По минному полю. (Открыт набор)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 04 окт 2022, 14:16
Изображение

Конкурс проводится в рамках Чемпионата Азербайджана, и стартует с первого тура.
Победитель - команда которая продержится дольше всех!
В конкурсе могут принять участие только команды ФФ Азербайджана, участие бесплатное.
Призовые: 1000к из фонда ФФ Азербайджана
Команда участника продолжает участие в конкурсе, пока не выполняет условия конкурса в каждом туре чемпионата. Если команда выполнила одно из условий, то покидает соревнование.
Условия для выбывания команды из конкурса:
1. Отрицательная разница баллов по итогам игры.
2. Проигрыш коллизии.
3. Игра нормальным стилем.
4. Крупное поражение (более трёх мячей, кроме поражения супернастрою).
5. Проигрыш супернастроем.
6. Удаление игрока.

Таблица участников:

Команда1-й тур2-й тур3-й тур4-й тур5-й тур6-й тур7-й тур8-й тур9-й тур10-й тур11-й тур12-й тур13-й тур14-й тур15-й тур16-й тур17-й тур
1.Зиря {norm} {norm} {norm} {stars} -------------
2.Сабаил {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {stars} -
3.Кяпаз {norm} {stars} ---------------
4.Шамахы {norm} {stars} ---------------
5.Генджлербирлийи {norm} {norm} {norm} {norm} {stars} ------------
6.Карабах (Агдам) {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {stars} ----
7.Арсенал {norm} {stars} ---------------
8.Энергетик {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {stars} ---------
9.Агсу {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {stars} ----------
10.Туран {norm} {stars} ---------------
11.Шахдаг {stars} ----------------
12.Мугань {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} :king: -

{norm} - означает что команда в игре
{stars} - означает что команда выбыла из турнира

*конкурс взят из ФФ Гайаны
Последний раз редактировалось Mr kredo 22 ноя 2022, 12:03, всего редактировалось 18 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
 


Re: По минному полю. (Открыт набор)
Сообщение AlexD 14 ноя 2022, 09:07
Как у троих так получается?)))
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: По минному полю. (Открыт набор)
Сообщение Bahman 14 ноя 2022, 23:50
AlexD писал(а):Как у троих так получается?)))
ну вот и сглазили :(
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: По минному полю. (Открыт набор)
Сообщение Azar_7 15 ноя 2022, 08:13
Карабах ещё в 13туре должен был выбать
Azar_7
 
 
 

Re: По минному полю. (Открыт набор)
Сообщение Bahman 15 ноя 2022, 08:39
Azar_7 писал(а):Карабах ещё в 13туре должен был выбать
Если имеешь ввиду счет 3:0 то я тоже сначала так подумал когда считал,но в условиях написано больше 3 мячей,получается надо пропустить 4 и больше чтоб выбыть
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: По минному полю. (Открыт набор)
Сообщение Azar_7 15 ноя 2022, 20:30
Отрицательная разница баллов по итогам игры
Azar_7
 
 
 

Re: По минному полю. (Открыт набор)
Сообщение Bahman 15 ноя 2022, 23:04
Даа точно, я чет упустил это :( в таком случае у нас есть победитель ;)))) поздравляю :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: По минному полю. (Открыт набор)
Сообщение AlexD 16 ноя 2022, 12:53
Кто?
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 511
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Эсполи (Кито, Эквадор)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: По минному полю. (Открыт набор)
Сообщение Bahman 16 ноя 2022, 16:23
AlexD писал(а):Кто?
Мугань :beer: сегодня постараюсь обновить таблицу
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: По минному полю. (Открыт набор)
Сообщение Mr kredo 17 ноя 2022, 22:36
Bahman писал(а):
AlexD писал(а):Кто?
Мугань :beer: сегодня постараюсь обновить таблицу
Спасибо тебе Бахман за помощь..честно из за работы не могу пока толком заходить в игру..со следующей недели смогу надеюсь
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Белла Виста (Майагес, Пуэрто-Рико)
Дикхиль (Дикхиль, Джибути)
Динамо (Кочабамба, Боливия)
Зиря (Баку, Азербайджан)
 

Re: По минному полю. (Открыт набор)
Сообщение Azar_7 19 ноя 2022, 21:36
А где же мой приз в виде всоликов?)
Azar_7
 
 
 

Re: По минному полю. (Открыт набор)
Сообщение GANJABASAR 20 ноя 2022, 09:36
Azar_7 писал(а):А где же мой приз в виде всоликов?)
Все таки не могу удержаться от порции критики в адрес организатора конкурса Тейюба Алиева. Организовал два конкурса и забил на оба. {negative}
Причиной называет нехватку времени и завал на работе. Но я, откровенно говоря, не считаю эту причину серьезной. Рулит пятью командами, замствует еще в двух, прилежно отправляет составы на игру, причем если судить по комментам, отправляет состав на игру и в командах где является замом, пишет комменты ко всем этим матчам. На все этот находит время а несколько минут на отписку на форуме время не находится? {unknown}
Думаю, тут дело несколько в другом. По тем или иным причинам пропал интерес к ведению конкурсов. В таком случае можно было бы найти какую то причину, передать конкурс другому менеджеру или, не знаю, отписаться и свернуть этот дело.
Что касается поощрения то и оно было обозначено без согласования с президентом федерации. Пусть сам организатор огласит результаты конкурса, сделает таблицу, потом посмотрим кому что выплачивать.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: По минному полю. (Открыт набор)
Сообщение Azar_7 20 ноя 2022, 13:18
Ну Карабах тоже принимал участие. Не означает ли это согласие условиям конкурса?
Azar_7
 
 
 

Re: По минному полю. (Открыт набор)
Сообщение Bahman 20 ноя 2022, 14:44
Команда1-й тур2-й тур3-й тур4-й тур5-й тур6-й тур7-й тур8-й тур9-й тур10-й тур11-й тур12-й тур13-й тур14-й тур15-й тур16-й тур17-й тур
1.Зиря {norm} {norm} {norm} {stars} -------------
2.Сабаил {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {stars} -
3.Кяпаз {norm} {stars} ---------------
4.Шамахы {norm} {stars} ---------------
5.Генджлербирлийи {norm} {norm} {norm} {norm} {stars} ------------
6.Карабах (Агдам) {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {stars} ----
7.Арсенал {norm} {stars} ---------------
8.Энергетик {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {stars} ---------
9.Агсу {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {stars} ----------
10.Туран {norm} {stars} ---------------
11.Шахдаг {stars} ----------------
12.Мугань {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} :king: -

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
GANJABASAR писал(а):
Azar_7 писал(а):А где же мой приз в виде всоликов?)
Что касается поощрения то и оно было обозначено без согласования с президентом федерации.
Пожалуй не соглашусь с этим. Участие Карабаха, а также сам факт того что президент призывал менеджеров к участию на конкурсе написав об этом в новостях можно понять как его согласие на проведение конкурса и дальнейщую выплату из фонда. Результаты я подсчитал, можем выплачивать призовые. У организатора много чего может быть но это не должно сказываться на выплатах призовых,не должны страдать участники конкурсов. Вообще я считаю что федерация всегда должна быть гарантом в таких ситуациях,чтоб у менеджеров не пропадало доверие и интерес к такого рода конкурсам.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: По минному полю. (Открыт набор)
Сообщение Mr kredo 20 ноя 2022, 14:57
GANJABASAR писал(а):
Azar_7 писал(а):А где же мой приз в виде всоликов?)
Все таки не могу удержаться от порции критики в адрес организатора конкурса Тейюба Алиева. Организовал два конкурса и забил на оба. {negative}
Причиной называет нехватку времени и завал на работе. Но я, откровенно говоря, не считаю эту причину серьезной. Рулит пятью командами, замствует еще в двух, прилежно отправляет составы на игру, причем если судить по комментам, отправляет состав на игру и в командах где является замом, пишет комменты ко всем этим матчам. На все этот находит время а несколько минут на отписку на форуме время не находится? {unknown}
Думаю, тут дело несколько в другом. По тем или иным причинам пропал интерес к ведению конкурсов. В таком случае можно было бы найти какую то причину, передать конкурс другому менеджеру или, не знаю, отписаться и свернуть этот дело.
Что касается поощрения то и оно было обозначено без согласования с президентом федерации. Пусть сам организатор огласит результаты конкурса, сделает таблицу, потом посмотрим кому что выплачивать.
Юра как и отвечал тебе в личку и тут напишу..как и у всех людей у меня тоже может быть дела..я обещал тебе что после 20ого числа вернусь и закончу конкурсы..что касается насчет моих команд которыми я управляю..я захожу сюда и на форум и на сайт через телефон..комп и ноут в недосягаемости от меня..захожу раз в день..что насчет выплат победителям..могу дать призовые из своемго личного счета раз президент отказывается платить без проблем..и последнее у меня не пропал интерес к игре..просто времени реально нету..спасибо за внимание

Добавлено спустя 37 секунд:
Bahman писал(а):
Команда1-й тур2-й тур3-й тур4-й тур5-й тур6-й тур7-й тур8-й тур9-й тур10-й тур11-й тур12-й тур13-й тур14-й тур15-й тур16-й тур17-й тур
1.Зиря {norm} {norm} {norm} {stars} -------------
2.Сабаил {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {stars} -
3.Кяпаз {norm} {stars} ---------------
4.Шамахы {norm} {stars} ---------------
5.Генджлербирлийи {norm} {norm} {norm} {norm} {stars} ------------
6.Карабах (Агдам) {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {stars} ----
7.Арсенал {norm} {stars} ---------------
8.Энергетик {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {stars} ---------
9.Агсу {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {stars} ----------
10.Туран {norm} {stars} ---------------
11.Шахдаг {stars} ----------------
12.Мугань {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} {norm} :king: -

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
GANJABASAR писал(а):
Azar_7 писал(а):А где же мой приз в виде всоликов?)
Что касается поощрения то и оно было обозначено без согласования с президентом федерации.
Пожалуй не соглашусь с этим. Участие Карабаха, а также сам факт того что президент призывал менеджеров к участию на конкурсе написав об этом в новостях можно понять как его согласие на проведение конкурса и дальнейщую выплату из фонда. Результаты я подсчитал, можем выплачивать призовые. У организатора много чего может быть но это не должно сказываться на выплатах призовых,не должны страдать участники конкурсов. Вообще я считаю что федерация всегда должна быть гарантом в таких ситуациях,чтоб у менеджеров не пропадало доверие и интерес к такого рода конкурсам.
Спасибо тебе Бахман за подсчеты..благодарю
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Белла Виста (Майагес, Пуэрто-Рико)
Дикхиль (Дикхиль, Джибути)
Динамо (Кочабамба, Боливия)
Зиря (Баку, Азербайджан)
 

Re: По минному полю. (Открыт набор)
Сообщение GANJABASAR 20 ноя 2022, 15:51
Mr kredo писал(а):...Вообще я считаю что федерация всегда должна быть гарантом в таких ситуациях, чтоб у менеджеров не пропадало доверие и интерес к такого рода конкурсам.
Тейюб, вот именно, чтобы у менеджеров не пропадало доверие надо вести дело за которое обязуешься браться. У меня тоже часто критически не хватало времени но я даже в ущерб своей работе все таки выкрадывал время, чтобы обновить результаты конкурсов, которые вел в свое время и писал новости.
И где я написал, что отказываюсь от выплаты поощрения? Я поставил условие, чтобы организатор конкурса в конце концов подитожил свой конкурс а не только делал отписку о благодарности в адрес Бахмана.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан