"Большая игра с Таиландом"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 18 апр 2008, 20:57
Привет парни!

Как Вы все наверное помните не так давно мы играли товарищеский турнир с братским Таиландом и убедительно его выиграли 16-4! :grin: (по трехочковой системе начисления очков)

viewtopic.php?f=128&t=72849

Тайцы жаждут реванша...

Я думаю негоже нам отказываться... дадим им шанс :)

Но... Президент Таиланда Алексей Подымахин подошел к вопросу творчески и предлагает нам провести не просто традиционный товарищеский турнир, а масштабнейший супертурнир "Большая игра" во время Кубка Межсезонья-12.

Прежде чем объяснять суть игры, а оно займет не одну страницу, предупреждаю сразу, объясню зачем по мому мнению нам это вообще надо:

1) Я прекрасно понимаю, что сейчас в нашей с вами виртуальной футбольной жизни очень напряженный момент:

- финальная пулька чемпионата
- финальная часть кубка страны
- финальная часть игр сборных - завершение отборочных и начало Кубка Азии
- организация и проведение коммерческих турниров
- грядущее старение и самый быстрый для строительства финальный день сезона
- выплата всех призовых за сезон
- подведение итогов конкурса

и т.д., и т.п. - список внушительный :)

Но как говориться в пословице - "готовь сани летом, а телегу зимой... " - организацией турнира необходимо заняться уже сейчас, чтобы к КМ мы подошли во всеоружии, организованно и без проволочек!

2) Возможно этот проект кому-то покажется очередным моим "бессмысленым наполеоновским прожектом" :grin:

Однако позволю себе заметить, что "короля делает свита" - мои проекты где-то пробуксовывают во многом из-за вашего же в них неверия и не самой большой активности :P

Да и потом - Наполеон добился всего, чего только не пожелал... а сгубила его собственная жадность до успеха - не смог вовремя остановиться... поэтому сравнение с ним считаю для себя где-то даже лестным :D

Парни, не устану повторять, - всё в ваших собственных руках!!! Любой может достигнуть всего! Надо в это лишь элементарно поверить и действовать, а не ждать у моря погоды...

3) Несмотря на всю на первый взгляд сложность изложенных ниже правил турнира - не так страшен чёрт, как его малюют :rot: детальным изучением правил можно заняться непосредственно перед "Большой игрой" - благо времени все просчитать у нас будет в избытке...

4) "Игра" - не требует от вас никаких чрезмерных лишних усилий и не будет мешать собственно игре во ВСОЛ - одна из её изюминок в том, что вы просто играете себе спокойно в виртуальный футбол как у нас и идет по расписанию и параллельно участвуете в "Большой игре"...

5) Наконец мой последний и самый важный аргумент:
В Кубке Межсезонье, этом самом нелогичном и экстравагантном фирменном турнире ВСОЛа мы все теряем друг-друга из виду - каждый сам за себя, каждый бьется на своём личном фронте и сами понятия "федерации" размываются... вы ведь все замечали как успеваете за это время соскучится по старому, родному чемпу и друзьям-соперникам??? :grin:
"Большая игра" - позволит нам быть вместе, единой федерацией даже в Кубке межсезонья! И играть командой!

И еще очень важные 2 момента:
1) В игре не важна С11 рядом могут играть и СЛНА и Тханьвинь)))
2) Не обязательно выигрывать матчи, чтобы выиграть в "Большой игре" - здесь в зачет идут баллы набранные в конкретной игре!!! И это очень удобно именно в формате Кубка Межсезонья - ведь в нем почти невозможно идти без поражений!

Если я Вас до сих пор не убедил... - дальше можете даже и нечитать...

Итак правила "Большой игры"!

1) Будем играть во время Кубка межсезонья.
2) В Кубке межсезонья 16 туров. Значит и матчей Таиланд-Вьетнам будет 16.
3) В отдельном матче играют по 11 игроков от каждой команды. Игроки - это менеджеры Таиланда и Вьетнама.
То есть нам необходимо 11 игроков основы и примерно 5 запасных.
4) Перед очередным туром Кубка межсезонья я, как капитан команды, или твой зам (если таковой будет), или же наш вьетнамский менеджер который пожелает быть капитаном (я на своей исключительной роли в этом качестве не настаиваю) отправляет Капитану Таилада (Алексей Подымахин) состав вьетнамской сборной на предстоящую игру с указанием кто на какой позиции играет. А он, в свою очередь, отправляет нашему капитану состав таиландской сборной, чтобы мы могли видеть, что после генерации матчей никто не подтасовал позиции.
5) Отдельный менеджер противостоит одному своему визави из команды соперника. Единоборство выигрывает тот, кто в матче Кубка межсезонья своим клубом набрал больше баллов силы.

Еще более подробно правила описаны на форуме Таиланда в теме "Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА"
viewtopic.php?f=127&t=67728
Если будут возникать вопросы,Алексей как автор идеи и я как инициатор игры во Вьетнаме поясним! :)

Ход турнира я буду описывать в этом топике.

И, наконец, финансовая часть вопроса. Для большего азарта предлагаю создать призовой фонд турнира. Половина взносов от Таиланда, половина - от Вьетнама. Победитель забирает практически всё. Допустим, возьмём по 100к на каждого менеджера - это 3200к. Плюс награда лучшему игроку каждой сборной - это 2 по 100к. И плюс ещё 100к лучшему игроку турнира. Итого общий призовой фонд: 3500к. Делим на двоих - по 1750к.

То есть рядовой участник с случае выигрыша своей команды получает 100К, а в случае проигрыша - теряет эти 100 к.
Запасные вносят недостающие 150К - с каждого из 5-ти по 30К.

_________________

Вот так. На мой взгляд идея чрезвычайно интересная. Давайте обсудим!

Прошу Вас поддержать данное начинание! :P

Участники:

1) Кьензянг Д2
2) Ниньбинь Д2
3) Тхеконг Д1
4) Донгнай Д1
5) Биньтхуан Д2
6) Куангнинь Д2
7) Хайфон Д1
8 Камау Д3
9) Буыдиен Д3
10) "Нган Ханг Донг" Хошимин Д3
11) Куангминь Д2

Итак основа набрана...

3 клуба из Д1, 5 клубов из Д2 и 3 клуба из Д3 (граждансво может поменяться))))

Запасные
Хатинь Д3
Донгтхап Д2
Нгой Донгтам Лонган (Бенлык)Д2
ctk Игорь Николаевич Халида ТханьхоаД1

Отлично! Играем! :P
Последний раз редактировалось Дима С 16 июл 2008, 19:38, всего редактировалось 14 раз(а).
Дима С
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение Valdo 18 апр 2008, 21:07
думаю будет интересно...записывай меня в участники :)
Valdo
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение tuankha 18 апр 2008, 23:27
Тхе Конг!!!!
tuankha
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение Таракан 19 апр 2008, 07:38
Немного непонятно. Команды типа СЛНА обычно выигрывают большую часть матчей КМ. А какой смысл ставить в состав Т&Т? Тут заведомо потеря!!!! Обьясните мне плиз. В афише говорится о равенстве шансов. Мне кажется это будет некое состязание Д1. :D Чуть более доходчиво (для тупых) очень прошу!
Таракан
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение Дима С 19 апр 2008, 10:24
СЛНА кстати последний КМ неважнецки сыграла...

Смотри - в Большой игре главный принцип не победа твоего клуба, а набор баллов! Если ты набрал больше твоего соперника по игре (тайландца имею в виду), то ты и победил, пусть даже в собственно игре сыграл вничью и даже, в исключительных случаях проиграл!

Ведь такое бывает!!!

Преведу несколько свежих примеров:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=318413
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=318409
Дима С
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение Дима С 20 апр 2008, 17:43
Тема вверх!!!

Активне господа! Ещё активнее :grin:
Дима С
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение faustxp 21 апр 2008, 09:28
На самом деле и правда лучше выбрать 16 команд из первого дива, они больше очков принесут своей команде, поэтому есть несколько вариантов:
1) жестко для каждого участника по несколько команда из каждого дивизиона. (участники автоматически будут выбирать сильнейшие команды своих дивизионов)
2) Случайно выбирать на каждый тур участников, желательно до генерации соперников.

И еще не понял про призовые. фонд 3 500 000 на каждый тур или на весь КМ?

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
кстати, меня запиши.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение mgd 21 апр 2008, 10:58
После первого беглого просмотра темы я был уверен, что это товы :)
А так, конечно пиши - КМ мой любимый турнир. Теперь появится ещё 1 маленький виртуальный стимул
mgd
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение Дима С 21 апр 2008, 15:54
faustxp писал(а):На самом деле и правда лучше выбрать 16 команд из первого дива, они больше очков принесут своей команде, поэтому есть несколько вариантов:
1) жестко для каждого участника по несколько команда из каждого дивизиона. (участники автоматически будут выбирать сильнейшие команды своих дивизионов)
2) Случайно выбирать на каждый тур участников, желательно до генерации соперников.

И еще не понял про призовые. фонд 3 500 000 на каждый тур или на весь КМ?

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
кстати, меня запиши.

1-е предложение имеет смысл))) Ау-уу! Участники!

Насчет случайности... пока не уверен... посоветуюсь с First-ом презом Тайланда...

Призовой фонд на весь турнир, на все 16 туров...

___

Записую обоих...
Дима С
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение Groko 21 апр 2008, 17:39
меня вписывай
Groko
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение Volepik 21 апр 2008, 20:28
Ну попробуем. Вписывай.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение sergemely71 22 апр 2008, 00:12
Ну, если возьмёте из низов, то тоже запишите...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 554
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение Дима С 22 апр 2008, 04:48
Отлично... записал обоих))
Дима С
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение MrVinogradoff 22 апр 2008, 10:54
mgd писал(а):После первого беглого просмотра темы я был уверен, что это товы
я тоже))
коли так, тогда я тоже не против участвовать
MrVinogradoff
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение Дима С 24 апр 2008, 20:19
Осталось всего 2 игровых места!!!

Приглашаем желающих! :grin:

Если Вы сомневаетесь в своих силах, но Вам интересен конкурс прошу записываться в запасные)))
Дима С
 
 
 

След.

Вернуться в Вьетнам