Развитие Юниоров (обсуждение проекта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kleeck 31 янв 2015, 02:59
Всем привет. Нашей ФФ нужна программа развития юниоров.
Зачем? Вы можете вырастить сильного игрока для своей команды и для сборной страны и/или заработать на его продаже. Но прокачка юниоров удовольствие не из дешевых, поэтому любому менеджеру было бы приятно, если часть его затрат компенсировали.

Что я предлагаю?
определиться, как будем качать юниоров: под дождь или солнце. Нужно провести опрос во всей федерации.
готовы ли вы увеличить фонд федерации?

следующие Требования:
1) предлагаю принимать в участники программы на этот сезон только 16леток талантов и хороших, которые придут из спортшкол в этом сезоне. то есть минимальная сила - 34.
2) минимум 6 уровень тренцентра. чтобы натренировать 7 баллов и 2 спецвозможности (при выплате учитываются только тренировки с центра!). разумеется, ветеранские баллы и спецухи менеджер может качать на свое усмотрение. одну спецвозможность юниор должен получить от спортшколы или ветерана.
3) на конец сезона участник программы должен иметь минимум 7 баллов с центра, минимум 3 спецвозможности (2 натреннированные с центра). Минимальная сила - 41.
Предполагаемая сумма выплаты за выполнение требований - 500К + 100К за стиль. игроки будут внесены в базу данных.

Также хочу с вами посоветоваться на счет потери баллов и полезности. нужно ли будет штрафовать за потерю и платить за полезность? за каждый балл 50 тысяч. типа полезность на 7 баллов, то дополнительно выплачиваем 350 тысяч.

Со следующего сезона планирую принимать также 17 леток с минимум 50 силы и 3 спецухами на начало сезона.

Или сделать просто минимальные требования вроде на конец сезона 16летка должен иметь минимум 45 силы и 3 спецухи. НЕВАЖНО КАК ВЫ ЭТОГО ДОБИЛИСЬ, ПРОСТО ПОЛУЧИТЕ ФИКСИРОВАННУЮ ВЫПЛАТУ.
kleeck
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение borya 31 янв 2015, 09:38
Привет Константин,с возвращением во ВСОЛ,за время твоего отсутствия многие правила в игре изменились.У нас была программа по развитию молодёжи,посмотри ,возможно что нибудь возмёшь на вооружение или если она тебе понравиться то я смогу передать тему тебе.Dream team-"Юные таланты Фарер".29-й сезон.
Если будут желающие участвовать в программе,тогда я проведу опрос насчёт стиля,думаю что штрафовать за потерянные баллы не нужно,поскольку потеряв балл, игрок автоматически получается себя наказал,а вот премировать за полезность- нужно.
borya
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Pioner 01 фев 2015, 22:44
может стоит уже планировать если сборная будет солнечной..то кто какую позицию собирается усиленно качать для сборной,которая будет выступать через 2-3 сезона. я сейчас конечно же про юниорку.
Pioner
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение kleeck 02 фев 2015, 00:43
Al-Tair писал(а):может стоит уже планировать если сборная будет солнечной..то кто какую позицию собирается усиленно качать для сборной,которая будет выступать через 2-3 сезона. я сейчас конечно же про юниорку.

для начала нужно определиться: солнечные или дождевые, путем голосования
kleeck
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение borya 02 фев 2015, 09:24
pokerstar писал(а):
для начала нужно определиться: солнечные или дождевые, путем голосования

Для начала нужно определить сколько будет желающих участвовать в программе по развитию юниоров,а голосование я могу в любой момент запустить...
borya
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение _Ильдар_ 02 фев 2015, 11:58
В этом сезоне собираетесь запускать программу? Или на следующий сезон? Если на следующий то я с вами.
_Ильдар_
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Pioner 02 фев 2015, 12:51
так или иначе планирую участвовать,даже без программы.планирую сделать суперфорварда..конечно предпочтительно солнечного..если же нужен будет дождевой-сделаю дождевого.
Pioner
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Morkon 05 фев 2015, 00:45
Я за, но например только британцев развивать буду, если сборная солнечная, то я пас, да и с этим не совсем согласен:
"Со следующего сезона планирую принимать также 17 леток с минимум 50 силы и 3 спецухами на начало сезона.

Или сделать просто минимальные требования вроде на конец сезона 16летка должен иметь минимум 45 силы и 3 спецухи. НЕВАЖНО КАК ВЫ ЭТОГО ДОБИЛИСЬ, ПРОСТО ПОЛУЧИТЕ ФИКСИРОВАННУЮ ВЫПЛАТУ."
Давать спецухи не зная стиля.....................
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение _Ильдар_ 05 фев 2015, 18:29
Я думаю все правильно. Есть желание нужно развивать молодежь. А вот на дождь переходить не надо, идем в одном направлении, значит нужно гнуть свою линию.
_Ильдар_
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение borya 09 фев 2015, 10:15
Завершился опрос по поводу программы Развития Юниоров,поможет он тебе или наоборот заведёт в тупик.
Всего проголосовало:25 из 37 (67%) менеджеров Федерации.
Ответы:
• 4.Мне все равно. 9 (36%)
• 1.Нужна, следует выбрать дождевое направление в прокачке , готов увеличить свой взнос. 7 (28%)
• 2.Нужна, следует выбрать солнечное направление в прокачке , готов увеличить свой взнос. 6 (24%)
• 3.Нет не нужна,я против взносов в Фонд. 3 (12%)
borya
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Lexx 09 фев 2015, 17:06
Хоть и с совсем не большим перевесом, но большинство за дождевое направление. Не от этого ли стоит отталкиваться?..
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение kleeck 09 фев 2015, 18:32
borya70 писал(а):Завершился опрос по поводу программы Развития Юниоров,поможет он тебе или наоборот заведёт в тупик.
Всего проголосовало:25 из 37 (67%) менеджеров Федерации.
Ответы:
• 4.Мне все равно. 9 (36%)
• 1.Нужна, следует выбрать дождевое направление в прокачке , готов увеличить свой взнос. 7 (28%)
• 2.Нужна, следует выбрать солнечное направление в прокачке , готов увеличить свой взнос. 6 (24%)
• 3.Нет не нужна,я против взносов в Фонд. 3 (12%)

тех, кому все равно и против этого почти столько же, сколько и за...
а по поводу направлений... мы можем просто поставить разную выплату вознаграждения для солнечников и дождевиков. то есть платить солнечникам чуть меньше. ну или оставить равными, так как они за прокачку и будут платить взносы. а прокачка в сторону дождя будет просто рекомендацией

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
akaLM писал(а):Хоть и с совсем не большим перевесом, но большинство за дождевое направление. Не от этого ли стоит отталкиваться?..
и того семь человек... если мы будем платить только дождевикам, то мы не наберем достаточный фонд. очень много проблемных вопросов. нужна какая-то инициативная группа. мне самому сложно будет выставить условия без согласования...
kleeck
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение sash 23 фев 2015, 16:20
итак молодежь пришла. Рассказывайте кто для себя брал, а кому деньги оребуется заработать. ну и хвалитесь кто спецухи с начала сезона для этих аболтусов берег и теперь юниорку поддержит.
sash
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Djema 23 фев 2015, 17:46
:beer: :beer: Привет))))
Дождался монстра))))http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1469650
еще 2 спец ветеранские и 2 с ТЦ осталось)))
Djema
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Pioner 23 фев 2015, 21:25
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1490626 у меня тоже как обещал идет форвард, к концу сезона будет с 5спецухами,а к 19годам будут и все 16спецухам!
Pioner
 
 
 

След.

Вернуться в Фареры

cron