Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 02 окт 2021, 17:18
Вот посмотрел состав и всё же закрадываются сомнения делать из Праньича CD, вообще нападов нет, а те что есть только один с У. Очень тяжёлый выбор. Давайте вместе решим. Жду мнений, да и пора уже хоть как-то в федерации общаться :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1881
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 08 окт 2021, 20:16
Похоже отверженный бывший менеджер молодежки всем мстит :grin: Еще до первых матчей все тренеры сборных получили негативную оценку своей работы ...Его месть просто ужасна,как это пережить? :D
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 08 окт 2021, 20:21
sevich писал(а):Похоже отверженный бывший менеджер молодежки всем мстит :grin: Еще до первых матчей все тренеры сборных получили негативную оценку своей работы ...Его месть просто ужасна,как это пережить? :D

Забавно :-) Сейчас я всем плюсану :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1881
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Тоха 08 окт 2021, 23:21
sevich писал(а):Похоже отверженный бывший менеджер молодежки всем мстит :grin: Еще до первых матчей все тренеры сборных получили негативную оценку своей работы ...Его месть просто ужасна,как это пережить? :D

Месть его была страшна {shout} :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Он стабильно 15 голосов собирает, так что программа "Это Я" - рабочая :beer:

В юниорку замом менеджер с регистрацией от 1 октября претендует вообще :shock:
Тоха
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 14:57
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 533
 
Андорф (Андорф, Австрия)
АСВО (Котону, Бенин)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Тоха 10 окт 2021, 22:32
Всех с первыми играми сборных :beer:

Поздравляю нашу молодёжку с сенсационной и важной победой , переиграли тренера Турции 8-)
Юниорке в очередной раз не повезло {facepalm}
Национальная сыграла по игре {yes}

Как сказал Пеппер, удачный старт многое определяет, надеемся и верим в наши сборные, главное активная поддержка менеджеров и подготовка нужных игроков к следующим играм сборных :super:
Тоха
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 14:57
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 533
 
Андорф (Андорф, Австрия)
АСВО (Котону, Бенин)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 10 окт 2021, 23:05
Тоха писал(а):Всех с первыми играми сборных :beer:

Поздравляю нашу молодёжку с сенсационной и важной победой , переиграли тренера Турции 8-)
Юниорке в очередной раз не повезло {facepalm}
Национальная сыграла по игре {yes}

Как сказал Пеппер, удачный старт многое определяет, надеемся и верим в наши сборные, главное активная поддержка менеджеров и подготовка нужных игроков к следующим играм сборных :super:

Всё круто, но есть одно "но" - зачем молодёжка забрала Тодта у юниоров, тем самым лишила их сильного напада и возможно 3-ёх очков :?
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1881
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 10 окт 2021, 23:10
Вышло случайно, так как состав набирал в режиме цейтнота и не обратил внимание на возраст Тодта. Ошибка исправлена и игрок будет играть за юниорку. К слову, Тодт голевым пасом внес ключевой вклад в победу молодежки. Так что он уже готовый игрок основы даже для молодежки)
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Тоха 10 окт 2021, 23:16
Заметил это ещё при наборе на выборы руководителя молодежки, хотел обсудить) но справедливо отдать его юниорке, там шансов больше, может его там и не хватило забить сегодня гол(
Надеюсь Серега наверстает упущенные 2 очка
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Тоха
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 14:57
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 533
 
Андорф (Андорф, Австрия)
АСВО (Котону, Бенин)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 11 окт 2021, 09:40
пеппер писал(а):Вышло случайно, так как состав набирал в режиме цейтнота и не обратил внимание на возраст Тодта. Ошибка исправлена и игрок будет играть за юниорку. К слову, Тодт голевым пасом внес ключевой вклад в победу молодежки. Так что он уже готовый игрок основы даже для молодежки)

Соглашусь, но я отталкивался лишь от слов написанных выше ;) У Азеров то видели юниора??? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5338050 кто-то психанул :grin:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1881
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 11 окт 2021, 12:15
Странная логика при выборе позиции, не самой популярной. При этом еще регулярно худший игрок в команде.
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 11 окт 2021, 12:22
пеппер писал(а):Странная логика при выборе позиции, не самой популярной. При этом еще регулярно худший игрок в команде.

это самая пустая трата денег. нам бы в Австрию такого напада!!!! ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1881
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Тетрапак 13 окт 2021, 20:55
Всем привет! Мой Такугнади не прошёл в юниорку! Хотя в составе юниорки единственная позиция RD - это Эдер. Да, он основа, спора нет. Но даже в дубль берут третьего вратаря - это правильное решение? Может я отстал от лиги и не особо разбираюсь, не претендуя на своё мнение, а может таковы правила третьего голкипера потому-что ни разу не руководил сборными, а может таковы правила набора состава сборной. В ведите в курс дела? Или напомните мне когда это третий вратарь в списке мог бы выйти в стартовом составе? Где такое? Покажите? По мне бы (если существует правила комплектации состава) я бы исключил третьего вратаря из ростера и правил набора. Это ни чей камень в огород, это просто вопрос на подправку! Да и еще хотел сказать: состав юн. сборной набирается исключительно по цене? Или всё таки стратегически- позиционно? С Рафнтлем ве ясно https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5340925 тут дождь, но странно что мой игрок не прошёл даже в резерв сборной, так как позиции RD нет больше и в помине кроме Эдера, но есть третий голкипер. Также CD/LD - CD/CM/CD половина состава - которые из них в резерве врядли выйдут на поле! Всем добра! :beer:

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
PS: Готов к сотрудничеству, подъёмом физы на все игры сборной (это не проблема) и прочими индивидуальными заготовками в будущем. Если что личка, так как форум немного демарализует в плане: как начитаешься чего, нибудь! :D
sevich отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 551
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Тоха 13 окт 2021, 21:06
По правилам должно быть три голкипера) А вот по поводу твоего игрока, я думаю Сергей делает ставку на Эдера, так как он моложе и будет еще играть в следующем сезоне.

Думаю Сергей сам еще тут ответит)
sevich отметил этот пост как понравившийся.
Тоха
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 14:57
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 533
 
Андорф (Андорф, Австрия)
АСВО (Котону, Бенин)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Тетрапак 13 окт 2021, 21:10
Тоха писал(а):По правилам должно быть три голкипера) А вот по поводу твоего игрока, я думаю Сергей делает ставку на Эдера, так как он моложе и будет еще играть в следующем сезоне.

Думаю Сергей сам еще тут ответит)

На основу я и не претендую. Позиция в реверве должна быть закрыта всё же. Завтра Эдер не дай бог по ногам получит, или сам сшибёт кого-нибудь и нет RD
- а это сам понимаешь к каким последствиям может по влечь ОПТ ИТД ИТП. В общем я здесь для корректировки вопроса, ну и создать немного активности! Всем добра! :grin: :beer:
sevich отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 551
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 13 окт 2021, 21:17
Тетрапак писал(а):Всем привет! Мой Такугнади не прошёл в юниорку! Хотя в составе юниорки единственная позиция RD - это Эдер. Да, он основа, спора нет. Но даже в дубль берут третьего вратаря - это правильное решение? Может я отстал от лиги и не особо разбираюсь, не претендуя на своё мнение, а может таковы правила третьего голкипера потому-что ни разу не руководил сборными, а может таковы правила набора состава сборной. В ведите в курс дела? Или напомните мне когда это третий вратарь в списке мог бы выйти в стартовом составе? Где такое? Покажите? По мне бы (если существует правила комплектации состава) я бы исключил третьего вратаря из ростера и правил набора. Это ни чей камень в огород, это просто вопрос на подправку! Да и еще хотел сказать: состав юн. сборной набирается исключительно по цене? Или всё таки стратегически- позиционно? С Рафнтлем ве ясно https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5340925 тут дождь, но странно что мой игрок не прошёл даже в резерв сборной, так как позиции RD нет больше и в помине кроме Эдера, но есть третий голкипер. Также CD/LD - CD/CM/CD половина состава - которые из них в резерве врядли выйдут на поле! Всем добра! :beer:

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
PS: Готов к сотрудничеству, подъёмом физы на все игры сборной (это не проблема) и прочими индивидуальными заготовками в будущем. Если что личка, так как форум немного демарализует в плане: как начитаешься чего, нибудь! :D
Привет!Твой игрок Такугнади в поле моего зрения,но этот отбор длится два сезона и (если мы пробьемся в финальную часть),то нынешние 19 летки там играть не смогут...Это раз.Во вторых для своего возраста он не топ игрок и при примерно равной силе я всегда отдаю предпочтение более молодым и перспективным.В третьих он пока был далеко не в лучших кондициях(красная физа)...Но все вопросы можно решить...При должной подготовке ,допустим тур через тур,если он будет на пике формы при минимальной усталости он сможет выходить на поле,такие вопросы можно обсудить в личке.Что касается голкиперов,то по регламенту их должно быть в ростере 3 штуки и никак иначе!!!Состав юниорки подбирается не по цене,а по перспективности...я не строю сиюминутных планов,а предпочитаю работать на перспективу,что бы игрок после юниорки не потерялся,а смог играть на хорошем уровне в старших сборных!А цена это одно из слагаемых сильного и перспективного игрока!!!
Надеюсь я смог ответить на твои вопросы :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия