Тренерские замены с 15-ой минуты матча.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan4ever 23 июл 2009, 01:48
Laureat писал(а):Я тащусь... Уже в протестах требование разрешить пользоваться багом... Зет, тебе самому не смешно? Ты когда нибудь видел в реале тренерскую замену до 15-й минуты? А насчет "Теперь их (юниоров) будут качать еще меньше" - не согласен, качаться будут, просто концентрация сильного молодняка в топ-клубах стран уменьшится.
скорее в слабых концентрация уменьшится. сильным пофиг, качается, сидит на лавке и ладно, а слабым где юниор с Л4 и для сборной и для клуба на будущее и для уссиления общей силы и замены чтоб баллы не терял - самое оно.
Weston писал(а):
Dus писал(а):Убрали возможность БЕЗОПАСНОГО использования чита (или бага) с действием спецухи Л4, когда на замену игроку с этой спецухой выходит игрок без Л4.
Это не чит - а реальная дыра в программе, которую нужно устранить пересчетом РС команды после замены - тогда подобные замены потеряют смысл. Вместо исправления этого програмного дефекта - проще ведь переписать правила, пускай они и не имеют никакой связи с "реалом". :cool:
а перерасчёт силы с уходом игрока с Л-кой был бы замечательным выходом, причём не на уровне клубов, а на уровне сборных, где до сих пор во всю практикуются уже полностью узаконенные УЗ.
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 21&b=28929 - последний ЧМ. читерские УЗ + гена = команда в жопе.
а воз и ныне там. Не только мне, но и Вам г-н Dus наверняка не безразлична сборная Японии. Так что как Вы говорите "возможность БЕЗОПАСНОГО использования чита (или бага) с действием спецухи Л4, когда на замену игроку с этой спецухой выходит игрок без Л4" нифига не убрали. Она осталась, причём там где она вызывает большинство споров.
но опять же руководство предпочитает перевалить с больной головы на здоровую и принять никому не нужную полумеру.
вывод - сборным можно читерить, клубам нельзя.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 651
 
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение Sertse 23 июл 2009, 04:37
А как по мне, то всё правильно сделали. Едиснтвенное, обидно что замены после 80 минуты отменили... Может, проще было сделать, чтоб они при любых раскладах выполнялись? :? Хотя, может и не проще, не знаю...
Sertse
 
 
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение A/|EWEHbKA 23 июл 2009, 15:07
Подавляющее число голов забивается в первые 15 минут.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение Dus 23 июл 2009, 18:02
kolyan4ever писал(а):.......
а перерасчёт силы с уходом игрока с Л-кой был бы замечательным выходом, причём не на уровне клубов, а на уровне сборных, где до сих пор во всю практикуются уже полностью узаконенные УЗ.
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 21&b=28929 - последний ЧМ. читерские УЗ + гена = команда в жопе.
а воз и ныне там. Не только мне, но и Вам г-н Dus наверняка не безразлична сборная Японии. Так что как Вы говорите "возможность БЕЗОПАСНОГО использования чита (или бага) с действием спецухи Л4, когда на замену игроку с этой спецухой выходит игрок без Л4" нифига не убрали. Она осталась, причём там где она вызывает большинство споров.
но опять же руководство предпочитает перевалить с больной головы на здоровую и принять никому не нужную полумеру.
вывод - сборным можно читерить, клубам нельзя.
Тут вы ошибаетесь. Акар серьёзно тогда поработал над силой выходящих игроков и исправил читерские УЗ, а то, про что вы пишете - это всоловская фича. Акар считает, что выходящие на замену игроки ДОЛЖНЫ усиливать команду, не гарантируя при этом, разумеется, победы.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение Action2f 23 июл 2009, 19:26
Вообще нововведение небезосновательно и не берусь осуждать его. Единственно, что ИМХО сужение возможностей не лучший путь решения проблем, т.к. теряется и интерес, так постепенно можно вообще свести игру до нажатия одной кнопки "отправить состав". Интересно? - Не особо, зато багов не будет :grin: .
Action2f
 
 
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение Sertse 23 июл 2009, 19:53
Dus писал(а):Акар считает, что выходящие на замену игроки ДОЛЖНЫ усиливать команду,
А я когда в ТП предлагал такой вариант, мне Аверс сказал, что цыферками ничего не будет отображаться, а будет просто подразумеваться, что к концу матча игроки все играют слабее, а вышедшие на замену будут играть в свою нормальную силу.
Sertse
 
 
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение ~Bupyc~ 23 июл 2009, 20:02
A/|EWEHbKA писал(а):Подавляющее число голов забивается в первые 15 минут.
статистику в студию или справку о голословности
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8197
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 560
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение Kpocc 23 июл 2009, 21:14
Непонимаю зачем сделали эти 15 минут. Нас же уверяли что проблема УЗ решена.
В любом случае урезание поля для действий у манагера не лучший способ решения проблемы... Да и странно, особенно новичкам, будет видеть в ростере эти "15-тки".. не логично... даже абсурдно. Мы же к реалу стремимся! А разве в реале на первые 15 минут игры тренера на стадион не пускают??

Ты когда нибудь видел в реале тренерскую замену до 15-й минуты?
Представь себе видел. И не раз! Да ладно с заменами.. я тоже против УЗ на первых минутах.. Но чем же вам "действия" не угодили??
Kpocc
 
 
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение gudvin 23 июл 2009, 21:34
Когда-то сам создал тему с предложением ввести такое ограничение. В первую очередь сильно раздражали по три замены на 2 минуте )).
kolyan4ever писал(а):а перерасчёт силы с уходом игрока с Л-кой был бы замечательным выходом, причём не на уровне клубов, а на уровне сборных, где до сих пор во всю практикуются уже полностью узаконенные УЗ.http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 21&b=28929 - последний ЧМ. читерские УЗ + гена = команда в жопе. а воз и ныне там. Не только мне, но и Вам г-н Dus наверняка не безразлична сборная Японии. Так что как Вы говорите "возможность БЕЗОПАСНОГО использования чита (или бага) с действием спецухи Л4, когда на замену игроку с этой спецухой выходит игрок без Л4" нифига не убрали. Она осталась, причём там где она вызывает большинство споров.но опять же руководство предпочитает перевалить с больной головы на здоровую и принять никому не нужную полумеру.вывод - сборным можно читерить, клубам нельзя.
А ты посчитай сколько этот выходящий на замену игрок не дополучил процентов от лидерской спецухи всей команды :D :D :D . Я как то озадачился и изучил своих как бы не совсем "честных" соперников по группе в ОЦ к юниорскому ЧМ. И очень был приятно удивлен тем, что в погоне за лишними тремя процентами они потеряли намного больше :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Поставили еще одну заглушку для дураков. чтобы головой ап стену не бились... жаль
gudvin
 
 
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение zet 23 июл 2009, 22:08
Пошел флуд. Думаю тему нужно закрывать.
Единственное что хочу добавить - с этим багом по УЗ можно что то сделать чтобы им не пользовались, просто как то дико когда тебя ограничивают выбором времени в заменах в футбольном матче. Забирают треть времени в игре.. А насчет где вы такое видели..? По моему это не такое уж и редкое явление в футболе. Экзотика, но такое бывает относительно часто - травму на ровном месте может получить любой игрок любого уровня, от Роналдо до какого нибудь Чимбонды. А у нас - игрок получил травму на первой минуте и нужно что то менять по ходу матча.. Ан нет жди 15 минут и пропускай пару голов потому что есть это ограничение.. И уже потом вводи замены и пробуй отыграться в меньшинстве особенно когда соперник включает суперзащиту...
Ответ получен тему закрываем.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 514
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение Sertse 23 июл 2009, 22:13
Если травма в первые 15 минут, то игрок всё равно меняется. Ну будут же команды 15 минут вдесятером играть :shock:
Sertse
 
 
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение gudvin 23 июл 2009, 22:32
zet писал(а):Пошел флуд. Думаю тему нужно закрывать.
Единственное что хочу добавить - с этим багом по УЗ можно что то сделать чтобы им не пользовались, просто как то дико когда тебя ограничивают выбором времени в заменах в футбольном матче.
1. нет бага УЗ - стилевые считаются правильно. А эффект лидерства, взаимки и сыгранности посчитайте сначала в граммах. Плюс-минус то на то и выходит. и ради этих крох утяжелять генерацию в трое, а то и больше нафиг никому не надо.
zet писал(а):Забирают треть времени в игре.
2. Какое треть? 15 минут от 90 это 1/6. Замены нафиг не нужны по уму не в первые 15 минут, ни в последние 10. Ну может последние 10 и нужны, но имхо это совсем не критично.
zet писал(а):А насчет где вы такое видели..? По моему это не такое уж и редкое явление в футболе.
3. Да ни один тренер не выводит состав на поле с целью сменить через 2 минуты игрока. И даже если матч идет не по сценарию никто не меняет игрока моментально, тем более в начале. Сначала дают игроку время войти в игру (в начале матче это ко всем относится) присматриваются к ситуации,, вносят коррективы в действия игроков. Замены только в случаях если игрок не может продолжить игру, ну так это никто не отменил.
zet писал(а):А у нас - игрок получил травму на первой минуте и нужно что то менять по ходу матча.. Ан нет жди 15 минут и пропускай пару голов потому что есть это ограничение.
4. А ты хоть состав отправлял :D :D . Нет у нас условия травму получил : :mrgreen:

До этого очень редко встречал людей пользующих замены, зато сколько теперь недовольных :D :D
gudvin
 
 
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение Kpocc 23 июл 2009, 22:39
Гудвин, а что скажешь про действия? Че все только на заменах зациклились...
В любом случае менять игрока в первые 15 минут или нет. Должен решать тренер, а не администрация за него!
А вот баги нужно исправлять... только не такими абсурдными способами, типа "запретить трнеру руководить командой первые 15 минут", вы же так к реалу стремитесь.. где такое видели?
Kpocc
 
 
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение zet 23 июл 2009, 22:42
Sertse писал(а):Если травма в первые 15 минут, то игрок всё равно меняется. Ну будут же команды 15 минут вдесятером играть :shock:
Сорри я перепутал аналогию с красной карточкой.

gudvin я про одно, а ты про другое.. Я говорю что в мировом футболе замены можно делать когда захочешь, а во ВСОЛе уже нет. А этого не должно быть. Это дикость. С багами нужно бороться кто с этим спорит, но не такими методами.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 514
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение gudvin 23 июл 2009, 22:53
Kpocc писал(а):Гудвин, а что скажешь про действия? Че все только на заменах зациклились...
В принципе не критично. Хотя логики данного ограничения не улавливаю, хотя обычно в действиях Акара она есть. Мне кажется зацепили за компанию. Не подумавши. А исправлять и тем более признавать свои ошибки мы ой как не любим :D :D .
Так что будет теперь так. :)
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты