Сделаем сильную сборную!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Major1991 30 дек 2019, 21:54
Всем доброго времени суток! И так, начну с себя, не буду тянуть все в долгий ящик, моя команда еще только развивается, но я смотря на нашу сборную юниоров становится как-то печально. Для этого создаю тему, для неравнодушных менеджеров, которые готовы вырастить костяк наших сборных, ведь если получится, это будет большой вклад на перспективу. Как я посмотрел солнце у нас преобладает, по-этому, думаю что в идеале было, бы разобрать игроков кто будет кого выкармливать для сборной. Думаю, что для старта 11 игроков будет достаточно. Так бы сказать костяк, а мясо уже наберем. Если хотим чего-то добиться, то нужно потрудится!

GK - Арис
LD
CD - Эноси
CD - Палеохора
RD - А.С. Родос
LM - Паниониос
CM - Эноси
CM
RM
CF
CF - Палеохора

Прошу быть смелее) И если кто хочет взять в этом балагане участие, то милости прошу, а если кто-то хочет стать у руля этих малышей, которых я надеюсь нам удастся вырастить, то будет вообще замечательно! Удачи)

Себе позицию для юнца выбрал) В начале сезона буду его готовить! :beer:
Последний раз редактировалось Major1991 11 янв 2020, 14:01, всего редактировалось 5 раз(а).
Major1991
 
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение Том 30 дек 2019, 23:14
Хорошее начинание!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
и я приведу грека-вратаря, запиши меня)
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение Major1991 30 дек 2019, 23:27
+ просто когда будет банда наша, то будет проще игроков готовить и т.д.) А результаты оно дает!
Major1991
 
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение thelambofgoat 31 дек 2019, 10:53
Я новичок, сделал пока что все не лучшим образом, но есть такой типок

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4466922

А в этом году таланта выгоню с начала сезона, чтобы он получил свои проценты

Если речь идет о 16-летках, то могу подогнать, давайте защитника сделаю
thelambofgoat
 
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение Major1991 31 дек 2019, 23:00
thelambofgoat писал(а):Я новичок, сделал пока что все не лучшим образом, но есть такой типок

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4466922

А в этом году таланта выгоню с начала сезона, чтобы он получил свои проценты

Если речь идет о 16-летках, то могу подогнать, давайте защитника сделаю

Суть в том, что бы каждый желающий взял на себя одного игрока, 16 лет к примеру, которого начнет качать, +- если наберется количество, то можно будет их с лет 17 заигрывать за сборную или вообще сделать сборную из этих 17-леток, тогда будет толк. Но тут нужно браться за игрока плотно.
Major1991
 
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение DikarI 02 янв 2020, 15:19
Если надо, поставил центрельного полузащитника, может пригодится.
С ВЕЛИКИМ Праздником !!!! Спасибо Ветеранам!!!
DikarI
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 10:50
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 471
 
Эноси (Афины, Греция)
Афган Клаб (Чаман, Пакистан)
Сержипе (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение Major1991 02 янв 2020, 16:09
DikarI писал(а):Если надо, поставил центрельного полузащитника, может пригодится.
+ лишним если будет прокачиваться то точно не будет)
Major1991
 
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение Копченый 04 янв 2020, 09:49
Будет хорошо прокаченый RD
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение Major1991 04 янв 2020, 11:56
Копченый писал(а):Будет хорошо прокаченый RD
+
Это замечательно) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
{wdance} не проходим мимо) Давайте поднимем уровень нашей сборной, это интересно как и феде так и Вашим клубам)
Major1991
 
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение Costamarko 07 янв 2020, 11:18
Про новеньких сложно прогнозировать оценку полезности, стиль и талант, но 17-летнего нападающего постараюсь прокачать в любом случае http://prntscr.com/qkb71t
Costamarko
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 20:01
Откуда: Салоники, Греция
Рейтинг: 489
 
Александра Юнайтед (Йоханнесбург, ЮАР)
Хеллас (Виннипег, Канада)
Автомобилист (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение Major1991 07 янв 2020, 11:47
Costamarko писал(а):Про новеньких сложно прогнозировать оценку полезности, стиль и талант, но 17-летнего нападающего постараюсь прокачать в любом случае http://prntscr.com/qkb71t
пока самое главное это собрать костяк людей которые будут эту молодежь делать, для сборной, что бы тренеру было чем управлять, а то я глянул нашу юниорку и всплакнул( :(
Major1991
 
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение thelambofgoat 07 янв 2020, 12:53
Я на всякий случай еще раз спрошу, я не до конца понял, не до конца вник еще в игру (прошлый сезон первый был), вникаю по мере времени.

Вот сейчас, например, обнаружил, что многие мои ветераны - бесславные ублюдки и не дадут спецух, потому что они не основные игроки... В прошлом году влетел с молодежью, теперь с ветеранами. Жаль, у меня нет миллионов 20 8-)

У меня есть игрок вот Анестис Димитриадис (CM/CF) - солнечник. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4466922. 17 лет малышу, я резко тупанул в прошлом сезоне и подготовил его под конец, успел его во всех оставшихся матчах заиграть, но только 5 баллов забрал. Он получил уже 4 балла ветеранских в этом году, сейчас учится.

Сейчас готовится 16-летка (талант, солнечник) CD. Василис Захаракис зовут. Он сразу получит +2 спецухи ветеранских, +2 спецухи со школы, +4 балла ветеранских, +4 балла со школы (оставлено для него) (магазин я не юзаю, или буду юзать только для ВИПа, хотя пока что я не вижу особых бонусов от него, подключил в тестовом режиме вчера, впрочем, всегда можно купить ВИП просто чтобы отблагодарить создателей игры).

Я могу заявить Васька в формирующуюся команду 16-леток, если 17-летка пригодится, тоже берите, я его тоже по-максимуму качаю, остальным уже что останется.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение 0416 07 янв 2020, 17:08
Выпущу из школы левого вингера - дождик
0416
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 17:36
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 545
 
Ламиа (Ламиа, Греция)
Кокине (Томбали, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение Том 07 янв 2020, 17:11
0416 писал(а):Выпущу из школы левого вингера - дождик
Может его что-то вроде Шт4 закачать? Такому все равно солнце или дождь, будет зверем)
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение Major1991 07 янв 2020, 20:05
0416 писал(а):Выпущу из школы левого вингера - дождик
в разнобой смысла нету качать)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
thelambofgoat писал(а):Я на всякий случай еще раз спрошу, я не до конца понял, не до конца вник еще в игру (прошлый сезон первый был), вникаю по мере времени.

Вот сейчас, например, обнаружил, что многие мои ветераны - бесславные ублюдки и не дадут спецух, потому что они не основные игроки... В прошлом году влетел с молодежью, теперь с ветеранами. Жаль, у меня нет миллионов 20 8-)

У меня есть игрок вот Анестис Димитриадис (CM/CF) - солнечник. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4466922. 17 лет малышу, я резко тупанул в прошлом сезоне и подготовил его под конец, успел его во всех оставшихся матчах заиграть, но только 5 баллов забрал. Он получил уже 4 балла ветеранских в этом году, сейчас учится.

Сейчас готовится 16-летка (талант, солнечник) CD. Василис Захаракис зовут. Он сразу получит +2 спецухи ветеранских, +2 спецухи со школы, +4 балла ветеранских, +4 балла со школы (оставлено для него) (магазин я не юзаю, или буду юзать только для ВИПа, хотя пока что я не вижу особых бонусов от него, подключил в тестовом режиме вчера, впрочем, всегда можно купить ВИП просто чтобы отблагодарить создателей игры).

Я могу заявить Васька в формирующуюся команду 16-леток, если 17-летка пригодится, тоже берите, я его тоже по-максимуму качаю, остальным уже что останется.

Качай обеих, могут пригодится оба. Состав всеравно еще не совсем определен) Найти бы тренера юниорки для построения)
Major1991
 
 
 

След.

Вернуться в Греция

cron