президенты!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 26 июл 2008, 19:17
Подписываюсь!!!
Президент ФФ Литвы
moduki
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение Sam Blizzard 26 июл 2008, 19:28
Аналогично. Аз есьм президент, и хочу полномочий :hello:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение Juny 28 июл 2008, 14:44
Подписываюсь!!!
Президент ФФ Индии
Juny
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение jeka18 29 июл 2008, 00:32
pro писал(а):
jeka18 писал(а):Возможно нам ничего не изменят, но ждём, но надеемся...
Предлага коллективное письмо в ТП. Все презы, у которых такая байда пусть подпишутся.
Нужно собрать побольше людей, готовых к этому, определить время и день. И чтоб человек двадцать минимум и одновременно :molot:
jeka18
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение PRAS 29 июл 2008, 00:43
jeka18 писал(а):
pro писал(а):Предлага коллективное письмо в ТП. Все презы, у которых такая байда пусть подпишутся.
Нужно собрать побольше людей, готовых к этому, определить время и день. И чтоб человек двадцать минимум и одновременно :molot:
Во флеш-мобах давно не участвовал что ли?
Дурная затея! Имхо достаточно вот этого: viewtopic.php?p=1001418#p1001418
Запасайтесь терпением... Может как со скаут-центрами расправятся, так и к нам перейдут :grin: А может и нет...
PRAS
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение jeka18 29 июл 2008, 00:50
PRAS писал(а):
jeka18 писал(а):
pro писал(а):Предлага коллективное письмо в ТП. Все презы, у которых такая байда пусть подпишутся.
Нужно собрать побольше людей, готовых к этому, определить время и день. И чтоб человек двадцать минимум и одновременно :molot:
Во флеш-мобах давно не участвовал что ли?
Дурная затея! Имхо достаточно вот этого: viewtopic.php?p=1001418#p1001418
Запасайтесь терпением... Может как со скаут-центрами расправятся, так и к нам перейдут :grin: А может и нет...
Значит точно нечего ждать в ближайшее время. :(
jeka18
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение Sam Blizzard 31 июл 2008, 20:36
2 ПРАС
Ваня, а че, флэш-моб собрать может и правда :D :D :D :D :D ...."президенты всех стран, объединяйтесь, берите транспаранты и дуйте вдоль по форуму"..... серьезно, может подпись на форуме сделать? мы так отвоевали форум для моей глухоращвитой страны и еще амер самоа... напишем большим и красным "дайте полномочия, ёклмн"..... :hello: :hello: свободу юрию деточкину.....свободу попугаям..... сорри за неадекват, че то плющит меня......
Sam Blizzard
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение domosed 31 июл 2008, 20:50
Ну я пришел и присоединился. Можно начинать акцию протеста. :king: Дайте нам права :molot:
domosed
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение Sam Blizzard 31 июл 2008, 20:57
domosed
без тебя как раз не начинали. ну че, пошли?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение moduki 31 июл 2008, 21:08
Пошли конечно!!!! И побыстрее!!!! :gun:
moduki
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение PRAS 01 авг 2008, 05:56
Сэм, чё-то я сомневаюсь, что тут подписями поможешь. Ну ясен пень, что все президенты против не будут, если Акар всё-таки сделает нам "полномочия". Да, можно раз в неделю напоминать в ТП, но заваливать их не надо, это тока затормозит процесс. У меня позиция такая: пока есть проблемы по серьёзнее (в данном случае - сервак ВСОЛа), я могу потерпеть. Вотъ.
Кстати, если очень надо, то они могут и вручную сделать доступ, но представьте скока федераций, президентов, вручную... Некоторым по запросу из ТП и начали так делать. Сейчас, к примеру, существует на форуме 2 президента Сенегала :) Вся загвоздка, как я понимаю, в том, чтоб сделать присвоение этих полномочий автоматически. Короче, я бы подождал, хотя понимаю, что многие уже на измене :pinok:
PRAS
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение Sam Blizzard 01 авг 2008, 07:34
2 ПРАС
Про сервак +1!!! это первостепенная задача.
Вручную/автоматически - какая в принципе разница? не так уж и много президентов в лиге)))))) можно и вручную прописать.
Но пусть уж лучше занимаются форумом, серваком и прочими полезными делами....оно пока важнее...если только будет результат
Sam Blizzard
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение moduki 01 авг 2008, 11:25
2PRAS- ну так Акар и серваком не занимается :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 авг 2008, 18:27 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: Как раз таки занимался и очень плотно. По-моему, результаты налицо. С уважением.
moduki
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение PRAS 01 авг 2008, 12:10
moduki писал(а):2PRAS- ну так Акар и серваком не занимается :mg:
Ты с ним рядом сидишь что ли? Привет передавай! :hello:
Тут вступает в действие принцип: "что пообещали - то и надо выполнить", хоть и с запозданиями, траблами и т.д. Пообещали в расписании 3 тура за 3 дня, вот выполняют... А перерыв - это дело незапланированное, хотя он бы пригодился имхо! К примеру, совсем недавно, серию тов бы перед чемпом, чтоб всё подшлефовать, недочёты, если не убрать, то сгладить... Ну знаете, короче говоря, проходили уже :grin:
PRAS
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение Alejandro 07 авг 2008, 11:49
Подписываюсь!?
Сомалийские пираты вам привет передают! :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2008, 12:31 модератором Dus по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Комментарий модератора Dus: Уберите из подписи ссылку на свой сайт. Форум ВСОЛа - не рекламная площадка. С уважением.
Alejandro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте