Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение winer 08 апр 2022, 19:43
Готов взять обзор борьбы в D3 А.
Для начала рассматриваются вариант:
итоги 5 туров и обзор одного из наиболее интересных туров.
Если будет время и поддержка, то возможно раз в неделю.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 12 апр 2022, 14:14
winer писал(а):Готов взять обзор борьбы в D3 А.
Для начала рассматриваются вариант:
итоги 5 туров и обзор одного из наиболее интересных туров.
Если будет время и поддержка, то возможно раз в неделю.
Отлично. Записываю тебя в журналисты. Нас уже двое, это радует. Необязательно писать на каждый тур, тут уже смотрим на количество свободного времени. Надеюсь, что будет достойная поддержка читающей публики, обратная связь крайне важна. :-)
Ну и разумеется, каждый обзор будет оплачен из фонда федерации. Оплата будет зависеть от количества обзоров. Из фонда за каждый обзор будет выплачено по 100к от федерации. К сожалению, пока премировать чуть большими суммами не сможем, размер фонда не позволяет. Также надо подумать, за счёт чего будем расширять его. Как предложение, организовать сбор в фонд федерации на премирование журналистов, а также менеджеров, внесших вклад в развитие ФС Франции. Сюда будут включены выступление клубов и сборных на международной арене, выступление команд внутри федерации и т.д. и т.п. Список премирования можно будет составить, это не проблема. Вопрос только в том, согласны ли менеджеры ФС Франции на сбор средств?... Создам опрос на эту тему, интересно ваше мнение. От результатов уже и будем отталкиваться. Если поддержит большинство, то можно будет оговорить суммы сбора и список премирования по итогам сезона. Думаю, что это вопрос крайне важен для нас. Считаю, что менеджеры, которые прикладывают старания и усилия для поднятия престижа французской федерации, добиваются определённых успехов на благо Франции, должны быть вознаграждены за свои труды. :beer:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 14 апр 2022, 10:36
Тоже очень хотелось бы попробовать писать обзоры. Играем в D3-A, но в принципе готов обозревать любой турнир. Единственная проблема - острая нехватка свободного времени, а на хороший обзор необходимо несколько часов. Так что не хотелось бы обещать что-то заранее, но попрошу взять меня на заметку, т.к. желание большое. Надеюсь с мая начать. За поощрения успешных и активных менеджеров руками и ногами за, как и за сборы в фонд Федерации.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 14 апр 2022, 11:19
Bra1n писал(а):Тоже очень хотелось бы попробовать писать обзоры. Играем в D3-A, но в принципе готов обозревать любой турнир. Единственная проблема - острая нехватка свободного времени, а на хороший обзор необходимо несколько часов. Так что не хотелось бы обещать что-то заранее, но попрошу взять меня на заметку, т.к. желание большое. Надеюсь с мая начать. За поощрения успешных и активных менеджеров руками и ногами за, как и за сборы в фонд Федерации.
Отлично, добро пожаловать к нам! :-) Какой дивизион хочешь обозревать? На данный момент заняты 1 и 3А дивизионы, остальные свободны. Писать будем по мере наличия свободного времени. Главное чтобы это было не в напряг, иначе надолго нас точно не хватит. Оплата за труды будет, но поскромнее, чем планировалось. Судя по опросу, многие менеджеры против сбора средств и расширения фонда.
Как только выберешь дивизион, внесу в число журналистов ФС Франции.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 14 апр 2022, 11:46
JurgenKlopp писал(а):
Bra1n писал(а):Тоже очень хотелось бы попробовать писать обзоры. Играем в D3-A, но в принципе готов обозревать любой турнир. Единственная проблема - острая нехватка свободного времени, а на хороший обзор необходимо несколько часов. Так что не хотелось бы обещать что-то заранее, но попрошу взять меня на заметку, т.к. желание большое. Надеюсь с мая начать. За поощрения успешных и активных менеджеров руками и ногами за, как и за сборы в фонд Федерации.
Отлично, добро пожаловать к нам! :-) Какой дивизион хочешь обозревать? На данный момент заняты 1 и 3А дивизионы, остальные свободны. Писать будем по мере наличия свободного времени. Главное чтобы это было не в напряг, иначе надолго нас точно не хватит. Оплата за труды будет, но поскромнее, чем планировалось. Судя по опросу, многие менеджеры против сбора средств и расширения фонда.
Как только выберешь дивизион, внесу в число журналистов ФС Франции.
Пусть будет 3B:)
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 14 апр 2022, 11:59
Bra1n писал(а):
JurgenKlopp писал(а):
Bra1n писал(а):Тоже очень хотелось бы попробовать писать обзоры. Играем в D3-A, но в принципе готов обозревать любой турнир. Единственная проблема - острая нехватка свободного времени, а на хороший обзор необходимо несколько часов. Так что не хотелось бы обещать что-то заранее, но попрошу взять меня на заметку, т.к. желание большое. Надеюсь с мая начать. За поощрения успешных и активных менеджеров руками и ногами за, как и за сборы в фонд Федерации.
Отлично, добро пожаловать к нам! :-) Какой дивизион хочешь обозревать? На данный момент заняты 1 и 3А дивизионы, остальные свободны. Писать будем по мере наличия свободного времени. Главное чтобы это было не в напряг, иначе надолго нас точно не хватит. Оплата за труды будет, но поскромнее, чем планировалось. Судя по опросу, многие менеджеры против сбора средств и расширения фонда.
Как только выберешь дивизион, внесу в число журналистов ФС Франции.
Пусть будет 3B:)
Ок, записал! :beer: Спасибо за поддержку, надеюсь нас поддержат в нашем начинании!)
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 14 апр 2022, 17:02
Будем стараться :-) У меня вопрос по поводу обзоров. Я, честно говоря нигде не нашёл формы для отправки обзора, подскажите где она находится. И все обзоры в Лиге написаны в одном формате почему-то. Я так понимаю, шаблон формируется автоматически, а от журналиста требуется лишь написать текст или нужно самому формировать документ со своими картинками, своим форматом и тд?
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 17 апр 2022, 05:52
Bra1n писал(а):Будем стараться :-) У меня вопрос по поводу обзоров. Я, честно говоря нигде не нашёл формы для отправки обзора, подскажите где она находится. И все обзоры в Лиге написаны в одном формате почему-то. Я так понимаю, шаблон формируется автоматически, а от журналиста требуется лишь написать текст или нужно самому формировать документ со своими картинками, своим форматом и тд?
После старта чемпионата под таблицей дивизиона появится кнопка "Написать обзор". Нажимаешь на неё, появится форма для создания обзора. Заполняешь и сохраняешь. У всех обзоров единый формат. :-)
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение Laptik 17 апр 2022, 14:25
думаю в опросе ответили против сбора средств так как не было конкретики. нужно сделать новй опрос и расписать предложение более широко.
дивизионы, где обзоры не пишутся-не скидываются в общий котел.
оплата только за обзоры где больше 5 лайков ( я хз какую цифру установить) что бы качество обзоров было на уровне, а не просто так штамповать. можно от количества лайков вознагрождение увеличивать (больше публика, больше охват, больше людей кому понравился обзор- логично что и получить за обзор можно больше)
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 19 апр 2022, 10:53
Laptik писал(а):думаю в опросе ответили против сбора средств так как не было конкретики. нужно сделать новй опрос и расписать предложение более широко.
дивизионы, где обзоры не пишутся-не скидываются в общий котел.
оплата только за обзоры где больше 5 лайков ( я хз какую цифру установить) что бы качество обзоров было на уровне, а не просто так штамповать. можно от количества лайков вознаграждение увеличивать (больше публика, больше охват, больше людей кому понравился обзор- логично что и получить за обзор можно больше)
Есть доля правды в твоих словах. Однако смысл в опросе думаю был ясен всем. Люди, которые работают на благо федерации должны быть вознаграждены, потому как это занимает и силы, и время. Иначе мы так и будем дальше продолжать играть в молчанку на автомате. Ничего хорошего из этого не выйдет. Нужно стараться развивать федерацию, настолько, насколько это возможно. Для этого людям нужен стимул, в том числе и финансовый. Принял решения опрос на эту тему больше не проводить. Смысла не вижу. Пусть кто сколько сможет, столько и скинет на поддержку фонда федерации. Я стараюсь не для себя, а для людей, которые будут развивать и делать наш союз более интересным для тех, кто в нём играет. Себя я исключу из списка на премирование за работу журналиста (написание обзоров), чтобы хоть немного сохранить фонд. Но другие журналисты должны получить за свой труд награду. И они её получат.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 19 апр 2022, 13:37
Решил продублировать сообщение здесь, т.к. в этой ветке наибольшая активность.

Уважаемые менеджеры Франции, в особенности участники дивизиона 3-В!
Вышел обзор стартового тура https://vfliga.ru/v2obz.php?num=100700& ... &day=20067
Это мой первый опыт в написании обзоров, так что любая критика максимально приветствуется. Огромная просьба к вам, не пожалейте, пожалуйста, 10 минут своего времени и дайте обратную связь. Напишите, что понравилось, что нет, какие рубрики в итогах тура вы хотели бы видеть (есть некоторые наброски на дальнейшие туры). От вашей активности будет зависеть частота выхода обзоров. На данный момент планируется по 1 обзору в неделю, при наличии свободного времени постараюсь писать по 2 в неделю.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение respect 19 апр 2022, 16:00
очень даже неплохо...сухое перечисление статистики кто забил и на какой минуте точно не будет никому интересно... а вот ознакомление с менеджерами и о сроке их игры с клубом вполне интересная статистика даже для играющих в других дивизионах... можно будет описывать конкретное реальное положение клуба(встреча лидера дивизиона с середняком ,например,особенно когда будет сыграно уже побольше туров и будут уже стабильные фавориты и аутсайдеры) и сравнивая с прошлогодним выступлением(не соотношение по турам,а с итоговым местом 60-го сезона)...

можно освещать и трансферы сезона(укрепление покупками или ослабление продажами... )... можно и про историю реального клуба или реального города или региона писать(я вот для себя открыл французский бретаньский гречишный виски... теперь обязательно его хочу попробовать)...
можно про трофеи всоловские клуба освещать...мой Ренн не так давно ещё в Д4 играл,при том что в 30-м сезоне был чемпионом Франции... а для кого то,возможно,выход в Д3-В и рекордом является... кто то в Д3 скатился постепенно из Д1,а кто то поднялся из КЛК...
сравнивать стоимости-средний возраст- Vs нынешний и прошлогодний и др ,и делать какие то свои прогнозы о дальнейшей судьбе команд

в общем,удачи!!главное,что б и самому было желание и интерес этим заниматься и возможность и самому получать от написания положительные эмоции
P.S.будет интересно,познакомься с обзорами за прошлый сезон по Д1 Алжира...на мой взгляд,Slimspit один из лучших обзорщиков всола :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 19 апр 2022, 16:11
respect писал(а):очень даже неплохо...сухое перечисление статистики кто забил и на какой минуте точно не будет никому интересно... а вот ознакомление с менеджерами и о сроке их игры с клубом вполне интересная статистика даже для играющих в других дивизионах... можно будет описывать конкретное реальное положение клуба(встреча лидера дивизиона с середняком ,например,особенно когда будет сыграно уже побольше туров и будут уже стабильные фавориты и аутсайдеры) и сравнивая с прошлогодним выступлением(не соотношение по турам,а с итоговым местом 60-го сезона)...

можно освещать и трансферы сезона(укрепление покупками или ослабление продажами... )... можно и про историю реального клуба или реального города или региона писать(я вот для себя открыл французский бретаньский гречишный виски... теперь обязательно его хочу попробовать)...
можно про трофеи всоловские клуба освещать...мой Ренн не так давно ещё в Д4 играл,при том что в 30-м сезоне был чемпионом Франции... а для кого то,возможно,выход в Д3-В и рекордом является... кто то в Д3 скатился постепенно из Д1,а кто то поднялся из КЛК...
сравнивать стоимости-средний возраст- Vs нынешний и прошлогодний и др ,и делать какие то свои прогнозы о дальнейшей судьбе команд

в общем,удачи!!главное,что б и самому было желание и интерес этим заниматься и возможность и самому получать от написания положительные эмоции
P.S.будет интересно,познакомься с обзорами за прошлый сезон по Д1 Алжира...на мой взгляд,Slimspit один из лучших обзорщиков всола :hello:
Большое спасибо за такой подробный отзыв, обязательно всё учту!
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение aleksander07 18 май 2022, 16:26
Что у нас с президентом? Это нормально, за пол часа получит 5 выговоров?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1250
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 540
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение RANDG 18 май 2022, 17:31
aleksander07 писал(а):Что у нас с президентом? Это нормально, за пол часа получит 5 выговоров?

Не за полчаса. 1 выговор за Францию получил 4 мая; 2,3 выговоры получил 11 мая за Египет, Францию; 4, 5 выговоры получил 18 мая за Египет, Францию.
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 561
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция