Почему заблокировали аккаунт???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лаки 25 май 2009, 12:36
У меня такая ситуация,сегодня пришёл с учёбы,захожу в инет, на сайт всола, а мне пишут "Ваш аккаунт менеджера заблокирован окончательно",ну я непонимаю почему,за что,как?я получаеться зря свои личные деньги плачу за вип,а это если посчитать 50$где то,ещё на випе сидеть до "VIP-клуб до: 19 июня 2010" купил клубы себе,тоже не стоищее не мало...и всё про всё,получаеться это как,я хочу спрость вас люди???
Последний раз редактировалось Лаки 25 май 2009, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Avers: на тебя поступали неоднократные жалобы от других участников проекта. Основная масса жалоб действительно была в личном общение, но всему есть свой предел. Действительно администрация лиги не несет ответственность за личное общение и тем более не в силах разбираться с каждой жалобой. Когда же начинают поступать десятки жалоб на одного менеджера, мы вынуждены разобраться в ситуации и постараться как-то урегулировать возникший конфликт. Именно это и было сделано в конца марта текущего года, получив от менеджера заверения и обещания, что он впредь будет контролировать свою речь, а в случаи провокаций будет их игнорировать, после чего менеджеру был восстановлен полный доступ к аккаунту. Не прошло и полных двух месяцев как ситуация повторилась, стали снова поступать жалобы. за что аккаунт теперь блокирован окончательно
Лаки
 
 
 


Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Сергей Скрипко 25 май 2009, 14:47
Если затрагивать тему бабла то пускай уже через WM вернут) :wise:
Сергей Скрипко
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение chelovek 25 май 2009, 14:48
Люди могут утаить многое, но не то, что уже привлекало своё внимание менеджеров. В данном случае Fluck описал всё как нельзя подробнее. И на вопрос уважаемого топикстартера: если бы было не за что, никто бы не блокировал Ваш аккаунт.
chelovek
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение vedmed777 25 май 2009, 14:49
chelovek писал(а):Люди могут утаить многое, но не то, что уже привлекало своё внимание менеджеров. В данном случае Fluck описал всё как нельзя подробнее. И на вопрос уважаемого топикстартера: если бы было не за что, никто бы не блокировал Ваш аккаунт.

А ты не допускаешь что может быть просто наезд на Лаки? (хотя я сам в это не верю, но всё может в этой жизни быть)
vedmed777
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Val22 25 май 2009, 14:52
Тогда нужны последние переписки Лаки.....
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Лаки 25 май 2009, 14:52
vedmed777-благодарю тебя,я так тоже думаю)),только не могу понять почему.
Лаки
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение vedmed777 25 май 2009, 14:55
Дело даже не в том виноват или не виноват! Дело в деньгах! Например я купил пару ком по 100 баксов каждая, плюс ВИП на год. И тут мне говорят, что мой акк удаляют за моё плохое поведение! Допустим я был действительно неправ, но я то 250 баксов заплатил! Как тут быть?????
vedmed777
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Лаки 25 май 2009, 14:58
Согласен!А как ты бы себя повёл?Можешь дать совет???

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Да прикинь,я даже вип на год вперёд проплотил))и что делать,я сам смеюсь над этим,так как называеться это-кидалово!!!
Лаки
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение vedmed777 25 май 2009, 15:07
Лаки писал(а):Согласен!А как ты бы себя повёл?Можешь дать совет???

Во первых я б такое бабло в жизни бы не отдал не понятно за что! 1.5 бакса в месяц на ВИП-это максимум который можно себе позволить, если конешно ты не сын нефтяного магната :D
А 1.5бакса не жалко, даже если наедут незаконно, всегда можно спокойно всё бросить и свалить ни очём не жалея!

А совет мой тебе такой: Учитывая что это врядли был тупой наезд на тебя, советую тебе (если жалко бабло) просить наше уважаемое начальство на коленях о прощении и больше никогда не нарушать правила. Ну а если бабла не жалко то можешь послать всех четырёхэтажным в последний раз и свалить.
vedmed777
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Лаки 25 май 2009, 15:07
chelovek послушай ещё раз,ты где был?-я могу сейчас создать форум,написать там всякую чушь,которую и скинул там твой друг,потом задать вопрос своему другу,и тот кто отвечать будет.напишит твоё имя-это что означать будет,что это всё как нельзя подробнее,как вы говорите???Ты сам в думайся в слова!!!
Лаки
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Fluck 25 май 2009, 15:13
vedmed777 писал(а):Дело даже не в том виноват или не виноват! Дело в деньгах! Например я купил пару ком по 100 баксов каждая, плюс ВИП на год. И тут мне говорят, что мой акк удаляют за моё плохое поведение! Допустим я был действительно неправ, но я то 250 баксов заплатил! Как тут быть?????
Ответ на Ваш вопорс есть в Соглашении о пользовании сайтом, с которым Вы соглашаетесь в случае регистрации, и цитату из которого я привел выше.
В качестве иллюстрации: Вы купили билет за 100 000 рублей в VIP ложу Большого театра, и через 10 минут после начала действа, прямо из этой ложи начали мочится в оркестровую яму. Вас естественно тут же из зала выведут, при этом денег, конечно же, никаких за билет не вернут... :)
Fluck
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение vedmed777 25 май 2009, 15:15
Fluck писал(а):
vedmed777 писал(а):Дело даже не в том виноват или не виноват! Дело в деньгах! Например я купил пару ком по 100 баксов каждая, плюс ВИП на год. И тут мне говорят, что мой акк удаляют за моё плохое поведение! Допустим я был действительно неправ, но я то 250 баксов заплатил! Как тут быть?????
Ответ на Ваш вопорс есть в Соглашении о пользовании сайтом, с которым Вы соглашаетесь в случае регистрации, и цитату из которого я привел выше.
В качестве иллюстрации: Вы купили билет за 100 000 рублей в VIP ложу Большого театра, и через 10 минут после начала действа, прямо из этой ложи начали мочится в оркестровую яму. Вас естественно тут же из зала выведут, при этом денег, конечно же, никаких за билет не вернут... :)


Это правильно! Но только в том случае если мочился Я! А если это подстава???
vedmed777
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение redya 25 май 2009, 15:16
Ответ прост. Необходимо данному лаки выдать еще и белый билет, акк у него вроде заблокирован. По его сегодняшним постам видно, что человек просто не умеет общаться и перегибает палку, при этом сам не хочет видеть этого и считает себя чуть ли не ангелом.
Дыма без огня не бывает, тем более если еще и бензинчика в костер подливать.
ИМХО - Белая Лаки и закрытие темы.
redya
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение vedmed777 25 май 2009, 15:16
Где искать справедливости???

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Redya писал(а):Ответ прост. Необходимо данному лаки выдать еще и белый билет, акк у него вроде заблокирован. По его сегодняшним постам видно, что человек просто не умеет общаться и перегибает палку, при этом сам не хочет видеть этого и считает себя чуть ли не ангелом.
Дыма без огня не бывает, тем более если еще и бензинчика в костер подливать.
ИМХО - Белая Лаки и закрытие темы.

Та закрыть чувака легче всего! А если он прав?
vedmed777
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение DFB 25 май 2009, 15:20
Непонятно только то,почему в отношение разных менеджеров разные правила...есть один персоонаж,ник в чате нахисевановес,а на форуме по моему орхан,дак он хамит,что в чате,что на форуме,а ему аккаунт не блочат.Я в ТП прислал скрин чата,на что мне последовал ответ,что за приват никаких мер не принимаем...А тут за общение аккаунт блокируют...странно
DFB
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Fluck 25 май 2009, 15:24
vedmed777 писал(а):Это правильно! Но только в том случае если мочился Я! А если это подстава???
Заблокирован аккаунт. Любой живой человек здесь отвечает за свой аккаунт. Когда эта история только начиналось, топикстартер писал в ТП слезные заверения, что это не он, это его братья и т.п. (именно тогда он и был первый раз временно заблокирован, ибо поток хамства превышал все мыслимые пределы). Топикстартеру поверили на слово, он клятвенно пообещал сменить пароль, и под страхом смерти никому его не выдать. Через некоторое время началось все тоже самое хамство и оскорбления, с применением тех же самых оборотов и местоимений.
Вывод: либо этот человек не держит своих клятвенных обязательств, либо человек не в состоянии следить за своим аккаунтом. И в том, и в другом случае Совет Лиги не позволит оскорблять людей и портить им настроение и удовольствие от игры путем хамства в личном общении...

DFB писал(а):Непонятно только то,почему в отношение разных менеджеров разные правила...есть один персоонаж
Этот персонаж один из следующих в списке...
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик