A-Slane news

мысли о всоле, актуальный материал становится заголовком темы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 25 май 2019, 00:22
Мои мысли о всоле, последний актуальный материал становится заголовком темы на некоторое время (понравилась идея Арне в параллельной теме).

 Предыдущие материалы
- Всол, которого никогда не будет
- Памятка по кт (больше для себя, чтобы не забыть за несколько месяцев между турнирами)
- Южный ветер на баттоне
- Текстовые трансляции
- В каких федерациях интересные новости
- Мой топ идей и предложений
- Перепродажа без предзаявки с сц8
- Распределение баллов между игроками изменили ?
- Прибавка от коллизии против соперника той же прокачки. Обратная сторона медали
- Реформы, которые тяжело понять
- Позитивные изменения для обзорщиков
- Социализация игры
- Почему так трудно бросить команду

YouTube канал о всоле : A-Slane (давно не обновлялся)

Телеграмм чат на 50+ человек: Телеграм чат для обсуждений всола без срача и токсичности, все споры только в рамках игровых моментов и без оскорблений (одобрение заявки в чат после верификации - сообщения мне в личку во всоле, что это вы стучитесь). А ещё там есть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!!
Последний раз редактировалось A-Slane 19 окт 2023, 15:55, всего редактировалось 68 раз(а).
24 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: A-Slane news
Сообщение nuclear launch detected 09 сен 2022, 07:54
Действительно, "раньше было круто"

Открыл навскидку 25 сезон, тот же D2 Бразилии, тот же 23 тур
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... =1&tour=23

Можете почитать те самые "крутые комментарии", которые "нужно возродить". Если где-то комментарий скрыт, то это, я так понимаю, был коммент для бессовестного набивания бабла на личный счёт, за которые штрафовали, и в итоге комменты скрывали пачками. Очень весело было, заходишь в отчёт, а там тебе соперник написал либо "физкультпривет", либо какую-нибудь фигню вот с такими точками........................... чтобы коммент был длиннее, и за него дали не 5к, а 10к.............................
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение Лазарев 09 сен 2022, 08:55
Диван писал(а):Действительно, "раньше было круто"

Открыл навскидку 25 сезон, тот же D2 Бразилии, тот же 23 тур
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... =1&tour=23

Можете почитать те самые "крутые комментарии", которые "нужно возродить". Если где-то комментарий скрыт, то это, я так понимаю, был коммент для бессовестного набивания бабла на личный счёт, за которые штрафовали, и в итоге комменты скрывали пачками. Очень весело было, заходишь в отчёт, а там тебе соперник написал либо "физкультпривет", либо какую-нибудь фигню вот с такими точками........................... чтобы коммент был длиннее, и за него дали не 5к, а 10к.............................
потому что комменты можно обыграть иначе: составить опросник и перед/после игры они рандомно выкидываются менеджеру, а он отвечает на эти вопросы
это поможет привести комментарии в адекватное состояние - сейчас их либо нет, либо в основном они бессодержательны

beybegi писал(а):а в чем прикол комментариев?
у тебя низкая самооценка? и нужны постоянные одобрения или мотивационная критика?
самодостаточным людям не нужно это все, ну на крайний напишут свою бурную эмоцию, которую удалят модераторы после твоей жалобы,еще и штраф заплатить? что еще больше уменьшает желания писать комментарии
кроме коментариев к матчу есть чат и форум и личка где можно обсудить матч
на самом деле для меня ценность комментариев в том, что по ним можно иногда предугадать действия соперника - супер, коллизию, слив и пр
несколько раз в бородатых сезонах комменты зарешали медали, а сейчас все молчат, плохо...)))
VladYats отметил этот пост как понравившийся.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение nuclear launch detected 09 сен 2022, 10:31
Лазарев писал(а):потому что комменты можно обыграть иначе: составить опросник и перед/после игры они рандомно выкидываются менеджеру, а он отвечает на эти вопросы
это поможет привести комментарии в адекватное состояние - сейчас их либо нет, либо в основном они бессодержательны
Я крайне сомневаюсь, что кто-то в этом опроснике на пятый раз будет писать что-то содержательное и интересное
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Нинози 09 сен 2022, 10:34
Диван писал(а):
Лазарев писал(а):потому что комменты можно обыграть иначе: составить опросник и перед/после игры они рандомно выкидываются менеджеру, а он отвечает на эти вопросы
это поможет привести комментарии в адекватное состояние - сейчас их либо нет, либо в основном они бессодержательны
Я крайне сомневаюсь, что кто-то в этом опроснике на пятый раз будет писать что-то содержательное и интересное
Согласен. Я нечто похожее видел в аналогичном проекте.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: A-Slane news
Сообщение nuclear launch detected 09 сен 2022, 10:35
Лазарев писал(а):на самом деле для меня ценность комментариев в том, что по ним можно иногда предугадать действия соперника - супер, коллизию, слив и пр
несколько раз в бородатых сезонах комменты зарешали медали, а сейчас все молчат, плохо...)))
Мне стало интересно, и решил всё-таки посмотреть, какие такие медали были выиграны при помощи комментариев и каких именно комментариев, но зайдя в профиль автора сообщения, ни одного трофея там не увидел. Так есть примеры?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Юфан 09 сен 2022, 13:18
Диван писал(а):
Лазарев писал(а):на самом деле для меня ценность комментариев в том, что по ним можно иногда предугадать действия соперника - супер, коллизию, слив и пр
несколько раз в бородатых сезонах комменты зарешали медали, а сейчас все молчат, плохо...)))
Мне стало интересно, и решил всё-таки посмотреть, какие такие медали были выиграны при помощи комментариев и каких именно комментариев, но зайдя в профиль автора сообщения, ни одного трофея там не увидел. Так есть примеры?
;) У нас же все сезоны пронумерованы :) А бородатых нет :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Лазарев 09 сен 2022, 15:58
Диван писал(а):
Лазарев писал(а):на самом деле для меня ценность комментариев в том, что по ним можно иногда предугадать действия соперника - супер, коллизию, слив и пр
несколько раз в бородатых сезонах комменты зарешали медали, а сейчас все молчат, плохо...)))
Мне стало интересно, и решил всё-таки посмотреть, какие такие медали были выиграны при помощи комментариев и каких именно комментариев, но зайдя в профиль автора сообщения, ни одного трофея там не увидел. Так есть примеры?
для изучения
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение nuclear launch detected 09 сен 2022, 23:18
Лазарев писал(а):для изучения
Глянул наобум Андорру 23 сезон
https://virtualsoccer.ru/roster_m.php?s ... 3&filter=3
По сути практически ничего нет (ну может полтора комментария наберётся, с натяжечкой), зато от тебя в каждом матче копипасты с других сайтов ради бабла. Просто кульминация того дерьма, что творилась с комментариями ранее. Искренне не понимаю, что тут может нравиться, и зачем это возрождать.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Евпатий Коловрат 29 сен 2022, 21:05
Mr kredo писал(а):Да..раньше было круто..играли в разные игры в форумах..были различные конкурсы которые велись за счет фонда ФФ..различные газеты и журналы вели ребята в той или иной ФФ..писались почти к каждому туру обзору в большинство дивизионах....а щас совсем комментариев мало..и как бы интерес пропадает..надеюсь на лучшее..думаю администрация решит эту проблему..
Кое где некое шевеление есть, но наверное надо поискать и его явно не достаточно. Эти Федерации не у всех на слуху.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение Ridik 30 сен 2022, 10:11
Panzercorpus писал(а):
Mr kredo писал(а):Да..раньше было круто..играли в разные игры в форумах..были различные конкурсы которые велись за счет фонда ФФ..различные газеты и журналы вели ребята в той или иной ФФ..писались почти к каждому туру обзору в большинство дивизионах....а щас совсем комментариев мало..и как бы интерес пропадает..надеюсь на лучшее..думаю администрация решит эту проблему..
Кое где некое шевеление есть, но наверное надо поискать и его явно не достаточно. Эти Федерации не у всех на слуху.
В ФФ Беларуси в минувшем сезоне провели три конкурса

1. Белорусский Квест
viewtopic.php?f=16&t=198575&st=0&sk=t&sd=a
2. Командная гонка
viewtopic.php?f=16&t=199364&st=0&sk=t&sd=a&start=225
3. Чёрная метка
viewtopic.php?f=16&t=197822&st=0&sk=t&sd=a&start=450
***
И ещё товарищеский
viewtopic.php?f=16&t=200533

Приходите!
 Скрытый текст
На данный момент в федерации есть три свободных клуба, все они в КЛК
Юни Минск, "Колос" (Червень), "Гродненский" (Скидель)
https://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=16
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Barrem 30 сен 2022, 18:01
Panzercorpus писал(а):
Mr kredo писал(а):Да..раньше было круто..играли в разные игры в форумах..были различные конкурсы которые велись за счет фонда ФФ..различные газеты и журналы вели ребята в той или иной ФФ..писались почти к каждому туру обзору в большинство дивизионах....а щас совсем комментариев мало..и как бы интерес пропадает..надеюсь на лучшее..думаю администрация решит эту проблему..
Кое где некое шевеление есть, но наверное надо поискать и его явно не достаточно. Эти Федерации не у всех на слуху.

В ЮАР провожу два конкурса/турнира. Плюс провожу Лигу чемпионов и кубок конференций по товарищеским играм. Пока лишь три федерации участвуют, но это больше вопросы к президентам, которые не проводят чемпионаты или кубки по товарищеским играм в своих федерациях.
В Сент-Люсии будет проводиться кубок по ТИ и еще один конкурс.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 30 сен 2022, 20:43
Последнее время не вижу никакого смысла в конкурсах. Вот создал я 2-3 конкурса, они пройдут, кто-то просто заявится и будет молчать все время, 1-2 человека будут активничать, кто-то будет молча следить за ходом событий, а кто-то ни разу не зайдет. А по факту, эти конкурсы ничего не дают.

Имитация веселья, Имитация интересной жизни в федерации. А потом конкурсы заканчиваются, у тебя больше нет желания их проводить и ты видишь, что в теме "флуд" например 0 комментов за 2-3 месяца.

И задаёшься вопросом : Хмм, а ради чего были все эти конкурсы, если наша федерация так и осталась молчаливой ? Просто я один такой молодец как мул пахал 3 месяца... В долгую конкурсы никакого профита федерации не дают, как по мне. Это лишь иллюзия активности, которую создает всего лишь один человек и которая будет развеяна, как только ему надоест проводить конкурсы
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение ZiDen 30 сен 2022, 21:09
Это лишь иллюзия активности, которую создает всего лишь один человек
так оно и есть. Но что с эти делать? И надо ли...но совсем без конкурсов тоже плохо, мне кажется всегда желателен какой нибудь "очаг" или "лучина" активности. Когда можно продолжить разговор без выдумывания темы для него.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1069
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 30 сен 2022, 21:16
Да, злом конкурсы назвать точно нельзя. На безрыбье и рак рыба, а кому-то хорошая возможность заработать (особенно в федерациях, где не живут в 2010 году и делают призовые побольше чем 500-300-200 первой тройке). Но мерить активность федерации конкурсами и усилиями одного человека в лице ведущего этих конкурсов будет наверно ошибкой и самообманом
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Евпатий Коловрат 30 сен 2022, 22:53
A-Slane писал(а):Да, злом конкурсы назвать точно нельзя. На безрыбье и рак рыба, а кому-то хорошая возможность заработать (особенно в федерациях, где не живут в 2010 году и делают призовые побольше чем 500-300-200 первой тройке). Но мерить активность федерации конкурсами и усилиями одного человека в лице ведущего этих конкурсов будет наверно ошибкой и самообманом
По мне конкурсы действительно не особо влияют на жизнь федерации, так как это и вправду театр одного актера.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге