Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Reversus 06 ноя 2022, 12:10
вопрос по кубковому матче.Не собираюсь обсуждать тактику и т.д.,явно мой промох.Но что удивляет,второй или третий раз с этим сталкиваюсь.Солнечная команда с солнечной прокачкой играет дождевым стилем без одной дождевой спецухи и в итоге превосходит по силе.Выходит играй соперник своим стилем,как бы он тогда выглядел.)))Если Ридик читает вроде он вопрос задавал такой же на форуме или обьяснял про эту тему.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 06 ноя 2022, 15:35
9130272079 писал(а):вопрос по кубковому матче.Не собираюсь обсуждать тактику и т.д.,явно мой промох.Но что удивляет,второй или третий раз с этим сталкиваюсь.Солнечная команда с солнечной прокачкой играет дождевым стилем без одной дождевой спецухи и в итоге превосходит по силе.Выходит играй соперник своим стилем,как бы он тогда выглядел.)))Если Ридик читает вроде он вопрос задавал такой же на форуме или обьяснял про эту тему.
Привет. Может и Ridik посмотрит и напишет но и я выскажу свое мнение. Думаю на результат могли повлиять следующие факторы в пользу соперника: лучшая ОПТ2, лучшая сыгранность, лучшая расстановка по позициям, вероятно моментные спецухи и игра оптимальной тактикой при выбранном стиле игры большую часть матча.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Reversus 07 ноя 2022, 04:24
про это понятно,хороший воротчик,быстрый гол и последущия игра в супер защите.Интересно другое,откуда сила,это минимум 500-600 баллов потерял из за не игры не своим стилем,плюс все возможные минусы связанные с этим

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
и еще про изменения формы игроков.По мойму мне их как то не хватает в этом сезоне.В тех сезонах изменений хватало на определенный отрезок.Например,раньше начинал изменять форму по вступлению в кубковые игры,хватало до финала.Сейчас же вступаю в кубковые позже и не хватает до финала.То ли в Д2 это как то быстрее происходит у игроков
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 07 ноя 2022, 08:25
9130272079 писал(а):...Интересно другое, откуда сила, это минимум 500-600 баллов потерял из за не игры не своим стилем, плюс все возможные минусы связанные с этим..
Откуда такие цифры 500-600? Опять таки напишу свое видение, не видно, что соперник получил бы большой штраф, игроки стоят на позициях соответствующих выбранному стилю, видимо, состав стилевой, т.е. все или большинство игроков одного стиля а за удачно выбранный коллизионный стиль ведь команда не штрафуется а наоборот получает дополнительный бонус к силе. За неудачно выбранный стиль как раз команда теряет в силе.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Reversus 07 ноя 2022, 10:49
грубо посчитать спецухи каждый игрок плюс 80 их игроков 5-6 ну пусть будет 300-400.В моем понимании,солнечная команда играет чужим стилем,или у них у всех или большинства дождевая школа?Получается что спецухи стилевые не нужны,собирай команду из моментных и играй любым стилем.Незнаю возможно ли такое, в сборной или в еврокубках лови на коллизии.Например наша юниорка играй вчера противоположным стилем то победила бы...

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
я не про игру кубковую,я не собираюсь ее разбирать,я уже говорил что я ошибся,мог бы воспользоваться заменами и поменять тактику игру,я бы ее перевернул,дело не в ней,она как простой пример.Мне интересна сама суть,по мойму гена хромает,зависает.Забить команду моментными,Оп,От,У,См,Шт,Уг,Ат,И,Л,и играй каким хочешь стилем
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Оффтопик
Сообщение saa79 23 ноя 2022, 08:50
Всех искренне приветствую, в особенности GANJABASAR
Юру знаю давно, он был много где у меня замом
Звать он меня сюда не звал, т.к. была европейская команда, я сам пришёл
Прошу любить и жаловать :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 23 ноя 2022, 10:15
saa79 писал(а):Всех искренне приветствую, в особенности GANJABASAR
Юру знаю давно, он был много где у меня замом
Звать он меня сюда не звал, т.к. была европейская команда, я сам пришёл
Прошу любить и жаловать :hello:
Добро пожаловать! :hello: Какими ветрами? :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение saa79 23 ноя 2022, 10:20
GANJABASAR писал(а):Добро пожаловать! :hello: Какими ветрами? :-)
Да так, смотрю Азербайджанская команда в свободных, стоимостью 10 у.е. , обычный вип позволяет 3 команды иметь, а у меня 2 было))
Думаю, дай у Юрки в ФФ поиграю, ну и подал заявку :D
Само собой получилось
Mr kredo отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mr kredo 23 ноя 2022, 14:30
saa79 писал(а):
GANJABASAR писал(а):Добро пожаловать! :hello: Какими ветрами? :-)
Да так, смотрю Азербайджанская команда в свободных, стоимостью 10 у.е. , обычный вип позволяет 3 команды иметь, а у меня 2 было))
Думаю, дай у Юрки в ФФ поиграю, ну и подал заявку :D
Само собой получилось
добро пожаловать
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Белла Виста (Майагес, Пуэрто-Рико)
Дикхиль (Дикхиль, Джибути)
Динамо (Кочабамба, Боливия)
Зиря (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 23 ноя 2022, 21:24
saa79 писал(а):Всех искренне приветствую, в особенности GANJABASAR
Юру знаю давно, он был много где у меня замом
Звать он меня сюда не звал, т.к. была европейская команда, я сам пришёл
Прошу любить и жаловать :hello:
добро пожаловать :beer:

ого, только что заметил мой прежний акк на форуме вернулся :-) только увидел кол-во сообщений :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 14 дек 2022, 10:49
Из новостей: В последнюю неделю розыгрыша чемпионатов в понедельник, вторник и среду три дня подряд играем заключительные туры чемпионатов и конференции.
Несмотря на это постоянство все таки некоторые менеджеры не могут держать в памяти эту инфу и допускают автосоставы. {negative}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 04 янв 2023, 21:55
Ридик добро пожаловать домой :beer: скажу откровенно я обрадовался увидев твою программу,мой голос за тобой :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 04 янв 2023, 22:57
Вот так новость! :-) Я как определенно заинтересованное лицо, в последние дни немного слежу за событиями, связанными с игрой Сергея как и в его последней теме viewtopic.php?f=122&t=200969 так и на форуме ФФ Беларуси.
Трудно что то и писать и выражать свои мысли в адрес Сергея. Не отрицать, сложный человек с драчливым и бунтарским характером, насколько я вижу, целиком поглощенный и с упоением играющий в ВСОЛ. Как менеджер и как игрок, без сомнений, продвинутый и талантливый, не отнять это. Нот опять же, с ним общаться непросто, я например, зачастую закрывал глаза на его некоторые запросы, прихоть и скажу мягко, некоторую неправомерную позицию, особенно по тем вопросам по которым в реале он слабо осведомлен. Но вот, азербайджанцы тем и отличаются от других, что не склонны к склокам и конфронтации, к не имеющим, по большому счету, смысла словесным баталиям, не стремятся делать кого то изгоем, не подтрунивают на кем то было. Надо осознавать, что все мы люди, со свои понятиями, характерами, стереотипами, слабостями, надо уметь находить общий язык, идти навстречу друг другу, делать уступки друг другу...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение SAD 05 янв 2023, 02:33
ридик, серебро национальной сборной есть, теперь привези нам ещё серебро/как минимум/ молодежной сборной. чемпион мира/куда уж выше/, чемпион страны, поэтому голосуем только за тебя. {norm}
SAD
Новичок
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 14:32
Откуда: Баткен, Кыргызстан
Рейтинг: 504
 
Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 янв 2023, 13:29
SAD писал(а):ридик, серебро национальной сборной есть, теперь привези нам ещё серебро/как минимум/ молодежной сборной. чемпион мира/куда уж выше/, чемпион страны, поэтому голосуем только за тебя. {norm}
Ребята, я постараюсь, надо клуб найти бы не с нуля, лички нет, Нефтчи бы хотелось возродить, Дима мне доверил, а я вот балбес, ещё и менеджер его взял, с которым когда-то ругались, не вернёт точно, Шемаху переименовали, клуб найду, в ближайшее время. НЕ хочу не англии не франции ни Антарктиды. Хочу домой, я в Азербайджане менеджерскую карьеру начинал. И пусть они там все в федерации той хоть перекусаются, друг друга грызть начнут (ИМХО), назад не пойду. Они, чемпионами стали? Азербайджан их будет ждать :beer:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан