Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 17 окт 2009, 23:05
Ребят...тема очень нужна и актуальная!
Высказываем варианты которыми можно на форум заманить как можно больше народу...

Прошу каждого вызказать своё мнение о том,что должно быть на национальном форуме,чтобы именно Вы заходили на него и постили.Прогу Вадима через новости ФФ поспособствовать освещению данной темы.

привет=)заходи на форум=)
+
Есть предложение организовать Кубок UNAF.Это Футбольный союз центральной и северной африки. предложение в том чтобы Кубок разыгрывать как товарищеский турнир. в состав данного футбольного союза входят 4 страны: Марокко,Алжир, Ливия и Тунис. Еще до недавнего времени Египет участвовал и думаю стоит включить Египет в данный турнир. что скажете?прошу отписаться о решении в этом топике.
viewtopic.php?f=8&t=135442
ссылка на Кубок
Последний раз редактировалось кАссим 14 апр 2011, 07:29, всего редактировалось 4 раз(а).
кАссим
 
 
 


Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Tommazi 18 окт 2009, 00:38
Андрей, предлогаю бить, человек я не слабый,так что каждого не посещающего форум надо учить жизни, рукопрекладством. :mg:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Allien_Ice 18 окт 2009, 01:10
А мы добьем, если сразу не дойдет :rupor: :gun:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Tommazi 18 окт 2009, 01:20
Влад, спасибо, но сомневаюсь, что после всего этого наш форум вообще кто либо посетит :grin: , может лучше :beer: газировкой заманивать?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 497
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Allien_Ice 18 окт 2009, 11:28
Ну почему же, это будет иметь воспитательный характер. Остальные испугаются и будут активно посещать :D
А насчет газировки надо подумать. В каком виде будем ее подавать?)
Allien_Ice
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение кАссим 18 окт 2009, 12:15
ребят...это серьезная тема......и ее решать надо,если кто то вообще хочет чтобы ФФ Ливии развивалась..
кАссим
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Jura[sel] 18 окт 2009, 12:24
Андрюх, ну как её решить если людям просто не нуен форум!!! Они просто отправляют составы на матчи и всё!!! Тут ничего поделать нельзя!!!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение ihorok 18 окт 2009, 12:37
ребята, я думал, что у нас в Гвинеи-Биссау очень мертвая федерация. На форуме у нас отписываются только несколько человек. Но за эти две недели что я замлю в Аль-Тахадди я увидел что у вас все еще мертвее. Чтобы расшевелить свою федерацию я раскритиковал жизнь на форуме да и в федерации, на которую сразу посыпались коментарии от менеджеров, но только от тех, что и раньше чтото писали на форуме. Тогда я понял, что много менеджеров здесь просто управляют командой, просто отправляют состав на матч, а на форум и федерацию им все равно. Но все же немного мне удалось расшевелить народ, начали проводится хоть какие то конкурсы (чего у вас вообще не вижу), появились новые програмы по развитию и т.д., прошло переизбрание президента. Может и вам стоит организовать несколько конкурсов и чтото типа этого.
ihorok
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Jura[sel] 18 окт 2009, 12:52
Спасибо тебе ihorok, лично я для себя давно такой вывод сделал... :(
Что касается конкурсов: даже если он будет, то я могу пересчитать по пальцам кто в нём будет участвовать: не более 5-8 человек... поэтому смысл :( Эти 5-8 человек итак уже знают, что нас, общительных, здесь немного, поэтому и разговариваем между собой... В конце концов - Не от нас же всё это зависит! :wise:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Tommazi 18 окт 2009, 13:01
Allien_Ice писал(а):Ну почему же, это будет иметь воспитательный характер. Остальные испугаются и будут активно посещать :D
А насчет газировки надо подумать. В каком виде будем ее подавать?)
В жидком :beer: :grin:
кАссим писал(а):ребят...это серьезная тема......и ее решать надо,если кто то вообще хочет чтобы ФФ Ливии развивалась..
Мы заинтересованы в развитии Ливии, но если здесь будет звучать похоронная музыка, поверь люди к нам не потянутся.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 497
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Jura[sel] 18 окт 2009, 13:13
Tommazi писал(а):
Allien_Ice писал(а):Ну почему же, это будет иметь воспитательный характер. Остальные испугаются и будут активно посещать :D
А насчет газировки надо подумать. В каком виде будем ее подавать?)
В жидком :beer: :grin:
кАссим писал(а):ребят...это серьезная тема......и ее решать надо,если кто то вообще хочет чтобы ФФ Ливии развивалась..
Мы заинтересованы в развитии Ливии, но если здесь будет звучать похоронная музыка, поверь люди к нам не потянутся.
Ахаха ну точно позитивный Виктор :grin: 10 баллов :grin:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение КИПЕЛОВ 18 окт 2009, 13:31
:hello: Давайте тоже хоть что-нибудь напишу! :)
КИПЕЛОВ
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение кАссим 18 окт 2009, 14:03
давайте составом людей,заинтересованных в развиитии ФФ Ливии,решим,в каком направлении нам двигаться стоит и как мы будем поднимать ФФ ...+хотелось бы ещё услышать Вадима,как президента...+предложение есть у меня например в новостях фф президенту писать новость типа"Абракадабра!подробности на форуме ФФ Ливии",тренерам сборных отчёты писать предлагаю по каждой игре..ну и потихоньку будем поднимать...а на конкурсы можно скинуться хорошо,чтоб привлечь людей,которые не заходят на форум...+Вадиму бы ещё раз рекламу дать нац.проекта нашего...и обновить данные...кто что скажет?
кАссим
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Allien_Ice 18 окт 2009, 15:18
Виктор, и правда, в ударе :grin:
По поводу игр сборных: Юра пишет отличные обзоры своих игр. Сергей с форума куда-то пропал. Вадим, как видите, тоже...
На счет нац. проекта: его ни в коем случае нельзя забрасывать, но, опять таки, тут всё зависит от того, кто его начал вести. Скинуться и организовать "призовой" фонд за прокачку, как в прошлом сезоне, надо бы.
Я, впрочем, как уже ранее говорил, считаю что в новостях должны как минимум регулярно освещаться игры сборных и по мирокубкам. Да и такие события как кубок страны, например. Заметьте, новостей нету со времен прихода молодежи, который, впрочем, Вадим организовал вполне достойно.
Далее по конкрусам: надо в плановом порядке запускать со следующего сезона конкурс коллизий, возможно - по обзорам. Опять же, скинуться по-немногу и организовать некое подобие призового фонда можем коллективно. Но! Все эти мероприятия должны вестить регулярно и регулярно обновляться в плане статистики/прогресса. Если начинать что-либо, а потом бросать на пол-пути, толку не будет и далее.
Кроме того, я считаю,должны проводится определенная политика против автососов и текучести личного состава, а также в плане подбора новых манагеров.


К сожалению стоит отметить тот факт, что товарищи Сергей ака Talking_box(благо команду ему таки вернули) , Ярослав ака notrex и тот же тренер нашей молодежки, будучи ранее время от времени активными, ныне пропали совсем с форума :???:

Теперь мне прежде всего интересно услышать мнение Вадима, ну и всех, кто таки заинтересован в развитии Ливии :beer:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Jura[sel] 18 окт 2009, 15:46
Хорошая речь Слав :wise: Ты абсолютно верно всё указал, абсолютно!
Постараюсь до конца сезона написать хотя бы ещё один обзор + также в фонд могу кинуть 2миллиона всоликов, дабы личный счёт позволяет. Жаль конечно, что перечисленные люди действительно пропали куда-то :( И тем не менее, хоть нас в этом топике отписалось 5 человек - уже на душе стало приятнее :roll:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

След.

Вернуться в Ливия