Когда я смогу получить вторую команду?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rex444 09 авг 2009, 18:33
когда я смогу получить вторуюю команду, а потом и третюю, четвёртую. когда?
Rex444
 
 
 

Re: Когда я смогу получить вторую команду?
Сообщение AIG 09 авг 2009, 18:45
Через 2 месяца после регистрации. Если ты не Вип.
AIG
 
 
 

Re: Когда я смогу получить вторую команду?
Сообщение Loz 09 авг 2009, 18:51
учимся читать правила.
http://fifa08.ru/hint.php?id=12
Loz
 
 
 

Re: Когда я смогу получить вторую команду?
Сообщение skollari 09 авг 2009, 19:43
Rex444 писал(а):когда я смогу получить вторуюю команду, а потом и третюю, четвёртую. когда?
закончи сначала с одной !! А то смысл иметь вторую команду ? все равно более сильную команду не дадут :rot:
skollari
 
 
 

Re: Когда я смогу получить вторую команду?
Сообщение keeper 09 авг 2009, 20:36
skollari писал(а):
Rex444 писал(а):когда я смогу получить вторуюю команду, а потом и третюю, четвёртую. когда?
закончи сначала с одной !! А то смысл иметь вторую команду ? все равно более сильную команду не дадут :rot:
С чего ты взял? Первая у меня была Мартиника, а только потом я получил Австралию! :mg:
keeper
 
 
 

Re: Когда я смогу получить вторую команду?
Сообщение Rex444 10 авг 2009, 21:49
спс всем. а когда третью и четвёртую?
Rex444
 
 
 

Re: Когда я смогу получить вторую команду?
Сообщение keeper 10 авг 2009, 21:55
Третью после года игры или купив вип после двух месяцев, но тогда надо будет покупать его на протяжении 10 месяцев, а четвертую только со вторым коэфицентом випа
keeper
 
 
 

Re: Когда я смогу получить вторую команду?
Сообщение Shijima 11 авг 2009, 22:35
Бесплатно третью команду получат только те, кто зарегистрирован не позже 13-го сезона.
Shijima
 
 
 

Re: Когда я смогу получить вторую команду?
Сообщение DOKTOP 04 ноя 2010, 01:54
Всем привет! Вопрос такой. Зарегистрирован я уже почти два месяца, статус ВИП присутствует, а вот купить второй клуб я не могу. Почему?
DOKTOP
 
 
 

Re: Когда я смогу получить вторую команду?
Сообщение fang 04 ноя 2010, 02:11
DOKTOP писал(а):Всем привет! Вопрос такой. Зарегистрирован я уже почти два месяца, статус ВИП присутствует, а вот купить второй клуб я не могу. Почему?

Наверно, потому что сейчас в доступных ВИП-командах только европейские либо начиная с 25 у.е., а у Вас уже есть команда из Европы и, по видимому, денег на счету меньше 25.
fang
 
 
 

Re: Когда я смогу получить вторую команду?
Сообщение DOKTOP 04 ноя 2010, 03:23
Ясно, спс:). Ну может тада есть другой способ получить команду? В свободных я так понял вряд ли что обломится, дык как быть в этом случае?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Лично я бы хотел иметь еще один клуб без разницы с какого контенента и дивизиона (всеравно придется лепить команду заново, в плане омоложения состава, а это черевато вылетом в более низший див.), где я могу получить свободную команду?
DOKTOP
 
 
 

Re: Когда я смогу получить вторую команду?
Сообщение fang 04 ноя 2010, 03:52
DOKTOP писал(а):Ясно, спс:). Ну может тогда есть другой способ получить команду? В свободных я так понял вряд ли что обломится, как быть в этом случае?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Лично я бы хотел иметь еще один клуб без разницы с какого контенента и дивизиона (все равно придется лепить команду заново, в плане омоложения состава, а это чревато вылетом в более низший див.), где я могу получить свободную команду?

В разделе "Взять команду" (вверху справа), выбираете подраздел "Свободные клубы" - подаете заявку и ждете. Или лучше посмотреть на форуме в разделе "Регистрация и команды" какую-нибудь тему типа "Свободные команды Гренландии" (на пример), где президенты дают рекомендации на свободные клубы. Попросить рекомендацию, что увеличит шансы получить клуб.
fang
 
 
 

Re: Когда я смогу получить вторую команду?
Сообщение DOKTOP 04 ноя 2010, 21:51
Ясно. Благодарю.
DOKTOP
 
 
 

Re: Когда я смогу получить вторую команду?
Сообщение kolyan4ever 05 ноя 2010, 02:21
я вторую и третью команды получал за 5 баксов. никаких проблем :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Когда я смогу получить вторую команду?
Сообщение латр 08 ноя 2010, 20:51
без денег очень проблематично
латр
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров