Может клоны?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ulTro (ua) 17 апр 2022, 12:51
Я не знаю, чем завершится рассмотрение моего запроса на удаление клонов в ТП, но с таким мошенничеством нужно бороться. Президент федерации Туркменистана некто Мухортов76 (он же тренер тамошней юниорки) наверное, думая, что он умнее других, создал себе клонов с целью занять место заместителя юниорской сборной (опытный менеджер понимает для чего это нужно).
По нерадивости менеджеров один из них уже занимает пост заместителя сборной Ирака, а второй подал заявку на зама сборной Лаоса Лаоса
Как доказательство могу использовать тот простой факт, что "ребята" в первый же день своей карьеры поменяли свои клубы на те, где нужно подтянуть туркменскую молодежь и тут же подали заявку на зама тренера сборной соперника по отбору! Совпадение? Уверен, что нет!

Прошу здесь же наложить санкции не только на игроков клонов (которые могут быть так зашифрованы, что автоматика тут не справится), но и на самого (удалено) менеджера, уверен, что это не в первой (на досуге надо будет порыскать в архивах).

В дальнейшем попрошу внести правило (чтобы стать замом тренера сборной нужно иметь опыт в игре от нескольких месяцев, тогда такого не будет случатся).
Последний раз редактировалось ulTro (ua) 17 апр 2022, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 апр 2022, 16:13 модератором Avers по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора вихтор: Продублируйте сообщение в ТП "Жалобы на менеджеров".
ulTro (ua)
 
 
 

Re: ПОЗОР ВСОЛА
Сообщение Geroi 17 апр 2022, 12:54
В дальнейшем попрошу внести правило (чтобы стать замом тренера сборной нужно иметь опыт в игре от нескольких месяцев, тогда такого не будет случатся).
Полностью поддерживаю!
Geroi
Новичок
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 475
 
 

Re: ПОЗОР ВСОЛА
Сообщение ulTro (ua) 17 апр 2022, 13:23
ulzik.trozike писал(а):на досуге надо будет порыскать в архивах
Посмотрел, но ничего кроме двух удаленных аккаунтов в замах не нашел, один из них вип, второй, возможно, клон (ВОЗМОЖНО но далеко не факт). Ситуация же по клонам сегодня у меня не вызывает сомнений!
ulTro (ua)
 
 
 

Re: Позор ВСОЛА !
Сообщение ulTro (ua) 18 апр 2022, 10:57
Итого
Как я и предполагал, между указанными менеджерами связи не обнаружено и они продолжают играть, доказывая несовершенность системы!

Добавлено спустя 1 час 30 минут 27 секунд:
Re: Может клоны?
Тему переименовали неправильно! Не "может клоны", как вы исправили название, а если уж на то пошло, то "клоны" или "жулье во всоле"
Вопрос может или не может передо мной не стоит. Это точно! клоны
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 апр 2022, 16:11 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Avers: пока не увидел никаких доказательств, даже субъективных факторов указывающих, что данные аккаунты чьи-то клоны.
ulTro (ua)
 
 
 

Re: Может клоны?
Сообщение raja_gamesh 18 апр 2022, 12:48
Буду следить за темой, поскольку юношеская сборная Бангладеша играет в этой же группе.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Может клоны?
Сообщение ulTro (ua) 18 апр 2022, 13:14
raja_gamesh писал(а):Буду следить за темой, поскольку юношеская сборная Бангладеша играет в этой же группе.
Ну, у вас то зам свой человек, в принципе, пока пострадал только Ирак, так как менеджеры Лаоса все же оказались не столь глупы, как на то рассчитывал вышеуказанный товарищ и скорее всего к заместительству его не допустят
ulTro (ua)
 
 
 

Re: Может клоны?
Сообщение raja_gamesh 18 апр 2022, 13:28
Вообще смешно, что Туркменистан этим занимается, у них и без махинаций с замами юниорка фаворит на выход из группы.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Может клоны?
Сообщение ulTro (ua) 18 апр 2022, 16:46
пока не увидел никаких доказательств, даже субъективных факторов указывающих, что данные аккаунты чьи-то клоны

Один человек регистрируется 14 числа, второй - 17, в первый же день оба берут команды, где играют молодые туркмены, и оба горят диким желанием стать замом юниорки Лаоса, конкурента Туркменистана по отборочной группе. Такая прям популярная сборная, что мама не горюй. Нет, это точно не клоны, простите, ошибся (
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ulTro (ua)
 
 
 

Re: Может клоны?
Сообщение meedel 18 апр 2022, 17:22
Старые знакомые)
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Может клоны?
Сообщение Offworld 18 апр 2022, 19:28
meedel писал(а):Старые знакомые)
Ну ты чо, аккаунты же не связаны
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Может клоны?
Сообщение ПЫХОВ 18 апр 2022, 21:56
Ты сам-то чей клон, следопыт?

 ах вот ты кто
ПЫХОВ
 
 
 

Re: Может клоны?
Сообщение ulTro (ua) 19 апр 2022, 00:21
ПЫХОВ писал(а):Ты сам-то чей клон, следопыт?

 ах вот ты кто

Понятно, что этот персонаж тут раньше играл. Но раз удалил старый аккаунт, то причина была. А основная причина с большой вероятностью - блокировка старого аккаунта. Ботовод наловил мультов. Даже смешно.
Ботовод - ваш президент, а твоя реакция понятна, я бы тоже за своего вписался. По обвинению в ботоводстве написал в личку, третья желтая карточка мне ни к чему... Прочитал? Ну вот сиди и не кашляй в мою сторону
Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
ulzik.trozike писал(а):оба горят диким желанием стать замом юниорки Лаоса, конкурента Туркменистана по отборочной группе. Такая прям популярная сборная, что мама не горюй
Тут поправлюсь... один в Лаос, другой в Ирак, как я и писал в стартовом сообщении, но суть от этого не меняется
ulTro (ua)
 
 
 

Re: Может клоны?
Сообщение ulTro (ua) 20 апр 2022, 18:50
Видели ли вы еще какого-нибудь менеджера, совершившего столько продаж новичкам Лиги? Посмотрите у Шагадама (сезоны 52-60). Особой изобретательностью их ники в общем-то и не отличаются. Хамасов, марбасов, топорков - фантазии ноль!
Интересно, что, например марбасов и топорков даже руководили одним и тем же клубом, где вместе с кучей однодневок, истории о которых даже не сохранилось в статистике команд, тренировали супервратаря.
Итак...
Никита Горбунов - продан через автоброкер 16-летним талантом за 157 процентов менеджером Мухортовым76 в команду Мелик (марбасов)
смотрим тренировки сезон 60
Его тренировали (как ветеранами - так и приветственными бонусами от лиги) марбасов, камо, топорков, обалдеев, кутин . А еще несколько менеджеров получали команду имея по 5 приветственных бонусов от Лиги, за которые и покупалась спецвозможность. Тут же команда бросалась и история руководства такого менеджера стиралась спустя несколько дней.

Интересен еще один игрок

Байраммырат Упаев ... (листаем назад) Куплен одним из менеджеров у Пыхова, после чего начал активно тренироваться у сухова, топоркова, бакаева, додошева, а-кирова (который сейчас является заместителем сборной юниоров Ирака).

Что это за сборная Туркменистан? Сборная, искусственно созданная фейками одного из менеджеров. А кого - прошу догадаться с первого раза! Думаю, что там пол-сборной таких, других не смотел!

Это лишь короткий анализ, навеянный ссылкой одного из менеджеров на старое сообщение на форуме, а также некий ответ на шутки, запускаемые в мой адрес в туркменских новостях. А кто поддержал шутку, запущенную Мухорт-овым? Конечно - Жупляк-ов, после сообщения внезапно удаливший аккаунт. Кстати, он неплохо поработал с Аматовым, ожидаем очередного суперигрока!

PS. Уважаемые админы. Этим сообщением также открываю глаза и вам, на то как можно без магазина сделать суперигрока! Обратите внимание на недочет. И все-же повнимательнее рассмотрите этого менеджера, который так ловко заметает следы


Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:
ulzik.trozike писал(а):Видели ли вы еще какого-нибудь менеджера, совершившего столько продаж новичкам Лиги?
ПЫХОВ писал(а):Ты сам-то чей клон
Уважаемый, а у вас в команде, оказывается, такая же фигня :grin:

Добавлено спустя 56 минут 7 секунд:
А вот еще один
игрок
Менеджеры, управлявшие его командой - сапого-ов, казим-ов, комар-ов, каменский))) Кто и что ему тренировал - даже смотреть не хочу.... :D Дальше копать будем?

И мне вот в воскресенье играть с этой сборной. Противно, правда...
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
ulTro (ua)
 
 
 

Re: Может клоны?
Сообщение ulTro (ua) 21 апр 2022, 14:15
Ну, и на закуску... Имена пользователей, состоящие из фамилий - не такое частое явление во всоле, зато в федерации Туркменистана их сегодня аж 7
https://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=150
Ники (перевел в латиницу) и дата регистрации
николаева (16.04)
привалов (16.04)
герин (18.04)
цукерин (16.04)
ярцев (8.04)
тулеев (8.04)
кураков (14.04)

Если администрация не видит даже субъективных факторов, указывающих на то, что данные аккаунты чьи-то клоны - то они (удалено модератором)

2 админ - на третью желтую согласен, пора бы мне и помолчать...
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 апр 2022, 18:28 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Avers: Карточка дана не за приведенные сведения, а за оскорбления, которыми было закончено сообщение.
ulTro (ua)
 
 
 

Re: Может клоны?
Сообщение Redstarfrance 21 апр 2022, 17:36
https://virtualsoccer.ru/federation.php?num=194 В Сент-Люсии он кстати был замечен уже , и ничего не сделал для федерации , в комментариях 6аписали что это Багаутдинов создаёт куча аккаунтов для развала команд , как это делал раньше Манук007 , так что я как бывший президент Уэльса это раньше вас всех заметил , но вы почему тогда все этого Манука поддерживали , и принимали все его заявки на трансферах , а теперь не можете бороться с этим мультоводом.
Комментарий модератора Avers: Куда и на что смотреть по ссылке которую предоставили, к чему вообще ваше сообщение?
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

След.

Вернуться в Махинации

cron