ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 27 фев 2015, 16:24
желающим поффтопить - читать оправдания бывшего владельца Бульдогов - почему не вернул оставшихся 4 ляма в фонд нашей федерации ))))
viewtopic.php?p=5000413#p5000413

решил завести темку, а то скучно стало! ))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mr.Goodliving 27 фев 2015, 17:13
После всего прочитанного от корки до корки запутался ещё больше. Но в голове есть один вопрос: стоит ли игра свеч {crazy} Ведь ясное дело, что за отсутствие негативного влияния с нашей стороны хотя бы на карму желание вернуть долг со счёта уже, как я понимаю сторонней комы возникнуть не должно!
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение wildrain 27 фев 2015, 17:20
Стартовал писать обзоры, как обещал.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=9156
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=9176
Но обещанной доплаты за них не получил.
Видимо у преза покупать обзоры у Feo за 400-500к деньги есть, а своим - нету.
Хотя обзоры у Feo реально хорошие :super:

в 31 сезоне с ЛС вернул 4 ляма.
15 сен 2014, 21:05 5 314 000$ +4 000 000 9 314 000$ первая половина долга
В этом сезоне написал уже 15 обзоров в все той же федерации ТиКа. За каждый в среднем получил 150к. Итого 15*150=2250к
К тому же, за хорошие обзоры в конце сезона Президент доплачивает по 200К. В прошлом сезоне делал это со своего кармана!!!! (это для тех, кто считает, что ответственность за не выплаченные 4000К должен взять на себя Агент), в этом сезоне будут деньги выплачиваться с Фонда, а это еще 3000К. И того, за 15 туров получаем 2250+3000=5250К. Этих денег хватило бы и долг отдать, еще бы в запасе немного осталось.
В 31 сезоне неоднократно на форуме и через личку просил еще 4 ляма собрать с моей команды с помощью голосования (собрать со всего дива по 4 ляма, потом вернуть всем кроме меня). Но был проигнорен/не понят/отвергнут.
При желании отдать деньги - это не проблема. Тем более, что нужная сумма у тебя была на личном счете!!!
А теперь самое интересное и глупое - деньги, которые я брал, не решили проблему зрительского недовольства... Оно упало с 35% до 10%, но счетчик тикал...
С команды я не уходил - а был лишен управления из-за зрительского недовольства - на смене сезона 31 на 32 недовольство подросло из-за ухода веников на пенсию(которых я держал ради спецух и вет баллов) с 10% до 25% и у меня осталось 2 дня на управление, причем даже трансферы еще не открылись.
То, что тебя выгнали из клуба - проблема лично твоя. Не достаток тренерского мастерства. Ты что не знал, что ветераны уйдут. Это стало известно, только в начале следующего сезона? Что за бред?
В итоге я оставил после себя команду, в которой собраны 21-22 летки, все спартаковского стиля, с хорошей прокачкой стиля Л4 Пк4 Км4 Ат2. Половина команды при этом еще и известные/реальные игроки. Трое сильнейших сборников(к следующему сезону их будет уже 5-6)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14900

А терять команду, которую я долго перестраивал, которой я брал чемпионство, дважды бронзу, суперкубок - я вовсе не хотел. Но бодаться с Аверсом было бесполезно. Ниже - переписка.
Чемпионство ты брал еще на той базе, которую после себя в клубе оставил я - уходя в свое время из ВСОЛа. Почти все свои награды команда взяла при мне, а играя под твоим руководством, просто пожинала плоды еще той Великой команды. Давай посмотрим, кто был лидерами клуба, когда ты стал чемпионом: Флэртон, Рэд, Хоник, Миллз, Пратт. Это еще все те ребята, которые были выращены под моим руководством 6-7 сезонов до того. А как только они вошли в пенс возраст, ты от не хватки умения устроил перестройку, в результате чего и был выгнан руководством Лиги из клуба!!!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 472
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение steper Igor 27 фев 2015, 17:51
Ответил в том топике.
steper Igor
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 17 апр 2015, 21:54
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... division=0
интересные рейтинги стадионов нынче, добавили еще один столбец, связанный с болельщиками.....
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Петро 21 апр 2015, 22:39
Добый вечер, коллеги ! :beer:
Пделитесь, пожалуйста, ссылочкой где можно почитать о развитии команд, "дождевые" "солнечные", и т.д.
Петро
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mahno 22 апр 2015, 14:08
Петро писал(а):Добый вечер, коллеги ! :beer:
Пделитесь, пожалуйста, ссылочкой где можно почитать о развитии команд, "дождевые" "солнечные", и т.д.
Если есть конкретные вопросы - пиши в общение, отвечу
Mahno
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 22 апр 2015, 20:49
Петро писал(а):Добый вечер, коллеги ! :beer:
Пделитесь, пожалуйста, ссылочкой где можно почитать о развитии команд, "дождевые" "солнечные", и т.д.
просто про развитие здесь: viewtopic.php?p=4407052#p4407052
но ты именно хочешь узнать что лучше: "дождевые" или "солнечные"?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mahno 23 апр 2015, 09:55
agent_fox писал(а):
Петро писал(а):Добый вечер, коллеги ! :beer:
Пделитесь, пожалуйста, ссылочкой где можно почитать о развитии команд, "дождевые" "солнечные", и т.д.
просто про развитие здесь: viewtopic.php?p=4407052#p4407052
но ты именно хочешь узнать что лучше: "дождевые" или "солнечные"?
А разве есть конкретный ответ на этот вопрос?)
Мне солнце нравится возможностью играть нормой при превосходящей силе, чтобы не рисковать коллизией и без особых потерь от спецух. Хотя знаю, что при прочих равных, не добираю силы из-за необходимости вкачивать Д (Четвёртой у меня всегда Ат идёт).
Mahno
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Петро 23 апр 2015, 21:57
agent_fox писал(а):
Петро писал(а):Добый вечер, коллеги ! :beer:
Пделитесь, пожалуйста, ссылочкой где можно почитать о развитии команд, "дождевые" "солнечные", и т.д.
просто про развитие здесь: viewtopic.php?p=4407052#p4407052
но ты именно хочешь узнать что лучше: "дождевые" или "солнечные"?

Спасибо за ссылку !!!
Петро
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Знахарь 07 июл 2015, 19:30
На редкость приятная федерация - тихая и спокойная. {tea}
Тянет желание непременно остаться и играть дальше
Знахарь
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение sash 09 июл 2015, 08:27
КОНКАКАФ выдвинула Соню Бьен-Эйм в исполнительный комитет ФИФА, сообщает Sky Sports. Глава Футбольной ассоциации островов Теркс и Кайкос станет второй женщиной в исполкоме с правом голоса после бурундийки Лиди Нсекеры. Бьен-Эйм займет в исполкоме место экс-президента КОНКАКАФ Джеффри Уэбба, обвиняемого во взяточничестве.
sash
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 09 июл 2015, 11:01
sash писал(а): после бурундийки
хорошо звучит
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение sash 09 июл 2015, 20:42
весело но терксикайкоска звучит вообще здОрово :super:
sash
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Знахарь 10 июл 2015, 12:56
Когда кандидат в тренеры пишет вам "без комментариев", это значит, что он оправляться на вас хотел с высокой кочки.
Я для себя сделал вывод - минус.
Знахарь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос