Беседы за рюмкой кенийского чая

центр общения менеджеров,все обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alekssen 14 дек 2021, 11:41
Приветствую менеджеров Кении :hello: искал на форуме что-то подобное,но не нашел) поэтому создаю новую ветку) надеюсь на вашу активность в ней)

Прежде всего хотел поблагодарить всех кто проголосовал за мою кандидатуру на выборах :beer: постараюсь не подвести и достойно исполнять обязанности президента)

взял команду тут,пока она не на 100% меня устраивает,но посмотрим что с ней можно сделать) есть мысли в следующем сезоне взять команду с нуля,и может даже сделать ее дождевой {crazy}
конечно хочется и сборников делать,но я в этом не очень силен( про программу юниоров будет еще отдельная тема)
BLOND-36 отметил этот пост как понравившийся.
Alekssen
 
 
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Том 14 дек 2021, 13:15
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Alekssen 14 дек 2021, 13:30
Том писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=136&t=28961&view=unread#unread легендарная же)

видел) но решил обновить) быть может из-за названия даже больше) а так получается будто все с чистого листа) :grin: по сути главное не где писать,а вообще писать ;)
BLOND-36 отметил этот пост как понравившийся.
Alekssen
 
 
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение BLOND-36 15 дек 2021, 22:20
:hello:
Ну я тоже иногда чайку из рюмки люблю попить))
BLOND-36
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 май 2018, 22:25
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 549
 
Тверия Сканмак (Струмица, Северная Македония)
Бандари (Момбаса, Кения)
Либертад Гран Маморе (Тринидад, Боливия)
Лойола (Манила, Филиппины)
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Alekssen 15 дек 2021, 22:23
BLOND-36 писал(а)::hello:
Ну я тоже иногда чайку из рюмки люблю попить))


Вот! Я сейчас как раз и пью,правда рюмка у меня 0,6 :grin:
Alekssen
 
 
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Pacahontas 16 дек 2021, 08:52
Парни, а как повышать количкество фанатов?))) или пока моя команда днище, на меня никто ходить не будет? Занял 12 место в Дивизионе (даже на 1 место выше, чем была сила команды в начале сезона). А болельщиков стало вместо 30000 всего лишь 10000)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение BLOND-36 16 дек 2021, 21:09
Pacahontas писал(а):Парни, а как повышать количкество фанатов?))) или пока моя команда днище, на меня никто ходить не будет? Занял 12 место в Дивизионе (даже на 1 место выше, чем была сила команды в начале сезона). А болельщиков стало вместо 30000 всего лишь 10000)))

Ну если в двух словах: то болельщики прибавляются в каждом матче если побеждать и чем крупнее, тем больше прибавка, и, соответственно, наоборот: проиграл (и тем более крупно), то потерял намного больше болельщиков. Дальше еще множества факторов- Если подробно и нудно, то читать здесь https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102#p14
отметил этот пост как понравившийся.
BLOND-36
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 май 2018, 22:25
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 549
 
Тверия Сканмак (Струмица, Северная Македония)
Бандари (Момбаса, Кения)
Либертад Гран Маморе (Тринидад, Боливия)
Лойола (Манила, Филиппины)
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Alekssen 16 дек 2021, 23:05
Соглашусь с предыдущим оратором :grin: Нужно хорошие результаты показывать,тогда цифра будет расти... Я как-то вышел из конференции в Д2 думал сейчас наберу баллов играя с сильными... И денег больше будет.. Но не вышло. Я проигрывал всем и из-за низкого числа болельщиков я зарабатывал копейки и в конференции зарабатывал больше за сезон за счет не плохого результата,все же с равными чаще играл.. Но и там минус серьезный нашелся ~ я специально слился после этого в конференцию,заработал не намного больше а баллов потерял целую кучу. С тех пор не страдаю таким желанием играть в клк :grin: Ё
Alekssen
 
 
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение NicePlay 17 дек 2021, 21:43
Поговорить, это хорошо. Но ждем, какие изменения будут, что хотят менеджеры, что за конкурсы. Со сборной разобраться... Есть какие-то предложения и идеи??
NicePlay
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 23:39
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 480
 
Аль-Шахания (Доха, Катар)
Рандеву (Рандеву, Барбадос)
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Alekssen 28 дек 2021, 12:48
всем привет) думаю можно уже поздравить вас и с наступающим :beer: и в эти предпраздничные дни хочу подвести некоторые итоги прошлого сезона

предлагаю выбрать тренера 59 сезона

номинанты:

1. Oleg Panwest(Леопардс (Найроби)) - 3 место в чемпионате,участник ОР3 кубка Африки
2. BLOND-36 (Бандари (Момбаса)) - Победитель Д1,обладатель Кубка и Суперкубка страны,
3. Михаил Заика( Гор Махиа(Найроби) - серебро чемпионата Кении
4. Максим Кудинов(национальная сборная, 5 место в группе)
5. Константин Иванов (молодежная сборная, 2 место в группе)
6. Alexander ZT (юношеская сборная, 6 место)
7. Михаил Белов (Найроби Сити Старс) - прогресс сезона - 8 место в чемпионате с 14м vs
8. Юрий Капран(СоНи Шугар(Авендо) - наибольшее число угаданных коллизий 14
9. Вячеслав Очелков (Кавангуэа) - 0 проигранных коллизий (при 2 угаданных)
10. T PRIEST( Таскер(Найроби)) - лучшая разница выигранных/проигранных коллизий - 6-1 (такая же у Ю. Капрана(14-9,но он уже номинирован как угадавший больше всех)



подумайте кого вы считаете тренером сезона 59,а завтра вечером я запущу голосование где вы и выскажете свое мнение) :beer:
BLOND-36 отметил этот пост как понравившийся.
Alekssen
 
 
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Ash 29 дек 2021, 07:25
Alekssen писал(а):всем привет) думаю можно уже поздравить вас и с наступающим :beer: и в эти предпраздничные дни хочу подвести некоторые итоги прошлого сезона

предлагаю выбрать тренера 59 сезона

номинанты:

1. Oleg Panwest(Леопардс (Найроби)) - 3 место в чемпионате,участник ОР3 кубка Африки
2. BLOND-36 (Бандари (Момбаса)) - Победитель Д1,обладатель Кубка и Суперкубка страны,
3. Михаил Заика( Гор Махиа(Найроби) - серебро чемпионата Кении
4. Максим Кудинов(национальная сборная, 5 место в группе)
5. Константин Иванов (молодежная сборная, 2 место в группе)
6. Alexander ZT (юношеская сборная, 6 место)
7. Михаил Белов (Найроби Сити Старс) - прогресс сезона - 8 место в чемпионате с 14м vs
8. Юрий Капран(СоНи Шугар(Авендо) - наибольшее число угаданных коллизий 14
9. Вячеслав Очелков (Кавангуэа) - 0 проигранных коллизий (при 2 угаданных)
10. T PRIEST( Таскер(Найроби)) - лучшая разница выигранных/проигранных коллизий - 6-1 (такая же у Ю. Капрана(14-9,но он уже номинирован как угадавший больше всех)



подумайте кого вы считаете тренером сезона 59,а завтра вечером я запущу голосование где вы и выскажете свое мнение) :beer:

Здравствуйте

Не согласен я с нахождением себя в этом списке, за такие результаты юношеской сборной надо не хвалить, а гнать из команды. Прошу убрать мою кандидатуру из этого списка.
отметил этот пост как понравившийся.
Ash
Президент ФФ Кении
 
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Бастия (Бастия, Франция)
Насьональ (Панама, Панама)
Момбаса (Момбаса, Кения)
Сонорама (Риобамба, Эквадор)
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Zlou 29 дек 2021, 16:01
Alekssen, поздравляю с началом работы, нам конечно нужен президент, но желательно с включенными в процесс мозгами. Я к тому, что если уж созрела мысль в них, то претворять ее надо не ради галочки у пунктика "активность". Поглубже изучайте тему. ;)
отметил этот пост как понравившийся.
Zlou
 
 
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Alekssen 30 дек 2021, 22:39
народ,открыты вакансии замов в старшей и младшей сборной. Нужно чтобы у каждого тренера сборной был тот кто его подстрахует :beer: так что смелее,товарищи)
Alekssen
 
 
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Alekssen 31 дек 2021, 11:54
Сегодня 31 декабря... Считанные часы остались до Нового года... Многие сейчас на работе,те кто дома готовятся к празднику и забот у всех сейчас хватает. Но тем не менее хочу поздравить всех вас с наступающим,пожелать здоровья и благополучия) пусть 2022 год для вас станет лучше чем нынешний :beer: Всем хорошо погулят,много не пейте ;) мало тоже :grin: в общем главное чтоб без проишествий и вреда для здоровья :beer: {yahoo}
BLOND-36 отметил этот пост как понравившийся.
Alekssen
 
 
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Адонис 16 янв 2022, 09:14
:hello: пора плесень с заварки убирать... {bino}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

След.

Вернуться в Кения