Откровенный разговор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение David 30 окт 2007, 01:16
Спасибо большое Данино за это интервью и пожелаем успехов в его нелегком труде ;)

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

А я перейду к последнему гостю, котого я успел пригласить.
Вот перечень его команд: ЦСКА (Москва, Россия), Лидс Юнайтед (Лидс, Англия), Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция), Вольфсбург (Вольфсбург, Германия), Спартанс (Эдинбург, Шотландия), Виктория Юнайтед (Виктория, Канада) и наконец национальная сборная Франции.. Слушай, аж дух захватывает :)
Зачем тебе столько? :) Кстати, Сент-Этьен, является на сегодняшний день сильнейшей командой ВСОЛа!
В гостях у нас Владимир Левертов, известый больше как Sentinel. Когда я пытался в гугле выяснить, что же такое Сентинель, вот, что он мне выдал: http://www.google.com/search?hl=en&q=define%3A+Sentinel :)
Тут и набюдатель и 16-метровая скульпура, и фанстастические роботы и солдат на страже и компьютерная наука. Кажется и в кинематографии есть что-то :)
Так что же тебе ближе из приведенного выше списка?
НУ а мой первый-не ознакомительный вопрос касается известного конфликта в Чехии, когда был смещен президент чешской федерации за махинации. Неужели его доводы были настолько слабы? Говорят, он как президент справлялся неплохо со своими обязаностями. И как тебя вообще занесло на чешскую землю? :)

Добавлено спустя 15 часов 49 минут 3 секунды:

Пока наш гость размышляет над вопросами, вот перечень регалий его. Ну что сказать.. Впечатляет!

Обладатель Лиги Чемпионов, Кубка УЕФА, двух Межконтинентальных кубков, двух Суперкубков, двух кубков Межсезонья - Сент-Этьен

Трёхкратный Чемпион и обладатель Кубка Казахстана вместе с Тоболом.
Двухкратный Чемпион Германии вместе с Вольфсбургом.
Двухкратный обладатель Кубка Канады вместе с Викторией.

Решение задачи выхода в высший дивизион вместе с Хальмстадом (Швеция), Бока Хуниорс (Аргентина), Фалкирком (Шотландия)...
David
 
 
 

Сообщение Sentinel 01 ноя 2007, 17:30
Добрый день. Благодарю за приглашение и перейдём сразу к ответам...

1. "Зачем тебе столько?" (команд...)

Потому что интересно играть, соревноваться, общаться, решать широкий диапозон задач. Каждый чемпионат - это отдельная история, принципиальные соперники, различные тактические и стратегические возможности. Возможно, со временем, я сокращу количество клубов, но пока чувствую в себе силы и желание :-)

2. "что же тебе ближе из приведенного выше списка?" (что такое "Сентинель")?

Этимологическое значение Sentinel - хранитель, страж. Именно так я это и воспринимаю. Фантастические роботы, компьютеры или кинематографические сюжеты есть лишь дополнение к сущности определения...

3. "НУ а мой первый-не ознакомительный вопрос касается известного конфликта в Чехии, когда был смещен президент чешской федерации за махинации. Неужели его доводы были настолько слабы? Говорят, он как президент справлялся неплохо со своими обязаностями. И как тебя вообще занесло на чешскую землю?"

Это довольно старая история, даже не думал, что о ней ещё помнят. Чешский президент через подставные логины перекупал у своих клубов игроков по цене выше 200%. Афёра была на столько нехитрой, что разоблачить её никакого труда не составила. Он запутался в собственной лжи и как результат крупные штрафы и отстранение от должности (или он ушёл добровольно, это уже не имело значение...) Сам я сбором данных не занимался, всю информацию о его тёмных сделках мне предоставил один довольно известный во ВСОЛе менеджер (его имя я обещал не упоминать в разбирательстве) - всё было столь чётко и ясно оформлено и аргументировано, что не разобраться в вопросе мог разве что слепой. Вообще махинации во ВСОЛе встречаются довольно часто и ничего экстраординарного "чешская история" из себя не представляла. Забавно лишь то, что чешский през в недавнем прошлом сам отлавливал махинаторов внутри своей Федерации и вдруг такой неожиданный comeback.)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Сообщение Дед Болтун 01 ноя 2007, 17:43
За какие реальные деньги, ты бы согласился продать, ну.... к примеру "Сент-Этьен". ;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Sentinel 18 ноя 2007, 03:17
vitospro писал(а):За какие реальные деньги, ты бы согласился продать, ну.... к примеру "Сент-Этьен". ;)


Да, ни за какие. СЭ никто и не позволит продать...
Мне поступает достаточно конкретных предложений, но это всё равно из области фантастики.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Дед Болтун 18 ноя 2007, 11:08
Почему? Из области фантастики? Продается все, просто надо назначить правильную цену;) (я не собираюсь его покупать, у меня уже есть СЭ в другой лиге, мне просто интересно). И кто не позволит продать?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение David 08 янв 2008, 11:18
И снится мне сегодня сон: пришло мне личное сообщение, но с техподдержки. Но я вроде бы не отправлял письмо туда??! От кого же это письмо.. Утром я забыл про этот сон. Захожу по привычке ва виртуалсоккер... Сообщение... личное не с техподдержки... Открываю: "Если проблема еще актуальна по поводу откровенного разговора - напишите, можем попробовать." Акар.
Вот, после этого не верь в вещие сны :) Итак, у нас в гостях Акар. Интервью мы начнем, когда наберется достаточно вопросов. Но на лицо прогресс-руководство лиги решило повернуться лицом к менеджерам. И это нельзя не приветсвовать! Спешите задавать вопросы!
David
 
 
 

Сообщение Billy 08 янв 2008, 11:59
Эт радует!
И вопрос у мя собственно важный только один....когда начнут работать скаут-центры?

Ну и исчо мааааленький такой вопросик.....а не кажется ли руководству, что брит немного не пропорционально выгоден? у других стилей при равенстве спецух и баллов просто мизерные шансы не проиграть....

ну и напоследок :)

А в восточной части Украины встречи не планируется провести?

Заранее спасибо за ответы.
Billy
 
 
 

Сообщение David 08 янв 2008, 12:24
Алексей Карпук-Президент лиги, основатель и бессменный руководитель проекта, который за короткое время полюбили тысячи людей более чем с 50-стран мира! Лига не стоит на месте, она находится в постоянном динамическом состояние. От нововведений кружится голова. И не всегда эти новшества одобряются менеджерами. Последнее скандальное новшество это реформа спецвозможностей... Но я думаю что вопросов будет достаточно касающиеся нюансов игры. Я же начну с простых человеческих вопросов. Алексей, кроме того, что ты живешь в Минске и у тебя мужской пол :), я лично больше ничего не знаю о тебе. Может "очеловечишь" немного свой образ? :)
David
 
 
 

Сообщение SirMihalich 08 янв 2008, 13:36
Алексей, вопрос с товами как-нибудь будет решаться? А то народ уже давно ждет какой-нибудь реакции руководства http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0
Или хотя бы уберите травмы из тов совсем или верните старые правила.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение Laker 08 янв 2008, 15:07
Akar, насколько я понимаю из правил (а этот пункт обновлен 6 января сего года) серьезно изменена система начисления баллов игрокам по результатам игры.
В новостях инфы по этому поводу пока нет, но если я не ошибаюсь, именно по измененным правилам сыгран первый тур КМ.
Интересно и важно узнать подробно, что и как изменено. И в чем причины таких шагов...
Laker
 
 
 

Сообщение som 08 янв 2008, 16:12
Вопрос который давно хочется задать Алексею . А как все начиналось ? Где, у кого и когда появилась идея ВСОЛа ? Хочется узнать свой любимый менеджер с самых истоков, от "корней" так сказать или даже от маааааааленького корешечка :). Первые команды, первые менеджеры, первые правила и постройки . Ну и т.д. А может и фото остались с тех времен :).?
som
 
 
 

Сообщение realCAT 08 янв 2008, 19:14
извените за офтоп, для Сомича вот тут можно посмотреть как выглядел сайт http://web.archive.org/web/*/http://www ... lsoccer.ru тут
realCAT
 
 
 

Сообщение som 08 янв 2008, 19:38
realCAT писал(а):извените за офтоп, для Сомича вот тут можно посмотреть как выглядел сайт http://web.archive.org/web/*/http://www ... lsoccer.ru тут

Я бы хотел услышать от Алексея маленький ответик в стиле рассказика, а не смотреть то что я могу посмотреть :) Спасибо конечно за ссылку, но у нас здесь как я понимаю беседа :).
som
 
 
 

Сообщение David 08 янв 2008, 22:05
Вопрос от Андрея Полухина, ник equarus. Он спрашивает: "Есть ли в Лиге кто-то, кроме Акара и Аверса, для кого Лига представляет профессиональный интерес, кто зарабатывает на Лиге? Есть ли модераторы или другие люди, кому Акар платит реальную заработную плату? И что можно предложить Акару, чтобы он взял человека на договорных условиях?
Очень хотелось бы услышать ответ."

Добавлено спустя 12 часов 55 минут 55 секунд:

Вопрос об оплате. Знаю, что возможности оплаты расширяются. Но все равно есть небольшие неудобства. Вебмани, например для меня, головная боль. Мне нужно перевести деньги на счет лицу, который потом переведет мне деньги в мой кошелек.. Во-первых комиссионые банка, во-вторых просто не удобно :)
Планируется ли расширение возможностей оплаты, например через манибукерс?
David
 
 
 

Сообщение PANTERAS 09 янв 2008, 11:11
Привет Лёша.
Вопрос такой. Понятно что для развития проекта нужны средства, резервы и так далее. Вопрос - каким ты видишь развитие не игры а именно проекта вцелом. Продвижение, развитие, новые уровни. Будет ли это либо же ты продолжишь работать в таком же ритме с тем что есть, развивая его и усовершенствуя, без привлечения крупных вложений и большого количества кадров. Видишь ли ты перспективу в развитии ВСОЛа до чего-то крупного выходящего на новые, более высокие, уровни. Или же это не рационально?
Надеюсь вопрос понятен :)
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория