Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 06 фев 2008, 17:00
Добро пожаловать.
Здесь вы спокойно можете общаться и флудить, общение залог успеха.
Так что не стесняемся и в добрый путь.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение BornFree 06 фев 2008, 18:02
Что ж, менеджерам Новой Каледонии самое время познакомиться.
Начну с себя - зовут Ярослав, 20 лет, Московская область. Во ВСОЛе почти год.

P.S. Кстати
Государственным флагом Новой Каледонии, как ​заморской территории Франции, является французский триколор.

Интересно, почему ж в ростерах что-то непонятное...
Последний раз редактировалось BornFree 06 фев 2008, 18:15, всего редактировалось 2 раз(а).
BornFree
 
 
 

Сообщение Spin 06 фев 2008, 18:15
Максим, 28 лет, Владимирская обл. Во ВСОЛе чуть больше 2-х лет с перерывом на 10-й сезон.
Флаг http://karty.narod.ru/maps/nc/nc.html , правда ссылки на источник нет.
Spin
 
 
 

Сообщение artem80 06 фев 2008, 19:37
Приветствую менеджеров Новой Каледонии.
Зовут меня - Артем, 27 лет, Москва.
Во ВСОЛе около 1 года.

Нашел эмблемы для двух клубов, больше пока нигде нет
http://www.liblib.cn/OFC/New_Caledonia.htm
artem80
 
 
 

Сообщение BornFree 06 фев 2008, 19:56
Флаг http://karty.narod.ru/maps/nc/nc.html , правда ссылки на источник нет.
Википедиа все проясняет
Государственным флагом Новой Каледонии, как заморской территории Франции, является французский триколор. Неофициальным флагом является флаг канакского социалистического национального фронта освобождения (КСНФО). Флаг КСНФО был принят в 1980 году.

Ну впринципе все верно, а то бы путаница была :)
Кстати, только меня напрягает, что в соответствии с новыми правилами оптимальности, из-за усталости во всей стране под 50, мы при любых исходах матча будем терять неимоверно большое количество баллов? :)
BornFree
 
 
 

Сообщение SM.Lexus 06 фев 2008, 20:26
Всем привет!!!Зовут МАКС 16 лет!!!Во всоле ГОД без двух месяцев!!!!

Добавлено спустя 36 секунд:

а кстати я с Брянска!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Что там со сборными,они будут в новом сезоне?
SM.Lexus
 
 
 

Сообщение Spin 06 фев 2008, 20:32
BornFree писал(а):Кстати, только меня напрягает, что в соответствии с новыми правилами оптимальности, из-за усталости во всей стране под 50, мы при любых исходах матча будем терять неимоверно большое количество баллов? :)

Будем. Особенно если физа в красной зоне. Об этом не раз говорилось, но воз и ныне там.
Spin
 
 
 

Сообщение SM.Lexus 06 фев 2008, 20:33
И как будут распределяца дивы?
SM.Lexus
 
 
 

Сообщение Spin 06 фев 2008, 20:36
SM.Lexus писал(а):И как будут распределяца дивы?

Скорее всего по V. Либо сделают только Д1.

По поводу баллов - можно попробовать написать в ТП, чтоб нам сделали усталость 25 как командам, зарегистрированным по ходу турнира, т.к. при всём желании медцентров мы отстроить не могли. Вот только вряд ли это что даст.
Spin
 
 
 

Сообщение BornFree 06 фев 2008, 20:43
Да все в равных условиях, вряд ли поменяют что-то. А комы сейчас вроде с одинаковой физой.
Как думаете, может быть так, что нас отпрявят играть в КН?
BornFree
 
 
 

Сообщение SM.Lexus 06 фев 2008, 20:44
Скорее всего по V. Либо сделают только Д1

У меня есть предложение:до старта три товарещеские игры.8 команд которые по итогам этих трех игр набирут наибольшее кол-во очков тот и играет в Д1!!!!
Какие плюсы: 1.Проверяем манегеров(а то есть такие,которые кому получили и пошли гулять....)2. Справедивее (опять же на мой взкляд) распределение по дивам.
Мне кажеца нам необхаодимо два дива!!!
SM.Lexus
 
 
 

Сообщение Spin 06 фев 2008, 22:15
В нашей стране все в одинаковых условиях, а какая разница? Это же не значит, что все поголовно должны в силе терять. Нам ещё расти и расти.
Физа должна быть разная, иначе глупо получится.
В КН вроде бы не должны играть, иначе бы сегодня в такой спешке комы не раздавали.
Spin
 
 
 

Сообщение Nefton 06 фев 2008, 22:22
Привет всем!
Меня звать Сергей, почти 22 года, представляю во ВСОЛе Питер и Ставрополье :) Играю с 7-го сезоне(более чем 1,5 реальных года), Президент ФФ Сирии. Так что если у кого-то из новичков будут вопросы - пожалуйста, обращайтесь, чем смогу - помогу. Федерация начала довольно живо общаться, а это хороший знак! Общайтесь, т.к. это развитие!
Nefton
 
 
 

Сообщение BornFree 06 фев 2008, 22:30
Физа должна быть разная, иначе глупо получится.

Ну когда создавались Фиджи, то физа у всех была одна и та же. Так что кто его знает.
BornFree
 
 
 

Сообщение artem80 06 фев 2008, 22:37
Мне кажется, что физу всеравно никто нам не изменит.

А поповоду дивизионов, отправят нас пока в КН, так как распределить по дивизионам не возможно, а там будем расти до следующего КМ и по его итогам сделают (по моему мнению) два дивизиона.
artem80
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Каледония