мыслями . Может и допустил ошибку , но у меня свое видение игры ! Спасибо парни за анализ ! Metal - извини за грубость . Будем работать ! :beer:
Да все ок. Просто жалко сил твоих же, не моих. На мире таких сладких условий не будет, любой косяк - досвидос...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 23 сен 2021, 00:18
metal писал(а):
FoBoS писал(а):Не согласен с формулировками коллег, но по сути вопросы заданы верно.
.
А что не так с формулировкой?! Я реально думал просто ошибка, забыли.
metal писал(а):Мда, не знаю, кто у вас там отправляет составы, но имея в составе вратаря с П4, в какой он там форме не был, вы прошли бы дальше с заменой на 119 минуте. Оч странная ошибка
Но он не попал как запасной даже. Да и с п2, который был на банке, скорее всего хватило для прохода.
С учетом сетки, обидно, были все шансы на медали

FoBoS писал(а):Надеюсь, сделаешь выводы из этого вылета. Сборную построил отличную! Удачи на ЧМ. :beer:.
В этом вся и суть, что сборная хороша и форма позволяла на многое , с учетом п4 в зеленой форме, ты сам понимаешь. Это не молодежка или нац , которая выйти по силе не могут, а если и вышли, то сразу вылетели бы, тут были шансы на медали. А вместо порассуждать, реально какой-то гон начался, я играл на победу, но без все в атаку, варианты с п4 рассматривал, но не хотел рисковать, ты самый умный что ли.[/quote]

В моей формулировке играть на победу - это чередовать нормальную тактику с атакующей ... Все в атаку играю или если сильнее на две головы или если проигрываю ! И это не гон ;)
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 23 сен 2021, 00:23
Не гон - это 6 корзина на отбор к ЧМ. Это реальность.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 27 сен 2021, 19:47
После проведенного ЧЕ , когда уже уляглись страсти после обидного вылета хочется поблагодарить коллег , кто готовил юниоров к этому турниру ! Признаю свою тактическую ошибку в последней игре - недооценка соперника и не выпуск на замену вратаря с П4 в концовке. В то же время хочется отметить , что нас уже считали за фаворитов в этом розыгрыше и думаю мы и останемся одними из фаворитов на предстоящем ЧМ ! Положительный момент - наша юниорка не проигрывала последние 11 игр ( в основное время ) и была серия из 9-ти побед подряд . :beer: Спасибо всем кто был неравнодушен к результатам наших юниоров ! :beer: :beer:
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия