Ведение борьбы с махинаторами Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avenrodn 19 ноя 2015, 19:23
В настоящее время следующие команды и их менеджеры входят в список махинаторов Тувалу:
1. Наути (Фунафути, Тувалу) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=20050
2. Нанумеа (Нанумеа, Тувалу) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=23945
3. Ману Лаева (Нукулаелае, Тувалу) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=22626

Обо всех их грехах подробно расписывать нет смысла, но для того кто не знает, вкратце напомним:
 Скрытый текст
1) Трансферные сделки (с отмыванием денег, с использованием подставных аккаунтов, серое накручивание суммы сделки при торгах), например из последнего:
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3274834
http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 050&type=2

2) Договорные матчи, например
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=52053
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=103123

3) Прокачка своих игроков через сборную и зарабатывания денег в свой клуб через таких игроков. Игроки выходили на матч независомо от его подготовки, например
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1658872
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1784048
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1662110

4) Незаконные действия с базой реальных игроков. Если вы посмотрите, то все известные игроки сейчас в двух махинаторских клубах. Как это происходило смотрите новости федерации от 08.09.2015

5) Все эти действия помогли незаконным путем занимать игрокам Наути все призовые места в раздаче спецвозможностей по итогам чемпионата.

6) Думаю найдется ещё что-то, но главное это негатив, которые вызывают данные менежеры

В настоящее время в федерации Тувалу 20 менеджеров. Вчерашний день показал, что примерно 80% недовольны действиями вышеуказанной группы менеджеров-махинаторов и им неберазлична жизнь в нашей федерации. Многим из них неприятно играть с такими менеджерами. Несколько менеджеров новенькие и пока ещё не в курсе всего случившегося.

Исходя из изложенного скажу, что НАМ всем на руку, что Наути сейчас наголову всех сильней!!! Мы сможем с помощью него качаться и одновременно вести борьбу.
Предлагаю следующие методы ведения борьбы с такими менеджерами:
1. Введение запрета на игру игроков клубов Наути, Фунафути и Ману Лаева в национальной, молодежной и юниорской сборных!!! Пусть берут легионеров и платят им большие зарплаты!!!
2. Для реализации первого пункта необходимо сместить тренера махинатора с поста молодежки.
3. Играть против Наути с помощью ОТДЫХА и Опт2 80%. Так вы заработаете несколько лишних баллов, а Наути заработает минус. Делать надо это, если вам не жалко отдых!!!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=76380 - если бы был отдых, то было бы ещё лучше!
4.Самая радикальная мера - Пополнить с помощью махинаторских клубов фонд федерации Тувалу - пора им возместить нам всё награбленное.
Делается это очень просто, не нарушая тем самым правила Всола, а урок для позорников будет хороший! - собираем в фонд федерации по несколько лямов с каждого клуба. Следующим действиям раздаем те же суммы всем клубам, за исключением махинаторов. Тем самым деньги махинаторов остаются в фонде федерации.

Прошу менеджеров высказать, кто что думает и предложить иные варианты борьбы.
Последний раз редактировалось Avenrodn 14 апр 2016, 23:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Avenrodn
 
 
 


Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение anubis 19 ноя 2015, 19:32
За!Долой махинаторов!Я пришел сюда,чтобы начать со всеми развития на равных условиях,а не наблюдать как махинаторский клуб,гребет трофеи и халявный вип за них.
anubis
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Dead_Angel 19 ноя 2015, 23:12
Меры радикальные, но я их поддерживаю, тем более опыт борьбы с нечестной игрой был и в других федерациях. Однозначно махинаторы не должны занимать никаких постов. Очень интересное предложение по поводу сбора средств в фонд, правда не знаю не последуют ли за ними санкции от АиА, если народ выступит "ЗА", считаю нужным рискнуть.
Молчать и отсиживаться не стоит никому, так как это приводит к еще большим проявлениям безнаказанности, к слову и в этом сезоне команды вышеуказанных менеджеров между собой играют весьма странно... Отсутствие игроков в сборных довольно спорный момент, но если наладить программу молодежи, то пройдет без особенных проблем, за исключением реальности, которая во многом накручена, ибо как на это внимание обращал еще предыдущий президент, к примеру фотографии игроков Наути появились сначала на википедии, а уже потом на трансмаркете вместе с игроками и наконец во ВСОЛе. Но и это дело пары сезонов, не сомневаюсь, что вскоре все звезды станут "красными".
Очень показателен пример Гибралтара, новой федерации, где я так же играю. Они то и по старше нас на несколько сезонов, но там я играю и очень рад, мало того что есть негласное правило не пользоваться магазином ( которым угадайте кто пренебрег? ни за что не угадаете, В поисках Немо ), так и у чемпиона сила не доходит и до 1000, в то же время огромное количество перспективной молодежи, которая уже штампует победы на юн. уровне. Это все к слову о том, что с такими как Немо там предлагали бороться примерно таким же способом, зато честная конкуренция, интересная игра, отличное общение между менеджерами и устойчивый прогресс федерации.
Dead_Angel
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Anper 20 ноя 2015, 19:03
Я тоже за радикальные меры!!!
Почему должны страдать "законопослушные" менеджеры? Почему призовые спецухи, силу и, я уж не говорю о призовом ВИПе, должен получать не мастеровитый наставник, а хитрец, которому все сходит с рук? Все три команды махинароров находятся в высшем дивизионе, почти половина! Они, фактически, могут управлять положением команд и при этом сами никогда не покинут "вышку". Сейчас прокачается "Наути". Затем, возможно, вторая и третья команда. А все остальные будут бороться за выживание. Мне этого не надо. Я не за этим пришла в новую федерацию.
Насчет сделок "Наути" - здесь лишь вершина айсберга )) Если копнуть немноооожечко поглубже, то увидим, что в 80% случаев после сделки наставник, с кем проводилась эта самая сделка, покидал клуб (переходил в другой, удалял аккаунт). По-моему это красноречиво.
В Танзании тоже вето на использование магазина. Я - за ))
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 555
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Стьёрдалс Блинк (Стьёрдалсхальсен, Норвегия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Capitan Ulitka 20 ноя 2015, 21:22
если в наших силах запретить магазин, то я только за..
пришел в новую федерацию для души для спокойной дружелюбной игры, а не для того чтобы наблюдать махинации =\
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Dead_Angel 20 ноя 2015, 22:28
К сожалению, запретить магазин не в наших правилах, случай в Танзании был единичным, все нужно согласовывать с АиА, а так как магазин тоже статья дохода администрации лиги, вряд ли этот закон можно продвинуть, если только не гласное правило...
Но хоть и тема магазина интересная, здесь она не по теме, не хотелось бы, чтобы ее закрыли из-за этого. Основной вопрос - как проучить махинаторов.
Dead_Angel
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Anper 21 ноя 2015, 00:26
В_поисках_Немо опять выставил свою кандидатуру на пост наставника молодежки. И вот ведь какой парадокс, за счет высокого рейтинга (все мы помним договорные выигранные коллизии) и первого места в высшем дивизионе (опять же, нечестно заработанным) имеет бонус к своему рейтингу + 70!!! Для нашей маленькой федерации это безумно много! Еще надо учесть, что его "товарищи" проголосуют за него. Вот и посмотрите к чему мы в итоге придем - он опять будет у руля сборной. УРА!!!!! Мы так хотели этого! :D :D :D Как говорится, ни стыда ни совести :grin:
Я глубоко уверена, что он сидит, читает наши "потуги" и смеется.
Неужели нельзя найти способ поставить махинатора на место, который в открытую "троллит"?
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 555
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Стьёрдалс Блинк (Стьёрдалсхальсен, Норвегия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Dead_Angel 21 ноя 2015, 01:52
Anper писал(а):В_поисках_Немо опять выставил свою кандидатуру на пост наставника молодежки. И вот ведь какой парадокс, за счет высокого рейтинга (все мы помним договорные выигранные коллизии) и первого места в высшем дивизионе (опять же, нечестно заработанным) имеет бонус к своему рейтингу + 70!!! Для нашей маленькой федерации это безумно много! Еще надо учесть, что его "товарищи" проголосуют за него. Вот и посмотрите к чему мы в итоге придем - он опять будет у руля сборной. УРА!!!!! Мы так хотели этого! :D :D :D Как говорится, ни стыда ни совести :grin:
Я глубоко уверена, что он сидит, читает наши "потуги" и смеется.
Неужели нельзя найти способ поставить махинатора на место, который в открытую "троллит"?
Хоть я и хочу управлять сборными Тувалу, но считаю целесообразным отдать свои голоса за Евгений Синькевич aka Fergie, так как его +10 только ему помогут бороться за пост тренера, +90 и больше в поисках немо, против меня даже учитывая полную явку и внушительную поддержку может снова хватить ему для того чтобы стать у руля сборной. Если мы действительно хотим что-то поменять, то действовать следует только так.
Dead_Angel
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Avenrodn 21 ноя 2015, 13:39
Anper писал(а):В_поисках_Немо опять выставил свою кандидатуру на пост наставника молодежки. И вот ведь какой парадокс, за счет высокого рейтинга (все мы помним договорные выигранные коллизии) и первого места в высшем дивизионе (опять же, нечестно заработанным) имеет бонус к своему рейтингу + 70!!! Для нашей маленькой федерации это безумно много! Еще надо учесть, что его "товарищи" проголосуют за него. Вот и посмотрите к чему мы в итоге придем - он опять будет у руля сборной. УРА!!!!! Мы так хотели этого! :D :D :D Как говорится, ни стыда ни совести :grin:
Я глубоко уверена, что он сидит, читает наши "потуги" и смеется.
Неужели нельзя найти способ поставить махинатора на место, который в открытую "троллит"?

Даже, если он и выиграет, заместителем потом будет наш человек, а сместить его ещё раз это не проблема, вопрос пару дней, потом будем мы долго смеяться.
Avenrodn
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение anubis 23 ноя 2015, 08:51
Давайте кто-то один даст заявку.Чтобы не было разброса голосов.
anubis
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Dead_Angel 26 ноя 2015, 00:59
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3286207
История со сделкой от 30 августа повторяется! Доколе? Я за решительные действия, даже если это будет стоить мне поста, нужно гнать этих махинаторов!!!!
Dead_Angel
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение anubis 26 ноя 2015, 09:12
Уже отменили.Браво!
anubis
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Dead_Angel 26 ноя 2015, 13:05
anubis писал(а):Уже отменили.Браво!
Жаль только то, что лига налог стала возвращать за отмененные сделки, никакого наказания.
Dead_Angel
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Fergie 26 ноя 2015, 14:20
Неужели они думали, что смогут провернуть эту сделку на глазах у всей федерации при таком ажиотаже вокруг своих персон?! {head}
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 496
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания)
Вилия (Вилейка, Беларусь)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тофага (Ваитупу, Тувалу)
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Avenrodn 27 ноя 2015, 18:55
Второй пункт нами дружно был реализован!!! Поздравляю всех нас с этой маленькой победой.
После выходных будет реализован пункт 1, но игроки клубов-махинаторов уже в выходные не выйдут защищать цвета флага Тувалу в сборных. В место них будут играть наши с вами ребята.
Avenrodn
 
 
 

След.

Вернуться в Тувалу