Герои Гваделупы!

Наша Федерация в лицах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РОМАНОВ 16 апр 2019, 17:50
Всем привет.
В этом сезоне я буду делать небольшие интервью с менеджерами Гваделупы. Вопросы и поводы для интервью будут разные.
 Скрытый текст
А вот и первый собеседник: Виктор Савич - Президент Гваделупы! https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=325995


Привет.
Ответь мне, пожалуйста, на несколько вопросов:

1. Расскажи немного о себе: Откуда ты? Чем занимаешься в реальной жизни? Семья?


Виктор:
О себе, как о покойнике: либо хорошо, либо никак. Имя и фамилия в игре у меня реальные, возраст тоже.Проживаю я в столице Республики Беларусь, хотя родился в Орше, а всю жизнь прожил в Гомеле. В реальной жизни я соучредитель организации-экспортёра пиломатериалов в ЕС и страны Азии. Иногда, ради удовольствия, подрабатываю журналистом и юристом, но только в тех случаях, когда мне интересна тематика. Живу более 4-х лет гражданским браком с девушкой, с которой мы не можем пожениться, т.к. я являюсь её адвокатом на протяжении всего этого периода, а адвокат, как известно, не может быть заинтересованным лицом. Из интересного ещё могу добавить, что проехал 80 000 км автостопом и первый запустил в РБ волну с национальной рекламой. Кроме белорусского знаю три иностранных языка: российский, французский и английский.


2. Каким образом ты пришёл на этот проект?(Как попал во ВСОЛ?)


Виктор:
Во ВСОЛ попал ещё в 2005-м году. Помнится, сидел и думал, чем же себя занять. Тогда ещё только начинались сети у нас и повсеместно был Dial Up. В итоге поисковик познакомил меня со ВСОЛом, в котором свободным оказался мой Родной клуб - Гомель. Наверное, это и мотивировало начать разбираться в игре. С того момента 5-7 раз покидал проект, но, всё же,
всегда возвращался.


3. Расскажи немного о том, как ты попал в нашу Федерацию?


Виктор:
Когда последний раз уходил из ВСОЛа, поиграть в Гваделупе было почётно, т.к. федерация была новой. Сейчас, когда вернулся, искал себе клубы по следующим критериям: только реальный, желательно после перерегистрации, солнечной прокачки, желательно федерация солнечной прокачки. На глаза попался мой нынешний клуб и, с учётом известности федерации, думал не долго.


4. Твоя команда играет во втором дивизионе. Несколько слов о планах по развитию: Какие перспективы?

Виктор:
Моей команде от роду чуть меньше сезона: после перерегистрации взял её перед первым туром чемпионата. Так что планы на развитие: растить молодёжь, строить базу со стадионом и кушать баллы. Пока конкретики никакой нет, но через 4-5 сезонов планирую закрепиться на дне первого дивизиона.


5. В конце прошлого сезона ты стал Президентом Гваделупы. Прошёл месяц реального времени.
Что тебя толкнуло на этот пост? Что успел сделать? Чего не смог за это время? Чего ждать в ближайшее время? Планы по развитию Федерации.


Виктор:
ВСОл для меня всегда был эдакой медитацией. Плюс люблю прокачивать молодёжь, нравится механика игры. Да и не забывайте, я во ВСОЛе с перерывами уже 14 лет. Появилось свободное время на работе, в которое хотелось бы отдыхать, не засушивая при этом мозги. Вот и вспомнил про ВСОЛ. Думал, что не буду президентом, но тут наткнулся на небольшую мёртвую федерацию, не искал её. Попытался что-то пошевелить - толку ноль. Представилась возможность, оценил время и решил - почему бы и нет.
За месяц успел только начать работу, пока знакомлюсь с федерацией, пишу новости, запускаю проект молодёжи. Хорошим достижением считаю уже тот факт, что в прошлом году все три наши сборные управлялись гастарбайтерами, а сейчас уже за вторую сборную конкурс три человека на место. Немного обидно, что федерация пока не отзывается, но Рим, как известно, не сразу строился.


6. В этом сезоне ты возглавил Национальную сборную Гваделупы.
Каким образом будет строится управление команды? Каковы перспективы сборной этого сезона? Сильные и слабые стороны команды?

Виктор:
Скорее всего, если взглянуть объективно, шансов у нас нет. Но будем бороться в каждом матче, выводить форму. Постараюсь дать немного поиграть ребятам помоложе с прицелом на отбор к чемпионату мира. В любом случае, в каждом матче будем бороться за очки, а там - кто знает, может и проскочим на главное событие континента.


7. Несколько слов о нашей Федерации: Сила дивизионов. Перспективы команд. Тренерский состав команд.( Кого можно выделить?)


Виктор:
Не стану отвечать на этот вопрос и отмечать кого бы то ни было: недавно в федерации, так что, мало того, что ещё не всех знаю и не всё понял, - так ещё и рискую кого-то обидеть. А отмечаю регулярно в новостях. Пока стараюсь найти менеджеров в свободные команды и доукомплектовать федерацию действительно хорошими тренерами. Сосредоточен сейчас на этом. А когда появится достойная конкуренция - будет расти и вся федерация в целом.


8. Ну и в конце несколько слов к менеджерам Гваделупы: Просьбы,советы, пожелания.


Виктор:
Хотелось бы немного больше активности на форуме. Но, в то же время, понимаю, что это игра и заставлять человека в ущерб реальной жизни тратить время на игру я не собираюсь, да и не имею на это моральное право. А так - желаю успехов в сезоне, особенно нашим представителям в мирокубках и сборным командам. Помните: вместе мы - Гваделупа!)


Спасибо Виктору за интересные ответы. Удачи на посту Президента!

Последний раз редактировалось РОМАНОВ 17 дек 2020, 15:48, всего редактировалось 2 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
 


Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Дед Болтун 25 дек 2021, 14:22
Спасибо за номинацию. Надеюсь займу призовое место ;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 27 мар 2022, 15:33
Всем привет.
Пора определить кандидатов на звание Героя Гваделупы-60.

Ждём ваши предложения.....
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение winer 27 мар 2022, 16:57
Для меня открытием сезона однозначно является АЖСС Сент, которым управлял Владимир Ефимович ака chavez.
Шикарное выступление в Кубке страны! Уделал всех!
Немного не хватило для медалей чемпионата, но четвёртое место с не самым сильным и от части даже юным составом, и без хотя бы средней скамейки... Шикарная работа тренера!

Также отмечу Андрея Лисовского ака casperok.
Андрей с его Ла Галуа до конца бились за Кубок, а в финале не хватило, и Кубок уехал в Тер-де-О. Но Андрей на флажке вырвал бронзу чемпионата у своего обидчика по Кубку. Так сказать, дал ответку.
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Opikol 27 мар 2022, 18:04
winer писал(а):Для меня открытием сезона однозначно является АЖСС Сент, которым управлял Владимир Ефимович ака chavez.
Шикарное выступление в Кубке страны! Уделал всех!
Немного не хватило для медалей чемпионата, но четвёртое место с не самым сильным и от части даже юным составом, и без хотя бы средней скамейки... Шикарная работа тренера!

Также отмечу Андрея Лисовского ака casperok.
Андрей с его Ла Галуа до конца бились за Кубок, а в финале не хватило, и Кубок уехал в Тер-де-О. Но Андрей на флажке вырвал бронзу чемпионата у своего обидчика по Кубку. Так сказать, дал ответку.
согласен. они отлично выступили :super:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Volodya82 30 мар 2022, 23:54
А я бы номинировал тренера чемпионов Андрей Тульчевский aka winer, особенно за выступление в мирокубках
Volodya82
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
ФК Вааякоски (Ювяскюля, Финляндия)
Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа)
Атлетико Кохедес (Сан Карлос, Венесуэла)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Planet_Hell 31 мар 2022, 15:47
Госье, а просто молодец
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 02 апр 2022, 10:13
Всем привет.
В этом сезоне три кандидита:

1. Владимир Ефимович ака chavez ( АЖСС Сент) : Шикарное выступление в Кубке страны! Уделал всех!
Немного не хватило для медалей чемпионата, но четвёртое место с не самым сильным и от части даже юным составом, и без хотя бы средней скамейки... Шикарная работа тренера!

2. Андрей Лисовский ака casperok ( Ла Галуа) : Андрей с его Ла Галуа до конца бились за Кубок, а в финале не хватило, и Кубок уехал в Тер-де-О. Но Андрей на флажке вырвал бронзу чемпионата у своего обидчика по Кубку. Достойное выступление с Молодёжной сборной Гваделупы.

3. Андрей Тульчевский aka winer (Ламантинуа) : Чемпион Гваделупы.! Отличное выступление Ламантинуа в Мирокубках впечатляет. Андрей вывел Национальную сборную в финальную стадию Чемпионата мира.

Запускаем голосование.
winer отметил этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Planet_Hell 02 апр 2022, 18:36
все трое красавчики, но воздержусь от голосования
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 03 июл 2022, 16:58
Всем привет.
Пора определить кандидатов на звание Героя Гваделупы-61.

Ждём ваши предложения.....
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение winer 03 июл 2022, 18:48
От меня три претендента:
Владимир aka Volodya82: Владимир в очередной раз привёл свой Женесс Спортив к чемпионству. Завидное постоянство признак мастерства.

Владимир Ефимович aka chavez: Владимир вывел АЖСС Сент на стабильно сильный уровень. После 4 места позапрошлого сезона, в прошедшем уже серебро, и вторая подряд победа в Кубке страны. Так держать.

Alex Qwoty aka Zanicci: Алекс привёл Л'УНАР к медалям чемпионата в первые с 34 сезона! С возвращением в элиту!

Ещё отдельно отмечу: Серёга Городков aka IgnaTiK09rus. Сергей за четыре сезона вытащил КАМАЗ 89 из Д2 на уже 6 место. Идёшь поступательно вверх.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 20 сен 2022, 16:59
Всем привет.
Пора определить кандидатов на звание Героя Гваделупы-62!

Ждём ваши предложения.....
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Planet_Hell 20 сен 2022, 17:54
Госье и Амикаль
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 21 сен 2022, 15:55
Господа, где ваши предложения Кандидатур?
Ау.....
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Zanicci 22 сен 2022, 13:31
АЖСС Сент Топ в этом сезоне, мирокубки + чемпионство!)
Zanicci
 
 
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 23 сен 2022, 15:01
Всем привет.
Моё мнение :
1. Владимир Ефимович (АЖСС Сент) - Чемпион Гваделупы, отличное выступление в Мирокубках.
2.Владимир Владимир ( Женесс Спортив (Вью-Абитан) - Серебро Чемпионата, полуфинал Кубка.
3.Сергей Зайцев ( АСК Каренаж) - Победитель Кубка Гваделупы.
4.Фёдор Фёдорович ( Солидаритэ Сколэр) - Победитель второго дивизиона.
5. Андрей ххххх ( Госье) - Первое место в КЛК Гваделупы.

Берегите себя и своих близких.
отметил этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа