Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 02 фев 2013, 10:51
Как все поняли по названию, это спортивный обозреватель нашей федерации, на первый взгляд ненужная трата времени, а прочитайте-ка Вы про себя, что пишет пресса

 Предложения для газеты
1. История и успехи команд пятой (последней) волны регистрации - для написания одному из представителей тех команд - Лидер, Гранд, Испанец и т.д.
2. Команды 2000-ники (Кызылкум, Бухара, Цементчи) - хорошо или плохо - для написания кому то из Д1[
3. Как правильно выбрать соперника для товарищеской игры? - так скахзать руководство игры в товах ...
4. Чемпион Д1, которого ждёт не простая защита титула в следующем сезоне...
5. Бухара, как победить в Д1 и как удержаться на вершине? - интервью с менеджером Евгений Коваль ака Don
Победитель Д2, форсированое развитие клуба, за 7 сезонов из Д4 в Д1...
6. Чуст-Пахтакор , феномен или удачное стечение обстоятельств? - интервью с менеджером Сергей Ермаков ака КамПод
7. Команды открытия в дивизионе 25-го сезона, короткую историю клуба, и как он выступает на данный момент.
8. Интервью с новичком федерации
9. Выступление сборных 25 сезон, предстоящие матчи, подготовка на каком этапе...
10. Мирокубки 25 сезон, предстоящие матчи, подготовка на каком этапе... предыдущие выступления команд
11. Тренеры сборных: Интервью, Планы на сезон, рекомендации менеджерам сборников
12. Выступление команд в дивизионах
13. Лучшая 3-ка команд за неделю
14. Окунемся в историю: История одной рандом команды
15. Обзоры, ссылки на обзоры и лучший обзор недели

В принципе можно еще добавить что-нибудь, или убрать что нибудь, под вопросом газета должна выходить раз в 2 недели или неделю, это конечно зависит от количества репортеров


Каждый номер газеты будет включать в себя один интервью и две статьи, это решение было принято нами для повышения интереса и долгосрочной работы газеты ФФУ

 Выпуск №1: Я Готов к ТТФ-12
1. Банкир: подготовка к ТТФ и как правильно выбирать соперников, советы от эксперта
2. Дильшод: интервью с Динарой Кучкаровой
3. Дядя Сэм Выступлений наших сборных в ЧАиО

 Выпуск №2: Есть о чем вспомнить...:
1. Мурат Карабаев - Чем запомнился 25-сезон
2. Жахонгир Суфижанов - победитель Д2, форсированное развитие команды за 7 сезонов из Д4 до Д1, интервью с КамПод-ом, и советы от КамПод-а развивающимся командам
3. Дильшод: Интервью с Евгением Ковалем


 Читайте в следующем номере:

 Наши официальные корреспонденты


Выпуск №1 Я Готов к ТТФ-12
Выпуск №2 Есть о чем вспомнить...
Оригинальный Выпуск №3 Миф о хорошем человеке
Своеобразный Выпуск №4 Проект затянул и я не мог ждать...
Уникальное интервью Выпуск №5 [url=http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4133709#p4133709]ИНТЕРВЬЮ с интересными людьми...
Культурно развлекательная программа Выпуск №5 [color=#0000FF]КРОССВСОЛ
Последний раз редактировалось tashoo 27 апр 2013, 09:39, всего редактировалось 18 раз(а).
tashoo
 
 
 


Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение tashoo 02 апр 2013, 15:29
Bankir писал(а):
tashoo писал(а):Все кроме тебя, ни одной инфы у меня нет, если хотя бы 2 статьи будет, третью я сам накорякаю
Нет, ты меня не понял, я так понимаю ты уже с кем то предварительно договаривался о том кто что пишет в третий выпуск ГАзеты, у тебя же в шапке есть анонс???
Так вот я бы и хотел знать кто у нас все строки пропустиил???
Я всем раздавал, но никто еще не написал, если бы хотя бы кто нибудь написал, я бы выложил газету
tashoo
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Alex_79 02 апр 2013, 16:40
Вот и напиши здесь кому из менеджеров и что ты давал писать???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение ksakaev 02 апр 2013, 16:51
Может чем помочь?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
В шапке 7! корреспондентов и нет возможности написать статью хотя бы одному?
ksakaev
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Alex_79 02 апр 2013, 17:36
ksakaev писал(а):Может чем помочь?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
В шапке 7! корреспондентов и нет возможности написать статью хотя бы одному?
Спачала у всех была возможность писать статьи, потом у кого как... но сейчас я лично уже не имею возможности что то написать, за других не знаю...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Alex_79 03 апр 2013, 13:50
Мурат, ты толком напиши кто что должен был готовить к третьему выпуску...
Нужно всё таки постараться его выпуститить до конца недели... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение tashoo 03 апр 2013, 14:12
Bankir писал(а):Мурат, ты толком напиши кто что должен был готовить к третьему выпуску...
Нужно всё таки постараться его выпуститить до конца недели... :wise:
Паша, пол Грабер
Дядя Сэм
Скам
tashoo
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение MATA 03 апр 2013, 14:21
Может просто не делать газету так часто , а скажем два выпуска за 1 половину сезона :sharik:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение som 03 апр 2013, 14:49
mata писал(а):Может просто не делать газету так часто , а скажем два выпуска за 1 половину сезона :sharik:
Правильно ! Лучше меньше но лучше ! Примерно вот так - viewtopic.php?f=136&t=81584 . Шедевры от Хонтаса ! :cool: :cool:
som
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Alex_79 03 апр 2013, 16:51
somich писал(а):
mata писал(а):Может просто не делать газету так часто , а скажем два выпуска за 1 половину сезона :sharik:
Правильно ! Лучше меньше но лучше ! Примерно вот так - viewtopic.php?f=136&t=81584 . Шедевры от Хонтаса ! :cool: :cool:
Да, тут нечего добавить, классно сделано...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
tashoo писал(а):
Bankir писал(а):Мурат, ты толком напиши кто что должен был готовить к третьему выпуску...
Нужно всё таки постараться его выпуститить до конца недели... :wise:
Паша, пол Грабер
Дядя Сэм
Скам
Всем троим отписался в личку, подождём немного...

Ты Мурат с ними в личку связывался???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение tashoo 03 апр 2013, 17:00
Связывался, ответа нет, Сэм ответил что в конце прошлой недели, и Паша, сказал как только так сразу, Скам не ответил
tashoo
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение UncleSam 03 апр 2013, 18:09
сейчас реал заваливает работой :(
UncleSam
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Alex_79 03 апр 2013, 23:23
tashoo писал(а):Связывался, ответа нет, Сэм ответил что в конце прошлой недели, и Паша, сказал как только так сразу, Скам не ответил
Понятно, значит нужно искать тех кто захочет написать...
Пару постами выше Коля Сакаев предлагал помощь, свяжись с ним Мурат и дай задание...
Ещё думаю можно поговорить с Петром Дубенко, который пишет обзоры в Д4-Б и не только там, плюс ещё есть ТимХейль, который уверен если нужно тоже может интересный материал навоять...
Мурат, ты Главред, вот тебя и прошу, отпишись каждому из перечисленных мной менеджеров и узнай как они отномятся к предложению написать по пару статей в Газету???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение фк_бишкек90 04 апр 2013, 03:03
я бы мог разок писнуть))жду главреда в личку
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение KamPod 04 апр 2013, 03:27
Миф о хорошем человеке

Человечество в основе своей в большей или меньшей мере эгоистично и лицемерно. Конечно же все к этому привыкли и пытаются не обращать на подобное внимание, но когда ожидания от человека иные?.. когда уже есть сформированное мнение о нем?.. когда есть доверие?.. когда считаешь человека другом в конце концов?.. Очень прискорбно когда все иллюзии рушатся.
Хочу поведать всем свою историю о хорошем человеке который в моих глазах благодаря своим поступкам превратился в маленького ничтожного человечишку, который прошел путь от «ну и люди здесь – вот это человечище» до полного разочарования. От человека на которого я всецело мог положиться до человека который способен на низкие поступки, для достижения непонятных целей.

Герой рассказа
Александр Банкир Лис – человек с «большой буквы» без преувеличения. Хотя угол моего взгляда кардинально поменялся, но буква от этого не стала меньше.
Когда я начинал ВСОЛ, даже не думал что тут найдется человек которым буду так восхищаться и рад знакомству. Про которого буду твердить – «все таки и в виртуале можно познакомиться с очень хорошими людьми… таких и в реале редко встретишь». Так и было и игра здесь при президенте Банкире тогда была очень интересной и привлекательной.
Что же случилось?

Немного истории
Со временем Александру надоело президентство и он решил оставить все. Конечно же я был первым кто отговаривал его от этого шага, даже пробовал ставить его перед фактом, что он обязан послушать мою просьбу, так как я до этого его не раз слушал, а сам ничего не просил ранее. Тогда прокатило и Банкир остался. Но как оказалось это все равно случилось и отставка по собственному желанию состоялась.
- Дальше никто не шел на пост президента
- Отважился Аш
- Съели Аша, причем свои же, начав подпольную борьбу.
- Двойное президентство Данилы (Парагвай + Узбекистан)
- Съели Данилу - причем не у нас, а в Парагвае, что повлекло к запрету от администрации быть президентом где либо.
- Опять пост вакантный.
- Неразбериха после которой отваживаюсь пойти на президентство я
Дальше вы уже все наверное в курсе. Скажу лишь что не смотря на свои личные взгляды продолжал поддерживать линию которую заложил Президент Банкир. И все работало до поры до времени пока этому «всемогущему» не ударила в голову моча и он не начал плести свои интриги.

Чреда разочарований
Хотя мое мнение о Банкире как о человеке начало портиться ранее.
 Первое разочарование
Первым разочарованием было его поведение в «ганском конфликте» - суть которого сводилась к тому что узбекские команды левые люди делают фабриками по производству молодежи для Ганы. Тогда некоторые менеджеры нашей федерации пустились в спор с ганским дельцом ЦУРом, некоторые нейтрально отнеслись, но убило то что в споре «наши» против «чужих» некоторые «наши» стали гнобить своих и тогда президент Банкир сделав вывод произнес очень важную фразу: «Нужно иногда приглашать ЦУРа к нам на форум чтобы поднимать форумную активность». Вот такая внешняя политика, которая не согласуется с моими понятиями «свои» (вспомните хотя бы мою новость после матча нашей сборной с Брунеем и мою поддержку тому же Банкиру в борьбе с «чужими»)

 Второе разочарование
Второе разочарование было уже при моем президенстве когда Банкир провел очень сомнительный обмен ободрав джаркурганский Нефтчи «как липку». Причем заявления были что обмен во благо, так как будет развитие игрока в сильного сборника. В итоге потенциально сильный игрок сборником так и не стал и более того, вовсе дальше не прокачивался кроме как получения силы при старениях от 17 летнего возвраста. Подозреваю что тот шум который я тогда поднял Банкир мне так и не простил.

 Третье разочарование
Ну и третье, основное разочарование. Как я писал все мои действия на посту президента были направлены на то чтобы не разрушить созданное и сохранить все хорошие начинания Банкира. Это и стало главным оружием нынешнего президента. Поясню. Фонд который в нашей федерации всегда был денежный и этому мы конечно же обязаны Банкиру – действовал по схеме: активизация жизни + прокачка юниоров. Причем всегда почему-то получалось что второй компонент явно зашкаливает своими объемами. Но пока все происходило и Банкир готовил цифры по компенсациям прокачек, за которые он всегда был горой, вопрос не стоял ребром и фонд оставался без изменений.
Но Александр Лис решил вернуться на пост, и вместо того чтобы просто сказать мне (в личке ранее я ему говорил что он лучшая партия для Узбекистана и что если хочет то я пост уступлю) пошел партизанским движением.
Схема проста:
Собрать фонд - Банкир лично всех обписывал по личкам с просьбами о переводе средств в фонд – тогда я еще не догадывался для каких целей и был очень польщен его заботой – накопилась рекордная сумма которую нужно было распределить.
Создать прецедент – мои ожидания на счет подготовки данных (здесь за свое детище всегда отвечал Банкир) по компенсациям прокачек не оправдались
Поднять бунт – дальше все стремительно, не дав даже времени на размышление как быть началась настоящая травля меня как президента со стороны Банкира – «ах не хочешь компенсировать прокачки? – зачем фонд собирать? – люди рассчитывают – у тебя ведь в плане фонда написано что компенсации предусмотрены». Никого тогда не интересовало что статьи расходов Фонда заложены не мной а еще Банкиром, что я никогда не поддерживал на мой взгляд «обдираловку народа» в пользу качающих для себя игроков. И никто не задался вопросом почему раньше с компенсациями все было в порядке. Ответ простой – кому то было нужно чтобы молодые не считались – но явно эти цели и их исполнение совсем не благородны
Объявить несостоятельность Президента и отправить в всенародную отставку.


Конечно же за Президентство я никогда не держался, но просто так взять и повестись на наглые наскоки Банкира я не мог. Нужно было доказать что в федерации несмотря на присутствие слеподоверяющих Банкиру людей, есть еще и здравомыслящие люди и их большинство. А когда все улеглось, можно было и уйти с поста, дав путь изъявившему желание, имеющему поддержку (и это главное) и жаждущему президентства Банкиру. Повторюсь главная причина моего ухода в том, что Банкир действительно пользуется огромной поддержкой. Даже в подлом деле с импичментом у него нашлись единомышленники - это о многом говорит. Поэтому я не стал ломать систему и раз она просматривается значит имеет право на существование. А Банкир для меня так и остался человеком с «большой буквы» только уже к его характеристикам «великий организатор», «большой активист», «великий знаток игры» и т.п. добавились и менее положительные титулы с приставкой «большой …», «великий …». Миф о идеальном человеке для меня окончательно развеян, по крайней мере я узнал что есть и другая сторона медали.

Желаю всем поменьше подстав и разочарований, особенно в друзьях.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ПС. Просьба дать анонс публикации в новостях федерации.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Serega1979 04 апр 2013, 07:26
Ну и зачем всё это???
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан