Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 02 фев 2013, 10:51
Как все поняли по названию, это спортивный обозреватель нашей федерации, на первый взгляд ненужная трата времени, а прочитайте-ка Вы про себя, что пишет пресса

 Предложения для газеты
1. История и успехи команд пятой (последней) волны регистрации - для написания одному из представителей тех команд - Лидер, Гранд, Испанец и т.д.
2. Команды 2000-ники (Кызылкум, Бухара, Цементчи) - хорошо или плохо - для написания кому то из Д1[
3. Как правильно выбрать соперника для товарищеской игры? - так скахзать руководство игры в товах ...
4. Чемпион Д1, которого ждёт не простая защита титула в следующем сезоне...
5. Бухара, как победить в Д1 и как удержаться на вершине? - интервью с менеджером Евгений Коваль ака Don
Победитель Д2, форсированое развитие клуба, за 7 сезонов из Д4 в Д1...
6. Чуст-Пахтакор , феномен или удачное стечение обстоятельств? - интервью с менеджером Сергей Ермаков ака КамПод
7. Команды открытия в дивизионе 25-го сезона, короткую историю клуба, и как он выступает на данный момент.
8. Интервью с новичком федерации
9. Выступление сборных 25 сезон, предстоящие матчи, подготовка на каком этапе...
10. Мирокубки 25 сезон, предстоящие матчи, подготовка на каком этапе... предыдущие выступления команд
11. Тренеры сборных: Интервью, Планы на сезон, рекомендации менеджерам сборников
12. Выступление команд в дивизионах
13. Лучшая 3-ка команд за неделю
14. Окунемся в историю: История одной рандом команды
15. Обзоры, ссылки на обзоры и лучший обзор недели

В принципе можно еще добавить что-нибудь, или убрать что нибудь, под вопросом газета должна выходить раз в 2 недели или неделю, это конечно зависит от количества репортеров


Каждый номер газеты будет включать в себя один интервью и две статьи, это решение было принято нами для повышения интереса и долгосрочной работы газеты ФФУ

 Выпуск №1: Я Готов к ТТФ-12
1. Банкир: подготовка к ТТФ и как правильно выбирать соперников, советы от эксперта
2. Дильшод: интервью с Динарой Кучкаровой
3. Дядя Сэм Выступлений наших сборных в ЧАиО

 Выпуск №2: Есть о чем вспомнить...:
1. Мурат Карабаев - Чем запомнился 25-сезон
2. Жахонгир Суфижанов - победитель Д2, форсированное развитие команды за 7 сезонов из Д4 до Д1, интервью с КамПод-ом, и советы от КамПод-а развивающимся командам
3. Дильшод: Интервью с Евгением Ковалем


 Читайте в следующем номере:

 Наши официальные корреспонденты


Выпуск №1 Я Готов к ТТФ-12
Выпуск №2 Есть о чем вспомнить...
Оригинальный Выпуск №3 Миф о хорошем человеке
Своеобразный Выпуск №4 Проект затянул и я не мог ждать...
Уникальное интервью Выпуск №5 [url=http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4133709#p4133709]ИНТЕРВЬЮ с интересными людьми...
Культурно развлекательная программа Выпуск №5 [color=#0000FF]КРОССВСОЛ
Последний раз редактировалось tashoo 27 апр 2013, 09:39, всего редактировалось 18 раз(а).
tashoo
 
 
 


Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение MATA 05 апр 2013, 07:29
Minia , я бы на месте баб обиделся на твой пост :wise:
Minia писал(а):... да обложите друг друга матом, ...

:(
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 559
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Minia 05 апр 2013, 09:13
mata писал(а):Minia , я бы на месте баб обиделся на твой пост :wise:
Minia писал(а):... да обложите друг друга матом, ...

:(
есть женщины, которых я даже очень люблю и уважаю, а есть бабы базарные, от которых только крик... и вообще мне эти разборки давно надоели... я шел в федерацию к дружным ребятам, а тут уже второй месяц только отношения выясняют... :mg:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Скам 05 апр 2013, 13:15
Minia писал(а):
mata писал(а):Minia , я бы на месте баб обиделся на твой пост :wise:
Minia писал(а):... да обложите друг друга матом, ...

:(
есть женщины, которых я даже очень люблю и уважаю, а есть бабы базарные, от которых только крик... и вообще мне эти разборки давно надоели... я шел в федерацию к дружным ребятам, а тут уже второй месяц только отношения выясняют... :mg:

Хорошие взбучки проверяют людей и становиться видно "ху из ху", как правило они же и сплочают!
Ну и Активность самая высокая именно в ТАКИЕ периоды...
Во всем можно найти плюсы! 8) :beer:
Скам
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение tashoo 05 апр 2013, 15:51
На данный момент у меня мало времени, поэтому не могу никому написать, как только освобожусь отпишусь всем кто хочет помочь
tashoo
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение KamPod 05 апр 2013, 16:02
Minia писал(а):во многом согласен со Скамом... мнение любого человека надо уважать и спокойно на него реагировать...НО.... есть несколько НО.... мы все здесь собрались абсолютно разные люди... нас никто не заставляет друг друга любить... и первое НО... мы просто обязаны вести себя как МУЖИКИ, а не как бабы на базаре!
Не думал что писал рекомендацию на бабу, но вижу что еще и на какую
Minia писал(а):НО не надо втягивать в свои обидки всю федерацию... это ваши ЛИЧНЫЕ отношения... не надо мне (новичку) "раскрывать" глаза на Банкира...
Как раз такому как ты новичку в федерации и надо открывать глаза. Гляжу ты человек с своим личным мнением, я таких уважаю, поэтому к тебе уважение не убавилось пока, вот только лезешь ты в сферы где сам в виду своей неопытности полный профан. На банкирщину нельзя смотреть сквозь пальцы иначе она тебя со временем поглотит. Не любит Банкир и Ко людей с твердыми убеждениями, коим как мне кажется являешься ты. Очень много примеров съедения подобных менеджеров в прошлом да и травля некоторых в недавнем настоящем думаю на лицо
Minia писал(а):НО за эти два месяца допустил один хороший прокол, связанный с импичментом Кам Пода... это просто было безобразно сделано... пусть он на меня не обижается, НО это была заподлянка... чет бабское....
У тебя что пунктик на "бабское" ты случайно не того?
Minia писал(а):и вот "аналитическая статья" КамПода... вопрос, зачем???????
Ответ - для того чтобы показать ситуацию в динамике а не как видел ты придя на последний акт.
Minia писал(а):а обыкновенный менагер прочитает и .... начнет заниматься строительством базы, прокачкой молодежи для сборной... словом, полезной работой, а не возобнавляющейся "мышиной возней"...
Вообще интересно... А для чего ты заходишь на форум? неужели чтобы заниматься строительством команды или какой нибудь другой полезной работой? Сюда заходят поболтать и обсудить наболелое. Проблемы с нашим президентом это и есть самое актуальное. Поверь ты не оглянешься, как эта система ударит по тебе, если будешь говорить о чем то своем. Помоему это очевидно.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Minia 05 апр 2013, 16:26
так понимаю, что ФФУз готовится к новому "мировому" рекорду по флуду... ну теперь по поводу твоего конкретного БАБСТВА: 1. твоей заслуги в том, что я здесь появился - 0!!! люди и без рекомендации преза приходят спокойно, а уж президенту команду дают и без вопросов. На мой приход повлиляли два человека ... дядя Сэм, который говорил о дружном коллективе в ФФУз и Банкир, который в личке мне написал "приглашение" и развеял некоторые сомнения по-поводу перерегистрации комы; 2.да, я сравнил и твой и Банкира поступок.... это значит, что я "баба"?... да нет уж дорогой.... давай не путать два известных тебе предмета... ты же сам говоришь, что сюда приходят люди, чтобы обсудить... а сам не нуждаешься в обсуждении... ты хочешь, чтобы было только одно мнение - ТВОЁ... и оно было поддержано большинством... разочарую.... большинству вообще все "по-барабану" и эти разборки в том числе.... вопросы травли, общения или игнорора очень просто решаются... приблизительно, как это сделали многие в отношении Моцарта... поэтому здесь я особо и не испугаюсь... тоже самое касается и "системы", которая по кому-то оказывается может ударить.... а на форум я прихожу, чтобы общаться с друзьями, а не наживать себе врагов...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Timheil 05 апр 2013, 18:15
Minia писал(а):так понимаю, что ФФУз готовится к новому "мировому" рекорду по флуду... ну теперь по поводу твоего конкретного БАБСТВА: 1. твоей заслуги в том, что я здесь появился - 0!!! люди и без рекомендации преза приходят спокойно, а уж президенту команду дают и без вопросов. На мой приход повлиляли два человека ... дядя Сэм, который говорил о дружном коллективе в ФФУз и Банкир, который в личке мне написал "приглашение" и развеял некоторые сомнения по-поводу перерегистрации комы; 2.да, я сравнил и твой и Банкира поступок.... это значит, что я "баба"?... да нет уж дорогой.... давай не путать два известных тебе предмета... ты же сам говоришь, что сюда приходят люди, чтобы обсудить... а сам не нуждаешься в обсуждении... ты хочешь, чтобы было только одно мнение - ТВОЁ... и оно было поддержано большинством... разочарую.... большинству вообще все "по-барабану" и эти разборки в том числе.... вопросы травли, общения или игнорора очень просто решаются... приблизительно, как это сделали многие в отношении Моцарта... поэтому здесь я особо и не испугаюсь... тоже самое касается и "системы", которая по кому-то оказывается может ударить.... а на форум я прихожу, чтобы общаться с друзьями, а не наживать себе врагов...
:cool:
Timheil
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение ksakaev 05 апр 2013, 19:05
НАРОД, РЕАЛЬНО ХВАТИТ! :shock:
В личку пишите или флудильню.

По теме: Саша, который Bankir, может я попробую взять свою задумку а-ля "Новички ФФУ". Как я вижу проект?
Просматриваю команды, делаю анализ на предмет того, сколько менеджер руководит командой и просто провожу беседу с ним по поводу ВСОЛа, нашей федерации, команды, дальнейших путей развития. Тем самым вызываю его интерес к федерации, т.к. его(менеджера) персоной уже на началах начинают интересоваться. Проведу, так скажем, интервью с новичками и постараюсь сразу показать, что федерации нужны настоящие менеджеры, что у федерации есть интерес ко всем и т.п.. Как-то так.

Как я вижу, это 8-ой пункт программы газеты.
ksakaev
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Serega1979 05 апр 2013, 19:16
Коля отличная идея :cool:
Serega1979
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение фк_бишкек90 05 апр 2013, 20:00
KamPod писал(а):Миф о хорошем человеке
.
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Alex_79 05 апр 2013, 20:04
ksakaev писал(а):НАРОД, РЕАЛЬНО ХВАТИТ! :shock:
В личку пишите или флудильню.

По теме: Саша, который Bankir, может я попробую взять свою задумку а-ля "Новички ФФУ". Как я вижу проект?
Просматриваю команды, делаю анализ на предмет того, сколько менеджер руководит командой и просто провожу беседу с ним по поводу ВСОЛа, нашей федерации, команды, дальнейших путей развития. Тем самым вызываю его интерес к федерации, т.к. его(менеджера) персоной уже на началах начинают интересоваться. Проведу, так скажем, интервью с новичками и постараюсь сразу показать, что федерации нужны настоящие менеджеры, что у федерации есть интерес ко всем и т.п.. Как-то так.

Как я вижу, это 8-ой пункт программы газеты.
Отличная идею Коля!!! :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение KamPod 05 апр 2013, 20:16
Minia писал(а):да нет уж дорогой.... давай не путать два известных тебе предмета...
И здесь и в коментариях к новостям... Ввиду последних предположений ты меня пугаешь :shock:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение UncleSam 05 апр 2013, 20:18
KamPod писал(а):...

Сережа, я вижу со стороны так:
ТЕбя обидели, ты выставляешь свои обиды напоказ, и хочешь, чтоб с тобой согласились.
Но ты не замечаешь, что ты и сам довольно часто говоришь обидные вещи, на которые правильной реакцией будет не обращать внимание.
Хотя признаюсь, что в твоих новостях в период твоего президенства было очень много грубости, которую ты назвал "своим мнением".
И Михаила я давно звал в Узбекистан, звал в дружную фелдерацию, тебя просил дать ему рекомендацию.
А ты называешь его бабой. Ты его знаешь два месяца, а я его знаю реальных два года.
Пусть мы с ним даже и не знакомы лично, но с ним мы вместе переписывались насчет игр сборной, когда мы вместе первый раз подали заявку на гайанскую юниорку.
И пусть тот первый блин у нас вышел комом, но такой сплоченной работы я больше нигде не видел.
А ты последние два месяца держишь в себе обиду и пытаешься вылить свою желчь на окружающих.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
KamPod писал(а):
Minia писал(а):да нет уж дорогой.... давай не путать два известных тебе предмета...
И здесь и в коментариях к новостям... Ввиду последних предположений ты меня пугаешь :shock:

Это, скорее всего , по отцовски.
Всё-таки человек на руководящей должности в учебном заведении работает.
И вновь ты пишешь, или намекаешь на оскорбления :(
UncleSam
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение KamPod 05 апр 2013, 20:23
UncleSam писал(а):А ты называешь его бабой.
Ты что-то путаешь. Это Миня себе такое начал позволять в мою сторону. Мне что молчать и соглашаться?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
А обращение такое мне неприятно в сложившейся ситуации так как это явно не дружеский разговор
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение montekristo 05 апр 2013, 20:26
Прекращаем оффтопить в теме. И уж никак не переходим на разборки. Есть вопросы, не касающиеся данной темы, обсуждайте в личке, а здесь дальше по теме.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан