Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 11 янв 2022, 09:22
Правила можешь засунуть себе в одно место.

Интересно, АиА знают, что они по уваровским правилам играют. Но я за тебя! Так их, эти дурацкие правила, у нормальных посонов свои правила :super:
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 11 янв 2022, 09:25
GeoSecret писал(а):Согласен, ошибся, исправил.
Так ты не ответил на вопрос: Правильно ли я тебя понимаю, капитаном нужно ставить самого сильного, а не игрока со спецухой Ка4? Т.е. ты считаешь, что, например, Эдосику необходимо ставить капитаном Сили, а не Латукефу?

Как дела?

Дела у прокурора, а на твой вопрос я ответил выше. Если плохо слышишь - очки надень.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 11 янв 2022, 09:29
Аааа, под дурачка косишь?)) Не-не, рано.
Еще раз спрошу: должен ли конкретно Эдосик ставить капитаном конкретно игрока Сили, а не конкретно игрока Латукефу? Да/Нет
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 11 янв 2022, 09:33
Lefty писал(а):
Правила можешь засунуть себе в одно место.

Интересно, АиА знают, что они по уваровским правилам играют. Но я за тебя! Так их, эти дурацкие правила, у нормальных посонов свои правила :super:
Спроси у них. Спасибо за поддержку! Хотя понимаю, что это сарказм. Но мне уже давно надоели их внезапные изменения, поэтому я даже новости не читаю.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 11 янв 2022, 09:33
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: ЖК уже выдана за оскорбления и наезды.
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 11 янв 2022, 09:42
:dance:
GeoSecret писал(а):Аааа, под дурачка косишь?)) Не-не, рано.
Еще раз спрошу: должен ли конкретно Эдосик ставить капитаном конкретно игрока Сили, а не конкретно игрока Латукефу? Да/Нет
Это ты под дурачка косишь, причём профессионально. *удалено модератором*
Конкретно насчёт игроков Эдосика - интересуйся не у меня, а у Эдосика, кого ему ставить в своей команде: Сили, Латукефу или тебя, такого замечательного и щирого.
Эдосика и Рафа я уважаю. Да, они иногда ошибаются, как и все люди, но у них сборные значительно слабее по сравнению с националкой, которая должна была быть сейчас на 1 месте, *удалено модератором*.
Младшим сборным простительны неудачи, но национальная сборная всегда в приоритете. Десятки людей за неё переживают. Зачем ты в неё полез, если ничерта не умеешь, кроме срача?..
    Красная карточка была показана за этот пост 11 янв 2022, 14:53 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 11 янв 2022, 10:58
uvarov писал(а):...а ты умудрился накосячить...
Давай показывай где *удалено*. Ждем твоего авторитетного разбора. Хоть разок ответь за свои бредни. Только не сливайся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 янв 2022, 14:55 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 11 янв 2022, 11:08
uvarov писал(а):
GeoSecret писал(а):Правильно ли я тебя понимаю, капитаном нужно ставить самого сильного, а не игрока со спецухой Ка4?
Да, если Ка4, например, 74, а сильный игрок 200.
Позволю не согласиться https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p28
п.2.8. Штраф за слишком молодого капитана, у которого нет спецвозможности "Капитан" , дается вне зависимости от того, какая у него сила.
Раз речь идет о молодежке, то самого "старого" игрока можно назначить капитаном 23летку, а это штраф -1% ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИЛЫ ИГРОКА

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
GeoSecret писал(а):Правильно ли я тебя понимаю, капитаном нужно ставить самого сильного, а не игрока со спецухой Ка4? Т.е. ты считаешь, что, например, Эдосику необходимо ставить капитаном Сили, а не Латукефу?
Отвечу и тебе, может кому будет полезно. Для простаты подсчетов возьмем игроков с усталостью 0% и формой 100%
Сили 30 лет, сила 407, согласно пункта 2.8 приведенного выше он даст команде +4% от своей силы 407*0,04=16,28 * 10 (игроков) = 162,8 балла в общую полоску силы
Латукефу возраст не имеет значение, есть в наличие Ка4, сила 202, согласно п.1 https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64#p1219 раздела правил "Спецвозможности" игрок даст 12% от своей силы 202*0,12=24,24 * 10(игроков) = 242,4 балла в общую полоску силы

Добавлено спустя 43 секунды:
Вот такая вот занятная арифметика, даже слабее в 2 раза капитанский бонус Латукефу выше :beer:
И будет выше и в 31 и 32 летнем возрасте Сили, но в 33 и 34 года будет выгоднее ставить уже Сили :hello:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 11 янв 2022, 11:18
К сожалению, тому, кому это может быть полезно - это безполезно ;(
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 16 янв 2022, 22:31
Отличный тур для всех!
Заметил, что в рейтинге сборных мы на 9 месте в Азии уже. Даже если промежуточно - за все время тут не помню, чтобы мы были так высоко.
отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 23 янв 2022, 23:39
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=228
АК сильнее сборной Омана :grin:

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
Обновили книгу рекордов
viewtopic.php?f=10&t=134862&p=6912783#p6912783
Спасибо Гео))
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kane26 24 янв 2022, 00:04
Товарищи Тонгавцы, извините что пишу, у меня нет команды в вашей федерации, но мой основной вратарь играет за молодежку. и вот у меня вопрос, почему вратарь имея Р4 играет уже который матч с защитой в линию? вратарь очень сильно влияет на результат, но его используют неэффективно. уезжает в сборную и привозит лишь усталость вместо достойного результата и баллов с игры.
Самый прикол что ведь и стиль спартаковский не первый раз уже. Это серьезные, элементарные, результативные ошибки.
Последний раз редактировалось Kane26 24 янв 2022, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 24 янв 2022, 00:11
Kane26 писал(а):Товарищи Тонгавцы...
Ойойой, что ты наделал, разбудил Кракена...

А вопрос сам по себе резонный

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Edosik писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19768&match_id=228
АК сильнее сборной Омана :grin:

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
Обновили книгу рекордов
viewtopic.php?f=10&t=134862&p=6912783#p6912783
Спасибо Гео))
Теперь давай еще 5 человек на замену выращивай :super:
отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Fantomas 24 янв 2022, 09:03
Edosik писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19768&match_id=228
АК сильнее сборной Омана :grin:

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
Обновили книгу рекордов
viewtopic.php?f=10&t=134862&p=6912783#p6912783
Спасибо Гео))
Неплохо было бы попросить АиА,чтобы клубная взаимка учитывалась и в сборной.
отметил этот пост как понравившийся.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Сборные
Сообщение Kane26 31 янв 2022, 02:19
Kane26 писал(а):Товарищи Тонгавцы, извините что пишу, у меня нет команды в вашей федерации, но мой основной вратарь играет за молодежку. и вот у меня вопрос, почему вратарь имея Р4 играет уже который матч с защитой в линию? вратарь очень сильно влияет на результат, но его используют неэффективно. уезжает в сборную и привозит лишь усталость вместо достойного результата и баллов с игры.
Самый прикол что ведь и стиль спартаковский не первый раз уже. Это серьезные, элементарные, результативные ошибки.

Ахахахах))))) Кто у вас сборной рулит?! {wall} в клубе вратарь играет на 300 силы, в сборной на 199. он опять не поставил последнего защитника... {crazy}
Чувак, если ты такой непробиваемый, то ставь Селау Татафу он бы сыграл на 250 силы примерно. что за дичь ты творишь!?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга