Программа развития СБОРНОЙ (закрыта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 22 мар 2023, 02:10
Ошибка 404
Последний раз редактировалось Carcass 24 окт 2023, 08:25, всего редактировалось 53 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 


Re: Программа развития сборной
Сообщение 13mad 22 мар 2023, 07:50
А вдруг Спрайчар через пару лет выстрелит! :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Программа развития сборной
Сообщение Carcass 22 мар 2023, 08:01
1
Последний раз редактировалось Carcass 02 ноя 2023, 11:03, всего редактировалось 2 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Программа развития сборной
Сообщение 13mad 22 мар 2023, 08:13
:grin: :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Программа развития сборной
Сообщение Carcass 22 мар 2023, 08:15
13mad писал(а)::grin: :D
Ну, а что? Зарубил парню карьеру, чем не мотив))) :D

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
Re: Программа развития СБОРНОЙ
Полагающееся премирование для тренера юниорки в 1000 за выход на Евро, я хочу распределить в случае проведения Конкурса Спонсоров-3 между 5 победителями
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение Carcass 23 мар 2023, 10:01
Игрок Билье Тине Корон снят с программы, в связи с трансфером, команда не заинтересована в его прокачке, да и потеря контроля федерации над игроком тоже такое себе. Тренеру задал вопрос о судьбе игрока. Жду
смит отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение Carcass 08 май 2023, 00:26
нет у нас оказывается актуальной темы по сборной. Поэтому будем мусолить новость здесь.
Всегда говорил, с момента своего прихода о развитии сборной. Под ней я имею ввиду разумеется националку (далее - Сборная). Все что происходит в юношеской или молодежной сборных, должно через время отражаться в националке, беды младших сборных не так важны, как проблемы главной сборной.
На момент моего прихода в федерацию, националка единственная играла дождевым стилем, младшие были солнечными. Именно это, в совокупности с дождевыми флагманами Словении (Марибор, Рогашка и Копер) и определило мое решение продвигать нас как дождевую федерацию. Забегая наперед, со стороны часто слышу мнение, что мы дождевая федерация.
В связи с нехваткой дождевых игроков (после двух сокращений, оставалось только 15 дождевых команд) мы не могли помочь националке, после ухода ряда лидеров, ее силы пошатнулись и выход на Евро-61 в 1/8 достижение, до которого нам придется очень постараться, чтобы снова достичь. По этой причине я начал продвигать идею расширения федерации до полноценного Д3, так мы обзавелись 36 новыми командами, большинство из которых приступили развиваться в дождевом стиле. Как уже много раз замечал наши новоиспеченные команды приводят в юношескую сборную игроков, от Креснице и вовсе после юниорки, игрок заявился в молодежку, став первым из расширения на таком уровне.
Вы не представляете, сколько сил потребовалось потратить ради появления этих 36 команд, не где то в Америке или Азии, а в Европе, где почти у каждого (90%) есть команда на континенте, а если нет, то больше одного клуба такие менеджеры не рассматривают.
Для развития Сборной мы ввели поэтапно 2 программы развития, 1я касалась юношей до 17 лет всех команд федерации, и введенная в прошлом сезоне 2я программа для юных дождевых сборников. Цель проста, поднять активность в прокачке талантливых игроков, стимулировать отбор в команды именно необходимых юношей федерации, и естественно подготовка будущей Сборной. За несколько сезонов нам удалось собрать хороший коллектив в молодежке, большая часть из которых хорошо проявила себя в юниорке. Дальше важно, дать этим игрокам дорогу в националку. Дождевым игрокам (особенно из программы развития, в связи с высоким ПРС, при должной прокачке) должен отдаваться приоритет над солнечными игроками.
А теперь к сути.
В матче против Люксембурга мы сыграли солнцем. На секунду. Против СОЛНЕЧНОЙ КОМАНДЫ мы играли СОЛНЦЕМ. На поле сыграло 5 дождевиков, которые играли не на своем направлении и 6 !!!!! сидело на скамейке, наблюдало. Это попытка поймать соперника на коллизии? Дождевые игроки были не готовы к игре? Так надо поднимать тему, почему эти игроки не готовы?
С 60 сезона, я просил Андрея выдвигать свою кандидатуру на пост тренера. Каждый раз напоминал, что жду заявку. Я был полностью доволен его руководством. Сборная крайне ослабла. Все свои силы на посту президента я прикладываю на развитие Сборной. Пусть мы будем проигрывать 3-0. Ничего не жду от националки в настоящий момент. НО!!! Сборная должна играть дождем, должны быть задействованы дождевики, они должны расти. Иначе все что делали с 60 сезона будет растоптано. Какой смысл поднимать юниоров, если им не дадут играть в националке. Выходит так, что на следующий сезон игроки молодежки, которые попадут в Сборную, сядут на скамейку, как сейчас смотрят игру другие дождевики? И это лучший вариант. Или их просто задвинут солнечными.
Выходит так, что либо весь мой труд по развитию пришел к тому что националка из дождевой перешла в солнце, или это полный провал и я снимаюсь с поста президента или это намеренный выбор тренера националки.
Если это намеренный выбор тренера, то он не согласовывается с путем развития Сборной. Я не позволю перечеркивать мой труд и старания всей федерации. Мы уже отдали для развития этот матч, дождевики не получили балл силы, отдать весь сезон я не согласен, тем более отбор на ЧМ. Я уже написал Андрею о своей притензии, и изменил отношение к тренеру на главной странице. Я попросил Андрея покинуть пост тренера. В срочном порядке обратился к трем менеджерам, о подхвате руководства Сборной. Евгений из Марибора согласился помочь до конца этого отбора, дальше решим.
Если Андрей не покидает пост тренера добровольно. Я начну призывать федерацию к его отставке принудительно. Если это не подействует, то из программы развития будут удалены все солнечные игроки. Если до истечения сезона Андрей не покинет пост, я покидаю федерацию, не пост президента, а Словению.
Если решили хоронить мой труд, гори все огнем.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение Тетрапак 08 май 2023, 06:17
Походу в журнал нужно вводить новую недельную рубрику - "Интриги и расследования" :grin: Собирать за неделю самый смак со всей федерации и дополнять выпуски :D

Ну что же. В принципе я поддерживаю выше написанное президентом без всяких подыгрышей. Дождь солнцу - рознь! Либо качаем и работаем над этим, либо подгораем на солнце без президента 😁
Да, и ничего личного к Андрею. Всё на благо Словении.
Последний раз редактировалось Тетрапак 08 май 2023, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
смит отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 551
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение 666 08 май 2023, 06:30
Всем привет!
Безусловно, мимо подобного опуса я не могу пройти мимо. Пишу на форуме редко, но стараюсь читать по максимуму.
Я всегда был и остаюсь открытым для диалога. Всегда готов ответить на любые вопросы и обосновать то или иное свое решение. Если у кого-то есть вопросы - обращайтесь.
1. По теме предыдущего поста - у меня только один вопрос. Назовите мне фамилии игроков, которые на данный момент незаслуженно находятся вне сборной.
2. Как тренер сборной я всегда решаю только одну задачу - достижение максимального результата в ближайшем конкретном матче. Меня не интересует завтра, меня интересует сегодня.
3. Касательно программ развития - в данный момент самому младшему игроку сборной 28 лет. Если заглянуть в общий ростер кандидатов в сборную, то младше 28 лет есть только три игрока (самому младшему 26 лет).
4. Касательно стилей - у меня нет предубеждений к любому из них. В день игры меня интересует только один стиль - тот который лучше подходит именно на данный момент.
5. Касательно матча с Люксембургом. 8 игроков, вышедших в стартовом составе представляют "солнце". Конечно, этот факт повлиял на выбор стиля на данную игру. Они вышли на поле не по блату, а в силу своего состояния в день игры. "Британцы" оказались к игре не готовы.
6. Касательно поведения президента. Если он считает, то он один переживает за результаты сборной, то ошибается. Уж я то, как тренер этой сборной, переживаю точно не меньше. Президент действительно написал мне в личку. Но в его сообщении нет конструктива, нет уважения и меня вообще не устраивает выбранный им тон общения. Подчеркиваю еще раз, любой менеджер Словении, в том числе президент, может задать любой интересующий вопрос или внести какое-либо рациональное предложение, направленное на достижение результата.
7. Касательно позиции тренера сборной - за позицию не держусь. Если бы на выборах был достойный конкурент, я бы возможно не выдвигался. Но на выборах не было никого. Раз уж мне доверили, я должен отработать доверие людей. Истерики президента меня не интересуют. Требование уйти в отставку, выраженное таким образом и в таком тоне, меня не интересует.
Еще раз повторяю, для вопросов открыт. Если они есть - пишите. Если, все-таки "уволите" меня через кнопки, ну тут я ничего поделать не могу.
Вроде как-то так. С наступающим всех днем Победы!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
666
Профи
 
Сообщений: 959
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение Тетрапак 08 май 2023, 07:43
Пункт 5. У меня больше не вопрос а размышление. А разве подготовкой этих самых неготовых к игре британцев - не должен заниматься тренер, в формате напоминаний через обратную связь с менеджерами? Конечно каждый менеджер и без этой постоянной напоминалки должен следить за формой сборника, раз уж выпало такое счастье отстаивать честь и флаг национальной сборной, но отпускать поводок далековато чревато - неудачными играми и общим выступлением. Может дело и вовсе не в форме, но других причин собственно я не вижу. Единственное что ещё можно в этой ситуации оценить - это уворот от стиля ну и как Андрей написал выше это форма. Думаю тренер не будет выдумывать байки по этому вопросу. Не стоит цепляться наверное за 1 матч. С Албанией и Россией было вроде бы как мне (не показалось) всё верно. Поэтому не могу дать объективную оценку в этом отборочном цикле. И вообще Андрей склонен к солнцу не по своей воли. Игры "Олимпии" проходят в настоящем пекле под палящим солнцем. Ну это думаю тоже не соблазн для сборной. Всё таки опыт огромный управлением националкой.
смит отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 551
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение Carcass 08 май 2023, 09:45
666 писал(а):Всем привет!
Безусловно, мимо подобного опуса я не могу пройти мимо. Пишу на форуме редко, но стараюсь читать по максимуму.
не хочу цепляться за слова, но придется. Где в моем обращении к федерации ты увидел шутку?
666 писал(а):Я всегда был и остаюсь открытым для диалога. Всегда готов ответить на любые вопросы и обосновать то или иное свое решение. Если у кого-то есть вопросы - обращайтесь.
1. По теме предыдущего поста - у меня только один вопрос. Назовите мне фамилии игроков, которые на данный момент незаслуженно находятся вне сборной.
Разве речь шла об игроках не попавших в сборную? Нет.
666 писал(а):2. Как тренер сборной я всегда решаю только одну задачу - достижение максимального результата в ближайшем конкретном матче. Меня не интересует завтра, меня интересует сегодня.
было бы странным, если ты сказал, что задача развалить сборную или недостижение результата. Что ты сделал для достижения результата сегодня? Ты же от меня требуешь конструктива. Если тебя не интересует завтра. Что ждет сборную через неделю, снова солнце, дождь на скамейке?
666 писал(а):3. Касательно программ развития - в данный момент самому младшему игроку сборной 28 лет. Если заглянуть в общий ростер кандидатов в сборную, то младше 28 лет есть только три игрока (самому младшему 26 лет).
Прекрасно. Рене Михелич игрок Марибора, что мы знаем о нем, расскажи нам. Почему он не играет за сборную? Если сборная дождевая, то он явно ее будущее. Выйти на той же замене, на пиковых значениях. Он местный игрок, Евгений точно не откажет подготовить его к конткретной игре. Или ты договорился с легионером Лотричем на его позиции? Что то мне подсказывает, что нет. Или солнечный игрок по типу Зидара его круче? Он с какой силой сыграл? 278. Это прямо уверенная сила молодежки. Мне сдается он не был на пике. Наверное, рядом дождевики не усилили.
666 писал(а):4. Касательно стилей - у меня нет предубеждений к любому из них. В день игры меня интересует только один стиль - тот который лучше подходит именно на данный момент.
Абсолютно согласен, поддерживаю. ЕСЛИ, противник не подъемный, а поймать на коллизии, дает хоть какой то шанс зацепить ничью, вопросов нет. Будем считать, ловили солнечный Люкс.
666 писал(а):5. Касательно матча с Люксембургом. 8 игроков, вышедших в стартовом составе представляют "солнце". Конечно, этот факт повлиял на выбор стиля на данную игру. Они вышли на поле не по блату, а в силу своего состояния в день игры. "Британцы" оказались к игре не готовы.
Почему? Это и есть твое переживание за результаты сборной? "оказались к игре не готовы", а что такое, не смогли, поздно спать легли?
666 писал(а):6. Касательно поведения президента. Если он считает, то он один переживает за результаты сборной, то ошибается. Уж я то, как тренер этой сборной, переживаю точно не меньше. Президент действительно написал мне в личку. Но в его сообщении нет конструктива, нет уважения и меня вообще не устраивает выбранный им тон общения. Подчеркиваю еще раз, любой менеджер Словении, в том числе президент, может задать любой интересующий вопрос или внести какое-либо рациональное предложение, направленное на достижение результата.
Какой конструктив, в личке? Я сказал, что игра сборной меня не устраивает, и что подниму тему не форуме. У нас идет диалог, я задаю интересующие вопросы, здесь. Одно рациональное предложение, покинуть сборную, для достижения результата, если мы в корне друг друга не понимаем.
666 писал(а):7. Касательно позиции тренера сборной - за позицию не держусь. Если бы на выборах был достойный конкурент, я бы возможно не выдвигался. Но на выборах не было никого. Раз уж мне доверили, я должен отработать доверие людей. Истерики президента меня не интересуют. Требование уйти в отставку, выраженное таким образом и в таком тоне, меня не интересует.
Еще раз повторяю, для вопросов открыт. Если они есть - пишите. Если, все-таки "уволите" меня через кнопки, ну тут я ничего поделать не могу.
Вроде как-то так.
Истерика продолжается. Исходя из моего поста выше, а именно в случае, если Андрей не покидает добровольно сборную.
С этого дня все солнечные юниоры исключаются из программы развития. Больше премировать мы их не будем. Мы дождевая федерация. По крайней мере до моего ухода. А он произойдет, если сборная не будет освобождена, до конца сезона.
______________________
Я не хочу тратить свое время в пустую. Не думая о завтра, куда мы придем? От сборной в текущем виде не может быть результата. А вот наиграть будущих лидеров, вот это понимаю, даже если будем занимать 9 строчку. Какой толк от 8 солнечных игроков??? Что они нам дают в перспективе? Ничего. Я понимаю проблема с позициями, так назови их. Почему меня обвиняешь в истерике, а сам не колотишь во все двери и не говоришь, где игроки, смотрите чем я играю. Почему пока я не начинаю истерить, никому ничего не надо.
По мне сейчас очевидно, это последствия сокращения федерации. Новое поколение еще не выросло, а старое колхоз, что даже соперник удивляется. Зато Словения, не хочет понимать.
В таком случае, я буду присматривать себе другую федерацию
смит отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение spyker 08 май 2023, 10:27
Так, ребята.

Предлагаю всем взять паузу, выдохнуть и потом уже продолжить разговор дальше.

1. Сергей, твои претензии к Андрею понимаю. Их форму выражения - не принимаю. Неконструктивна она. Градус надо держать ниже, это даст лучшие результаты. По поводу смены федерации напишу в личку, этот твой фокус вообще ни к какие ворота.
2. Андрей, в части вызова игроков в сборную - здесь вопрос к тебе, почему часть дождевых игроков, которые слабее по силам, чем солнечники, не подтянуты тобой в сборную? Про того же самого Майцена я тебе писал, что обеспечу ему зеленую форму и отсутствие усталости к матчам сборной. Да он уже на излете, как игрок. Но думаю, что от него, при условии наличия хорошей готовности к матчу, будет больше пользы, чем от, например, Безьяка. И я уверен, что всех солнечников можно таким образом заменить, просто поговорив с менеджерами команд, в которых играют дождевики на предмет возможности готовить игроков к матчам.
3. По матчу с Люксембургом - я вообще не понял, почему в ДОЖДЬ, дождевая сборная играет СОЛНЦЕМ. Да какая бы там ни была готовность солнечников к этому матчу - результата в таком раскладе погоды не будет в 99% случаев.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 576
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение Carcass 08 май 2023, 10:41
spyker писал(а):Так, ребята.
Предлагаю всем взять паузу, выдохнуть и потом уже продолжить разговор дальше.
Я спокоен, просто вот такой я) Есть проблема, выдыхай, не выдыхай, ее надо решать.
spyker писал(а):1. Сергей, твои претензии к Андрею понимаю. Их форму выражения - не принимаю. Неконструктивна она.
Согласен, признаю не прав.
spyker писал(а):По поводу смены федерации напишу в личку, этот твой фокус вообще ни к какие ворота.
Я так сейчас за кружкой чая помотал ростер, ничего не приглянулось, но опять Спартак в Болгарии свободен, плутовка :D
Я раньше обещал не говорить подобного, но меня не устраивает текущая ситуация, мне не надо быть провидцем, чтобы понимать, чем это обернется, если на скамейке сидят те, кому послезавтра играть на ведущих ролях. Я не хочу тратить свое время. Если это вас устраивает, ради бога, но без меня. Я уйду только в закат, мне поднимать другие феды, это оскорбить каждого из вас.
смит отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение Raibeck 08 май 2023, 15:31
Привет народ ...А почему би не сделать сборную с ротацией?? Сделать сезон солнце, два сезона дождь?? Тогда будет стимул качать и солнечним игроков.... И дождевие имели время и силу на перестройку и прокачку игроков.... 🤔😉
смит отметил этот пост как понравившийся.
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 531
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение Тетрапак 08 май 2023, 15:40
Raibeck писал(а):Привет народ ...А почему би не сделать сборную с ротацией?? Сделать сезон солнце, два сезона дождь?? Тогда будет стимул качать и солнечним игроков.... И дождевие имели время и силу на перестройку и прокачку игроков.... 🤔😉
Привет. Мне кажется это очень сложный процесс. Нам бы одну сборную собрать :D
смит отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 551
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

След.

Вернуться в Словения