Программа развития молодежи Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak 02 ноя 2020, 15:25
Приветствую менеджеров Алжира. Запускаем ежесезонную программу развития молодежи в Алжире.

Старт в 55 сезоне под вопросом. Желающим просьба писать здесь или мне в ЛС

Для участия в конкурсе необходимо к 15 туру чемпионата определится подходит ли вам этот игрок и готовы ли вы его подготавливать в сборную.
К участию принимаются игроки с возрастом 16 лет.
Стоимость прокачки игроков (без учета вет спецух и без исколькования вет баллов), при наигрывание игрока по максимуму составит немного больше 11 миллионов. На выходе вы получите отлично игрока с ценником от 30М.

Требование по прокачке игроков разделены на две части.
Игроки выполнившие требование указанные в первой таблице, получают выплаты гарантированно.
Игроки выполнившие требование указанные во второй таблице, получают выплаты если участников выполнивший требование таблицы менее 11 и/или есть незакрытая позиция.
 Требование к игрокам
Изображение

 Позиции
Gk
Lb Dm Rb
Lw Dm Dm Rw
Am Am Am

 Спецвозможности
Вратарь - Р, В, П, Ка/Л (можно обе), Ат – допускается четвертой колонкой

Д, Км, Пк – Данные спецухи без ограничений, при желании можно хоть три колонки
От, Оп – Допускаютя обе для игроков позиций Lb, 2 – Dm и Rb
Шт, Ка – В команде требуется по одному исполнителю с такими спецухами, качается второй и третей колонкой спецух
Л – Трем игрокам, по одному в каждой линии
У – Для атакующих игроков без ограничений.
См – допускается 1-2 игрока в команде (лучше один)
Ат – желательно качать в конце
И - допускается для игроков с высоким ПРС

 Выплаты
Игроки выполнившие требования получают в 18 и 19 лет выплаты в размере 1М



Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Spartak 03 апр 2021, 20:48, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Spartak
 
 
 


Re: Программа развития молодежи Алжира
Сообщение Slimspit 14 июл 2021, 21:10
raja_gamesh писал(а):
Slimspit писал(а):
raja_gamesh писал(а):Кстати, напомню, что у кого из СШ попадется игрок {tiki} с ПРС от 85%, покупаю в Колеа. В этом сезоне 16-леток, в следующем - 17-леток.
Если травматичность окажется в районе 50% и ниже, будет обеспечена серьёзная прокачка для сборной.
Позиции обсудим, в настоящий момент свободны все слоты.
Какие привередливые у тебя запросы, ты много значения придаёшь травматичности :P

Можно не придавать значение травматичности, но потом тратить деньги и баллы силы на лечение, либо же вкачивать Тр4 вместо нужной спецухи. Каждый выбирает своё, как говорится)
Вот, скажем, такой пример - менеджер купил себе топового нападающего за большие деньги, который в прошлом сезоне пропустил у него 14 матчей из-за травм. Нужен ли такой ненадежный игрок основы? По мне так нет. https://virtualsoccer.ru/player_events. ... &season=57
А теперь представь, что большая часть основы из-за плохой селекции подвержена травмам, тут никаких лечений не напасёшься, будет избушка на курьих ножках.
В Рахматганже у молодёжи самая высокая травматичность 56%, самая низкая 12%, в основном в районе 40%, полёт нормальный.
Ну, кто-то и в гостях в туалете бумагой застилает дужку унитаза.

Добавлено спустя 50 секунд:
Всё это очень интересно, но где ведущий топика и его работа? {abuse}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Программа развития молодежи Алжира
Сообщение neo 19 июл 2021, 22:42
И выплаты б не помешали. Мой метреф полностью прокачался. Игрок основы юниорки.
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 518
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Программа развития молодежи Алжира
Сообщение IIIekcnup 19 июл 2021, 23:44
По всей видимости, придётся мне заняться этим делом.
Но учитывая что на мне и ТТФ и практически ежедневные освещения различных внутренних и внешних клубных и сборных соревнований, ради ведения такого серьёзного проекта (в котором я, мягко говоря, ни в зуб ногой), мне лучше подать в отставку.
Жду мнений и если не найдётся долгоиграющего ведущего в проект, ухожу с поста.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Программа развития молодежи Алжира
Сообщение raja_gamesh 20 июл 2021, 00:10
IIIekcnup писал(а):По всей видимости, придётся мне заняться этим делом.
Но учитывая что на мне и ТТФ и практически ежедневные освещения различных внутренних и внешних клубных и сборных соревнований, ради ведения такого серьёзного проекта (в котором я, мягко говоря, ни в зуб ногой), мне лучше подать в отставку.
Жду мнений и если не найдётся долгоиграющего ведущего в проект, ухожу с поста.

Вообще, по идее, прокачка под основу игрока местной национальности - это само собой разумеющееся действие любого нормального менеджера, который хочет добиться прогресса команды, потому что местные игроки, в отличии от легионеров, просят зарплату на 20% меньше. И если вышедший из спортшколы 16-17-летний выпускник оказался нужного стиля и хорошей ПРС, это огромная удача и радость для хорошего менеджера, такого игрока надо тут же брать в оборот и прокачивать его. При этом желательно перед прокачкой уточнить по сборной позицию, ролевые спецухи, чтобы в дальнейшем игрок гарантированно попадал в состав с прицелом на получение баллов силы.
Если игрок не подходит по стилю или нет ресурсов для прокачки, но у него хороший ПРС, значит надо продать, чтобы прокачивали другие, а не мариновать "заготовку" до 20 лет без спецух.
Это надо писать перед началом каждого сезона и как можно чаще обращать внимание на необходимость прокачки молодых.
Как по мне символический лям за подготовку сборника команде погоды не сделает. Менеджер сам должен радоваться, что его сильный игрок попадает в сборную и берет там дополнительные плюсы.
Да, в СШ сложно выловить подходящего игрока, но в Алжире ведь не 2 полумертвых дива. Если каждая команда будет выпускать по 1-2 игроков в сезон, из них несколько-то уж окажется с хорошими параметрами.

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
neo писал(а):И выплаты б не помешали. Мой метреф полностью прокачался. Игрок основы юниорки.
Менеджеру клуба УСМ Блида надо не ляма за игрока дожидаться, а первым делом сократить размер стадиона, чтобы он соотносился с количеством болельщиков. Сейчас болельщиков 62 000 и их количество вряд ли сильно увеличится в ближайшее время, а стадион на 78 000. До 70 или 65 тыс. мест можно спокойно сократить, от этого появятся небольшие средства на скорые нужды, а также будет меньше плата за содержание. Еще можно у спонсора кредит взять, если что-то нужно срочное.
Кроме того, необходимо чистить состав от бесперспективных игроков с низкой перспективностью роста силы, которые на протяжении ряда сезонов получают мало плюсов с игры, кроме МоМ (номинация лучший игрок матча, которая не зависит от ПРС игрока), или вообще не получают. Расчистится платежка и появятся средства на покупку (и прокачку) нормальных игроков.
Последний раз редактировалось raja_gamesh 20 июл 2021, 00:32, всего редактировалось 2 раз(а).
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Программа развития молодежи Алжира
Сообщение IIIekcnup 20 июл 2021, 00:31
Аргументированного текста, подобного твоему, написано уйма страниц. И не только в нашем Алжире.
Да и дело это, само по себе простое, логичное и понятное всем. Выгоду не поймёт разве что полный даун. С выводом, напрашивающимся самим собой - сильная молодёжь - сильные сборные и клубы - сильная федерация.
Но вопрос не в количестве активных и патриотичных менеджерах. И не в количестве и качестве, выращенной качественной молодёжи в СШ крепких клубов. И даже не материальной компенсации клубам-донорам.
Дело только в одном (и кстати, так в любой федерации) - наличии долгоиграющего ведущего.
И поэтому, глядя на мучения нашего проекта прокачки, предлагаю себя в его качестве.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Программа развития молодежи Алжира
Сообщение raja_gamesh 20 июл 2021, 00:37
IIIekcnup писал(а):Аргументированного текста, подобного твоему, написано уйма страниц. И не только в нашем Алжире.
Да и дело это, само по себе простое, логичное и понятное всем. Выгоду не поймёт разве что полный даун. С выводом, напрашивающимся самим собой - сильная молодёжь - сильные сборные и клубы - сильная федерация.
Но вопрос не в количестве активных и патриотичных менеджерах. И не в количестве и качестве, выращенной качественной молодёжи в СШ крепких клубов. И даже не материальной компенсации клубам-донорам.
Дело только в одном (и кстати, так в любой федерации) - наличии долгоиграющего ведущего.
И поэтому, глядя на мучения нашего проекта прокачки, предлагаю себя в его качестве.

Так это-то пожалуйста, если есть желание, но меня крайне пугает позиция, что либо президентский пост, либо ведущий программы развития молодежи. Если уж выбирать, то лучше играть без программы, чем остаться без президента.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Программа развития молодежи Алжира
Сообщение IIIekcnup 20 июл 2021, 00:43
Да позиция (если уж совсем начистоту), не в без вариантности. Я с лёгкостью мог бы и этот проект взять. Просто нельзя так, чтобы на президенте было всё.
К тому же мне уже не в первый раз стыдно за неоконченные, обещанные и не проплаченные итоги этого проекта. На кидалово смахивает, а это не в моих правилах.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Программа развития молодежи Алжира
Сообщение KotYARa_76 20 июл 2021, 17:39
Кстати у меня есть вот такой парень - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5470593
16-38 ПРС: 89%, стиль мне уже точно не подходит. К концу недели изучу точно какой стиль {sp} или {brazil} и буду выставлять на трансфер.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Программа развития молодежи Алжира
Сообщение Alexander1983 20 июл 2021, 19:54
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5474447
прс - 62.
Стиль еще не изучен.
Могу по желанию прокачать 3-ю спецуху! :-)
На ПРОДАЖУ с минимальным порогом 150%.

Ссори... У2 уже качается. Будет - Д, У2.
Есть еще 4-ая спецвозможность!
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Программа развития молодежи Алжира
Сообщение Spartak 26 июл 2021, 18:48
На днях разберусь со всеми вопросами и скину президенту информацию.
Spartak
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Алжира
Сообщение raja_gamesh 26 ноя 2021, 11:43
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5590115
ПРС 85, травма меньше 50.
Для сборной переведу его на LW и вкачаю Л4, прошу этот ролевой слот не занимать.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Программа развития молодежи Алжира
Сообщение Slimspit 21 фев 2022, 14:47
Ребята, ну неужели никто не хочет воскресить тему, поделиться опытом других Федераций? Нам нужно растить новых Бендебок, а то заглохнем на какое-то время в мире и потеряем доминирование в Африке! Кто возьмёт в свои золотые руки новое поколение детей? :spanner:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Программа развития молодежи Алжира
Сообщение IIIekcnup 21 фев 2022, 14:55
Как я уже не раз говорил, взять это дело на себя я не могу, по причине абсолютной нубости в этой игре. Все эти математические подсчёты преимуществ спецух, вкупе с Оптами, усталостью игроков, их мотивацией и погодными условиями для меня чужды. Я играю интуитивно и даже ПРС не изучаю у выпускников СШ.
Скопировать какую нибудь чужую успешную программу прокачки могу, конечно. Но опять же, без хотя бы частичного понимания основ и конечного результата это бессмысленно.
Вот Артём или Раджа например, они всё это просчитывать умеют и пространно об этом пишут на форумах, но даже когда я это читаю, для меня это всё равно тёмный лес, помноженный на непредсказуемость Гены и АиА.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Программа развития молодежи Алжира
Сообщение raja_gamesh 21 фев 2022, 16:51
IIIekcnup писал(а):Как я уже не раз говорил, взять это дело на себя я не могу, по причине абсолютной нубости в этой игре. Все эти математические подсчёты преимуществ спецух, вкупе с Оптами, усталостью игроков, их мотивацией и погодными условиями для меня чужды. Я играю интуитивно и даже ПРС не изучаю у выпускников СШ.
Скопировать какую нибудь чужую успешную программу прокачки могу, конечно. Но опять же, без хотя бы частичного понимания основ и конечного результата это бессмысленно.
Вот Артём или Раджа например, они всё это просчитывать умеют и пространно об этом пишут на форумах, но даже когда я это читаю, для меня это всё равно тёмный лес, помноженный на непредсказуемость Гены и АиА.
Неужели за 10 лет игры не возникло интереса разобраться?
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Программа развития молодежи Алжира
Сообщение Slimspit 21 фев 2022, 16:54
Ему достаточно своих задач, не мешай пенсионеру балдеть
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир