Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
В этой теме обсуждаем матчи,составы сборных всех возрастов,принимаем поздравления, если имеются
поводы для радости,в общем общаемся.Конструктивные заметки,идеи,вопросы - все менеджеры имеют
право голоса,а также выражать собственное мнение.Главное не спутать с выяснением отношений, для
которых у нас имеются две темы под названием "Флуд" и личное общение.Удачи нашим сборным! :beer:
Последний раз редактировалось SERG3655BK 13 июн 2016, 18:48, всего редактировалось 12 раз(а).
Я не уйду никуда, я не сдам позиции - За большие города и за провинцию.
В глазах твоих я увидел силу лютую. Все равно с кем биться. Все равно, абсолютно.!

Изображение
SERG3655BK
Эксперт

Благодарностей: 8
Рейтинг: 475

Re: Национальная сборная (взрослая)
Сообщение Денис Касаткин 09 июл 2008, 20:29
Прошлый сезон мы отыграли на ура! :cool:
Рано нам еще с неба звезды хапать,а вот баллы мы собрали наибольшее количество-это радует!
Были сбои(автососы),но на это были особые причины.Хоть и сам был замом,но лига еще не дает добро (замам)управлять сборными.Лично встречался с Ярославом aka Славикст-попили пивка обсудили наболевшее, и нашлись веские причины всем погрешностям допушенных со сборной!
Что касается лично меня то полностью поддерживаю тот тренерский состав который был прошлый сезон,если у них конечно есть желание продолджить работу.Кому не безразлино пишите.Новых претендентов также обсудим -может новые мысли есть на этот счет.Надо действовать сообща-братцы!
Денис Касаткин

Сообщение TK1975 10 июл 2008, 09:58
С национальной сборной, по моему мнению, в настоящий момент добиться что либо вряд ли возможно. Как то повлиять на игроков весьма сложно. Так как большинство сборников находятся за пределами федерации. Те же что находятся у нас или уже в возрасте и несмотря на высокий балл - прокачка их невозможна, либо находятся на грани этого возраста. При анализе игроков в первой двадцатке по силе - 10 игроков старше 30 лет, еще 8 старше 27. Десять из двадцати в иностранных клубах, поэтому наверняка на интересы федерации им начхать. Единственный перспективный игрок Навуа Анокаши - да и тот в иностранном клубе.Кроме того наверняка перспектива прокачки молодого 16-17 летнего суперталанта либо таланта с изначальным уровнем ~40 баллов выше чем к примеру 28-29 летнего сборника с силой допустим 60-65. Поэтому может быть (возможно я ошибаюсь) луше в национальную сборную брать наших игроков (за редким исключением - см выше - тот же Навуа Анокаши, может еще парочку если будут - преспективные легионеры). Цель этого - наши то хоть ветераны, если будут иметь балл выше 50 хоть спецухи в конце сезона отдадут молодым. Но повторяю это на усмотрение тренера. А развивать прежде всего юниоров, а затем и молодежку (юниоры что в Гвинее-Биссау, что в России, что в ЮАР изначально приходять с одинаковыми параметрами - единственное конечно же в старых федерациях количество талантов и суперталантов будет выше, но ведь на поле выходять лишь 11 игроков.
Извините за сумбур только пришел с дежурства.
TK1975

Сообщение канчунгу рулит 10 июл 2008, 10:04
Думаю надо брать в сборную легионеров,для того,чтобы их выпускать в матчах,где можно взять очки,в остальных по любому нужно на игру своих ставить.
канчунгу рулит

Сообщение Рама 11 июл 2008, 10:56
Мне очень радует подход Ваших тренеров по подбору игроков ....уже второй сезон Вы просто игнорируете моего игрока RM/CM Алешандре Самбу 28-62 Л3 У он для Вас не существует хотя я его прокачиваю специально для сборной ...спасибо за внимание.
Рама

Сообщение Грабец 11 июл 2008, 14:13
Ты качай его дальше! - рано или поздно он попадёт в сборную!
Грабец

Сообщение канчунгу рулит 12 июл 2008, 00:10
Рама писал(а):Мне очень радует подход Ваших тренеров по подбору игроков ....уже второй сезон Вы просто игнорируете моего игрока RM/CM Алешандре Самбу 28-62 Л3 У он для Вас не существует хотя я его прокачиваю специально для сборной ...спасибо за внимание.
Я не думаю,что пока этот игрок затмевает звёзд местного первенства
канчунгу рулит

Сообщение Shprot2007 12 июл 2008, 19:57
Уважаемые менеджеры гвинеи-Бисау. Спасибо за оказанное доверие руководить национальной сборной нашей славной ФФ.
Постараюсь оправдать ваши ожидания. Также надеюсь на конструктивную критику игр сборной на этом топике, которую буду обязательно принимать к сведению и реагировать на нее.
Всем удачи на футбольных полях ВСОЛа и реала!
Shprot2007
Профи

Рейтинг: 480

Тева (Тубуаи, Таити)

Сообщение Грабец 14 июл 2008, 09:26
В свгою очередь и мы желаем тебе удачи..руководи достойно..и мы конечно ждём от тебя побед :beer:
Грабец

Сообщение Shprot2007 04 авг 2008, 05:38
Второй матч наша сборная проиграла слабой команде Малави 2:3.
Игра была неудачная. Лучшие игроки страны к матчу подошли не в лучшей физе, а два самых-самых так и вообще с самой ужасной...
Плюс полный стадион соперников и отсутствие хоть маленькой доли удачи - все это и предопределило исход. Я расстроен до глубины души. Это футбол. Будем биться и бороться дальше. :beeee:
Shprot2007
Профи

Тева (Тубуаи, Таити)

Сообщение Грабец 04 авг 2008, 10:15
Никто и не рассчитывал на громкие победы, - главное прокачка игроков сейчас - а всё остальное - побочно!
Грабец

Сообщение Славка 12 ноя 2008, 19:53
Гвинейцы и Биссайцы!!! Хоть и не так давно в нашей федерации, но подал заявку на старшую сборную. Доверите, постараюсь не подвести ;)
Славка

Сообщение Грабец 12 ноя 2008, 21:21
если пообещаешь не брать легионеров - то я подавать заявку не буду и конкуренцию устраивать не буду- мой голос будет за тебя! Выпускать игроков старше 30 лет только в крайних случаях - пусть прокачиваются менее взрослые! Так же не перебивать нужно у молодёжной сборной игроков! - игроков до 22 лет не брать в националку! Короче говоря не мне тебя учить - главное прокачать игроков - а победы пока не для нас!
Грабец

Сообщение Shprot2007 07 дек 2008, 14:43
Просмотрел результат жеребьевок всех сборной и пришел к неутешительному выводу - выше предпоследнего места ни в одной сборной нам не светит. отсюда тактика - побольше БАЛЛОВ и денег....
После первого же матча отдам своих 22 и 21 летнего в юношескую сборную.
А тренер юношеской пусть отдаст 17-19 в молодежную - пусть хоть у молодежки (может быть) появится шанс...
Shprot2007
Профи

Тева (Тубуаи, Таити)

Сообщение Славка 07 дек 2008, 16:21
Shprot2007 писал(а):Просмотрел результат жеребьевок всех сборной и пришел к неутешительному выводу - выше предпоследнего места ни в одной сборной нам не светит. отсюда тактика - побольше БАЛЛОВ и денег....
После первого же матча отдам своих 22 и 21 летнего в юношескую сборную.
А тренер юношеской пусть отдаст 17-19 в молодежную - пусть хоть у молодежки (может быть) появится шанс...

Полностью согласен. Предпоследние- минимум, 4 - максимум :).
Славка

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау