Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 02 фев 2013, 10:51
Как все поняли по названию, это спортивный обозреватель нашей федерации, на первый взгляд ненужная трата времени, а прочитайте-ка Вы про себя, что пишет пресса

 Предложения для газеты
1. История и успехи команд пятой (последней) волны регистрации - для написания одному из представителей тех команд - Лидер, Гранд, Испанец и т.д.
2. Команды 2000-ники (Кызылкум, Бухара, Цементчи) - хорошо или плохо - для написания кому то из Д1[
3. Как правильно выбрать соперника для товарищеской игры? - так скахзать руководство игры в товах ...
4. Чемпион Д1, которого ждёт не простая защита титула в следующем сезоне...
5. Бухара, как победить в Д1 и как удержаться на вершине? - интервью с менеджером Евгений Коваль ака Don
Победитель Д2, форсированое развитие клуба, за 7 сезонов из Д4 в Д1...
6. Чуст-Пахтакор , феномен или удачное стечение обстоятельств? - интервью с менеджером Сергей Ермаков ака КамПод
7. Команды открытия в дивизионе 25-го сезона, короткую историю клуба, и как он выступает на данный момент.
8. Интервью с новичком федерации
9. Выступление сборных 25 сезон, предстоящие матчи, подготовка на каком этапе...
10. Мирокубки 25 сезон, предстоящие матчи, подготовка на каком этапе... предыдущие выступления команд
11. Тренеры сборных: Интервью, Планы на сезон, рекомендации менеджерам сборников
12. Выступление команд в дивизионах
13. Лучшая 3-ка команд за неделю
14. Окунемся в историю: История одной рандом команды
15. Обзоры, ссылки на обзоры и лучший обзор недели

В принципе можно еще добавить что-нибудь, или убрать что нибудь, под вопросом газета должна выходить раз в 2 недели или неделю, это конечно зависит от количества репортеров


Каждый номер газеты будет включать в себя один интервью и две статьи, это решение было принято нами для повышения интереса и долгосрочной работы газеты ФФУ

 Выпуск №1: Я Готов к ТТФ-12
1. Банкир: подготовка к ТТФ и как правильно выбирать соперников, советы от эксперта
2. Дильшод: интервью с Динарой Кучкаровой
3. Дядя Сэм Выступлений наших сборных в ЧАиО

 Выпуск №2: Есть о чем вспомнить...:
1. Мурат Карабаев - Чем запомнился 25-сезон
2. Жахонгир Суфижанов - победитель Д2, форсированное развитие команды за 7 сезонов из Д4 до Д1, интервью с КамПод-ом, и советы от КамПод-а развивающимся командам
3. Дильшод: Интервью с Евгением Ковалем


 Читайте в следующем номере:

 Наши официальные корреспонденты


Выпуск №1 Я Готов к ТТФ-12
Выпуск №2 Есть о чем вспомнить...
Оригинальный Выпуск №3 Миф о хорошем человеке
Своеобразный Выпуск №4 Проект затянул и я не мог ждать...
Уникальное интервью Выпуск №5 [url=http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4133709#p4133709]ИНТЕРВЬЮ с интересными людьми...
Культурно развлекательная программа Выпуск №5 [color=#0000FF]КРОССВСОЛ
Последний раз редактировалось tashoo 27 апр 2013, 09:39, всего редактировалось 18 раз(а).
tashoo
 
 
 


Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Скам 04 апр 2013, 07:30
Bankir писал(а):
ksakaev писал(а):Может чем помочь?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
В шапке 7! корреспондентов и нет возможности написать статью хотя бы одному?
Спачала у всех была возможность писать статьи, потом у кого как... но сейчас я лично уже не имею возможности что то написать, за других не знаю...

... работая сейчас ЕЖЕДНЕВНО с 7 до 22 (как уже писал ранее) не имею времени даже на отправку составов... какие уж там статьи... :(


PS: КамПод, отличная работа. Красиво, читабильно, содержательно... ну а содержание, это уж дело автора. Кому не нравится, могут не соглашаться, но "Статья" выполнена отлично! :cool:
Скам
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение UncleSam 04 апр 2013, 07:42
Сереж, спасибо!
У каждого есть свое мнение.
И я не буду навязывать свое. Просто повторюсь ,что обменянные невыгодно мне игроки были в коллизию для "Нефтчи".

Игрок сборником так и не стал, но не по той причине, что ты написал, а потому, что мало кто хотел развивать своих игроков под дождь для сборной в ущерб результату клубов.
Тем не менеее, показываю своих быших игроков, с известным комбинаторским стилем.
Евгений Дрожжин LD/RD 22 84 Л4 Г4 Пд Ат
Определял его я еще по взаимопониманию, опять же с помощью Банкира, который мне подсказывал как правильно считать.
обменял я его таким: LD/RD 17 46 Л3 Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) Сурхон (Термез, Узбекистан) 5 167к
видимо тот, на кого я менял, уже не играет.
В 25-м сезоне не без большой доли везения играл в Кубке азиатской конфедерации.
За этого игрока ты писал выше, в приведенной тобой ссылке на обмен.
Здесь не помню, но по-моему, у Банкира то ли мало было ветеранов, то ли он использовал бонусные спецухи на игроков, которые участвовали в мирокубках.
Предполагаю, что имея возможность выступать в мирокубках, ты сделал бы также.
Поэтому предлагаю "зарыть топор наших разногласий" и помириться.

Добавлено спустя 56 секунд:
Скам писал(а):... работая сейчас ЕЖЕДНЕВНО с 7 до 22 (как уже писал ранее) не имею времени даже на отправку составов... какие уж там статьи... :(


PS: КамПод, отличная работа. Красиво, читабильно, содержательно... ну а содержание, это уж дело автора. Кому не нравится, могут не соглашаться, но "Статья" выполнена отлично! :cool:
Согласен, Скам!

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
И еще.
Банкир и КАмПод, перед тем как вам вновь захочется спорить и доказывать свою правоту, поставьте себя на место другого, и посмотрите на это со стороны.
Может, вы все-таки вновь найдете общий язык?
UncleSam
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Timheil 04 апр 2013, 11:53
Все конечно занимательно с точки зрения защиты амбиций и своих интересов, не буду судить и не имею на это права, но мое мнение было и остается однозначным - Банкир-Саня вполне благоразумный и грамотный организатор, что не скажу про Сергея с его индивидуальным подходом к менеджерам федерации, где он мог ярко выразить свое плюсовое или минусовое мнение по трофейности и другим непонятным мне причинам... Единственное его оправдывает - неправильный резонансный импичмент со стороны Сани на форуме, о чем я также высказывал свое отрицательное мнение. А во остальном не могу судить - не знаю, потому и верить не собираюсь. И я думаю, желательно прекратить все эти разборки... :beer:
Timheil
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Alex_79 04 апр 2013, 14:51
Интересная статья получилась... :grin:
Я всегда знал что по части придумывания очень запутанных схем и развинчиванния хитроумных интриг, нет равного КамПоду...
Сергей всегда умел найти особый подтекст каким-либо действиям и потом конечно же красочно преподнести на суждение общественности проблему, которой то и в принципе то и нет...
Не хочу опять начинать долгие споры, многие менеджеры в ФФУзб уже много сезонов здесь играют и думаю каждый для себя сложил мнение и обо мне как о человеке и Президенте и конечно же о Сергее...
Я никогда не был идеальным, но и подлецом или пронырой я тоже не был...
По игре никого я не кидал, а просто играл и искал пути развития как своей команды так и всей федерации...
Сколько есть людей в нашей федерации, столько и будет мнений...

Добавлено спустя 39 секунд:
KamPod писал(а):ПС. Просьба дать анонс публикации в новостях федерации.
Конечно...

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Анонс в новостях дал... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Serega1979 04 апр 2013, 15:10
Статья вообще то не в формате газеты. Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ , я не думаю что эта статья для спортивной газеты.
Serega1979
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение ksakaev 04 апр 2013, 15:15
Смотрю, рекорды федерации так легко не даются :)
Статья интересная, но я слишком новенький здесь, чтобы высказывать своё мнение... Надеюсь, что конфликт когда-нибудь разрешится.
ksakaev
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Dilik1982 04 апр 2013, 15:46
Даааа Серега ты не успакаиваешся
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение professor 04 апр 2013, 16:28
его поведение в «ганском конфликте» было как раз разумным... :-)
professor
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение 3ABAPOTHbIUbEK 04 апр 2013, 20:17
не хороший осадок остался от прочитаного.Мне трудно судить,кого либо,человек я прямой и всю закулисную возню неприемлю.Но одно могу сказать с уверенностью-я противник сбора денег,кудабы-то нибыло,(где деньги ,там коррупция)но этот раз я отправил деньги,по просьбе Лиса,что из этого получилось?...В этом конфликте все рассудит время,я так думаю.
3ABAPOTHbIUbEK
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Скам 04 апр 2013, 21:15
serega-vtg писал(а):Статья вообще то не в формате газеты. Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ , я не думаю что эта статья для спортивной газеты.

Еще как в формате!
На ближайшую газету мне было дано задание написать статью "Банкир - возвращение Короля"!
Я по объективным причинам не смог её написать, и тут "работа" от КамПода подоспела точно к сроку! Я даже улыбнулся! 8)
Я бы конечно ТАКОГО не написал, но на то все люди и разные, что б у каждого было СВОЁ мнение... и пока оно в рамках приличия и откровенных наездов я готов читать и принимать (не обязательно соглашаять!) мнение любого Человека... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение ksakaev 04 апр 2013, 22:26
Мурат, так что на повестке дня? Помощь нужна в чем - либо?
ksakaev
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Minia 04 апр 2013, 22:28
во многом согласен со Скамом... мнение любого человека надо уважать и спокойно на него реагировать...НО.... есть несколько НО.... мы все здесь собрались абсолютно разные люди... нас никто не заставляет друг друга любить... и первое НО... мы просто обязаны вести себя как МУЖИКИ, а не как бабы на базаре! то, что я сегодня прочитал представляется мне "криком души" оскорбленного человека... возможно, Банкир его чем-то обидел, разочаровал, предал в конце-концов... НО не надо втягивать в свои обидки всю федерацию... это ваши ЛИЧНЫЕ отношения... не надо мне (новичку) "раскрывать" глаза на Банкира... я о нем составлю свое личное мнение! за то небольшое время, что я в ФФУ у меня о каждом из участников этого "бабского базара" уже сложилось свое мнение... я по некоторым вопросам не согласен с позицией Банкира, но он РУКОВОДИТЕЛЬ, который взял на себя этот труд и у него это руководство неплохо получается... я вижу, что он достаточно корректен в своих высказываниях, имеет мысли, планы по развитию федерации...НО за эти два месяца допустил один хороший прокол, связанный с импичментом Кам Пода... это просто было безобразно сделано... пусть он на меня не обижается, НО это была заподлянка... чет бабское.... собирать против действующего преза "толпу"... эт западло... извини Банкир.... я не могу сказать, насколько хорошо рулил федерацией КамПод, Но его "опрос" просто поверг меня в шок! это было мягко говоря "НЕ профессионально"!!! мне по фигу, кто и что флудит, но свое мнение к презу я сразу поменял на негативное! и мне по-фигу, что там говорил Банкир... я не овца, чтобы тупо голосовать... все... эмоциии улеглись... федерация втянулась в работу... през держит "руку на пульсе"...и вот "аналитическая статья" КамПода... вопрос, зачем??????? ответ напрашивается один... у КамПода вновь заговорила обида и уязвленное самолюбие менагера, который себя уважает... опять вопрос, а нужно ли втягивать в свои "обидки" всю федерацию??? да обложите друг друга матом, выскажите в личке все свои претензии, НО не втягивайте в свой личный конфликт всех остальных! здесь, мне кажется, КамПод не прав... и его "статья", которую Банкир честно проанонсировал, может быть интересна только всяким моральным уродам для разжигания розни среди ребят... а обыкновенный менагер прочитает и .... начнет заниматься строительством базы, прокачкой молодежи для сборной... словом, полезной работой, а не возобнавляющейся "мышиной возней"... извините, это мое личное мнение человека, который первый сезон в федерации и которому совершенно не нравится эти бабские разборки :thanks:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 594
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение UncleSam 04 апр 2013, 22:30
Minia писал(а):...
Во! :cool:

Добавлено спустя 53 секунды:
Я никогда не умел правильно и четко выражать свои мысли, но вот речь грамотного и умудренного опытом человека - Михаила!
UncleSam
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение ksakaev 04 апр 2013, 22:36
Миша, молодец, грамотно высказался не только за себя.
Теперь к делу: еще раз спрашиваю про газету :grin:
ksakaev
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Timheil 04 апр 2013, 23:47
ksakaev писал(а):Миша, молодец, грамотно высказался не только за себя.
Теперь к делу: еще раз спрашиваю про газету :grin:
Напиши любую статью, подними какую-нибудь проблему, нет отформатированных тем... Напиши - что наболело, нам тоже будет интересно... А ГлавРед вынесет это на полосу...
Timheil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан