Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pedro Sangre 30 апр 2022, 21:16
Frame 4.jpg
Frame 4.jpg (207.52 Кб) Просмотров: 41255


 ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ
Редакция журнала Pedro Sangre and saa79
Хотите навсегда войти в анналы
(это не ругательство) истории нашего издания в качестве гостя ТЫК


Последний раз редактировалось Anonymous 30 июн 2022, 21:45, всего редактировалось 32 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение Pedro Sangre 08 май 2022, 17:04
#2

Второй гостьей нашего издания стала Вера Морозова aka Vera_morozova - Президент ФФ Тринидада и Тобаго

 ЛЕГКОЕ ВЕЧЕРНЕЕ ЧТИВО
-Вера здравствуй. Мне кажется забавным совпадение, что мы с тобой только успели договориться об интервью, как тут же, в роли корреспондента пробуешь себя ты, взяв небольшое вью у менеджера Тринидада, это просто совпадение?

-Здравствуй Вадим! Здравствуйте остальные менеджеры Бразилии! Идея взять интервью появилась у меня в субботу, в воскресенье менеджер ответил на все мои вопросы, а сегодня сразу после новостей о сборных я решила его выложить. Думаю, это поднимет интерес к нашей федерации со стороны менеджеров.

-Вполне может быть. Поделюсь своей точкой зрения. В реальном футболе пресс-конференции и интервью являются неотъемлемой частью жизни футболистов и тренеров. Так уж получается, что с пресс-конференциями ВСОЛа вопрос остаётся открытым, а интервью дело добровольное, однако наш труд делает игру чуточку ближе к «ногомячу» из живого мира.

-Да, соглашусь. Большинство менеджеров здесь - взрослые люди, умные и расчетливые (если говорить про титулованных сильных менеджеров). И многие из них хотели бы представить себя на месте реальных топ-тренеров) а интервью, лишь та малая часть, которая позволяет им очутиться на этом месте))

-Чем ты занималась с 13 июня 2021, по 17 февраля 2022 года? За весь промежуток ни одной новости в Тринидаде, и, предполагаю, большинство минусов рейтинга связано с таким затишьем?

-К сожалению, до марта месяца я занимала такую должность у себя на работе, на которой был минимум свободного времени. Его не хватало ни то, что на ВСОЛ, а вообще на реальную жизнь. Я рассталась со своим парнем, появились проблемы со здоровьем. Я понимаю, что можно было освободить должность президента, но я каждый раз думала, что сейчас что-то изменится. Но в итоге, клубок проблем с каждым днем только накапливался.

-Что вообще для тебя ВСОЛ? Это больше про общение в среде единомышленников, это про спортивный азарт, или совокупность обоих факторов?

-Я не общаюсь, по сути, здесь ни с кем. Мне просто нравится футбол. А ВСОЛ прекрасен возможностью стратегически мыслить. Анализ своей игры и игры соперника, тактические заготовки и большой объем цифр. ВСОЛ заставляет менеджера думать.

-Первый твой сезон в игре не назовешь удачным, зато после паузы в карьере, ты резво ворвалась в мир + к рейтингу. Что переосмыслила, подчеркнула для себя?

-Подбирала нужные тактики в игре, больше читала правила ВСОЛа, что кстати всем советую. Только исходя из правил начала понимать всю логику успеха в этой игре

-Я так понимаю, твой первый всолоклуб был из Франции. А вот уже вторая команда из экзотического Буркина-Фасо, чем руководствовалась при выборе коллектива?

-Тогда я только училась игре. Если говорить про клуб из Франции, то мне нравилось его название (Жанна Д'Арк прим.ред) и в целом сама федерация, поскольку на тот момент ей руководил президент, который каждый день освещал новости внутри федерации, как то все было живенько, интересно. После этого я на небольшой промежуток времени оставила ВСОЛ, но потом снова возобновила играть, где уже и появилась главная для меня команда – «Спутник» из Беларуси.

-Подробнее…?

-Вообще, мечтала о команде из России, но в тот момент не могла ничего взять. Тогда взор пал на команды бывшего СНГ. Там была в свободных команда «Спутник». Решение взять её было принято, наверное, в течении пары минут. На тот момент команда занимала 17 место в КЛК.

-Судя по тому, что сейчас вы обитаете с командой в первом дивизионе, проект можно считать удачным?

-Конечно, учитывая, что я не потратила ни копейки реальных денег на становление команды. А цели, как таковой, не было. Хотелось просто побеждать и расти. Поочерёдно мы сначала выиграли КЛК (в первом же сезоне), потом D4 и D3. Ну а в прошлом сезоне нам удалось закрепиться с первой же попытки в элитном дивизионе.

-Как вообще сформировался твой интерес к футболу?

-Наверное, со времен проведения Чемпионата Мира в России. Все кипело и дышало футболом. Плюс мой бывший молодой человек играл в футбол, поэтому втянул меня в это дело.

-Каким был твой первый поход на стадион, если он, конечно, был?

-Мой единственный на данный момент поход на футбол состоялся в Краснодаре. Получила много ярких эмоций) увидела вживую Карпина и многих игроков сборной России. Ну и сама арена очень классная. Также хочу отметить парк вокруг арены, для всех гостей города – обязательно к посещению! Плюс на территории парка есть замечательный ресторан, который по уровню и качеству блюд занял первое место в моем сердце.

-Что футбол для тебя сейчас? Твое погружение в него ограничивается ВСОЛом, или в списке ежедневных дел можно найти просмотр новостей на или каких-то Ютуб каналов?

-Нет, скорее сейчас футбол для меня — это только ВСОЛ, либо просмотр матчей Лиги чемпионов. Больше ни на что нет времени. Любимые клубы, если касательно внутреннего чемпионата, то «ЦСКА». Если рассматривать мировой футбол, то «Ливерпуль» и сборная Португалии.

-«Ливерпуль» уже обеспечил себе выход в Финал Лиги чемпионов. Твой прогноз на сегодняшний матч «Реала» и «Манчестер Сити»? Кто составит компанию "красным"? (интервью состоялось до матча между клубами прим.ред)

-Думаю, что дальше пройдёт «Сити», хоть и буду поддерживать в этом противостоянии «Реал».

-В завершении нашего интервью пару напутственных слов читателям. Реклама своей ФФ, книга, которую можешь посоветовать для прочтения, что угодно?!

-Получайте удовольствие от всего, что вы делаете, желаю всем как можно больше позитивных моментов в жизни и крепкого здоровья. Приглашаю всех желающих к нам в федерацию Тринидада, берите свободный клуб) будем всем рады, лишь бы федерация развивалась)
P.S Советую к прочтению - «Тонкое искусство пофигизма" Марка Мэнсона.


В студии раздается звонок...на связи saa79 и у него есть вопрос для нашей гостьи:

saa79 писал(а):Привет Вера, как там "Малабар" после моей передачи тебе?
Расскажи поподробней что вы с Ридиком там натворили...
Интересно же, ведь часть моей ВСОЛовской жизни была отдана этому клубу.
Ростер так вообще полностью другой, даже не нашел хотя бы одного игрока из моего состава.
Хотя кто там мог остаться, прошло то порядка 7-8 сезонов...

-"Малабар" живёт и развивается. Иногда даже выступает в Мирокубках. На данный момент в Малабаре 50 % заслуга Ридика, и 50% заслуга моя. Спасибо, что когда то передали этот клуб мне и доверили. Бросать этот клуб не собираюсь. А то что ростер другой, так так и должно быть, команда омолаживается, развивается, плюс у каждого человека есть свое мнение на развитие команды...
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение Julis 08 май 2022, 18:05
Быстро как ) Гостями номеров будут не только менеджеры Бразилии?
Julis
 
 
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение Pedro Sangre 08 май 2022, 18:17
Julis писал(а):Быстро как ) Гостями номеров будут не только менеджеры Бразилии?
Не хочу ограничивать свои хотелки в какие то рамки
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение saa79 08 май 2022, 20:32
Julis писал(а):Гостями номеров будут не только менеджеры Бразилии?
Хотим погреметь во ВСОЛе не считая на всякие достижения :D Люди в жизни бывают интересны не только за их ВСОЛовские достижения, или причастности к каким то ВСОЛовским успехам.
Ну если честно, то менеджеры Бразилии против менеджеров ВСОЛа возможно будут 50 на 50.
Мы с Вадимом приблизительно так решили.
Президент дал добро, ищем новую ВСОЛовскую струю, время покажет...

P.S: Все менеджеры с кем мы собираемя или берем интервью в шапке темы если что :hello: , мы не против от вопросов в студию от вас для того или определенного менеджера, вопросы можно присылать мне или Вадиму {wdance}

Julis писал(а):Быстро как )
Два редактора, так что уж имейте ввиду :grin:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение Pedro Sangre 08 май 2022, 20:38
Ну и напомню, если кто-то хочет пообщаться, то маякуйте. всол, реальный футбол или об жизни.
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение saa79 08 май 2022, 21:04
Ребят в шапке темы viewtopic.php?f=1&t=199895&view=unread#p6933960 три интервьюремых на сейчас (мы будем информировать о своих планах и учитывать ваши желания), они будут менятся от планов журналистов и ваших предпочтений (тут как раз мы принимаем заявки кого вы бы хотели видеть в выпуске), вы все когда нибудь возможно пересекались с тем или иным менеджером во ВСОЛе, присылайте вопросы (заявки) мне или Вадиму, мы сами разберемся кто энтим делом займется или занимается. :hello:
Нужна активность и от вас - читателей, а без читателей это так... {negative}
Так что ждем вопросов нашим интервьюремым сегодня , завтра и ...👌


P.S: Вадим правильно сказал...
Pedro Sangre писал(а):Ну и напомню, если кто-то хочет пообщаться, то маякуйте. всол, реальный футбол или об жизни.
Мы ищем вас и ваших "поклонников"
Любые вопросы всё что хотите, будем учитывать ваши желания и потребности :hello:


P.P.S: кто как смотрит что-бы разбудить Adventus, мне кажется он очень долго спит :D
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение Red_White 08 май 2022, 22:01
Я бы задал один вопрос, но что то мне подсказывает, честного ответа не последует..) Вот этим двум тренерам) Julis, Vera_morozova
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение saa79 08 май 2022, 22:04
Red_White писал(а):Я бы задал один вопрос, но что то мне подсказывает, честного ответа не последует..) Вот этим двум тренерам) Julis, Vera_morozova
Присылайте вопросы мне или Вадиму, а там наш подопытный :D уж сам пусть думает как отвечать :oops:
Можно "инкогнито", только напишите это сразу при подачи вопроса в редакцию :hello:
Julis и Vera_morozova возможно еще появятся в нашей студии :hello:

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Вообще, если желаете что б вопрос адресованный от вас скрыл ваш ник, "инкогнито" > нет проблем, мы сами обыграем как педставить ваш вопрос нашему Интервьюрерому ;)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение fortaleza 08 май 2022, 22:38
Форталеза мой любимый клуб мечтаю когда нибудь возглавить у меня даже ник Форталеза
fortaleza
 
 
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение saa79 08 май 2022, 22:59
fortaleza писал(а):Форталеза мой любимый клуб мечтаю когда нибудь возглавить у меня даже ник Форталеза
Наверно ты даже помнишь когда Форталеза вице-чемпионом Бразилии была, да? :grin:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение Pedro Sangre 09 май 2022, 01:19
Как вам обновленная шапка?
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение A-Slane 09 май 2022, 01:31
крутая :super: думаю будет удобно, если напротив анонса гостя будет проставлено 2 даты. Первая - крайняя дата для вопросов из зала. Вторая - примерная дата публикации интервью. Чтобы читатель понимал последовательность и примерные даты выхода. Примерно вот так (даты не знаю, поэтому расставляю наобум, для примера)

 АНОНС БЛИЖАЙШИХ ГОСТЕЙ
Макс Brook aka Адмиралъ (задавайте свои вопросы до 10 мая, дата публикации вью 13-14 мая)

A-Slane (задавайте вопросы до 13 мая, дата публикации 16-17 мая)

Жанна aka Чемпионка(задавайте вопросы до 15 мая, дата публикации 20-21 мая)

по крайней мере мне будет гораздо удобнее. Потому что сейчас не совсем понятно, чьё интервью когда будет опубликовано и кому до какой даты можно успеть задать вопрос из зала :-) и кому в принципе вопросы из зала задавать можно, а кому нельзя. По той же Вере не было никакого анонса и предварительной информации, интервью просто появилось и всё :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение Pedro Sangre 09 май 2022, 01:46
ВНИМАНИЕ АНОНС
В четверг. Это вроде бы у нас 12-е число выйдет интервью с Жанной aka Чемпионка.
Если вдруг у вас есть вопрос, который можно вставить в интервью, то welcome в ЛС

А пока читаем #1 и #2 выпуски по подсказке в шапке темы

Добавлено спустя 54 секунды:
По остальным сделаю даты, как предложил A-Slane чуть попозже
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение A-Slane 09 май 2022, 19:30
В шапке темы появились предварительные даты публикации интервью и крайняя дата для того, чтобы задавать вопросы. Всё для нашего с вами удобства. Следите за обновлениями информации и анонсом гостей в шапке темы.

Вадиму спасибо :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение Pedro Sangre 12 май 2022, 12:08
Frame 6(4).png
Frame 6(4).png (351.48 Кб) Просмотров: 6476


От Автора

5 сезонов назад saa79 уже брал интервью у Жанны. С ним Вы можете ознакомиться сделав - ТЫК
В ходе долгой беседы мы обсудили "хайп" и "хейтеров", выяснили - является ли Жанна родственницей "АиА", а также подробнейшим образом разобрали отношения Чемпионки и Коммерческих турниров
Приятного прочтения...


 ЧЕМПИОНСКОЕ ИНТЕРВЬЮ
Жанна здравствуй! Хочу начать с несколько банального вопроса, но он меня действительно интересует. В чем, по-твоему мнению, крутость проекта ВСОл?

Здравствуй Вадим! Крутость проекта в том, что он существует уже 20 лет (это очень значительный срок!), при этом, он не стоит на месте - меняется, развивается (сейчас он не такой, каким был 7 и, тем более, 17 лет назад), в него приходят новые люди, а иногда возвращаются те, кто были здесь много лет назад. ВСОЛ - проект для серьезных, думающих людей!

К вопросу о развитии. Думающие, серьезные люди сочетаются с ожившим футбольным мячом на главной странице? Не кажется ли тебе весь дизайн игры "слегка" устаревшим? Я готов поверить в то, что он привычен для менеджеров, проводящих здесь несколько лет, но для молодежи, такой дизайн…не кажется отпугивающим?

Вадим, это интересный и сложный вопрос! Да, безусловно, кое-что из того, что было создано Алексеем Карпуком (Акаром) в начале 2000-х, сейчас уже видится каким-то старомодным — это абсолютно естественный ход вещей! Но, здесь есть один нюанс, приведу аналогию из музыки: там иногда бывают молодые музыканты, которые изначально делают что-то скучное и старое (по звучанию, по содержанию), а бывают те, кто вроде бы, не создавая ничего принципиально нового, исполняют некое милое ретро, причем, долго и успешно работают в данном направлении! Мне кажется, сейчас ВСОЛ во многом является неким «ретро-проектом», это может быть интересно и некоторому проценту совсем молодых людей, точно также, как среди тинейджеров есть и те, кто слушают классику, джаз, рок-н-ролл, а отнюдь не Моргенштерна или Ольгу Бузову.

Так-так, интересная аналогия, и что же можно встретить в твоем плейлисте?

Я люблю музыку, слушаю ее много и очень разную, начиная от классики и джаза и заканчивая современными поп, рок, рэп исполнителями, поэтому, мой плейлист очень велик, а перечисление конкретных имен и названий может занять несколько страниц.

На днях читал форум, кажется, в теме созданной A-Slane-ом всплывала мысль о том, что лига нуждается в сокращении. Как обстоит ситуации на твой взгляд? Нужны ли ВСОЛу команды из условного Тувалу или Эсватини, о существовании которых в реальном мире, уверен, знают не многие?

Вадим, это две абсолютно разные ситуации (логики): одна - логика реального мира, другая - игровая! По-моему, сейчас в Лиге вполне нормальный баланс: есть федерации, в которых, суммарно, аж 148 команд, тогда как в упомянутом тобою Тувалу - лишь 28 - разница в 5 с лишним раз! Известность или неизвестность в реальном мире — это совсем другое, это как раз то, чем игра отличается от реальности: именно здесь вы можете стать тренером, например, в нашем Макао, а затем, при наличии более-менее сопоставимой сборной, тренерском мастерстве и удаче обыграть, допустим, Бразилию, Японию или Италию, что в реальности абсолютно невозможно Если игра будет на 100% повторять реальную жизнь, то это будет скучно! Кроме того, насколько знаю, некоторые люди задают вопросы о создании новых федераций и здесь я вообще перестаю понимать их логику: создать чемпионат условного Косово, которое в реальности также мало кому известно, но сократить такое же Тувалу - зачем?

Тувалу будет жить! После 5 летнего отсутствия я обнаружил, что игра все активнее продвигает донат, «коты в мешках» вроде бы старое явление, возможно, всплывающие окна о донате тоже из тех времён, но речь о другом. Свободные клубы России, Украины и Англии, являются зачастую платным удовольствием. На твой взгляд, если клуб из этих стран висит в свободных долгое время, сделать его бесплатным, хотя бы для менеджеров скажем так с «чистой репутацией», которые не первый день в игре, и не замечены за развалом клубов или их хаотичной сменой?

Для самых дешевых команд это видится вполне обоснованным... а вообще, это, вроде бы, следствие системы "законов федераций по стоимости команд", которая говорит сколько команд в данной федерации должны быть за единички (в некоторых федерациях - все).

Вопрос касательно должности президентства во ВСОЛе. На твой взгляд это сугубо административная должность в плане написания новостей, или же все-таки президент должен быть духовным лидером и стараться шевелить Федерацию, болталки, конкурсы?

Если заглянуть в ПРАВИЛА,то можно увидеть, что для президентов федераций там итак уже заложена, скажем так, программа-максимум, с очень большим объемом задач. Например, президент федерации "старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге", "Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.", "Президент должен вести темы на форуме, интересные менеджерам его федерации.", т.е. новости - это лишь маленькая вершина айсберга! Конечно, справиться со всем этим в одиночку нереально, но то, что президент должен стараться расшевелить федерацию, предлагать конкурсы, подсказывать что-то по игре отдельным менеджерам — это несомненно!

На связи Ваш горячо любимый человек и рыболов saa79

Здравствуй Жанна. Хотелось бы узнать, откуда в Макао появилась компенсация за травмы полученные в сборной? Это чисто твоя придумка или это откуда-то было взято?
Второй вопрос будет продолжением первого: Пообщавшись немного ближе с A-Slane и Arne...
Их мнение что платить за травмы сборников менеджерам какая-то глупость, есть скаут-центры для изучения травматизма и спецуха Тр
По их мнению компенсацию лучше за расходы формы выплачивать, за то что игрок готов хорошо.


Привет, Андрей!)) В каком то виде, это, вроде бы, было в другой федерации или, по крайней мере, обсуждалось и привлекло мое внимание, как интересный и возможный вариант для Макао!))
Давай разобьем это на две части. У менеджера есть его клуб - он ИМ управляет, этот менеджер может быть вообще против того, чтобы его игрок был в сборной, но игрока забирают туда без согласия/согласования менеджера. Потом его игрок получает травму...Ладно, если он заработал балл, тогда это можно хоть как то оправдать, но бывают ситуации, когда игрок получил травму в матче сборной, а балл не заработал! Даже если у этого игрока высокая травматичность, то он ведь получил травму в матче сборной, а не клуба, т.е. пусть и невольно, но сборная нанесла ущерб его клубу (особенно, если игрок - лидер команды). Я понимаю, когда в федерации "финансовый кризис" и нечем платить, но если с денежками хорошо, то неужели не стоит выделить немного на возмещение этого, скажем так, "морального/игрового ущерба" (здесь это НЕ юридическое понятие) менеджеру клуба?
По выплатам за расходы формы, за то, что игрок хорошо готов. Обычно, если игрок хорошо готов, то он больше играет за сборную, а значит принесет своему клубу больше финансов за время игры в сборной, а также, у него будет больше возможностей заработать балл силы - этого уже немало!


Нравится ли тебе быть «медийной»? Почитал пока позволяло время твой топик на форуме, диаметрально противоположный разброс комментариев, от – «какая Жанна молодец», до – «зачем так много буков» (хм, что эти люди делают на форуме?!). Да и в целом есть ли у тебя хейтеры в игре?

Нравится)) Так как игра мне интересна, то я пишу о ней, выдвигаю разные предложения, когда удается что-то продвинуть, то это приятно. Даже если ситуация такова, как, например, с Малым Кубком Вызова, от введения которого лично я не получила ничего (потому что у меня нет команд в Д3), но получили некоторые федерации, включая Макао и это хорошо! У меня есть некоторое число хейтеров, которые пишут оскорбления или ложь в мой адрес и провоцируют меня. Если ты спросишь, что является причиной такого их поведения, то, вероятно, некоторых людей развращает интернетная безнаказанность: в реальной жизни они были бы намного сдержаннее на слова, а здесь позволяют себе чрезмерно много, может быть, причина и в их мужских комплексах...однако, нормальных то людей здесь всё равно больше и это главное!))

Острый вопрос из разряда теорий заговора. За время игры сложилось впечатление, что отцы основатели ВСОЛа, лица не самые открытые и общительные, а когда они отвечают, то вопросов по-прежнему больше, чем ответов. При этом, иногда замечаю в чате, что Акар отвечает тебе лично. В каких отношениях ты с ними?

Сейчас люди узнают правду!)) Как я уже недавно писала в моей ТЕМЕ форума - ВСОЛ выгодно отличается от некоторых других проектов именно тем, что здесь можно поговорить с главой проекта лично, а не с неким неизвестным консультантом. Я не соглашусь с тем, что Акар и Аверс - "не самые открытые и общительные", по-моему, дело в том, что у них мало времени на общение, а иногда у них, наверное, просто нет точного ответа на заданный вопрос, тогда и может сложиться впечатление, что, ответив, они...вроде бы, не совсем и ответили. Трудность в следующем: чтобы побеседовать с Акаром или Аверсом в чате, надо застать их там, ведь их ник в правой колонке - это еще НЕ гарантия присутствия в чате, но здесь как в жизни: тот, кому действительно надо, кто решителен и настойчив - может пробиться к боссам и для этого вовсе не надо быть дочерью босса)) Акар отвечает не только мне, иногда я захожу в чат и вижу, что час-два назад он поговорил с кем то из менеджеров, пусть этот "разговор" и всего из нескольких фраз! Мое личное мнение по главам проекта: Акар - воспитанный, умный и не жесткий человек, да, он может кого-то забанить, но только если человек становится неадекватным и, по сути, просто не оставляет ему выбора (жаль, что некоторые не хотят это понять), Аверс - явно строже, а в целом, наши отношения — это отношения менеджера проекта/главы федерации и администраторов проекта...и только))
Расскажу историю. Немало ярких эпизодов здесь связаны с общением в чате, и вот недавно был один, просто фееричный! Кратко о нем. Понедельник, 2 мая, завершается акция "Кот в мешке" - котов осталось всего несколько штук! Я захожу в чат и говорю нечто вроде: "Акар, давайте я куплю последнего кота, только пусть он будет хороший" (или "мне нужен хороший", дословно я уже не помню). По-моему, всем людям должно быть понятно, что эта фраза - шутка...но позже оказалось, что понятно далеко не всем! Хотелось, чтобы всё было побыстрее, поэтому, когда осталось три кота, я сказала: "ребята, раскупайте котов", потом их осталось два и я написала: "возьмите кто-нибудь предпоследнего кота, а я заберу последнего". Еще минута и кот остался один, я быстро нажала на кнопку, успела совершить покупку (кто-то мог и опередить меня) и.… получила приз в 100 единиц! Великолепно! Я выразила свой восторг в чате - не всем это понравилось...или не все поняли суть, хотя реакция менеджеров проекта была разной: некоторые, с кем я не сказать, чтобы прямо-таки дружила, например, А-Slane, поздравили меня с таким призом, а вот от одного менеджера, с которым мы хорошо общались до этого, прилетел крик: "это всё подстава"... Вот такое бывает на нашем замечательном проекте))


На связь с нами выходит A-Slane

Куда потратила или планируешь потратить 100 ед с кота ? 10 спецух за 75 ед вроде неплохой вариант из применения. Что думаешь?


- Не буду торопиться, пусть они полежат до следующей акции (которые здесь часто) или же до какой то крайней необходимости. В конце концов, это же игровая валюта - всё, что получено на проекте, здесь же и будет израсходовано))

В одну реку можно зайти дважды? А трижды? Может быть и 4 раза нормально? Чем тебя так привлекали Федерации Ганы, Перу и Мавритании, что ты несколько раз возвращалась в них?

Там не шла речь о возвращении в федерацию (я это так не оценивала), а именно о том, чтобы взять некую команду и поиграть ею)) На одном континенте можно иметь только одну команду, слоты под клуб из Европы, Азии и Северной Америки у меня давно заняты, а вот Африка и Южная Америка свободны и часто ротируются, особенно когда приближается время коммерческих турниров, которые я обычно играю пятью клубами.

Раз уж ты упомянула Коммерческие турниры, предлагаю подробнее остановиться на этом вопросе. В своем блоге ты уделила КТ отдельный раздел, я слышу про твои отношения с этим турниром от разных людей на форуме и в чате. Если цель была стать второй, кто победил в КТ с 5-ю клубами, почему бы не стать первой, кто победит еще раза 3 в качестве зама?

Давай углубимся!)) Замечательный вопрос (и тогда уж я разберу его досконально). Жаль, что некоторые люди (особенно ранее упомянутые чатовые хейтеры) упорно не понимают или же не признают, по-моему, очевидной вещи - ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ! А ведь именно следствие этой простой истины то, что на игровом проекте людям тоже интересно разное: например, некоторые менеджеры играют за сезон много товарищеских матчей, а я вообще их не играю - мне они просто не интересны. Отправлять составы абы как я не хочу, а то, что можно заработать в них, я как раз зарабатываю в КТ-х! Но, я не ругаю тех, кто играют товарищеские матчи, мне в голову не приходит называть их чудиками или дураками. Поэтому, у меня вызывает удивление, неужели другим взрослым людям (некоторым из тех, кто здесь играют, вроде бы по 40-50 лет!) сложно понять, что здесь свобода (конечно, в рамках правил!) и играть КТ-ы — это мой свободный выбор. Причем, даже мои критики вынуждены признать, что далеко не всё в КТ-х так просто и выиграть 5 из 5-и в одном сезоне - вовсе не элементарная задача (нет, на словах многие здесь гении, но сказать "я бы мог легко выиграть 5 из 5-и" и сделать это реально - очень разные вещи!). На данный момент, вроде бы, выиграть 5 из 5-и КТ в одном сезоне удалось только менеджеру под ником «Ivan» и мне, причем и ему и мне лишь по одному разу — это лишний показатель того, что это НЕ просто! Что касается возможности выигрывать КТ-ы и в качестве заместителя, то здесь дело вот в чем. Это НЕ дает практически ничего, ни мне как менеджеру, ни моим постоянным командам, а учитывая то, что выиграть 5 из 5-и очень сложно, то выиграть 8 из 8-и практически нереально - это сможет или гений или невероятно удачливый человек (и с идеально подобранными специально к КТ-м командами). И еще есть такой важнейший момент: в некоторые дни я, как и все нормальные люди, существенно устаю в реальном мире, а во время Кубка Межсезонья и в период Коммерческих турниров прибавляется и усталость здесь! Если попытаться к моим пяти клубам брать под управление еще чьи-то три в качестве заместителя, пытаясь выиграть ими КТ, то я скорее всего не выиграю эти КТ, а нагрузка станет просто огромной и игра, которая является неким отдыхом, развлечением превратится для меня в новую РАБОТУ, а зачем мне нужна еще одна такая работа? Очень надеюсь, что теперь меня лучше поймут по этому поводу!

Отношения Жанны и Коммерческих турниров не оставили равнодушными наших читателей. На связи снова A-Slane

Многие (я в том числе) обесценивают и практически ни во что не ставят твои достижения в КТ. Скажи, положа руку на сердце, ты же понимаешь, что на тех условиях, на которых ты заходишь в эти турниры (отсутствие ограничения силы и полный набор изменений формы в запасе ), не победить в турнире будет сложнее, чем его выиграть?

- Все мы кому то нравимся, а кому то - нет и на игровом проекте тоже - это реальность)) Аслан, но ты лукавишь: заявляя СВОЮ позицию, ты приводишь далеко не все факторы, что искажает РЕАЛЬНУЮ картину! Во-первых, никогда у моих команд не было полного набора изменений формы, но для меня это не проблема: вот КТ, который я выиграла, начиная его с весьма средней формы - https://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=26961&tour=1 . Во-вторых, у меня были КТ с соперниками с хорошим (возможно, полным) набором формы, например, относительно недавний "Мальорка 57" - https://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=32497&tour=1 - там была команда менеджера Ramsay (тогда - Gatsby), в группе он обыграл мою тогдашнюю команду "Прампрам", но затем проиграл уже в 1/4 финала, а моя команда выиграла тот КТ! Я неоднократно пыталась узнать у Ramsay: что помешало ему выиграть КТ? Молчит! Здесь так и хочется сказать, подражая известному герою: "вот была у тебя отличная форма и что - помогла она тебе выиграть?" :lol В-третьих. Команды, которые я беру из свободных, специально для КТ, мягко говоря, не идеальны (иначе их бы не отправили в свободные) - высокая травматичность игроков, разные стили, а значит плохой бонус взаимопонимания, тогда как у соперников он может быть максимальным, смешанный солнечно-дождевой набор спецвозможностей - всё это снижает силу команды, даже при хорошей форме. Никто не скажет, что "взаимка", плохая травматичность или смешанные спецвозможности ничего не значат, суммарно они значат много! Еще бывают дисквалификации за карточки: они могут уравнять силу соперников в решающих матчах, тогда, вероятно, в финале сыграют две близкие по силе команды! Что надо делать, чтобы выиграть КТ? "Под лежачий камень вода не течет" - думайте, старайтесь и тогда, возможно, добьетесь успеха, причем, в любом турнире, а не только в КТ!))

Почему именно КТ? Ты называешь его самым интересным турниром в игре, но при этом заходишь только в те турниры, где твои шансы на победу под 90%, а у всех остальных 15 участников суммарно 10%. Если это самый интересный турнир, то почему ты даже не пробуешь сыграть его со всеми на равных (выбрать турнир с ограничением по силе)? Ведь сейчас большинство грамотных менеджеров просто стебут и смеются над твоими победами там, максимально их обесценивая. Так может надо утереть всем нос, заявиться в 5 кт с ограничением силы и взять хотя бы 2 из них в по-настоящему равных и соревновательных условиях, а не в тех, где ты залетаешь с 20+ изменениями формы и уже на старте оставляешь себе не более 1-2 соперников ?


- Ты не упомянул в своем вопросе о том, что этот "стеб" и по данному и по иным вопросам временами доходит до оскорблений или провокаций в мой адрес, что и запрещено правилами проекта и просто не красит местных "джентльменов"! В ответе на предыдущий вопрос я уже дала тебе ссылки на турниры, где мои шансы на победу были, мягко говоря, не 90% (кстати, откуда такая цифра, где расчеты?), а в лучшем случае, процентов 50, если не меньше, я могла не выйти из группы, но с помощью оптимальной игры выиграла указанные КТ! Выбрать турнир с ограничением по силе? Для чего? Если чтобы что-то доказать, то я не школьница 13-и лет и беседа в стиле: "девочка, а вот ты такую сложную задачку не решишь -- мальчик, а зато ты 10 раз не подтянешься" мне не интересна, потому что я не считаю нужным тратить здесь время на такие "доказательства", а просто играю, так, как мне интересно, действую в рамках правил, ну а если это кого то раздражает, злит, то...это исключительно их проблемы :lol

Как за 5 с лишним тысяч матчей не допустить ни одного автосостава? Я требую список литературы по "тайм-менеджменту", и такая ответственность — это черта присущая тебе и в обычной жизни, или только на просторах игры?

Наверное, это случайность, такая счастливая случайность)) На самом деле, я и в реальной жизни достаточно точна и аккуратна. Если что-то требуется сделать к определенному времени, то стараюсь успеть. Если такого требования нет, то делаю по мере возможности. Здесь же всё начиналось так: меня пригласили на проект, и чтобы не подвести пригласившего, и он не лишился премии, я старалась не допустить ни одного автосостава, потом привыкла, игра мне понравилась, и я продолжила отправлять составы на каждый матч, благо у меня сначала была лишь одна команда, потом две и это было не сложно. В дальнейшем, если не ошибаюсь, пару раз во время болезни меня подстраховывали заместители, за что им большое спасибо!

Задумался о том, с чем у меня ассоциируется Макао, как страна. Первое, что пришло в голову – это казино. Являешься ли ты азартным человеком и, возможно, имела опыт посещения подобных заведений?

О! В реальном Макао есть многое - и международный аэропорт, перевозящий миллионы пассажиров в год, и Башня Макао, но ты, безусловно, прав в том, что казино - важнейшая часть экономики Макао! Ни в казино Макао, ни в других реальных казино я не была, а что касается азартности, то я бываю несколько азартна, однако, лишь в компьютерных или интернет-играх, где невозможно проиграть реальные ценности (кроме времени), а также, как болельщик, наблюдая за соревнованиями, особенно такого уровня, как Олимпийские игры и Чемпионаты мира.

Насколько ты погружена в футбол, за исключением ВСОЛа? Можно ли тебя встретить в баре за кружкой пива? Или же за завтраком читающую автобиографию Златана?

О, какой оригинально звучащий вопрос! Нет, я не хожу в бары и никогда не ходила, а пиво я в принципе не пью - мне совсем не нравится его вкус! Что касается погружения в футбол, то, конечно, я знаю имена многих игроков, названия команд, обращаю внимание на футбольные новости и читаю книги про спорт, в которых, обычно, уделяется некоторое внимание футболистам.

Немного вернусь к твоему прошлому интервью. Хочу узнать, как изменились твои вкусы. Во-первых, не появилось ли у тебя любимое блюдо? Можем рассмотреть вариант как готовки, так и употребления пищи.

К счастью, мы все живем в такое время, когда люди имеют возможность питаться разнообразно...именно поэтому, одного любимого блюда у меня нет.

Посещала ли ты матчи вживую на стадионе (если да, то чуть подробнее о первом походе). И как со списком любимых игроков. Спустя 5 лет Месси все так же номер 1 в списке твоих любимых игроков?

Я никогда не посещала футбольные матчи (если не считать поддержку одноклассников в школе). Месси? Да, он реально великолепный игрок, но, впрочем, пусть теперь поделит 1-е место с Акинфеевым, ведь именно благодаря Игорю наша сборная добралась до четвертьфинала домашнего Чемпионата Мира 2018г. Да и длительность его карьеры и верность клубу просто восхищают!

Твой любимый город - Москва. Как не сходить с ума, живя в "человейнике"? И хотелось бы узнать у тебя, какие, может быть, не заезженные места ты бы рекомендовала для посещения гостям Столицы? (Рестораны, парки, фотозоны, что угодно)

Возможно я удивлю тебя, но я не живу в Москве, поэтому избавлена от постоянного пребывания в "человейнике")) Однако, этот город очень понравился мне, начиная с самого первого посещения в детстве, когда я смотрела там на все широко раскрытыми глазами, позже, "фактор удивления" стал уходить, но до настоящего времени я не разочаровалась - это, действительно, яркий город, настоящая столица страны! Там столько всего, что можно посещать и посещать и мое мнение, что начинать то надо как раз с самых известных объектов: Красная площадь, Третьяковская галерея, Большой театр, Музей изобразительных искусств имени Пушкина! Сложность в следующем: мест и объектов очень много, режим их работы разный, какой-то из них может быть вообще закрыт в данный день...в общем, вам нужен или гид или же желательно проштудировать интернет, чтобы составить оптимальный маршрут и не потерять время!

И, собственно, в прошлом интервью не поднималась тема домашних животных, а котиков я очень люблю. Есть ли у тебя питомцы?

Котиков и я люблю, а еще динозавров. Но ни тех, ни других у меня нет)))

Благодарю за уделенное время!

Вадим, большое спасибо тебе за твой труд! Желаю тебе успехов на журналистском поприще, буду ждать новых работ!


Набираем под этим сообщением 15 пальцев :super: и садимся с Жанной делать вторую часть. Меньше ВСОЛа, больше жизни
19 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия