Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 26 июл 2021, 00:03
sevich писал(а):Приветствую!Хочу обратить внимание что следующий 4 тур 1 июля наша сборная ПРОПУСКАЕТ!!!Следующие матчи сборных Австрии будут 8 Августа!!!Просьба менеджерам учитывать этот факт!
И еще раз касаемо нашей молодежной сборной:игроки имеются неплохие,заместитель толковый,а вот главный тренер творит настоящий бардак и команда не играет,а мучается!!!Немного жаль больших усилий по выращиванию толковых игроков в юниорке,дабы они потом играли у такого "тренера"...Команда болтается практически сама по себе(без какой либо тренерской мысли),как некая субстанция в проруби...Не понимаю для чего человек взялся за тренерскую работу...В личке он не отвечает,на контакт не идет...Хотелось бы попросить всех адекватных менеджеров заминусовать этого товарища на данной страничке https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=107145 и дать шанс толковому тренеру поработать с командой...Понимаю,что многие не читают этот пост,поэтому в ближайшее время пробегусь по личкам и попрошу о данной услуге лично каждого,но мне нужна будет помощь пару человек для оповещения всей федерации...

Написал в новости Сергей, но если нужна помощь, то помогу чем смогу!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 09 авг 2021, 00:44
Приветствую Австрийцы!!!Наши сборные принимали на своем поле очень сильные сборные Англии...результаты конечно не утешительные,хотя вполне справедливые.Но хочу остановиться не на этом!
Вновь обращаю ваше внимание на ужасающую игру молодежной сборной и дело даже не в результате,а в полной профнепригодности тренера...Он просто издевается над всей федерацией...Помимо солянки в стилях игроков и проигранной коллизии за время игры(впрочем как и всех игр до этого)не было предпринято НИ ОДНОГО тренерского действия!!! https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=257822 Я не знаю с какой целью этот человек стал у руля сборной,но он просто напросто её топит и перечеркивает усилия многих тренеров,готовивших сборников,понижает рейтинг команды,замедляет развитие футболистов,которые в скором времени перейдут в националку...До каких пор мы будем терпеть это недоразумение???Мы федерация или стадо баранов???Я оповестил с просьбой поставить отрицательное отношение к данному персонажу все клубы с тренерами КЛК и Д4!Артем Шелл оповестил остальные дивизионы,а недотренер до сих пор мучает и убивает команду...Неужели кому то трудно сделать малейшее участие для благо федерации???А еще два персонажа умышленно или нечаянно даже поставили ему положительную оценку за работу...Это уже ни в какие ворота не лезет...
Давайте немного поднапряжемся и к следующему матчу сборной скинем этого человека с поста и дадим нормальному тренеру шанс выправить ситуацию...Ведь у молодежки шансов на выход на Евро изначально было больше чем у националки с юниоркой и еще они не потеряны до конца,ведь даже автосостав смог набрать очко:)
Давайте докажем сами себе ,что мы не просто случайные люди в федерации,а коллектив который имеет свое мнение и может руководить процессами ,а не только плыть по течению как .овно в проруби!
Напоминаю,что выразить свое отношение к работе"тренера" молодежки можно на этой странице : https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=107145
Спасибо за внимание и понимание :beer: !
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 09 авг 2021, 23:14
Не шибко дело сдвинулось...
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 01 окт 2021, 21:25
Приветствую,Австрийцы!!!Состоялась жеребьевка отборочного турнира к ЧМ...Мы попали в группу С вместе со следующими командами:Украина,Венгрия,Азербайджан,Дания,Грузия,Швейцария,Турция,Чехия...Хотелось бы прикинуть наши шансы с точки зрения юношеской сборной !
Все девять команд скорее всего будут солнечные и поэтому основным фактором успеха будет подготовка игроков к играм...Команды на глаз примерно одинаковые плюс минус...Конечно выделяется Украина...Так же очень опасен будет Азербайджан,т.к. у них в обойме есть 18 летний игрок с силой 180!!! https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5338050 ,если его не заберут в молодежку он доставит всем массу проблем!!!
Третий тур наши сборные будут пропускать ,так что нужно учитывать этот факт при подготовке футболистов..Уже примерно определился с претендентами в команду и потихоньку буду начинать общение с тренерами по форме...
Очень рад,что в националку пришел опытный тренер,который не позволил прошлосезонному тренеру молодежки убить взрослую команду:)Надеюсь в нынешней молодежной сборной этого типа не будет,поэтому нужен и там хороший кандидат-ты,на эту должность...
Простите за сумбур-мало времени,а мыслей много:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 01 окт 2021, 21:51
sevich писал(а):Приветствую,Австрийцы!!!Состоялась жеребьевка отборочного турнира к ЧМ...Мы попали в группу С вместе со следующими командами:Украина,Венгрия,Азербайджан,Дания,Грузия,Швейцария,Турция,Чехия...Хотелось бы прикинуть наши шансы с точки зрения юношеской сборной !
Все девять команд скорее всего будут солнечные и поэтому основным фактором успеха будет подготовка игроков к играм...Команды на глаз примерно одинаковые плюс минус...Конечно выделяется Украина...Так же очень опасен будет Азербайджан,т.к. у них в обойме есть 18 летний игрок с силой 180!!! https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5338050 ,если его не заберут в молодежку он доставит всем массу проблем!!!
Третий тур наши сборные будут пропускать ,так что нужно учитывать этот факт при подготовке футболистов..Уже примерно определился с претендентами в команду и потихоньку буду начинать общение с тренерами по форме...
Очень рад,что в националку пришел опытный тренер,который не позволил прошлосезонному тренеру молодежки убить взрослую команду:)Надеюсь в нынешней молодежной сборной этого типа не будет,поэтому нужен и там хороший кандидат-ты,на эту должность...
Простите за сумбур-мало времени,а мыслей много:)

Кто идёт в молодёжь??? :?

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:
Тут возник вопрос по поводу тренерства сборной (молодёжной). Прикинув состав, что там можно увидеть. Вратарь самый сильный дождь. Защитников нет, но я готов пожертвовать Праньичем в угоду сборной и усилить защиту нежели нападение. Но если посмотреть все остальные позиции, то везде провал, на мой взгляд - это самая слабая сборная Австрии за то время пока я играю (хотя могу ошибаться, но я не помню такого слабого состава). Что будем делать???
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Тоха 01 окт 2021, 22:13
Я свою кандидатуру выставил

А что делать, пробовать отбирать очки.

Очень большой разброс по стилям, по своему мнению подобрал состав, но однозначно буду его корректировать по ходу (если выберут :-) )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Тоха
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 14:57
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 533
 
Андорф (Андорф, Австрия)
АСВО (Котону, Бенин)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 01 окт 2021, 22:22
Какой бы слабый состав не был,но сборная это лицо федерации и вытирать ноги(как делал недотренер молодежки прошлого сезона)нельзя!!!И причем этот человек нихрена не понял и опять лезет в сборные...и опять с тем же манифестом(наверное на что то другое мозгов нету):)
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 01 окт 2021, 22:29
Ребзи, в общем, Вы видели состав, он очень слаб, но если надо я возьмусь, подам заявку и жду ваших мнений, пусть даже и плохих. А если есть кто достойный, то конечно же я запросто подвинусь!!!

Сорян, не увидел что Тоха хочет, тогда лезть не буду. Тоха, пока не переделал позицию, кем ты видишь Праньича, защит-напад, напиши я сделаю.
sevich отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 01 окт 2021, 22:42
Ну вот уже есть двое хороших кандидатов!!!Прошлый кошмар не повторится!:) :beer:Но все равно ждем заявку с манифестом:ЭТО Я!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 01 окт 2021, 22:44
В общем, выставил свою кандидатуру, чтобы выборы были не скучными) При любом раскладе без обид, комфортно буду чувствовать себя и в замах. Ну, а если победю, то своего зама обещаю не зажимать, чтобы действовать одной командой.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 01 окт 2021, 22:46
пеппер писал(а):В общем, выставил свою кандидатуру, чтобы выборы были не скучными) При любом раскладе без обид, комфортно буду чувствовать себя и в замах. Ну, а если победю, то своего зама обещаю не зажимать, чтобы действовать одной командой.
Красавцы. Буду болеть за Вас!!! Саня, к тебе тот же вопрос, кем делать Праньича???
sevich отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 01 окт 2021, 22:53
Исходя из отсутствия у Праньича спецухи У, вижу по логике его центральным защитником тире опорником.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 01 окт 2021, 22:58
пеппер писал(а):Исходя из отсутствия у Праньича спецухи У, вижу по логике его центральным защитником тире опорником.

Без вопросов!!! :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Тоха 02 окт 2021, 12:29
пеппер писал(а):Исходя из отсутствия у Праньича спецухи У, вижу по логике его центральным защитником тире опорником.

Согласен!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
пеппер писал(а):В общем, выставил свою кандидатуру, чтобы выборы были не скучными) При любом раскладе без обид, комфортно буду чувствовать себя и в замах. Ну, а если победю, то своего зама обещаю не зажимать, чтобы действовать одной командой.

Когда есть адекватный выбор, уже хорошо! От этого уже сборная немного выиграла)
Тоха
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 14:57
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 533
 
Андорф (Андорф, Австрия)
АСВО (Котону, Бенин)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Spectre 02 окт 2021, 13:51
Всем спасибо за доверие.
Националка в принципе на уровне и выход из группы вполне реален, конечно не много фарта нам понадобиться…. Прорвёмся ))))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 510
 
Анкарагюджу (Анкара, Турция)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия