Мой вопрос Акару

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vaddoc2001 14 мар 2008, 21:46
Прежде чем обсуждать планы на будущее, я хотел бы услышать четко и ясно от господина Акара только одну вещь - ЦЕЛЬ, с какой затевались все уже проведенные реформы.
То, что было задекларировано официально - не выдерживает никакой критики.
Борьба со сливами? Просто смешно. Наоброт - это создание для сливов тепличных условий. Появляются не просто дубли, а "сливные" дубли.
Выравнивание силы команд? Очень и очень сомнительно. В то время, как в "монстрах" появляются игроки с силой уже за 200 баллов, новые и слабые команды, у которых, по идее, вся надежда должна быть на молодое пополнение, мучаются с этим пополнением, как не знаю кто. Предположим, у команды средняя сила игроков основы - около 50. Приходит молодой игрок, скажем, 17-35 - и несколько сезонов топчется на месте, даже и близко не подходя к основе, теряя в играх те баллы, которые он получает при взрослении. Введение понятия оптимальность2 на выравнивание сил команд тоже влияет не лучшим образом, так как новые и слабые команды имеют высокую базовую усталость и соответственно больше подвержены потерям баллов, чем сильные клубы.
Борьба с инфляцией? Извините, такими методами с инфляцией только в России Гайдар боролся, а в нормальном олбществе так не делается. Бороться с инфляцией, загнав половину населения за черту бедности - это чисто по-российски. Гордо сказать через пару сезонов - мы справились с инфляцией, глядите, как игроки подешевели. Так это потому, что уже ни у кого денег на их покупку даже по дешевой цене нет.
Что сделали с молодежью - непонятно до сих пор. Ну раз уж Вам так хотелось сделать набор игроком баллов зависимым от соотношения сила/возраст - ну черт с ним, сделайте (хотя я все равно до конца не понимаю, зачем). Но задайте же для молодых игроков планку нормального уровня! А то практически ЛЮБОЙ приходящий из спортшколы талант или суперталант (да и большинство хороших тоже) практически автоматически несколько сезонов считается монстром и гномится "геной" по полной программе. Почему такая хилая градация стоимости тренировок? У игроков 16-19 лет стоимость тренировки увеличивается после набора каждых 5 баллов силы (так они эти баллы еще и при взрослении набирают!) Зато у монстров - уже 10 баллов! Монстры преспокойно по дешевке тренируют игроков 25 лет и старше силой за сотню баллов. А у молодых команд таких игроков нет! И не скоро будут! Зато у новых и слабых команд есть молодежь. Но ее тренировки почему-то стоят в 2-3 раза дороже.Так каким же образом слабые команды будут "выравниваться" с сильными?
Вот поэтому я даже не хочу в настоящий момент никаких нововведений и примочек. Я хочу услышать ответ - ЗАЧЕМ?
Зачем лучший футбольный он-лайн симулятор был всего за сезон с небольшим превращен в нечто неудобоваримое, действующее на нервы большинству участников?
И не надо, уважаемые модераторы, показывать мне желтые карточки. Да не навязываю я отрицательное мнение о Лиге. Да и никто из менеджеров, выступавших на форуме, этого умышленно не делает. Отрицательное мнение создается, прежде всего, самими реформами. А есть просто люди, которым грустно это видеть и которые хотели бы вновь получать от игры удовольствие, а не мучаться с ощущением безнадеги.
Так пожалуйста, господин Акар, объясните аргументировано и с фактами в руках - ЗАЧЕМ?
vaddoc2001
 
 
 

Re: Мой вопрос Акару
Сообщение som 14 мар 2008, 22:15
На весь твой пост есть один и самый правильный ответ - деньги ! А дальше размышляй и думай сам !
    Черная карточка была показана за этот пост 16 мар 2008, 13:12 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
som
 
 
 

Re: Мой вопрос Акару
Сообщение Алушта 14 мар 2008, 22:36
это полностью субъективное мнение, не отражающее всего многообразия ситуаций и мнений во ВСОЛе... не можешь играть по новым правилам - не играй, по-моему руководство лиги такую позицию уже высказало...
насколько надо быть непонятливым, чтобы в сотый раз настрочить страницу текста в пустую?!
Алушта
 
 
 

Re: Мой вопрос Акару
Сообщение balobin 14 мар 2008, 23:06
ВСе ерформы нормальные кроме молодых и посещаемости.. Посещаемость доделают а молодых. уже усё... Будем как то справляться.. но есть игроки которые набирают балы.. :) я про молодых))
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Мой вопрос Акару
Сообщение Sasch 14 мар 2008, 23:47
Алушта ты как-то необъективно себя ведёшь вопрос был зачем, а не уходи из ВСОЛа. Многие конечно уже ушли, но тебе от этого вряд ли лучше.
Это мой личный взгляд со стороны.
Sasch
 
 
 

Re: Мой вопрос Акару
Сообщение Алушта 14 мар 2008, 23:59
Sasch, необъективно ведут себя все. Видеть очередную тему с одинаковыми высказываниями одинх и тех же людей надоело. Тема - "вопрос Акару", так почему бы не задать его в личку? такая возможность ведь есть. а создание такой темы на форуме - ни что иное, как провоцирование очередного потока полностью необъективных взглядов на реформы, а проще говоря флуда. зачем это?
Алушта
 
 
 

Re: Мой вопрос Акару
Сообщение Shrek 15 мар 2008, 01:44
Алушта писал(а):Sasch, необъективно ведут себя все. Видеть очередную тему с одинаковыми высказываниями одинх и тех же людей надоело. Тема - "вопрос Акару", так почему бы не задать его в личку? такая возможность ведь есть. а создание такой темы на форуме - ни что иное, как провоцирование очередного потока полностью необъективных взглядов на реформы, а проще говоря флуда. зачем это?
В личку говориш?И что ответят?
А ты своими постами непровоцируеш кстати эти самые необъективные взгляды.Вопрос кажется Акару был задан,или ты уже у Акара зам?

Добавлено спустя 38 секунд:
Алушта писал(а):это полностью субъективное мнение, не отражающее всего многообразия ситуаций и мнений во ВСОЛе... не можешь играть по новым правилам - не играй, по-моему руководство лиги такую позицию уже высказало...
насколько надо быть непонятливым, чтобы в сотый раз настрочить страницу текста в пустую?!
Если нравятся реформы,зачем тогда отписываться по всем темам и постам?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 420
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Мой вопрос Акару
Сообщение MaxPayne 15 мар 2008, 07:28
Да все правильно написано, вопрос зачем повис в воздухе и деньги тут не причем, ведь из лиги уходят менеджеры, лига теряет популярность. С баллами и в самом деле абсурд, молодой команде для развития нужно закупаться составом из игроков типа 30/20 и выставлять основу только когда твоя форма выше 100 процентов, иначе роста не будет.
MaxPayne
 
 
 

Re: Мой вопрос Акару
Сообщение vaddoc2001 15 мар 2008, 08:54
Алушта, когда я сперва разместил этот пост в соседнем топике ("Наш ответ Акару"), создатель топика счел, что сообщение в него по теме не вписывается и расценил его как флуд. Я без возражений убрал сообщение из его топика и создал отдельный.
Поэтому твои посты здесь тоже могу расценить как флуд и прошу больше их не повторять.
Я задал господину Акару совершенно конкретный вопрос: "Зачем?", ибо я цель этих реформ просто не понимаю.
И, да не обидится на меня Somich, но я все же сохраняю некоторую долю оптимизма и не верю, что причиной всех этих перемен являются банальные деньги. Мне кажется, ответ лежит в другой плоскости.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Мой вопрос Акару
Сообщение Алушта 15 мар 2008, 10:20
Shrek, да и здесь врядли что-то ответят...
vaddoc2001, ок, не флужу
Алушта
 
 
 

Re: Мой вопрос Акару
Сообщение Spin 15 мар 2008, 10:22
Возможно я не прав, но на мой взгляд цель реформ - устранить перекосы в игре, причем понятие перекосов субъективно и не факт, что все они есть. Другой вопрос, что все реформы проводятся от балды, это как играть в шахматы, просчитывая не дальше хода вперёд. А вот зачем стоять на своём явно ошибочном мнении (если не переставая проводятся конкурсы на топ-команды лиги, в которые вложены реальные деньги, это говорит об очень многом) - это действительно хотелось бы услышать.

PS Конечно читал на форуме, что идёт тайная коррекция стилей, но когда увидел в реальном свежем матче - это было круто. Похоже, скоро можно будет смело отказываться от всех стилевых спецух, чтобы по крайней мере своей командой играть по написанным правилам, а не по введенной за пять минут до генерации очередной тайной корректировке правил.
    Черная карточка была показана за этот пост 16 мар 2008, 13:16 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Spin
 
 
 

Re: Мой вопрос Акару
Сообщение zet 15 мар 2008, 12:57
Алушта из за таких как ты уже и так из ВСОЛа ушло много хороших людей - научись уважать мнения других и научись писать о том, что написано в теме. Вопрос не в том уходи не уходи, а как развивать команду дальше, как вернуть былую популярность ВСОЛа.
Лично меня волнует вопрос посещаемости, распределения балов по итогам матчей и вопрос потери песпективной молодежи балов. Пока положительных сдвигов нет.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 мар 2008, 13:17 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Мой вопрос Акару
Сообщение marcos999 15 мар 2008, 13:57
Алушта,прежде чем писать,почитай о ЧЁМ эта тема.Вопрос был задан руководству здесь для того чтобы все смогли в случае его ответа посмотреть на этот ответ.А в личку- БЕСПОЛЕЗНО,опробовано.А это руководство как ссыкливое,жалкое подобие недочеловека читает этот пост и ничего не может ответить,потому что само не знает,нахуя эти реформы делались.Я сейчас одними автососами играю,потому что не интересно стало вообще заходить в игру.На форум залезал последний раз недели 2-3 назад,а раньше каждый день по 2 часа стабильно сидел в день.ГАВНО а не ЛИГА........уже.....
    Белый билет был показан за этот пост 16 мар 2008, 13:20 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
marcos999
 
 
 

Re: Мой вопрос Акару
Сообщение Алушта 15 мар 2008, 13:59
Хорошие люди уходят не из-за "таких как я". кстати, каких?
Про уважение, думаю здесь очень многим можно претензии предъявлять, если что не так, то за себя могу извиниться.
Развивать команду можно, как? это уж дело каждого. одного мнения по этому поводу и раньше не было. Посещаемость сказали, что исправят, хотя в нее тоже развитие команды не упирается. перспективная молодежь баллы не теряет, если теряет, то она не перспективная.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 мар 2008, 13:21 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Алушта
 
 
 

Re: Мой вопрос Акару
Сообщение Мишаня ХхХ 15 мар 2008, 15:26
это значит ты говоришь перспективная молодёшь нетеряет балы???? дауж !!!
Посмотри вот это 10 сезон http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=10 щёлкни на 11 и взгляни..это конечно не яркий пример, а вот этот ещё http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=10 также взгляни что в начале 11 сезона было. Вот это тоже отличный пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=11 Да и таких можно привести Уйма.... А вот француз 1 из самых сильных 17 леток худший игрок почти каждый матч!!!http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=262801

Считаю реформу с молодёжью самой идеотской, с остальными более менее согласен. ( но сделаны они непродуманы и кажется на скорую руку) Надо обратить внимание на эту проблему!!! К томуже у молодого игрок очень мало шансов получить призовую спецуху!!!!
Псы Акар привет :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 мар 2008, 13:22 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Мишаня ХхХ
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге