Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение umnick 22 фев 2009, 22:03
BTSV писал(а):30 минут небыло меня , 6 новых страниц появились :D :D :D эх из-за учебы стоко пропустил) :beer:
З0 минут - это че за учеба? :) я тоже хочу всего 30 минут учиться :)
umnick
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение BTSV 22 фев 2009, 22:11
гы у мя 30 минут учу б остальные 30 отдыхаю , 30 учу , 30 отдыхаю) Вот уже 5 часов как учу)
BTSV
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение RAAPX 22 фев 2009, 22:11
я тоже :censored:
RAAPX
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 22 фев 2009, 22:53
тут рядом есть тема про школу :grin:
А тут вроде как про биатлон говорили :?
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение bossob 22 фев 2009, 23:18
Evgenij писал(а):тут рядом есть тема про школу :grin:
А тут вроде как про биатлон говорили :?
говорили-это ещё мягко сказано! :grin:
bossob
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение umnick 22 фев 2009, 23:21
Evgenij писал(а):тут рядом есть тема про школу :grin:
А тут вроде как про биатлон говорили :?
я в курсе...
umnick
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Fluck 23 фев 2009, 00:32
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Бьердален- сво..." или "Зайцева- г..." будут рассмотрены не как "Бьердален- своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Зайцева- гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Fluck
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Chronno123 23 фев 2009, 18:48
Хорошо, что стали обсуждать команды, которые стараются попасть в ТОП-100. Как вам в индивидуалке у мужчин Парк Бунг-Ю? Как обидно финишировать от 100-ого места в 1,5 секундах! Я аж расстроился...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Эрни 23 фев 2009, 19:39
Хотелось бы от себя лично подвести итоги выступления сборной России на прошедшем ЧМ.
Во-первых нужно признать, что в нынешних условиях следует признать, что чемпионат мира для России прошел удачно.
Итак женщины: Думаю никто перед соревнованиями не сказал бы , что Зайцева будет лидером команды. Больше надеялся, как думаю и многие другие, на Слепцову ну и в какой-то мере на Булыгину. Медведцеву особо в расчет не брал, всетаки до оптимальных кондиций еще далеко. Еще если не ошибаюсь Романова была, ну это темная лошадка и вцелом думаю со своей задачей она справилась. Вобщем женская сборная на мой взгляд выступила очень даже хорошо.
Мужчины: Ну здесь оптимизма у меня лично было намного меньше нежели чем у женской сборной. В этой сборной явно выделялся Максим Чудов, думаю все надежды он оправдал. Ваня Черезов, как я и думал будет вторым по силе после Чудова, и его выступление тоже считаю удовлетворительным. Устюгов, Максимов, Маковеев- они определенно еще не готовы вести за собой сборную. Николай Круглов думаю в комментариях не нуждается. Надеюсь после чемпионата Николай все-таки выстрелит. Вобщем от мужской сборной больше того, что мы получили я и не ожидал, поэтому выступление считаю удовлетворительным.
Вцелом выступление сборной России думаю можно занести в актив и уж точно никак провальным не назовешь.
Теперь ждем достойного окончания сезона и надеюсь удастся нашим еще прибавить.
Все вышесказанное чистое ИМХО, поэтому предлагаю каждому болельщику сборной России высказаться по поводу выступления команды.
Ну и напоследок о самом ЧМ. Корейцы меня лично разочаровали. Такого я давно не видел. Иногда, смотря трансляцию хотелось просто выключить телевизор. Но к счастью все уже закончилось и надеюсь в будущем мы такого безобразия не увидим.
Последний раз редактировалось Эрни 24 фев 2009, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Эрни
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение RAAPX 23 фев 2009, 21:23
во оющем по результатам хорошо без 3 лидеров это очень хорошо
RAAPX
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение rebel 23 фев 2009, 22:23
Тут вот некоторые "немцы" болеют за сборную Германии и я могу это понять, например я украинец, жил и родился в Казахстане, а сейчас живу в Германии :grin: . Но при этом я болею за сборную России, потому, что они мне "близки по духу". К слову у меня на работе немцы по разному болеют, кто фанатеет как Ewgenij и BSTV а кто-то и адекватно ко всему относиться. Я наверное то же "фанат" но фанат РОССИИ. А вообще сейчас многие пытаються как и всегда, в чем то "ужалить" Россию, я думаю, что многим недает спокойно спать то, что в последнее время Россия находиться на подьеме, как в экономическом, так и в духомвном и конечно же спортивном плане. Они просто завидуют. :hello:
А грязью поливать конечно же нехорошо ни немцев ни норвегов, некоторые из них действительно отличные спортсмены. А вот про Вильгельм и ее высказывания могу сказать что неудевлен, она ведь из Тюрингии, а у нас здесь :grin: фашистов просто уйма, реально в некоторых барах сидят бритоголовые что-то мычат о своем. :beeee: Она как раз в такой деревушке родилась.
А вообще конечно вот это улыбнуло, про кого сами все догадываетесь :grin:
"Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).
Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать."
rebel
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 23 фев 2009, 22:53
Россия находиться на подьеме, как в экономическом, так и в духомвном
Не живя в России тебе я думаю трудно об духовном и экономическом подъёме :?
Они просто завидуют.
ничуть не завидуем.нечему
А вообще конечно вот это улыбнуло, про кого сами все догадываетесь
например про тебя?
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение elvis 23 фев 2009, 23:53
Эрни писал(а):В этой сборной явно выделялся Иван Чудов, думаю все надежды он оправдал.
Это пять :cool:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Биатлон.
Сообщение rebel 24 фев 2009, 00:00
Evgenij писал(а):
Россия находиться на подьеме, как в экономическом, так и в духомвном
Не живя в России тебе я думаю трудно об духовном и экономическом подъёме :?
Они просто завидуют.
ничуть не завидуем.нечему
А вообще конечно вот это улыбнуло, про кого сами все догадываетесь
например про тебя?
Я по работе часто бываю и в России и в других странах бывшего СССР и могу сравнивать.
Завидуете господа, завидуете! Эка вас зацепило :grin:
Да нет уважаемый, как раз про тебя! И своим ответом ты это только подтвердил. :cool:
rebel
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 24 фев 2009, 02:14
Завидуете господа, завидуете! Эка вас зацепило
Да нет уважаемый, как раз про тебя! И своим ответом ты это только подтвердил.
Читай внимательно.Завидовать нечему.Веть Германия то лучшая
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик