Юниорские резервы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 18 авг 2009, 10:57
Новые лица появились в нашей федерации (я о новых игроках), что бы меньше народу дублировали прокачиваемые позиции:
Гравел Азье...........RD...........17........37 (Юнион Спортив де Хайлендс Генадий, обещает качать)
Микки Бонетти........LM...........16........36 (Маэбур Юнайтед, Алексей собирается качать как сможет)
Жильбер Тюлам......СM...........17........40
Жан Рено Франсуа...CM...........16........34 (Оба Олимпик Влад собирается качать)
Я собираюсь выменять двух 16 леток ЛМ И РД и собираюсь их качать.
Последний раз редактировалось Mark 02 фев 2010, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Mark
 
 
 


Re: Юниорские резервы
Сообщение ukol_m 18 авг 2009, 11:39
На ваш взгляд, какую еще спецуху можно вкачать моему http://virtualsoccer.ru/player.php?num=478299 только одна осталась, на ваше усмотрение сделаю.

Добавлено спустя 19 секунд:
Ну только не под солнце.

Добавлено спустя 13 секунд:
Ну можно Пк
ukol_m
 
 
 

Re: Юниорские резервы
Сообщение Sergi555 18 авг 2009, 13:36
исключительно в качестве совета - "на перспективу" Лка "просится",
но вообще это твой игрок - тебе решать. можно ему и Г вкачать - будет у тебя "под британь"

З.Ы. ООООчень хочу купить CD 16 летку этого сезона с базы - кто готов продать пишите в "общение"!!!
Sergi555
 
 
 

Re: Юниорские резервы
Сообщение voodoo 18 авг 2009, 14:02
ко мне в этом сезоне прийдёт суперталант правый защитник, а вообще это позиция проблемна и для национальной сборной и для молодёжки..
voodoo
 
 
 

Re: Юниорские резервы
Сообщение Mark 18 авг 2009, 14:30
После прихода молодёжи надо будет обновить шапку с целью конкретизации, кто кого и как будет качать. Но и свои планы на данный момент было бы неплохо если бы тут высказали, особенно по 17 леткам.

Миша дай ты ему Л-ку если не жалко.
Mark
 
 
 

Re: Юниорские резервы
Сообщение Kalimshan 18 авг 2009, 19:13
начинаю качать своему Бувару спецухи. вопрос такой, что лучше, сделать Л3 или Л2 и стилевую одну?
Kalimshan
 
 
 

Re: Юниорские резервы
Сообщение ukol_m 18 авг 2009, 19:29
Mark писал(а):После прихода молодёжи надо будет обновить шапку с целью конкретизации, кто кого и как будет качать. Но и свои планы на данный момент было бы неплохо если бы тут высказали, особенно по 17 леткам.

Миша дай ты ему Л-ку если не жалко.
А на перспективность не повлияет еще сильнее?
ukol_m
 
 
 

Re: Юниорские резервы
Сообщение Mark 18 авг 2009, 20:18
Kalimshan писал(а):начинаю качать своему Бувару спецухи. вопрос такой, что лучше, сделать Л3 или Л2 и стилевую одну?
Как лучше команде. А от себя хочу чказать, что при Л2 каждый игрок получает 1% от силы, сила игроков юниорки от 70-110, это почти всегда игрок будет получать 1 балл к силе. При Л3 каждый игрок получает 2 % от силы это значит если игрок 75 силой во время матча, он получит уже 2 балла силы, отсюда не хитро посчитать, что для сборной лучше Л3.(вроде я правильно посчитал, если что не так поправьте)
Mark
 
 
 

Re: Юниорские резервы
Сообщение Kalimshan 22 авг 2009, 11:16
в этом сезоне буду заказывать RD суперталанта.
Kalimshan
 
 
 

Re: Юниорские резервы
Сообщение Kapir 24 авг 2009, 15:09
Mark писал(а):
Kalimshan писал(а):начинаю качать своему Бувару спецухи. вопрос такой, что лучше, сделать Л3 или Л2 и стилевую одну?
Как лучше команде. А от себя хочу чказать, что при Л2 каждый игрок получает 1% от силы, сила игроков юниорки от 70-110, это почти всегда игрок будет получать 1 балл к силе. При Л3 каждый игрок получает 2 % от силы это значит если игрок 75 силой во время матча, он получит уже 2 балла силы, отсюда не хитро посчитать, что для сборной лучше Л3.(вроде я правильно посчитал, если что не так поправьте)

Хотел бы внести небольшую корректировку: игроки силой 75 при наличии в составе Л3 получат по 1,5 балла (2%), а 11 игроков 16,5, т.е. общекомандный прирост составит 16,5. При наличии спецухи Д3 при игре нормой игрок получает прибавку в силе 24%, т.е. игрок силой 75 играет на 18 баллов сильней. Таким образом можно сделать вывод, что на уровне юниоров выгоднее начинать качать со стилевых спецух, а не с Л.
В пользу стилевых спецух говорит также то, что они могут помочь уменьшать риск потери баллов у юниоров.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Юниорские резервы
Сообщение серенький 24 авг 2009, 20:48
народ,кто подскажет,какие спецухи для воротчика лучше всего тренировать
серенький
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 15:44
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 470
 
Аль-Ахли (Атбара, Судан)
Лавенгамалие (Лангито'о, Тонга)
Локомотив (Скопье, Северная Македония)
Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Юниорские резервы
Сообщение Sergi555 25 авг 2009, 08:20
трень В или Р - в зависимости от того, как планируешь играть в защите.
вообще имхо лучше В, т.к. например играя в 3 заща ты с последним никак сыграть не сможешь.
Sergi555
 
 
 

Re: Юниорские резервы
Сообщение 2th 25 авг 2009, 11:30
Kapir писал(а):Хотел бы внести небольшую корректировку...
Но надо не забывать, что спецуха Л является универсальным множителем. Как правило, в сборной у большинства игроков прокачаны почти до 4 уровня стилевые спецухи. Вот они и начинают работать в многократном увеличении силы каждого, владеющего стилевой спецухой, игрока. Потому что, как мы знаем, Л действует на весь играющий состав. Имеем каждую спецуху, дающую каждому свой бонус к силе от полученных уже % с Л.
Это если с нуля брать команду, каковой сборная никогда не будет, то, возможно, и стоит начинать со стилевых. А так жарь Л4 - сразу интересен сборной станешь, потом уже ему же стилевую, хотя бы одну.
2th
 
 
 

Re: Юниорские резервы
Сообщение 2th 01 фев 2010, 13:09
Хвалимся, к кому пришли мега-звезды.
Олимпик (Мока)
Жильбер Тюлам СM 17-40 суперталант
Жан Рено Франсуа CM 16-34 талант
Не идельный вариант, но качать их можно и нужно. Один будет опорником, а другой плеймейкером.
2th
 
 
 

Re: Юниорские резервы
Сообщение rain13 01 фев 2010, 17:39
дрова пришли 18-38, 18-31 и 18-36
плачу 900к за содержание, а от продажи етих дров получу в лучшем случае 1500к но понятно что за 100% их никто не купит... значит хорошо будит если выйду на 0 :molot:
может лучше снести спортшколу?
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 521
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

След.

Вернуться в Маврикий