топик можно закрывать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение desh 26 фев 2015, 23:33
agent_fox писал(а):мне, как президенту ТиКа, очееееень стыдно!!!!
Действительно. Как вообще можно давать деньги из Фонда на поддержку какого-то определённого клуба? Вроде во Всоле не первый день, а повёл себя неразумно в данной ситуации...
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 549
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение Buzz-yovic 27 фев 2015, 00:52
Вообще интересно было бы послушать самого виновника торжества :oops:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение Mahno 27 фев 2015, 08:05
хельсингор писал(а):у команды как бы уже новый тренер - и что,взять и забрать деньги у него? с какого это перепуга?
что касается того,что деньги остались в федерации...клубы принадлежат конкретным людям,федерация не может уволить того или иного тренера и прочее,а значит и деньги должны возвращать люди,а никто-либо иной..
это же не реальные деньги,в чём трудность отдать то? ведь и не пропал человек с игры,да и финансы на ЛС были, неужели эти 4 млн настолько обогатили его команды,чтобы становиться таким уродом? (извиняюсь за выражение)
Полностью подписываюсь. Можно сколько угодно винить президента, но попади мы в такую ситуацию - не исключено, что сами бы обратились за помощью
Mahno
 
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение Баха 27 фев 2015, 09:41
это все понятно, он само собой не хороший человек, элементарно потому что за слова свои не отвечает. и я его не защищаю как может кому-то показаться
но меня другое поражает, през ТиКа за него поручился ("В случае чего, подстрахую лично, беру на себя часть ответственности!"),
и по логике вещей раз заемщик не отдает какую-то сумму ее теперь должен отдать соответственно през ТикА.

ЧТо мы имеет. През ЭГ должен 4 млн и их не отдает - он нехороший чел и ему посвящено такое нелицеприятное название топика, но постойте
През ТиКа, как поручитель также не отдает эти 4 ляма и не страхует как обещал. Очевидно что и он нехороший человек в таком случае.
Называй тогда топик правильно. " стыдно должно быть президенту ЭГ и ТиКа, 2 президента не могут погасить 1 должок!".

либо не поручайся за тех кого не знаешь, либо как в данном случае "бери на себя часть ответственности".
и как бы то нибыло это ваш сор. не нужно было выносить его из избы, можно было решить не медийно, особенно учитывая что название этого топика наносит моральный ущерб не только през. ЭГ, но и само собой всей федерации в целом.

но ведь и в других случаях во ВСОЛе менеджеры доверяют друг другу
доверие конечно хорошо, но не нужно путать доверие с наивностью. если тут можно было реально всем доверять, мы бы даже не знали что такое "махинация" "донор" "развал клуба"
Баха
 
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение Rodeon 27 фев 2015, 10:56
През ТиКа, как поручитель также не отдает эти 4 ляма и не страхует как обещал.

Откуда такая информация?
Rodeon
 
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение Feo 27 фев 2015, 11:21
Давайте тогда сейчас и проголосуем, можем ли мы помочь клубу Бульдогс с финансами для покупки им необходимого игрока и уменьшения зрительского недовольства.
Отмечу, что все полученные средства владелец команды обещает вернуть в течение 2 сезонов. В случае чего, подстрахую лично, беру на себя часть ответственности!
Feo
 
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение Баха 27 фев 2015, 12:08
Откуда такая информация?
взгляни на фонд ТиКа (расходно-доходная часть)
Баха
 
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение A/|EWEHbKA 27 фев 2015, 12:42
Зря Виталя пост свой в ЭГ затер, там была объяснена причина. Вова у тебя здесь спрошу тогда: как будете Витале возвращать потраченное время и силы, которые он убил на прокачку ВАШЕЙ команды и которую отобрала тупая система "развала" команды?
По мне вы ещё доплатить должны за его труды!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение dixiraf 27 фев 2015, 12:58
Алешенька, вот пост, о котором ты говоришь:

займ был взят два сезона назад - в 30 сезоне.Сумма- 8 лямов. Причина - введение зрительского недовольства задним числом в разгаре полной перестройки команды.
Вот так выглядел клич, который ты(през ТиКа - прим. автора) написал при сборе:
"Фонд федерации ТиКа - это те средства, которые мы сами можем использовать внутри федерации как сами же и решим. Можем сами, без посторонней помощи решить куда их использовать.
Давайте тогда сейчас и проголосуем, можем ли мы помочь клубу Бульдогс с финансами для покупки им необходимого игрока и уменьшения зрительского недовольства.
Отмечу, что все полученные средства владелец команды обещает вернуть в течение 2 сезонов. В случае чего, подстрахую лично, беру на себя часть ответственности!"
Так что там с пунктом "Лично подстрахую?" :beer: )

Двигаемся дальше.

Стартовал писать обзоры, как обещал.
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=9156
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=9176
Но обещанной доплаты за них не получил.
Видимо у преза покупать обзоры у Feo за 400-500к деньги есть, а своим - нету.
Хотя обзоры у Feo реально хорошие :super:

в 31 сезоне с ЛС вернул 4 ляма.
15 сен 2014, 21:05 5 314 000$ +4 000 000 9 314 000$ первая половина долга [dixiraf]

В 31 сезоне неоднократно на форуме и через личку просил еще 4 ляма собрать с моей команды с помощью голосования (собрать со всего дива по 4 ляма, потом вернуть всем кроме меня). Но был проигнорен/не понят/отвергнут.
А теперь самое интересное и глупое - деньги, которые я брал, не решили проблему зрительского недовольства... Оно упало с 35% до 10%, но счетчик тикал...
С команды я не уходил - а был лишен управления из-за зрительского недовольства - на смене сезона 31 на 32 недовольство подросло из-за ухода веников на пенсию(которых я держал ради спецух и вет баллов) с 10% до 25% и у меня осталось 2 дня на управление, причем даже трансферы еще не открылись.

В итоге я оставил после себя команду, в которой собраны 21-22 летки, все спартаковского стиля, с хорошей прокачкой стиля Л4 Пк4 Км4 Ат2. Половина команды при этом еще и известные/реальные игроки. Трое сильнейших сборников(к следующему сезону их будет уже 5-6)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14900

А терять команду, которую я долго перестраивал, которой я брал чемпионство, дважды бронзу, суперкубок - я вовсе не хотел. Но бодаться с Аверсом было бесполезно. Ниже - переписка.

dixiraf 17.06.2014, 21:36
У меня новый вопрос
добрый день.
Пару слов о команде Бульдогс (Теркс и Кайкос)
23% болельщиков обеспокоены положением дел в этой команде, ваша отставка назначена на 1 июля 2014
Команда ушла на омоложение состава до того, как ввели понятие зрительского недовольства. В команде были игроки плана 28-34 года, стали плана 19-22 года, при этом одного стиля. Это конечно сильно ударило по силе команды,из-за чего болельщики и бунтуют...
Мне бы хотелось доказать что я не ставлю за цель развал - при мне кома брала высшие трофеи (Бронзовый призёр чемпионата страны(дважды), Победитель национального суперкубка, Чемпион страны). Так же я являюсь президентом в двух федерациях, менялой команд не являюсь, в подставных сделках не участвовал и тд.
Да, сейчас из-за резкого омоложения кома упала в силе, но как иначе?
Очень не хотелось бы ее потерять, это сильно подорвет интерес к проекту.
А недовольство сбить не могу:
-покупать откровенных стариков дабы резко поднять Вс не выгодно команде - двух уже купил, для капитанства, дальше не хватит денег
-рушить строения ради денег и потом покупки ветеранов - не интересно для развития команды
-заработать на обзорах сейчас возможности нету - чемп еще не начался
Какие у меня есть варианты, дабы уменьшить недовольство и не потерять команду?

Апелляции по наказаниям (Avers) 18.06.2014, 12:17
Проблема решена
Добрый день.
Для того чтобы не потерять команду, необходимо уменьшить зрительское недовольство.

Правда, гениальный ответ? Собирал? Старался? Делал? Получилось? ничем не поможем...

И вот вторая попытка:
dixiraf 05.01.2015, 10:57
Срочно отреагируйте
Добрый день.
У меня, тренера команды Бульдогс (Теркс и Кайкос) следующяя ситуация:
После старения зрительское недовольство подскочило до 20% в связи с уходом 1 ветерана на пенсию. Времени на исправление мне дали до 05.01, при том что за это время был только один трансфер, который мог изменить ситуацию.
Прошу просмотреть мою команду, он не разваливается, а наоборот - развивается. Собрана молодежь одной прокачки и одного стиля, строиться база команды, выигрывается немало матчей.
Прошу рассмотреть мою просьбу и оставить мне право на руководство команды. Спасибо.

Апелляции по наказаниям (Avers) 07.01.2015, 12:52
зрительское недовольство появилось 7 октября времени было более чем достаточно для того чтобы исправить ситуацию в команде
читайте правила «За что выставляются клубы в свободные?» http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=97


Итожим:
- Брал займ 8 лямов 2 сезона назад
- не динамил, писал обзоры с дикой суммой окупаемости - по 50-60к, как-то так мне накликали
- отдал 4 ляма денег с Личного Счета
- просил вернуть остальное с счета команды, а не ЛС - не был услышан
- През Тика обещал взять ответственность на себя, если что. Ага.
- все равно был отстранен от управления, из-за ухода на пенсию веника
- оставил после себя очень перспективную команду, которая обошлась фонду ТиКа в 4 ляма.
- Рад читать Агента фокса на просторах ЭГ, ведь только интриги и расследования оживляют форум ЭГ :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение A/|EWEHbKA 27 фев 2015, 13:05
У кого-то может быть мнение поменялось?

А Вове совет, раскрывать все стороны ситуации, а не только угодную себе.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение миха 27 фев 2015, 13:19
Итак, виновник торжества ответил. Ура, товарищи! Проняло!
Но вместо извинений и обещаний вернуть долг мы увидели наезд на всех: на бывшую федерацию, на теперешнего президента, на Аверса, на неблагодарных болельщиков... на кого угодно.
Про себя же - вот видите как я старался, какой я хороший, а меня никто не оценил. А деньги спрашивайте с преза, ну или с нынешнего хозяина команды, и вообще они остались в ТиКе, так что забудьте. Честь имею!
Последний раз редактировалось миха 27 фев 2015, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение nerazzurri 27 фев 2015, 13:20
Аверс - красавчик! Зачем читать многабукав, когда можно просто ткнуть в правила. Очень клиентоориентированно, так держать :super:
По теме, тему пора сворачивать. Президенту ЭГ стыдно не должно быть
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение Feo 27 фев 2015, 13:22
Хотя обзоры у Feo реально хорошие :super:
Спасибо, я старался :-)
Feo
 
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение тоха84 27 фев 2015, 14:00
буря в стакане.......... Но ради интереса прочитал. Хрень какая то. Взял.. Не отдал. Один послал. През послал. Аверс послал. Собрание посланных делят деньги. Фу, противно!!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение Сэт 27 фев 2015, 15:19
Баха писал(а):это все понятно, он само собой не хороший человек, элементарно потому что за слова свои не отвечает. и я его не защищаю как может кому-то показаться
но меня другое поражает, през ТиКа за него поручился ("В случае чего, подстрахую лично, беру на себя часть ответственности!"),
и по логике вещей раз заемщик не отдает какую-то сумму ее теперь должен отдать соответственно през ТикА.

ЧТо мы имеет. През ЭГ должен 4 млн и их не отдает - он нехороший чел и ему посвящено такое нелицеприятное название топика, но постойте
През ТиКа, как поручитель также не отдает эти 4 ляма и не страхует как обещал. Очевидно что и он нехороший человек в таком случае.
Называй тогда топик правильно. " стыдно должно быть президенту ЭГ и ТиКа, 2 президента не могут погасить 1 должок!".

либо не поручайся за тех кого не знаешь, либо как в данном случае "бери на себя часть ответственности".
и как бы то нибыло это ваш сор. не нужно было выносить его из избы, можно было решить не медийно, особенно учитывая что название этого топика наносит моральный ущерб не только през. ЭГ, но и само собой всей федерации в целом.

но ведь и в других случаях во ВСОЛе менеджеры доверяют друг другу
доверие конечно хорошо, но не нужно путать доверие с наивностью. если тут можно было реально всем доверять, мы бы даже не знали что такое "махинация" "донор" "развал клуба"


Терзают меня смутные сомнения, что вся буча поднялась из-за того, что президенту ТиКа в своей феде кто-то предъявил за эти 4 миллиона - типа поручился так плати сам... :? А платить не хочется, т.к. обидно.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 526
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик