ДЮСШ ФФ Бутана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X-factor 14 дек 2010, 13:01
Приветствую, коллеги, исходя из результатов голосования приводим наше с вами решение в жизнь. Попробуем создать НАШУ школу, возьмем идею Конго и преобразуем её под нас. Итак, начинаем.

Цели:
1) Создание боеспособной юношеской сборной, готовой бороться за самые высокие места Чемпионатов Мира и Азии.
2) Предоставление материала по развитию юниоров для бутанцев, советы от новичкам от более опытных менеджеров, а также любая помощь по молодежи.

Поступление: Поступить в ДЮСШ может любой бутанец, не зависимо от того тренировался ли он в прошлых сезонах в ДЮСШ и подходящий по следующим параметрам:

* Возраст: 16; сила: любая
* Возраст: 17; сила: от 40 минимальное количество спецвозможностей: от 4-5
* Возраст: 18; сила: от 55; минимальное количество спецвозможностей: от 8-9
* Возраст: 19; сила: от 60; минимальное количество спецвозможностей: от 12-13
* Игроки старше 20 лет в школу не принимаются.

Игроки обязаны в течение одного года обучения(начало 16 тур 19 сезона, окончание 15 тур 20 сезона) получить 4 спецвозможности(2 ветеранские и 2 с базы) и минимум 5 баллов силы.
Исключением являются только игроки с 12-тью или 13-тью спецухами, которые могут(и должны) получить 3 спецухи (2 с тренцентра и 1 ветеранскую).
Ничего в этом сложного нет. Да, вам нужно будет приобрести пару ветеранов 30+ 50+, если таковых нет в команде, но при выполнении этих требований вы получаете "железного" сборника и он окупит все ваши расходы с головой. Даже если вам не захочется качать парня в 18 или 19 лет, то вы сможете продать его минимум за 150% номинала.

В помощь бойцам способ вырастить 100% сборника (максимальная прокачка) by Andy82:
Начинать нужно с того, что в начале сезона не надо торопиться распределять ветеранские, а также оставить на тренцентре 2 спецвозможности до прихода молодежи. Получив 16тилетку (сила практически неважна, баллами его подкормить всегда успеется) вкачиваем ему спецуху с тренцентра (к примеру, Л), после распечатываем ветеранские - делаем Л2Пк и, наконец, еще одну с тренцентра - Л3Пк. Вкачав спецухи, тренируем баллы сколько хватит времени или денег...
После наступления нового сезона, опять беремся за спецвозможности. Вкачав 2 ветеранские и 2 с тренцентра, получаем Л4Пк3Д. Далее качаем баллы... Уже в этом сезоне ваш игрок вполне может попасть в юниорку!
Следующий сезон: качаем 2+2 спецвозможности (имеем Л4Пк4Д3Км) и баллы. В 18 лет такой игрок обязательно будет в основном составе юниорской сборной!
Заключительный сезон прокачки: по правилам удастся вкачать только 3 спецухи и получить Л4Д4Пк4Км3 В 19 лет этот игрок будет одним из лучших игроков вашей команды и сборной!


Разделение спецвозможностей на группы по степени важности(для сборной):

1. Л (Лидер)
2.Стилевые: Солнечные (так как в сборной почти все с солнечным набором, то продолжим развиваться в этом направлении): Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование), Д (Дриблинг)
3. Спецвозможности моментов (не все): От (Отбор), Оп (Опека),У (Удар)-важная спецуха для игроков атаки, её наличие должно быть приоритетным у ваших нападающих.
4. Оставшиеся: К (Кумир), Ат (Атлетизм), См (Симулянт).

У вратарей следующие условия:рекомендуются: Л, В (Игра на выходе) и Р (Реакция), а 4 спецуха на усмотрение менеджера клуба (чаще всего Ат, либо К).

Юниор исключается из ДЮСШ в случае:

1. если игрок систематически теряет прокачанные баллы;
2. если у игрока "солнечные" и "дождевые" спецвозможности вместе;
3. не выполнения требований по спецвозможностям и\или баллам;
4. желания тренера;
5. увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку академика);
6. по достижению игроком 20го года. (Выпускается)

Порядок выплат:

Оплата осуществляется при поддержки Фонда Федерации. Все выделенные деньги делятся между юниорами подходящими под требования. Плюс что-то я буду выделять из своих средств для поощрения юниоров из более низких дивизионов. Также надеюсь на потдержку менеджеров наших топ-клубов.

ДЮСШ оставляет за собой право изменять программу.

Студенты:
1.Хорхо Янгки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=692273 Янгфел (Бондей) GK 18-61 В4 Р3 Л3+Р3 +Л +Л2 +Л3+6-
2.Янки Кумар http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=640613 Олд Драгонс (Тимфу) RM/RF 19-74 Л4 Пк4 Км Д4+Д2 +Д3 +Д4+5-
3.Аш Кумар http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=640547 ФК Паро (Паро) LD/RD 19-63 Л4 Д4 Пк4 Км3+Км +Км2 +Км3 +Пк4+2-
4.Сатья Субба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735745 Френдс Юнайтед (Тимфу) СМ 17-43 Л4 Пк4 Км+Л4 +Пк +Пк2 +Пк3 +Пк4 +Км+5-
5.Сангай Янгзум http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=724035 Ранджунг Юнайтед (Ранджунг) СМ/CF 17-54 У4 Пк4 Шт+Пк2 +Пк3 +Пк4 +Шт+7-
6.Карма Тарел http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735674 Халинг (Тхимпху) CD/CM 17-50 Л4 Д+Л2 +Д +Л3 +Л4+7-
7.Сизом Лендап http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=692239 Драк Мит (Газа Дзон) CF/CM 18-67 Л4 Д У3+Л4 +У +У2 +У3+7-
8.Пасанг Кумар http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735785 ДракЭйр (Тимфу) RM/RF 17-55 Л4 Д3 У+Л4 +Д2 +Д3 +У+1-
9.Варпег Пем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735770 Гелепу Юнайтед (Гелейпуг) LM/LF 17-54 Л4 Д2+Л3 +Л4 +Д +Д2+7-
10.Синей Кинга http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735665 ФК Рева (Паро) RD/CD 17-46 Оп2 Пк2+Оп +Оп2 +Пк +Пк2+9-
11.Пема Ринзин http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735756 Хеалс Скул (Гелейпхуг) GK 17-53 В4 Л3+В4 +Л + Л2 +Л3+7-
12.Мифам Норбу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735747 Янг Хартс (Самдруп-Джонкар) CD/CM 17-50 Л4 Д2+Д +Л3 + Л4 +Д2+7-

Для начала будем отталкиваться от этих правил. Все обсуждаются и при здравом предложении будем изменять. Единственное попросил бы вас не трогать ограничения по спецухам, т.к. при более пониженных требованиях смысла от составления каких-либо программ не будет. Так же попросил бы всех менеджеров скидывать мне или сюда ваши советы по прокачке, наблюдения дабы игрок не терял слишком много баллов на раннем этапе своей карьеры, в общем всё всё что может помочь нам с вами растить своих монстров.
Последний раз редактировалось X-factor 25 июн 2011, 10:18, всего редактировалось 34 раз(а).
X-factor
 
 
 


Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение GRAFuS 20 апр 2011, 13:48
Inzhener писал(а):
GRAFuS писал(а):не под солнышко... хочется Г4 ему вкачать, вот.
я вообще не вижу смысла одного игрока в команде качать под британь, или всех, или ни кого. В то же время мне кажется, что если у игрока 2 солнечных спецухи, то 3я может быть любой, в том числе и дождевой, там % не сильно отличается.
НУ я как бы собираю британскую команду тащемта)))
Andy82 писал(а):
Inzhener писал(а):я вообще не вижу смысла одного игрока в команде качать под британь, или всех, или ни кого. В то же время мне кажется, что если у игрока 2 солнечных спецухи, то 3я может быть любой, в том числе и дождевой, там % не сильно отличается.
Другой вопрос, что это будет просто потеря спецух и слота. Лучше уж какую-нибудь моментную вкачать или Ат.
Графус, у тебя ж вроде как солнечная команда вырисовывалась? Надеюсь, ты знаешь, что любимый стиль и прокачка под дождь или солнце никак не связаны?
У меня там жуткая смесь если честно.. и более менее равные доли имеют норма/комба/спартак и британь. Но суть в том что Я до 50% всех стиливых матчей играю БРИТАНЬЮ. И собираюсь продолжать. Да и вся трансферная политика на это работает.
Nik11 писал(а):
GRAFuS писал(а):не под солнышко... хочется Г4 ему вкачать, вот.
И не думай даже :shock: Ты игрока испортишь просто. Причем в первую очередь для себя.
НИКОГДА нельзя мешать солнечные(Пк, Д, Км) и дождевые(Г, Пд, Ск) спецухи :wise:
Ты уже вкачал ему Д теперь только солнечные или нестилевые(Л, У, К, Шт, Ат).
Да и стиль игрока, как уже писали, не влияет на стиль под который затачивается команда.
Мотивируй плиз! чем я его испорчу?
Я большую часть матчей играю британью или нормой. И при прочих равных играя в основном БРИТАНЬ/НОРМА имею такой расклад:
в моём варианте:
Д4Г4 - +8% +40%/+32% +8% (вполне себе компромисный баланс.)
в твоём варианте:
Д4Пк4 - +8% +8%/+32% +20% (что как бы намекает нам что при игре британью он вообще фиг что имеет от своей крутости.)
И где тут логика?
Andy82 писал(а):А еще Г4 будет считаться в отправке состава на матч ;)[/b]
разъясни плиз... в чем мулька?

А вообще все вы правы ребята... каждый по своему)))
Но вопрос изначально звучал совсем другой а точнее - "Если Я вкачаю Кумару Г4, он из ДЮСШ вылетит? ДА/НЕТ"
конец цитаты. Остальное - лирика.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение X-factor 20 апр 2011, 14:07
GRAFuS писал(а):Но вопрос изначально звучал совсем другой а точнее - "Если Я вкачаю Кумару Г4, он из ДЮСШ вылетит? ДА/НЕТ"
конец цитаты. Остальное - лирика.
Нет, не вылетит
X-factor
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Shinshilla 20 апр 2011, 14:14
GRAFuS писал(а):Но вопрос изначально звучал совсем другой а точнее - "Если Я вкачаю Кумару Г4, он из ДЮСШ вылетит? ДА/НЕТ"
конец цитаты. Остальное - лирика.
Вообще по правилам должен бы...
X-factor писал(а):Юниор исключается из ДЮСШ в случае:
2. если у игрока "солнечные" и "дождевые" спецвозможности вместе;
Но когда игрок играет в основе состав сборной, этот критерий выглядит не столь уж существенно.
Shinshilla
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение GRAFuS 20 апр 2011, 14:42
Shinshilla писал(а):Вообще по правилам должен бы...
X-factor писал(а):Юниор исключается из ДЮСШ в случае:
2. если у игрока "солнечные" и "дождевые" спецвозможности вместе;
Но когда игрок играет в основе состав сборной, этот критерий выглядит не столь уж существенно.

Так отож! Очевидно же что игрок нужен сборной, мало того он и создавался с учётом её нужд. Но создать на 3 сезона "хорошего сборника", а потом до его пенсии иметь в клубе "средненького" игрока за свои же деньги? И всё ради 3х лимонов компенсации? Сомнительное удовольствие.
Вот и уважаемый X-factor говорит
Нет, не вылетит
Но хотелось бы кворума.
Что важнее соблюдение правил? или сильный вингер в сборной? вот в чем вопрос.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 562
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение seer 20 апр 2011, 17:15
ни фигася делема!!! :shock: прям по Шекспиру:"Быть или не быть" :?
seer
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение X-factor 20 апр 2011, 18:26
GRAFuS писал(а):
Shinshilla писал(а):Вообще по правилам должен бы...
X-factor писал(а):Юниор исключается из ДЮСШ в случае:
2. если у игрока "солнечные" и "дождевые" спецвозможности вместе;
Но когда игрок играет в основе состав сборной, этот критерий выглядит не столь уж существенно.

Так отож! Очевидно же что игрок нужен сборной, мало того он и создавался с учётом её нужд. Но создать на 3 сезона "хорошего сборника", а потом до его пенсии иметь в клубе "средненького" игрока за свои же деньги? И всё ради 3х лимонов компенсации? Сомнительное удовольствие.
Вот и уважаемый X-factor говорит
Нет, не вылетит
Но хотелось бы кворума.
Что важнее соблюдение правил? или сильный вингер в сборной? вот в чем вопрос.
У нас к сожалению других нет, поэтому деваться некуда. Надеюсь Владимир примет решение в пользу сборной
X-factor
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Andy82 20 апр 2011, 19:38
Честно говоря, опять я тебя Графус нифига не понимаю :-) Вот это что значит?
GRAFuS писал(а):У меня там жуткая смесь если честно.. и более менее равные доли имеют норма/комба/спартак и британь. Но суть в том что Я до 50% всех стиливых матчей играю БРИТАНЬЮ. И собираюсь продолжать. Да и вся трансферная политика на это работает.
Что такое "стилевые матчи"?
Если у тебя в команде 5 спецух Д, то вроде это команда "под солнце" и она играет в основном спартаком, комбой или нормой. Дождевые команды играют катей, бритой и ББ. Соглашусь, пожалуй, только в том, что в случае с твоей проспецушенностью, выигрыш коллизии дает большую прибавку, чем игра стилем, под который заточена команда.
В рассчетах тоже логика есть, НО что будет дальше когда ты Кумара забьешь 16ю спецухами? Чем играть? Если он будет дождевым, то при норме будет много недобирать по силе...
GRAFuS писал(а):
Andy82 писал(а):А еще Г4 будет считаться в отправке состава на матч ;)[/b]
разъясни плиз... в чем мулька?
Наверное многие смогут объяснить правильнее...
Я объясняю так: когда ставишь игрока в состав, он в отправке считается с прибавкой силы от спецух. Независимо от стиля игры. И может получится так, что получишь "силу команды в начале матча" меньше чем "стартовый состав", что не есть гуд...
Andy82
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение GRAFuS 23 июн 2011, 16:21
Какгбэ конец сезона, не пора ли апнуть темку?
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 562
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение X-factor 24 июн 2011, 09:47
GRAFuS писал(а):Какгбэ конец сезона, не пора ли апнуть темку?
Обновлю к понедельнику таблицу, а что будет дальше пусть решает президент
X-factor
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение X-factor 25 июн 2011, 10:21
Собственно всё. По спецухам все выполнили свои обязательства, да и по баллам недобрали только 2 Кумара, а им простительно. Все молодцы, подошли к делу ответственно. За сим откланиваюсь, кто будет дальше всем этим рулить и будет ли вообще не знаю. Я же отдаю команды и ухожу
X-factor
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение GRAFuS 25 июн 2011, 22:07
Очень жаль, что та к всё происходит(( Удачи в дальнейшем)
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 562
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Andy82 26 июн 2011, 21:04
Жаль... Кто же из первого призыва остался? Я, Agort и Magistr?
Andy82
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение X-factor 26 июн 2011, 22:16
Andy82 писал(а):Жаль... Кто же из первого призыва остался? Я, Agort и Magistr?
Еще спартанец
X-factor
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Nik11 26 июн 2011, 22:46
Блин, что ж вы разбегаетесь все? :( Может все же в отпуск ушел бы на сезончик а потом вернулся?

ЗЫ Все что причитается Суббе в этом и следующих сезонах - переводите Френдсам.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
ЗЗЫ Икс, ты часом в РанЮ не заму нынешнему хочешь передать? :shock:
Nik11
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение X-factor 27 июн 2011, 11:22
Nik11 писал(а):Блин, что ж вы разбегаетесь все? :( Может все же в отпуск ушел бы на сезончик а потом вернулся?

ЗЫ Все что причитается Суббе в этом и следующих сезонах - переводите Френдсам.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
ЗЗЫ Икс, ты часом в РанЮ не заму нынешнему хочешь передать? :shock:
Я возможно бы и вернулся, если будет менеджер готовый отдать команду назад. Мне сейчас реально нужно уйти, потому что накипело.
P.S. Ник, хотел ему да, но окончательного решения не принял. Тебе что-то известно о нём?
X-factor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан