Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrooge 09 фев 2022, 22:15
Montoya писал(а):У меня 8 уровень спортшколы, построила не так давно и получился вот такой игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5482829
Стиль бразильский, очень хотелось бы иметь больше игроков из Тонга, но не всегда есть возможность. Только на них не ориентируюсь.
Сейчас пришел вот такой игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5715902 68% рост, как вы думаете, а что с ним делать?
Чисто моё мнение - если у этого игрока травма ниже 40, ППС ниже 30 и лояльность не ниже 70 то я бы себе такого оставил.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 09 фев 2022, 22:58
Я ниже 75% не рассматриваю обычно, хотя 68% не совсем УГ, да, пожалуй надо смотреть другие параметры

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Divine писал(а):Вот станут известны результаты опроса, тогда и ясно станет.
Собирать местных пара плюсов - ниже контракты и потенциально игрок сборной.
Собирать любых другой плюс - гораздо шире выбор. Соответственно, и качественнее состав, и относительно дешевле сборка.
Короче чё гадать? Ты ещё этих своих засранцев не пораспрадовал. По сути у нас на данный момент только три команды заточенный под аборигенов, остальные не против были бы, при случае, а фанатоков сейчас только трое Лефти, Гео и я, причем Лефти заточен на связку ПРС-ППС, а у меня состав уже есть, может раз в в сезон, в 2 сезона кто-то понадобиться, ну и Тарас настроен, и ещё один новичок ожидается в Тонга, он тоже хочет аборигенов. В общем пока рано переобуваться :D другой момент, что и это поколение ты был не против местных брать, хотя бы на ключевые позиции, но не нашел же никого :( В общем надо посмотреть.
Надеюсь оживив тему будет больше изучений молодых из СШ хотя бы. Я лично 16 леток неизученных тоже считаю не камельфо покупать, дорого, но и денег у тебя может быть целый мешок будет, кто знает :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 09 фев 2022, 23:40
изученных по травме и прс 16-тилеток практически не бывает, а мне надо будет выиграть конкуренцию за игрока с изученной прс пусть 80%-90% у местных, при этом им может быть всё равно, что там с остальными скрытыми, а я могу спустить 30М "в молоко", если не подойдёт по травме.

я могу просто набрать легионеров, доизучить самому, прокачать и продать, если не подойдут, а взамен купить уже подобных подходящих. с местными так не получится. высокий спрос на аборигенов ни мне, ни моим конкурентам не выгоден. отказавшись от такой идеи, я сэкономлю деньги и себе, и им. тем более, что рискую недобрать нормальных игроков, потому что их ещё и жадно оставляют себе другие команды федерации :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Scrooge 10 фев 2022, 14:02
Со своей стороны посмотрев на рынок молодых игроков (не только из Тонга) по солнечным стилям стало понятно, что я буду собирать т-т. По бразили высокая конкуренция и цены совсем не радуют (и это в середине сезона, в начале сезона там за 30млн никого не купишь); по спартаку цены ниже, но спрос всё равно высокий.

Поэтому если у кого-то будут игроки с паспортом Тонга, стилем т-т и ПРС от 75% буду рад обсудить покупку.
отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 10 фев 2022, 17:12
_Engineer_ писал(а):Поэтому если у кого-то будут игроки с паспортом Тонга, стилем т-т и ПРС от 75% буду рад обсудить покупку.
Вот, соберёшь тут аборигенов {haha}

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Короче, всё фигня, пересобираю на бразильский из того, что найду на рынке. Может быть, 1-2 местных получится урвать, но не факт.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Scrooge 10 фев 2022, 18:16
Divine писал(а):
_Engineer_ писал(а):Поэтому если у кого-то будут игроки с паспортом Тонга, стилем т-т и ПРС от 75% буду рад обсудить покупку.
Вот, соберёшь тут аборигенов {haha}

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Короче, всё фигня, пересобираю на бразильский из того, что найду на рынке. Может быть, 1-2 местных получится урвать, но не факт.

Так я не собираю бразиль как ты, поэтому мы не должны мешать друг другу ;)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 10 фев 2022, 20:14
https://vk.com/video-58062708_456240248
Вот так забивать надо :-)

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 30 секунд:
И еще так https://vk.com/video/@spartak_futsal?z= ... 8062708_-2
отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 10 фев 2022, 22:52
Berkut писал(а):https://vk.com/video-58062708_456240248
Вот так забивать надо :-)

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 30 секунд:
И еще так https://vk.com/video/@spartak_futsal?z= ... 8062708_-2
Красава :shock: :beer: :shock: :beer:
Боже Спартак храни, дай ему сил... 8-) :beer:
Berkut отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 12 фев 2022, 12:03
Что-то не сильно-то и желают игроков покупать. А потом говорят, что рынок мёртвый :grin:

Я так понимаю, сейчас, в середине сезона, не особо кому и нужны игроки. Плюс сила у них достаточно высокая, из-за чего стоимость большая, а спецух при этом мало.

Ещё много кто, видимо, слишком большое внимание уделяет параметру ППС и слишком маленькое параметру травматичность. Что сказать - лузеры :grin: А ведь я бы такими игроками шороху навёл :-)

Продам, значит, за 30%-40%, что делать. Всё равно должно хватить на неплохую команду.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 12 фев 2022, 12:44
Все, на что обращает внимание массовый менеджер, у твоих игроков плохое )) . ПРС ниже 80, ппс сильно выше 60, непопулярный стиль, отсутствие профильной спецухи, максимально непопулярная прокачка, да и самих цветух очень мало для их возраста. Короче, у них супер комбо не продажных параметров. Готовься терять 100 лямов стоимости команды :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 12 фев 2022, 13:08
Я думал, лямов 300 потеряю ) Ну, как потеряю, пока теряю - буду компенсировать с игр частично :-)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Обидно, конечно, такую команду разваливать. Игроки хорошие и очень хорошие по параметрам, прокачка топовая, всё в рост шло. Но зарплата бы всё убила :(
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Scrooge 12 фев 2022, 18:06
А тем временем, наверное неожиданно для всех, вышел первый обзор в Д1.

Буду рад критике.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 12 фев 2022, 20:26
Щас почитаем, заценим-с.

Что ж, вполне недурно. Хотя возникло такое впечатление, что обзор писали разные авторы: начинал один, а продолжал другой. Обзоры первых 2х матчей начинались с одинаковых унылых "в этом матче на стадионе таком-то встречались такая и сякая команды", далее упоминалась погода, полное имя игрока, забившего гол на такой-то минуте. Странно, что не упоминалось количество болельщиков на трибуне, это ведь так важно для тупого читателя, который сам не в состоянии увидеть статистику матча.
Ну всё, думаю, надо прекращать напрасно тратить зрение на очередную отписку вместо обзора. Однако дальше обзор пошёл гораздо резвее, без лишних имён и минут, зато с некоторыми умозаключениями автора, что важно.
Статья не была излишне затянута, читалась легко. Разве что немного не хватало некоторого юмора, каламбурчиков, этакой нюансовой перчинки для остроты ощущений. Заголовок оказался обманчивым: а где, собственно, подведение итогов?.. Если всё оно заключается лишь в глубокомысленной фразе: "вторая половина принесёт ещё много интересного", - то для этого не требуется быть особым провидцем или аналитиком семи пядей во лбу.
Но в целом неплохо, одобрям-с. Продолжай, будем читать.

Да, и сообщения об обзорах лучше размещать не во флудилке, а в соответствующей теме.
Последний раз редактировалось uvarov 12 фев 2022, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Scrooge 12 фев 2022, 21:16
Ты всё хорошо подметил, обзор на первых два матча я писал утром как только проснулся. Остальное писал уже вечером перед выходом обзора. На самом деле тяжело писать обзор на Д1 сразу после прихода в ФФ: было бы ещё интересно написать прозвища клубов, возможно кто-то подскажет если такие имеются, если нет придумаю сам ;)

А в общем я приблизительно подумал как и ты - статистику может почитать каждый сам, а вот анализ матча это уже интересней. Но чтобы никто не обижался - все мои заключения о матчах сугубо мои и я как автор могу ошибаться, ведь я не знаю до конца почему команда сыграла именно так - физа, отдых, усталость, не планировал брать очки в этом матче и так дальше.
djodjon777 отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 12 фев 2022, 21:35
Понимаю, что новичку нелегко писать обзоры о старожилах. Устоявшиеся прозвища имеются, не надо их придумывать. Напишу в личке.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга