Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mel 11 апр 2022, 21:53
с юниоркой такого не будет? Анатолий, будешь подавать заявку?

1. 6. Замена тренеров и выборы заместителей тренера сборных. В ростере сборной любой менеджер, который управляет командой из этой федерации, может выразить своё отношение к тренеру сборной. Оценивать сам себя тренер сборной не может.

Отставка тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:
Более 40% активных менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру (активных менеджеров - это значит, что мнение менеджеров свободных команд вообще никак не учитывается, свободные команды не принимают участие в оценке работы тренеров сборных вообще);
У сборной в расписании есть матч;
У сборной есть заместитель.
при желании и активности президента и манагеров федерации можно провернуть рокировку, если кто-то из своих захочет порулить молодежкой, пару раз на моих глазах такое происходило (даже без участия президента в огромной Японии прокатило, просто стараниями двух инициативных активистов, один из которых позже и стал през-м)
главное, желание (президент и/или другие уважаемые лица ФФ пишут всем румынам в личку, чтобы проставили "минус" варягу)
если кто из местных готов, можем попробовать провернуть после доп.голосования за зама, Ильдар, Bizzon, FERTik и многие другие (у нас много грамотных, просто троих на вскидку назвал, у кого вроде опыт есть со сборками), мб есть желание взяться? Или даём шанс варягу (не советую, просто зацените кол-во автосоставов https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=282642)?
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение gora6 11 апр 2022, 23:49
Mel писал(а):с юниоркой такого не будет? Анатолий, будешь подавать заявку?

1. 6. Замена тренеров и выборы заместителей тренера сборных. В ростере сборной любой менеджер, который управляет командой из этой федерации, может выразить своё отношение к тренеру сборной. Оценивать сам себя тренер сборной не может.

Отставка тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:
Более 40% активных менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру (активных менеджеров - это значит, что мнение менеджеров свободных команд вообще никак не учитывается, свободные команды не принимают участие в оценке работы тренеров сборных вообще);
У сборной в расписании есть матч;
У сборной есть заместитель.
при желании и активности президента и манагеров федерации можно провернуть рокировку, если кто-то из своих захочет порулить молодежкой, пару раз на моих глазах такое происходило (даже без участия президента в огромной Японии прокатило, просто стараниями двух инициативных активистов, один из которых позже и стал през-м)
главное, желание (президент и/или другие уважаемые лица ФФ пишут всем румынам в личку, чтобы проставили "минус" варягу)
если кто из местных готов, можем попробовать провернуть после доп.голосования за зама, Ильдар, Bizzon, FERTik и многие другие (у нас много грамотных, просто троих на вскидку назвал, у кого вроде опыт есть со сборками), мб есть желание взяться? Или даём шанс варягу (не советую, просто зацените кол-во автосоставов https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=282642)?
Добрый вечер я и так против проголосовал ещё утрам. Насколько мне известно из нашего разговора с Анатолием он будет скорее всего на юношескую подавать но лучше узнать у него у самого. И как вы говорите про активистов я лично ситуацию Японии не знаю но я был одним из можно так сказать инициатором сменны президента в маленькой Сент-Люсия опыт был мы тогда дружно 40 процентов набили за одну ночь. Что мы против того президента, но это уже старое. А по поводу сборной у меня первые такой опыт будет за мои почти 3 года. И да по поводу автосоставов я тоже заметил что у него много.
gora6
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение _Ильдар_ 12 апр 2022, 10:16
Могу подстраховать Казимбека, буду замом. Дайте шанс. Может он второй Игорь или Макс в наше федерации. ))) Ну если уж захотим прожать минус буду тренером. Но!!! Опыта нет в сборных и таких результатов могу не показать как это делают наши топовые менеджеры. У меня у самого автососов хренова туча, но это не из за раздолбайства, а иногда зашиваюсь с двумя работами в реале. Может кто по круче может стать замом?
_Ильдар_
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 12 апр 2022, 11:35
На мой взгляд надо дать шанс Казимбеку в молодежке. Состав набрался дождевой, правда аж с тремя капитанами :-)
По поводу юниоров. Если не будет выставляться Bizzon, FERTik или Mel, то свою заявку подам...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Mel 12 апр 2022, 17:55
Anatoliy1961 писал(а):На мой взгляд надо дать шанс Казимбеку в молодежке. Состав набрался дождевой, правда аж с тремя капитанами :-)
По поводу юниоров. Если не будет выставляться Bizzon, FERTik или Mel, то свою заявку подам...
не планировал браться за сборные в этом сезоне, пока интерес к игре и время есть, но вскоре они могут опять существенно сократиться..
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение kaktysrus 24 апр 2022, 23:17
видимо с юниоркой румыны промахнулись как удалено несколько лет назад
Комментарий модератора вихтор: 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 520
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение _Ильдар_ 25 апр 2022, 19:31
kaktysrus писал(а):видимо с юниоркой румыны промахнулись как *удалено* несколько лет назад
Кактус, на что ты намекаешь? )) Плюнул что то в форум. Есть что сказать говори.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
_Ильдар_
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение kaktysrus 26 апр 2022, 09:57
не плюнул.а написал
думал хоть какой-то срач расшевелит это болото,а не фига(((
раньше хоть какая то активность была на форумах...
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 520
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение _Ильдар_ 26 апр 2022, 12:19
kaktysrus писал(а):не плюнул.а написал
думал хоть какой-то срач расшевелит это болото,а не фига(((
раньше хоть какая то активность была на форумах...
Да ну бросай. Просто как то грубо звучало. А так да не хватает общения. ))) Хоть бы кого почитать. )))
_Ильдар_
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение gora6 26 апр 2022, 14:24
_Ильдар_ писал(а):
kaktysrus писал(а):не плюнул.а написал
думал хоть какой-то срач расшевелит это болото,а не фига(((
раньше хоть какая то активность была на форумах...
Да ну бросай. Просто как то грубо звучало. А так да не хватает общения. ))) Хоть бы кого почитать. )))
Поддерживаю. Есть пару тем активных но там читать нечего.
gora6
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение gora6 03 май 2022, 07:07
Хорошо себя показали наши сборные. Надеюсь что так и будем продолжать выигрывать.
отметил этот пост как понравившийся.
gora6
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение gora6 23 май 2022, 18:46
Здравствуйте товарищи!!! Мне как президенту и многим вам не безразлично наша федерация. Поэтому я решил поднять одну тему, на общее мнение связаное она с нашей сборной. А если быть точнее с молодёжной. Мне как президенту не очень нравится работа нашего тренера из вне. Поэтому просьба перейти в молодёжную сборную и прожать отрицательное мнение о тренере, нам нужно как минимум 40 процентов отрицательного мнение. Прошу каждого менеджера нашей фф сделать мнение о нем отрицательное. Федерация будет благодарна каждому. :super:
gora6
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение kaktysrus 23 май 2022, 21:45
а что конкретно не так?
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 520
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение gora6 24 май 2022, 13:16
Ну что конкретно не так. Во первых у тренера уже один автосостав был за нашу сборную. Во вторых как мне написал Ильдар его зам он его предупреждает перед каждой игрой, также как он написал что он возможно не пишет менеджерам чтобы дать отдых игрокам перед туром. В 3 лично моё мнение в 3 последних играх можно и даже нужно было брать хотя-бы по 1 очку. Также и не проигрывать по колизи, из-за чего проигрышный матч. Моё личное мнение ему пофиг на нашу сборную.
gora6
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение FERTik 24 май 2022, 17:05
Ну плюс-минус сборная там где и должна быть, как по мне. Третье место и 10 очков максимум могли выдать. Этот цикл короткий, большая его часть уже прошла. Просто на будущее подавать заявки самим надо.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния